Поделитесь свои мнением

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Поделитесь свои мнением

Сообщение pivnoi_dozor » 08 дек 2019, 16:57

Всем добра, как работать непосредствено с одним человеком, я более или менее разобрался. А вот как работать с группой людей? Вот например ситуация на картинке:
Поделитесь свои мнением - 1.png
Поделитесь свои мнением - 1.png (9.14 КБ) 495 просмотров
Человек А оператор, черными стрелочками обозначены дружеские отношения между людьми, красными - деловые. Задача сделать так , чтобы между А, Б и В стали дружеские отношения, тобишь везде были черные стрелочки. Вопрос в следующем, как бы вы делали это, наносили став или просто руны на дружбу на одно общее фото всех троих, либо только на фото тех участников, где нет дружеских отношений или как то еще?

Буду благодарен, если поделитесь своими мыслями и опытом))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение сергей ser » 08 дек 2019, 20:37

добрый , аналог треугольника , только в обратную сторону , тобишь перевернуть в верх знаю сам думал над этим . а где такой взяли?
сошелся на том что внутренние настройки на все в едином , с намерениями оператора на ситуацию

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение pivnoi_dozor » 10 дек 2019, 02:30

сергей ser писал(а):
08 дек 2019, 20:37
добрый , аналог треугольника , только в обратную сторону , тобишь перевернуть в верх знаю сам думал над этим . а где такой взяли?
сошелся на том что внутренние настройки на все в едином , с намерениями оператора на ситуацию
спасибо за мнение!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение Marta777 » 10 дек 2019, 03:42

pivnoi_dozor от става зависит.Тот что пробовала, был не только на дружбу, а на знакомство и дружбу с нужным человеком, там без разницы было на какое фото, важнее написание,оговор и возможность бывать в тех же местах где и объект.В данном случае если деловые отношения уже существуют и надо всех объединить дружескими, почему-бы и не на общее?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение сергей ser » 10 дек 2019, 11:12

Поделитесь свои мнением - 1234567.png
Поделитесь свои мнением - 1234567.png (4.76 КБ) 447 просмотров
то что, воздействие оператора на определенную матрицу с определенными установками на массу ( внутри своей.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение borndead » 10 дек 2019, 13:44

Если нет опыта работы с группами, разбейте на этапы:
1) работа с В - необходимо "провести черную стрелку от него к А"
если успех, переходим к
2) работа с Б и В - это будет уже проще, так как А в данном случае выступит связующим звеном, а Б уже имеет связь данного уровня
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение сергей ser » 10 дек 2019, 15:16

получается по часовой стрелке , круговое движение с замыканием на А
собрав воедино всех , связь со всеми или отношениях.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение pivnoi_dozor » 11 дек 2019, 00:15

Marta777 писал(а):
10 дек 2019, 03:42
pivnoi_dozor от става зависит.Тот что пробовала, был не только на дружбу, а на знакомство и дружбу с нужным человеком, там без разницы было на какое фото, важнее написание,оговор и возможность бывать в тех же местах где и объект.В данном случае если деловые отношения уже существуют и надо всех объединить дружескими, почему-бы и не на общее?
От става и оговора зависит само собой, я тут, в принципе, собираю мнения как кто бы работал. Поделитесь опытом, как вы работали на группу (сколько людей было, что делали итд)? И да, огромное спаибо за ваше мнение! @}->--
сергей ser писал(а):
10 дек 2019, 11:12
1234567.png
то что, воздействие оператора на определенную матрицу с определенными установками на массу ( внутри своей.)
Частично похоже на треугольник Одина или Валькнут, поправьте меня, если я что то не так сказал((
borndead писал(а):
10 дек 2019, 13:44
Если нет опыта работы с группами, разбейте на этапы:
1) работа с В - необходимо "провести черную стрелку от него к А"
если успех, переходим к
2) работа с Б и В - это будет уже проще, так как А в данном случае выступит связующим звеном, а Б уже имеет связь данного уровня
Ни работы с группами, ни с единичными людьми у меня не было, я учусь, собираю информацию, читаю книги, задаю вопросы))

Понял ваше виденье ситуации. Вопрос появился, а может лучше все же начать с связки Б и В , я так понимаю это более энергозатратно , но может есть смысл изначально на более сложный участок прилагать силы? Спасибо большое, что поделились опытом!!!


P.S. Изначально мой рисунок в первом посте это вымышленая ситуация. Мне интересно узнать, как кто работает с группами людей. Если у вас есть опуты работы с людьми и вы готовы им поделиться, то пишите, рисуйте картинки ситуаций и как вы их решали, без подробностей, но даже малая информация всегда будет полезна))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение сергей ser » 11 дек 2019, 01:00

pivnoi_dozor писал(а):
11 дек 2019, 00:15
Частично похоже на треугольник Одина или Валькнут, поправьте меня, если я что то не так сказал((

там три треугольника .Здесь получается воздействие и образование своего пространства для воздействия на группу и взаимодействие группы между собой .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение Marta777 » 12 дек 2019, 01:21

Marta777 писал(а):
10 дек 2019, 03:42
pivnoi_dozor от става зависит.Тот что пробовала, был не только на дружбу, а на знакомство и дружбу с нужным человеком, там без разницы было на какое фото, важнее написание,оговор и возможность бывать в тех же местах где и объект.В данном случае если деловые отношения уже существуют и надо всех объединить дружескими, почему-бы и не на общее?
От става и оговора зависит само собой, я тут, в принципе, собираю мнения как кто бы работал. Поделитесь опытом, как вы работали на группу (сколько людей было, что делали итд)? И да, огромное спаибо за ваше мнение! @}->--
pivnoi_dozor в том-то и дело что не везде "само собой" и не только в правильности составления става и оговора.В какой-то ситуации и при определенном ставе важен упор на одно, в другом на cовсем другое, я долго вникала в ньюансы и до сих пытаюсь,процесс по сути бесконечен .Все ситуации разнятся и нет общего правила как работать с рунами. В данной ситуации мне кажется что вы ее излишне усложняете, есть проверенные рабочие ставы на дружбу троих,чем они-то вам плохи?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение сергей ser » 12 дек 2019, 07:07

Marta777 писал(а): ↑10 дек 2019, 01:42
pivnoi_dozor от става зависит.Тот что пробовала, был не только на дружбу, а на знакомство и дружбу с нужным человеком, там без разницы было на какое фото, важнее написание,оговор и возможность бывать в тех же местах где и объект.В данном случае если деловые отношения уже существуют и надо всех объединить дружескими, почему-бы и не на общее?
Marta777 писал(а):
12 дек 2019, 01:21
pivnoi_dozor в том-то и дело что не везде "само собой" и не только в правильности составления става и оговора.В какой-то ситуации и при определенном ставе важен упор на одно, в другом на cовсем другое, я долго вникала в ньюансы и до сих пытаюсь,процесс по сути бесконечен .Все ситуации разнятся и нет общего правила как работать с рунами. В данной ситуации мне кажется что вы ее излишне усложняете, есть проверенные рабочие ставы на дружбу троих,чем они-то вам плохи?
оно то да .Но оговор на цель схождения интересов ,объединив их в этом . формально кружок по интересам который сплотит всех
создание ситуаци и то что хотим от ее, привлекая в нее обьекты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение borndead » 12 дек 2019, 11:03

pivnoi_dozor писал(а):
11 дек 2019, 00:15
а может лучше все же начать с связки Б и В
я думал об этом, просто не стал предлагать этот вариант, мне показалось, что вам нужна максимально упрощенная схема.
Этот вариант будет работать, потому что у А есть канал с ними, главное все сделать правильно и не ограничиваться "магичиньем"
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение Marta777 » 13 дек 2019, 02:39

Ну можно и так,а смысл заморачиваться и новое рисовать вместо проверенного? связи-то уже есть по сути между всеми тремя.Ну подружите вы ваших Б и В,у них и так (судя по стрелкам)крепкие деловые отношения, а еще крепкой дружбы им добавить, :wink: , так они возьмут и пошлют потом вашего А куда подальше. :smile:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение pivnoi_dozor » 13 дек 2019, 10:58

Marta777 писал(а):
13 дек 2019, 02:39
Ну можно и так,а смысл заморачиваться и новое рисовать вместо проверенного? связи-то уже есть по сути между всеми тремя.Ну подружите вы ваших Б и В,у них и так (судя по стрелкам)крепкие деловые отношения, а еще крепкой дружбы им добавить, :wink: , так они возьмут и пошлют потом вашего А куда подальше. :smile:
Вот, кстати, да, хорошее замечание)) Надо ли как то защищать связь между А и Б ?))

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение сергей ser » 13 дек 2019, 11:39

простая ситуация ( физика не энергетика) Приходите Вы с другом в компанию где слушают и предпочитают классическую музыку ( Вас она немного раздражает ) Но!!! из уважение Вы будите поддерживать отношение т к Вашему другу общество приемлемо и он нормально воспринимает , как Вам? Насколько и как долго будите менять свое мнение по отношению к интересам или ограничивать себя от общества с такими интересами ??

Проще наверное прописать определенные качества на на всех с намерением на то что хотите получить от этой установки . Создав тем самым ситуацию в которой все сойдутся
прошу прощения если не так

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1261
Пол:

Re: Поделитесь свои мнением

Сообщение Marta777 » 14 дек 2019, 01:23

Marta777 писал(а):
13 дек 2019, 02:39
Ну подружите вы ваших Б и В,у них и так (судя по стрелкам)крепкие деловые отношения, а еще крепкой дружбы им добавить, :wink: , так они возьмут и пошлют потом вашего А куда подальше. :smile:
pivnoi_dozor писал(а):
13 дек 2019, 10:58
Вот, кстати, да, хорошее замечание)) Надо ли как то защищать связь между А и Б ?))
pivnoi_dozor я не сторонник усложнений, руны могут запутаться чего от них хотят, то подружить,то защитить.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»