Нужно немножко базы

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Нужно немножко базы

Сообщение Ptaah » 16 янв 2024, 10:09

Приветствую. У меня увеличилась чувствительность и диапазон восприятия энергий. Стал легко подключаться к разным эгрегорам.
В частности стали доступны энергии рун. Достаточно представить руну и открывается сильный канал. Свойства энергий чувствую и понимаю, даже описание читать не надо.

В связи с этим вопросы:
Если я использую эту энергию для своей жизни, например почерпнуть сил, сосредоточиться, усилить сексуальную энергию, и для общей проработки блоков, достаточно ли просто поблагодарить ее источник, скандинавских богов, или нужно что-то более серьезное?
Есть ли техники безопасности при использовании этой энергии, чтобы не отъехать крышей и не стать наркоманом?
Нет никаких преград! :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужно немножко базы

Сообщение Игрок » 17 янв 2024, 18:56

Ptaah писал(а):
16 янв 2024, 10:09
достаточно ли просто поблагодарить ее источник, скандинавских богов, или нужно что-то более серьезное?
лучше не нужно)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Нужно немножко базы

Сообщение Игрок » 17 янв 2024, 18:58

Ptaah писал(а):
16 янв 2024, 10:09
Есть ли техники безопасности при использовании этой энергии, чтобы не отъехать крышей и не стать наркоманом?
Какой этой? Мы вообще не знаем к чему и кому вы подключаетесь. А возможность отъезда крыши у любого практика всегда тусуется где-то не подалеку. Сделал ошибку и привет.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Нужно немножко базы

Сообщение Hes » 17 янв 2024, 19:29

На базовом уровне Вы платите энергией своей в пересчете на жизненную, то есть по итогу использования будут провалы апатии. Потому следует использовать на действительно важные вещи,где нужна мобилизация энергии.

Но если найдете явный источник энергии для подпитки - то проблем не возникнет.
Но с этической точки зрения, Вы можете неосознано подпитываться близкими, с которыми живете, и они будут постоянно в яме уныния и бессилия, пока совсем не загнуться...

Ну а подпитка врагами - это отдельное искусство скандинавской магии
:smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Нужно немножко базы

Сообщение Life_Hiromantiya » 17 янв 2024, 21:49

Ptaah писал(а):
16 янв 2024, 10:09
Свойства энергий чувствую и понимаю, даже описание читать не надо
Как же исходя от этого, прийти к вопросу:
Ptaah писал(а):
16 янв 2024, 10:09
Если я использую эту энергию для своей жизни,
Ptaah писал(а):
16 янв 2024, 10:09
Есть ли техники безопасности при использовании этой энергии,
Каверза в том, когда объёмное понятие "Энергии" воспринимают абстрактно, не различая их на самом деле.

Если уловимо качество допустим одного вида Потоков, то несложно увидеть и технику безопасности.

По простецки говоря: мысли, поступки, дела - это всё энергии, которые либо оплачиваются личным ресурсом(Карма), либо вознаграждаются(Дхарма).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:56
Репутация: 27
Пол:

Re: Нужно немножко базы

Сообщение Ptaah » 18 янв 2024, 16:15

Hes

картина складывается такая:

есть эгрегор, которому я служу последние 8 месяцев, он универсальный и принимает практически любую оплату, можно служить службы, делать физическую работу, вербовать новых последователей, или просто деньги донатить.
во всех случаях получаешь вознаграждение ввиде энергии и исцеления души и тела. под этим эгрегором я прокачался и накопил энергии.

потом просто шел по улице и задумался о рунах, представил руну Маназ и меня затянуло в поток энергии этой руны, т.е. эгрегор рун меня увидел, увидел, что я при "деньгах" и провел демонстрацию возможностей. следующие 4 дня я игрался с потоками всех рун, с Маназом я стал общительным и коммуникабельным, с Ингвазом член встал, со Суило просветлел и погрелся на солнышке. Потом мой ресурс энергии закончился и потоки от рун стали слабыми и чтобы с ними поработать приходится делать большие перерывы, а расплачиваюсь действительно своей энергией.
получается эгрегор рун работает, как обменник валюты - берет мою энергию, дает мне свою за вычетом комиссии.
такая вот лавка чудес :) в любом случае я получаю меньше, чем отдал и, соответственно, крышу мне не сорвет.

кстати подобные "предложения" приходили и от эгрегоров некоторых богов. погружаться туда я не стал, но предположу, что халявы тоже не будет.
Нет никаких преград! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»