Висы и намерения к формулам*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 29 мар 2011, 14:10

remarka
Это же чистящий палиндром ..Ту надо тараканов травить и,как правило,этих тараканов у людей на две страницы..Что вы к этим висам прицепились..от таких стишков ни какого толку,если не уметь ими пользоваться..Четкое намерение и оговор,тем более при чистке..а вы в четырех строчках хотите,чтобы вам и чистка ,и приворот.и еще бы хорошо,чтоб взамуж позвал..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 29 мар 2011, 15:25

oxy7
Та нет,тут я не буду заказывать,чтоб замуж звал=)))
Когда-то я забила на запреты,ушла с работы,чтоб быть с ним. А он никак из головы не может выбросить эти правила. У нас такая работа,что отношения между сотрудниками запрещены. Менеджер сказал,что он понимает почему я ушла,но это нас все равно не спасет т.к. он перекроет кислород моему любимому,если появятся доказательства отношений. Уже прошло столько времени и он помягчел,сказал,что ему уже все равно,а этот красавец все боится погубить карьеру... Вот я с помощью этой формулы хотела на него повлиять. Ну не можем же мы всю жизнь шифроваться. Уже пол года все знают,но при этом мы как 2 идиота все отрицаем.
Получается,что висы тут мало? Лучше оговорить в установке конкретно,что мне нужно?

Прошу прощения за то что не по теме!
Мы все равно поженимся!!!

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 29 мар 2011, 15:53

Или сделайте так, чтобы его уволили :D
Тогда у него страх уйдёт и вы сможете быть вместе.
А то прям шпиЁнский детектив :D
†††

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 30 мар 2011, 01:25

джонни115 писал(а):Тут нет приворота.
Допустим Ингуз - победа,завершение какого-либо действия,этапа
Иса - "замораживает" окружающую обстановку.
Где егильет?
Тааак, похоже мы говорим о разных вещах... егильет - это когда не можется или, по простому, нестоячка... Ингуз- мужская сила, перечеркнутая Исой - всё заморожено и неподвижно, если дословно... отсюда следует - нестоячка... 8)

Егильет и секс привязка - это не одно и то же...

А вот в первой формуле, как раз таки страсть принудительная и Перт (вообще даже не знаю как его объяснить)... нет там нужной нам нестоячки, а наоборот...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 30 мар 2011, 10:32

kristabella писал(а):егильет - это когда не можется или, по простому, нестоячка..
Боже....да вы не в материале))
Егильет - это наведенное половое бессилие полностью или выборочно,например чтоб кроме жены больше ни с кем.
даже вот цитата:
Егильет (половая завязка) – распространенный в любовной магии обряд, направленный на ограничение сексуальной активности мужчины, проще говоря, профилактика измены.Иными словами "стоит" только на одну женщину,либо при другом варианте исполнения ни на кого("нестоячка")


добавлено спустя 1 минуту:
kristabella писал(а):Егильет и секс привязка - это не одно и то же...
Вообще-то Егильет с определенным намерением и есть жесткая секс-привязка,это я вам как ритуальщик говорю 8)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 30 мар 2011, 10:53

джонни115 писал(а):Егильет - это наведенное половое бессилие полностью или выборочно,например чтоб кроме жены больше ни с кем.
так именно...какая нафиг секс привязка.... половое бессилие - оно самое... сами себе противоречите...

добавлено спустя 4 минуты:
джонни115 писал(а):Вообще-то Егильет с определенным намерением и есть жесткая секс-привязка,это я вам как ритуальщик говорю
Мне говорить не надо... практикуйте и увидите...попробуйте с Вашей висой и формулой... я своё мнение никому не навязываю...практика лучший судья всему 8)

Егильет (половая завязка) – распространенный в любовной магии обряд, направленный на ограничение сексуальной активности мужчины, проще говоря, профилактика измены.Иными словами "стоит" только на одну женщину,либо при другом варианте исполнения ни на кого("нестоячка")

А разве я что-то другое сказала????? или не по-русски изъясняюсь?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 30 мар 2011, 11:12

kristabella писал(а):.какая нафиг секс привязка.... половое бессилие - оно самое
Говорю для непонятливых.Егильет - это жесткая секс-привязка.То,что имеете ввиду вы - это уже доработанная из него порча на импотенцию.
Привязка и порча - разницу чувствуете? 8)
kristabella писал(а): практикуйте и увидите...попробуйте с Вашей висой и формулой... я своё мнение никому не навязываю...практика лучший судья всему
:D Самое интересное,что пробовала уже - иначе не выкладывала бы.Срок действия около полутора месяцев.Но это я позже в опыте применения выложу))))
kristabella писал(а):А разве я что-то другое сказала????? или не по-русски изъясняюсь?
Вы сказали,если изъясняться по-русски,что Егильет - это порча на нестоячку. А я имею ввиду настоящий егильет,жесткую секс-привязку.Я могла бы тут написать полностью всю классификацию Егильета,но это не тот раздел :)
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:52
Репутация: 0

Сообщение gljyk » 09 апр 2011, 19:40

помогите пожалуйста!!!!
может кто знает ка проговорить вот эту формулку!!!??? =-0



Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо




:wall:
♥ Самая преступная любовь способна нам дать такие сладкие неизгладимые из памяти минуты, за которые можно отдать месяцы и годы ♥
-"Чехов Антон Павлович"

asa
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:28
Репутация: 0

Сообщение asa » 10 апр 2011, 13:46

**********иса-наутиз-хагалаз
иса-наутиз-хагалаз гебо хагалаз-наутиз-иса
**********иса-наутиз-хагалаз

а как можно эту формулу оговорить?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 11 апр 2011, 01:16

asa писал(а):иса-наутиз-хагалаз

а как можно эту формулу оговорить?
Лёдокол ! 8-D
Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Боги пошлите удачу,
встреча пусть будет счастливой
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение asby » 13 апр 2011, 14:23

Вуньо-Эваз-Гебо-Вуньо

Виса:
Забыты раздоры, исчезли как сон,
Им радость приходит на смену,
И бьются сердца наши вновь в унисон,
Разрушив обид прежних стену.
Ты жить хочешь мной и любовь мне дарить,
Лишь я в твоем сердце и мыслях,
То счастье дано нам на веки теперь,
Ты с радостью входишь в мой дом, в мою дверь.

подскажите,если у теленка после разрыва отношений негатив по отношению ко мне,стоит ли начинать с этой формулы?
тут вроде говорится "забыты раздоры,разрушив обид прежних"и тд
уж больно она мне приглянулась...кто что скажет? :flowers:
Знаете, почему мы вечно страдаем? Потому что нам кажется, что мы даём больше, чем получаем.(с)
---
на уровне сказок про верность,на уровне посланных нафиг,в обнимку с испачканным небом,а время-толковейший знахарь...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 13 апр 2011, 14:37

подскажите,если у теленка после разрыва отношений негатив по отношению ко мне,стоит ли начинать с этой формулы?
Не стоит.
†††

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение asby » 13 апр 2011, 21:00

а какую приворотную формулу можете посоветовать в этом случае? :( время кусается очень...
Знаете, почему мы вечно страдаем? Потому что нам кажется, что мы даём больше, чем получаем.(с)
---
на уровне сказок про верность,на уровне посланных нафиг,в обнимку с испачканным небом,а время-толковейший знахарь...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 13 апр 2011, 21:04

а какую приворотную формулу можете посоветовать в этом случае? Грустный время кусается очень...
Вам нужна чистка и диагностика.
Приворот - это комплекс действий, а не что-то единичное и чудесное, после которого всем сразу хорошо.
†††

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение asby » 13 апр 2011, 21:36

диагностику я делала,точнее маг мне делал
а насчет чистки-чистить нечего,объект еще свеженький.
насчет того,что "приворот это не что-то единичное"конечно,знаю)просто вызовами долбить,доверием и радостью общения-толку ноль...спасибо,что откликнулись,буду дальше думать :flowers:
Знаете, почему мы вечно страдаем? Потому что нам кажется, что мы даём больше, чем получаем.(с)
---
на уровне сказок про верность,на уровне посланных нафиг,в обнимку с испачканным небом,а время-толковейший знахарь...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 13 апр 2011, 22:04

а насчет чистки-чистить нечего,объект еще свеженький.
Дело не в том, что он свеженький.
Чистками надо убирать всякую гадость, всё то, что может помешать нормально сделать приворот.
Хотя, дело Ваше ))
†††

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:09
Репутация: 0

Сообщение asby » 14 апр 2011, 12:10

Faceless

хм..а вот тут же вопрос,почищу я его от гадости всякой,чтоб чистенький был,так а положительное тоже исчезнет?тоесть будет как новая ваза?аля лепи-не хочу?
Знаете, почему мы вечно страдаем? Потому что нам кажется, что мы даём больше, чем получаем.(с)
---
на уровне сказок про верность,на уровне посланных нафиг,в обнимку с испачканным небом,а время-толковейший знахарь...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 14 апр 2011, 19:17

хм..а вот тут же вопрос,почищу я его от гадости всякой,чтоб чистенький был,так а положительное тоже исчезнет?тоесть будет как новая ваза?аля лепи-не хочу?
Пытаемся включить голову...в оговоре к чистке упоминаете, что именно надо чистить. Или Вы просто говорите "руны....почистите мне ентого кроля"?
:)
Не забывайте, что помимо самой формулы - нужно правильно оговоренное намерение.
†††

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 28 апр 2011, 16:35

подскажите куда и как нанести формулу радость общения,если она предназначена для мужа-всмысле-чтобы ему было радостно со мной ощущаться))) :) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 28 апр 2011, 16:49

ausshka
а при чем тема Вис и намерений?
на форуме есть все ответы.Есть вверху тема "Каталог тем" http://www.tonkiimir.ru/topic46652.html
Там найдете соответствующие:"Где,чем и как наносить руны","FAQ".Почитайте...
Куда-радость общения на его фото.Как-берете рисуете,и говорите намеренье.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»