Висы и намерения к формулам*

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Анастисия » 23 окт 2013, 15:35

Отличная темка.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Юлия608728 » 10 ноя 2013, 18:48

всем добрый вечер.скажите,пожалуйста,у меня такая ситуация,по диагностикам у многих показывает что у моего кроля есть какая то девушка.точнее отношений нет.пока все говорят тока интрижка,флирт.как можно внушить мысли вот чтоб он перестал с ней общаться если я о ней ничего не знаю? можно ли внушить что дальше продолжать знакомство с ней не хочет? как лучше сделать? рассорки и остуды не могу делать.к сожалению никак не смогу узнать про нее ничего

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: "Высокий забор" авт. Cantas

Сообщение Родная-природная » 25 ноя 2013, 19:04

Red Mercury писал(а):Для проблемных семейных отношений сойдет, если приходится держать оборону от свекров, сверковей , к примеру ...или от кого другого.(ихмо).
Главное ,правильный оговор.
Может кто нибудь подскажет как правильно составить оговор "от свекрови" ,хотя бы в общих рамках. Буду премного благодарна. (я не волшебник-я только учусь,помогите дабы не оговорить что то не то)
Я рассыплюсь росой по воде,
Я провьюсь, словно нити травы,
А ты будешь ходить по мне и любить,
И не только ты...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: "Высокий забор" авт. Cantas

Сообщение Натуле4ка » 26 ноя 2013, 16:11

Родная-природная
Вопрос по намерениям и формулировкам к ставам лучше сюда адресовать:
viewtopic.php?f=105&t=41474
Пост перенесу
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Astrauma » 28 ноя 2013, 20:48

Юлия608728
А кто сказал, что охладев к девушке ваш кроль оглянется на вас. Перестанет он с ней общаться. И что? Другие появятся. Тут другое что то надо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение olesechka » 12 дек 2013, 10:50

Добрый день! уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста.
Как можно правильно оговорить Дуплет от Монтаны.
1. чтоб убрать страх перед отношениями, внушить ему, что я его судьба.
2. направить его ко мне, чтоб вернулся, так как мы расстались.
В голову приходит следующее: сила рун убирает все страхи у парня о том, что он должен вернуться. сила воли его направлена на возрождение отношений с...
Подскажите, может надо как-то конкретнее оговаривать? я пыталась использовать слова без частички НЕ.
спасибо заранее @}->--

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
в 1 пункт еще добавить: сила рун разрушает все установки и обстоятельства, которые мешают парню быть с...., высвободившаяся энергия направляется на то, чтобы вернуться, сделать все, чтобы вернуть отношения с.... 8)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Sveta1111 » 08 янв 2014, 12:55

Sinais писал(а):
perehod писал(а):Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, при проведении ритуала для става на исполнение желания (материального, серьезного) кого призвать в помощь, какие дары?
Одина или своего покровителя
дары по серьезности должны соответствовать желанию
если уж совсем серьезное - то золото, серебро, украшения и пр.
Sveta1111 писал(а):
Vetrenij писал(а):Может тогда уж лучше вовсе Фрейю покровителем воззвать? Тогда меньше хлопот для себя, да и непосредственно она сама все вам расскажет / покажет / научит.
вы же шутите надо мной? нельзя же Фрею покровителем возвать?
просто сколько я читала, что новичкам, лучше после приворот и других действия на рунах, приносить жертвы Богам, потому что своих сил у новичков не хватит
а почему же нельзя Фрейю попросить стать покровителем?
богам приносят дары, и не только новички, а все, обращающиеся к ним за помощью
а как попросить Фрею стать моим покровителем? что мне для этого нужно сделать?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Sinais » 08 янв 2014, 13:39

Sveta1111
сначала подумать что действительно вам нужно - разовая помощь свыше или постоянная поддержка и принадлежность к традиции
если только что-то сделать - то лучше просто попросить помощи для данного дела
подобрать дары, найти подходящую вису, четко и конкретно сформулировать намерение и обратиться к ней по вашему делу
если вы собрались входить в традицию, если чувствуете симпатию, уважение и пр. - именно к этой богине - то попросить ее стать вашей покровительницей
и тогда уже осознавать, что это, скорее всего, будет навсегда, что это серьезный выбор, который может многое изменить в вашей жизни
если выберете второй вариант, тогда уже и обращение надо выстраивать соответственно

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Sveta1111 » 08 янв 2014, 15:44

Sinais писал(а):Sveta1111
сначала подумать что действительно вам нужно - разовая помощь свыше или постоянная поддержка и принадлежность к традиции
если только что-то сделать - то лучше просто попросить помощи для данного дела
подобрать дары, найти подходящую вису, четко и конкретно сформулировать намерение и обратиться к ней по вашему делу
если вы собрались входить в традицию, если чувствуете симпатию, уважение и пр. - именно к этой богине - то попросить ее стать вашей покровительницей
и тогда уже осознавать, что это, скорее всего, будет навсегда, что это серьезный выбор, который может многое изменить в вашей жизни
если выберете второй вариант, тогда уже и обращение надо выстраивать соответственно
т.е. , если просить стать её моей покровительницей, то это на всю жищнью считай, надо отойти от христианства?

Т.е. для приворота, наверно, лучше принести дар Фрейе. Я как мне правильно у ней обратиться. Фрейя, приношу тебе эти дары, и прошу, помоги мне , в привороте, чтоб начал действовать с этого момента и длился до момента, пока я его не сожгу став. Благодарю

так подойдет, или это слишком просто? просто мне кажется, что обращение к Фрейе очень важен. и если в оговоре става я уверена, то в правильности обращении к Фрейе нет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Sinais » 08 янв 2014, 16:04

ну если смотреть на вещи по их сути - то обращаясь к магии, делая приворот, раздумывая об общении с богами иных традиций - вы уже не можете считаться христианкой
есть виды магии, работающие на основе ХЭ, но это тоже не само христианство
поэтому, в этом смысле, вам терять уже особо нечего)
если хотите остаться христианкой, то надо быстро бежать в храм - каяться, и выбросить из головы все мысли о магии и чужих богах
а по вашему вопросу - да, если вам не нужно как таковое покровительство Фрейи, то и зачем его искать? и да, обращение к богам - это вообще дело достаточно серьезное, и северная традиция не так легка и поверхностна, как это может показаться
а Фрейе найдите хорошую вису, посмотрите какие дары ей лучше принести, сформулируйте вашу просьбу - можно и своими словами, но лаконично и конкретно
то что вы написали - "помоги мне , в привороте, чтоб начал действовать с этого момента и длился до момента, пока я его не сожгу став" - это больше к оговору самого става подходит, а у нее попросите помощи в привороте вообще
ваши условия о длительности приворота, пока став не сожжете - вряд ли будут приняты во внимание
скорее всего - или будет приворот или нет, и это не будет привязано к манипуляциям со сжиганием

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Vetrenij » 08 янв 2014, 16:24

Sveta1111 писал(а):так подойдет, или это слишком просто? просто мне кажется, что обращение к Фрейе очень важен. и если в оговоре става я уверена, то в правильности обращении к Фрейе нет
А надо так:
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Богине любви и плодородия Фрейе
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ОНО "Асгарг"
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ от колдуньи
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __ _ _Sveta1111

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Заявление
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _на покровительство

Прошу Вас рассмотреть возможность покровительства для приворотной деятельности относительно Имярека.
Оплату гарантирую.

____Sveta1111_/__подпись__/
(Ф.И.О, подпись)

"___"______________ 2014 г.
??
Последний раз редактировалось Vetrenij 08 янв 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение ATOR » 08 янв 2014, 16:30

А где печать? )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Vetrenij » 08 янв 2014, 16:31

ATOR писал(а):А где печать? )
Судя по тому, что сейчас любят те же ставы не рисовать сами, а печатать на принтере... то можно предположить, что где угодно.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Sveta1111 » 08 янв 2014, 18:34

Sinais писал(а):ну если смотреть на вещи по их сути - то обращаясь к магии, делая приворот, раздумывая об общении с богами иных традиций - вы уже не можете считаться христианкой
есть виды магии, работающие на основе ХЭ, но это тоже не само христианство
поэтому, в этом смысле, вам терять уже особо нечего)
если хотите остаться христианкой, то надо быстро бежать в храм - каяться, и выбросить из головы все мысли о магии и чужих богах
а по вашему вопросу - да, если вам не нужно как таковое покровительство Фрейи, то и зачем его искать? и да, обращение к богам - это вообще дело достаточно серьезное, и северная традиция не так легка и поверхностна, как это может показаться
а Фрейе найдите хорошую вису, посмотрите какие дары ей лучше принести, сформулируйте вашу просьбу - можно и своими словами, но лаконично и конкретно
то что вы написали - "помоги мне , в привороте, чтоб начал действовать с этого момента и длился до момента, пока я его не сожгу став" - это больше к оговору самого става подходит, а у нее попросите помощи в привороте вообще
ваши условия о длительности приворота, пока став не сожжете - вряд ли будут приняты во внимание
скорее всего - или будет приворот или нет, и это не будет привязано к манипуляциям со сжиганием
А вы можете оценить , такое обращение в Фрейе? Оно делалось на радость общения, но если переделать, то вроде и на приворот подходит
О, Фрейя,
Богиня любви!
Взываю к тебе, Госпожа!
Помоги!

Дай сладости чарам моим,
Чтоб нежной любовью опутать смогла я
Все мысли, чувства и разум его,
Сердцу милого (имя объекта воздействия)

Чтоб речи мои для него - мёд,
Чтоб очи мои для него – свет!
Чтоб голос мой для него – сладкий звон,
Чтоб образ мой для него – страсти стон!

Чтобы страсть ко мне
Влилась в его чувства и помыслы,
Чтобы любил и желал лишь меня,
Чтоб любви со мной возжелал он!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Дары и подношения Северным Богам*

Сообщение Sinais » 09 янв 2014, 14:18

да в общем-то неплохо, на мой взгляд
как просьба
нашла вису к ней, может вам пригодится

О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!

Твой взор бьет стрелой,
Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир
За страсть поплатились!
Искусная в чарах, покой отнимаешь,
Тот бренен, кто умер..
Не раз уже бились.

Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя!

Дж. Пенроуз. Фрейя, примеряющая Брисингамен (ок. 1890 г.)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Пэри » 21 фев 2014, 21:08

Вечер добрый!Рунологи!
Написалась виса на тему "Виагры" увеличение секс.возбуждения, автор Ловушка"
тейваз, 3 кеназ (бордовым), совило (оранжевым), ингуз - (синим)
С намерением сногшибательного секса при встрече, как вы думаете подойдет?
И возрастает возбуждение
Истомой сладкой и
томлением объят
К тебе к одной
Родившимся желаньем
Как голый нерв
Я чувствую тебя
Ждет тело страсти выхода
И сладострастий ждет душа
И я готов
Займемся же любовью
Родная, я же тут
Люби меня и я люблю тебя
Сольемся мы в экстазе счастья
И наслажденья испытав
Признаемся мы в одночасье
Что лучше секса не было у нас!
:love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Yiarha » 26 фев 2014, 08:50

Виса, обычно, - это иносказание. Но если лично Вас акой стих насраивае на нужно состояние, которое Вы вкладываее в скрипт, то почему бы ему не подойти.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Пэри » 26 фев 2014, 19:08

Yiarha писал(а):Виса, обычно, - это иносказание. Но если лично Вас акой стих насраивае на нужно состояние, которое Вы вкладываее в скрипт, то почему бы ему не подойти.
Спасибо за внимание! Иногда в двух словах сформулируешь и все работает, а иногда вот - сочиняется.Надо будет опробовать!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Висы и намерения к формулам*

Сообщение Lemmus » 28 апр 2015, 16:14

Прочитала все и окончательно запуталась)) я хочу сделать чистку от тараканов. В идеале я бы вообще в голове дырку сделала и дусту туда насыпала, но...
как правильно составить оговор для чистки всех возможных тараканов? "Пусть данный рунический состав послужит уничтожению всех моих внутренних блоков, страхов, негативных установок, а также энергетических привязок, мешающих мне жить спокойно и счастливо, без вреда для моего здоровья"? Или я так могу всю систему напрочь снести? Или лучше счищать постепенно - "пусть данный рунический состав послужит уничтожению моего страха темноты (змей, развода, козявок и пр)"?, и по окончанию этой работы чистить следующего таракашечку?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»