Запретные руны Арахны

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Запретные руны Арахны

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 09:07

Разыскивая информацию по теме "Руны OMU", совшенно неожиданно наткнулся (увидел ссылку на одном из форумов) на сайт - Запретные руны Арахны. Там предлагается скачать книгу (вернее ее остатки, сама книга, как говорится на сайте, была утрачена из-за поломки харда автора) видимо того же автора (Петров И.) , который писал про руны OMU.

Сама книга свободно распространяемая, но как ее выложить здесь - увы не знаю. Единственное, что смог сделать, это скриншот с одной из парочки страниц:

Изображение
Изображение

Лично меня, эти руны Арахны заинтересовали куда более значков OMU. Дело в том, что одна из этих рун, мне хорошо знакома (последняя в таблице из книги). В свое время мне с таким знаком (руной) сделали амулет (на заказ) в одно школе магии... Амулет к слову сказать пару лет неплохо работал.

Мнения?

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 08 июл 2011, 09:11

Забудь ты про эти руны. Это просто каракули. Очередной пиар будущей книги для продажи. ))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 09:19

Пиар, если и был, то лет 5 назад, когда эта книга только появилась (судя по копилефтам:)) Да и не книга это, а так парочку страниц - статейка... Сейчас от нее уже ничего в Интернете не осталось)))

Мне тема то интересна чисто из-за старого амулета. Я конечно 100% не утверждаю что на нем была именно эта руна, но сами знаки идентичны.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 08 июл 2011, 09:37

BorodaNelly писал(а):Пиар, если и был, то лет 5 назад, когда эта книга только появилась (судя по копилефтам:)) Да и не книга это, а так парочку страниц - статейка... Сейчас от нее уже ничего в Интернете не осталось)))

Мне тема то интересна чисто из-за старого амулета. Я конечно 100% не утверждаю что на нем была именно эта руна, но сами знаки идентичны.
И снова всплывают старые добрые амулеты. ))) А ты знаешь, что большинство амулетов прокляты? )) А похожи там эти каракули или нет это не важно.

Если так интересно, напиши этому писаке на имэйл. Его можно узнать в издательстве. Может он тебе что ни будь скажет. )))

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 08 июл 2011, 10:16

похожи на значки арабские некоторые. Интересно-интересно.
Можете мне скинуть ссылку на сайт и остатки книги?

добавлено спустя 2 минуты:

Мне интересно, как руноскрипты смотрятся? :)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 10:53

И снова всплывают старые добрые амулеты. ))) А ты знаешь, что большинство амулетов прокляты? )) А похожи там эти каракули или нет это не важно.
Это еще почему?
Если так интересно, напиши этому писаке на имэйл. Его можно узнать в издательстве. Может он тебе что ни будь скажет. )))
Да какое издательство? Это статейка из разряда электронных книг)))
Можете мне скинуть ссылку на сайт и остатки книги?
Ок в ЛС...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 08 июл 2011, 10:59

BorodaNelly писал(а):
И снова всплывают старые добрые амулеты. ))) А ты знаешь, что большинство амулетов прокляты? )) А похожи там эти каракули или нет это не важно.
Это еще почему?
Потомучто, многие считают, что амулеты носят ради защиты и прочей фигни. Зная такую тенденцию амулет проклянают и выбрасывают к примеру на улицу, ты и глазом моргнуть не успеешь, как его будут носить или держать в квартире, полагая что он защитит. )) Особенно это любят делать женщины. )) В роли амулета может быть почти всё что угодно, выбор большой. )))

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 11:19

Потомучто, многие считают, что амулеты носят ради защиты и прочей фигни. Зная такую тенденцию амулет проклянают и выбрасывают к примеру на улицу, ты и глазом моргнуть не успеешь, как его будут носить или держать в квартире, полагая что он защитит. )) Особенно это любят делать женщины. )) В роли амулета может быть почти всё что угодно, выбор большой. )))
Да, согласен с этим, но ведь некоторые делают на заказ у проф. магов и т.п.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 08 июл 2011, 11:32

спасибо, почитал.
Убило начало, про "програмное обеспечение", запрет продажи, гарантии и тп формальности, вот прям побежит он по судам в случае чего, защищать свои руны :)
Запутанно все это.
Давайте попробуем все создать руноскрипт Вебра-Ийу на своей ладони и поделимя эффектом.

добавлено спустя 8 минут:

там еще сказано, что нужно произносить "именем арахны руны (такая то и такая то) даруте (и функция.)"
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 11:36

Убило начало, про "програмное обеспечение", запрет продажи, гарантии и тп формальности, вот прям побежит он по судам в случае чего, защищать свои руны
А это из шаблона по эл. книгам для юнных киберсантов (были такие времена). Да и смысл, что книга свободна в распространении.
Давайте попробуем все создать руноскрипт Вебра-Ийу на своей ладони и поделимя эффектом.
Давайте, я участвую...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 19:08
Репутация: 2

Сообщение rodas » 08 июл 2011, 11:44

BorodaNelly писал(а):
Потомучто, многие считают, что амулеты носят ради защиты и прочей фигни. Зная такую тенденцию амулет проклянают и выбрасывают к примеру на улицу, ты и глазом моргнуть не успеешь, как его будут носить или держать в квартире, полагая что он защитит. )) Особенно это любят делать женщины. )) В роли амулета может быть почти всё что угодно, выбор большой. )))
Да, согласен с этим, но ведь некоторые делают на заказ у проф. магов и т.п.
На свете нет проф. магов. А те кто говорят, что профи, сразу ясно, что из себя представляют. )))

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 08 июл 2011, 12:21

тоже немного ощущаю энергию. Не знаю. Подозрительно все это
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 08 июл 2011, 13:09

Много людей исцелились с помощью эффекта Плацебо.

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 08 июл 2011, 14:47

Shugenja
Да, правда.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 20:30

руноскрипт Вебра-Ийу на своей ладони и поделимя эффектом.
Собственно, я так понимаю это руноскрипт на стабильность жизни. Нанес на ладонь, произнес заклинание, и ощутил не сильно плотный поток энергии. Стирать сразу не стал, но что-то конкретно сказать по результатам (кроме энергопотока) сложно... День вообщем-то прошел гладко.
Много людей исцелились с помощью эффекта Плацебо.
Ну, эффект Плацебо - это вообще самая сильная магия :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 08 июл 2011, 20:40

Я не так давно у Фратера V.D. читал про товарища Спейр и его магический алфавит, который он якобы получил от своего ангела хранителя и создавал с ним сигилы, типа через автоматическое письмо можно наладить связь к своему Высшему Я, Ангелу Хранитрелю, подсознанию, Дъяволу, и получить для каждого значения определённый символ, таким образом создав себе собственный волшебный алфавит. А так по идее любые символы будут иметь эффект если наделить их смыслом...это как с цифрами гробового, я думаю там можно и любой другой знак визуализировать для концентрации энергии. Тоже и в рейки наверное. Хотя и набор симоволов, особенно звуков, в сочетание с символами, позициями тела, рук и так далее, имеет определённые чётко определённые эффекты- заговор, мантры работают даже если человек их произносящий понятия не имеет о значении их...силы, энергии просто узнают символы и звуки, наверное.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:23
Репутация: 9

Сообщение BorodaNelly » 08 июл 2011, 20:44

Хотя и набор симоволов, особенно звуков, в сочетание с символами, позициями тела, рук и так далее, имеет определённые чётко определённые эффекты- заговор, мантры работают даже если человек их произносящий понятия не имеет о значении их...силы, энергии просто узнают символы и звуки, наверное.
В том-то и дело... Из личного опыта, знаю, а бы какие символы, даже наделенны смыслом будут работать, или плохо, или никак. И только те, что действительно хоть как-то соответствуют энергиям, будут работать.

Есть конечно вариант придумать себе какие-нибудь знаки и создать под них целый эгрегор, но это подсилу лишь очень сильным магам...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:12
Репутация: 0

Сообщение Glue.Juice^ » 09 авг 2011, 21:53

А руны,простите,какой Арахны? Той что из сказок Волкова про Элли и волшебную страну, или той что греческий паук-бывшая ткачиха?
They don't care about us.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 10 авг 2011, 00:10

BorodaNelly
Очень напоминает Алфавит Тебан (викканский алфавит, ведьмовские руны). Наверное очередной плагиат с творческой претензией.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:49
Репутация: 0

Сообщение юля красивая » 29 авг 2011, 11:47

кто нибудь знает в краснодаре хорошую недорогую гадалку очень срочно нужна помощь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»