Сон с рунами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Сон с рунами

Сообщение Rain33 » 25 дек 2011, 08:43

Доброго времени суток!
Вчера я Крестилась. Сделала это во вполне зрелом и здравом возрасте))))) А ночью мне приснился сон.
Яркий солнечный день, лето, я еду на огромной скорости по дороге на белом фургоне, за рулем моя подруга /которая стала моей крестной/. Мы проносимся по гигантскому перекрестку трех дорог, проезжаем его и останавливаемся около старого забора. За ним старый покосившийся дом, выкрашенный недавно в ярко-желтый цвет, маленькие окна. я забегаю внутрь, пробегаю маленькую комнату и бегу по широкой каменной лестнице вниз. На площадке даже не двери, а ворота из дерева, тоже старые, но крепкие. Вбегаю в большой светлый зал, каменные стены, трое ворот - на одной стене двое и на противоположной одни. Там стоит незнакомая женщина в годах, которая кричит мне - закрывай двери и стены! Они уже близко.
Я поворачиваюсь к стене и словно вижу, как издалека сюда несется какая-то темная стая, очень разъяренная. Я закрываю створки ворот и начинаю густо покрывать их и стены вокруг символами. Они от прикосновения пальцев проявляются на каменных стенах и дереве дверей - начинают светится, обретают глубину.
Все время рисую Дагаз, Соулу. Потом христианский крест. Затем рунический изгоняющий крест и Альгиз Отала Альгиз / к сожалению, не знаю как тут рисовать, так что прошу прощения/. Еще пару раз помню, что составляла вязи из кано, ингуз и лагуз. Женщина на противоположной стороне также запечатывает двери.
Оказавшись у вторых ворот зала, начинаю чертить руны и тут они распахиваются, стая уже близко, а рядом со мной оказывается еще одна женщина средних лет, она держит ворота открытыми, давая пройти. Я стою на коленях и продолжаю чертить изгоняющий крест. Она наконец обращает на меня внимание и хватает меня за правую руку, становится так больно, что нельзя дышать. и тут моя рука начинает светится зеленым светом и из нее словно вылетает руна Тейваз, бьет женщину по руке, и, пока та выпустила меня, я зову на помощь ту, что находится на противоположном конце зала.
Потом оказываюсь одна и продолжаю чертить на стенах - как бы закрывая их все те же знаки.
Очень четкие ощущения после сна остались, знаете ли, даже правая рука побаливает)))
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 25 дек 2011, 14:13

Я не понимаю смысл темы)
Поздравляю с крещением)
Но вы хотите, чтобы Вам дали толкование сна? Или объяснили значение приснившихся рун? Хотя я думаю и то, и то Вы сами прекрасно понимаете.
НУ или просто поделились интересненьким) Ну что ж вышло интересно, спасибо )
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:58
Репутация: 0

Сообщение Rain33 » 26 дек 2011, 13:10

)))))Спасибо! скорее поделилась. интересный сон. Значения символов я понимаю, не совсем ясно, почему именно в таком сочетании.
Когда в женщине много изюминок, она годится в компот

Аватара пользователя
Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 16:00
Репутация: 17

Сообщение Люцифера » 26 дек 2011, 15:16

а вот мне когда-то приснился такой знак- как потом я его идентифицировала- Кельтский Крест. Спустя несколько дней форумчанка посоветовала мне по моей ситуации Рунические ритуалы,и меня...несмотря на то,что я немало времени на форуме, руны вдруг начали притягивать.Очень сильно. Хотя до этого никакого,абсолютно никакого желания не было. Может ли Кельский Крест быть как-то связан с Рунами, или это простое совпадение?
Черной кошке совсем не важно ,что о ней думают серые мыши.....

В Личку Не Писать!
Диагностика сугубо по моему желанию ТОЛЬКО в темах.
Руны, Таро, Ленорман.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Руны и сны

Сообщение kfdhbyjdbx% » 04 янв 2012, 20:16

Доброго вечера)
Знающие, пожалуйста,разъясните ситуацию.
Работаю с рунными формулами, чаще всего срабатывают,но иногда - не совсем, т.е. срабатывают но почему-то во сне.Четко исполняется сформулированная задача - именно теми людьми, на которых направлено действие формулы, но во сне. Почему так происходит?
И еще вчера снились руны, сам сон не помню, но точно помню множество разнообразных формул и вязей, которые как на слайдах сменяли друг друга, что это может означать?
Заранее спасибо всем, кто откликнется) и всех-всех-всех с наступившим новым годом! :santa_clause:
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение Live-Angel » 04 янв 2012, 20:20

Вероятно Вы не отпускаете намерение с формулой и оно сугубо в Вашем сознании и поле остается и прокручивается сценарий - отображение видите во сне.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение kfdhbyjdbx% » 04 янв 2012, 20:54

Live-Angel
Спасибо за ответ!
А что могут означать сменяющие друг друга вязи, которые я никогда не использовала, но они мне снятся?
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение Live-Angel » 04 янв 2012, 21:04

kfdhbyjdbx%, смотрите сами. Так как это может быть просто обработка инфы в виду загруженностью и интересом рунами либо это вполне рабочие вязи и послания (тогда надо хотя бы одну запомнить и подумать о значении).

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение kfdhbyjdbx% » 04 янв 2012, 21:29

Спасибо Вам! @}->--
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Руны и сны

Сообщение Lovegood » 18 янв 2012, 22:33

По теме: я бы при оговоре формулы попробовала добавлять формулировку - "...в реальной жизни". 8)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение Ырамась » 19 янв 2012, 15:20

Бывало такое,сниться результат.
И сами руны,набор рун которые я не использовал.
После каждой работы.
Но запомнить удаеться лишь несколько.
Пока не работаю с ними.
Давно нет сомнений

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение kfdhbyjdbx% » 20 янв 2012, 13:07

Lovegood писал(а):По теме: я бы при оговоре формулы попробовала добавлять формулировку - "...в реальной жизни". 8)
спасибо, это хороший совет, обязательно учту и попробую. :love:
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и сны

Сообщение капья » 20 янв 2012, 13:49

а мне очен ьприятные яркие сны снятся, о чём это говорит?

Я вынуждена сделать Вам устное замечание - задавайте вопросы в соответствующих направлению темах! Второй раз за Вами замечаю такой грешок! Повторится еще раз - вынесу предупреждение!
Натуле4ка

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и сны

Сообщение kfdhbyjdbx% » 20 янв 2012, 20:17

капья писал(а):а мне очен ьприятные яркие сны снятся, о чём это говорит?
об этом нужно спрашивать не в этой теме @}->--
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Damira » 24 мар 2012, 12:00

Добрый день Уважаемые рунологи!

Если кто может, пожалуйста, растолкуйте мой сон...... я сама не очень понимаю подробно значения всех рун, но точно знаю что видела во сне руноскрипт, вот только я не могу разобрать какие именно там руны собраны....

Вот какой был сон: я гуляла по городу, кто то из подруг и родственниц были со мной, и в один момент, помню что появился большой ящик с денежными купюрами разных номиналов, и я беру несколько пачек и бросаю вверх, высоко в небо, они разлетаются и в один момент из этих купюр собрался-образовался руноскрипт, я ещё во сне подумала - "Да это же руны!", и он так резко как ракета полетел вверх в небо.
Не знаю что это могло бы означать, хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо )

Выкладываю рисунок.... на счет красной полоски точно не помню, была она или нет.Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Яра999 » 02 апр 2012, 12:13

Rain33
простите, если мой ответ вам не понравится, но я скажу так - христианский эгрегор очень ревнив, я вообще не понимаю, как человек, который соприкоснулся с рунами может стать христианином. еще раз приношу свои извинения, это ваш личный выбор, но имейте в виду - христиане уничтожали все тайные знания, в том числе и руны, ибо видели в них потенциальную угрозу, поэтому покрестившись вы создали конфликтную ситуацию. Теперь у вас 2 выхода - либо принять христианский эгрегор и отступиться от тайных знаний, ибо эти 2 вещи практически не совместимы, либо отступиться от христианства, поскольку рабское сознание христиан не дает возможности раскрыть внутренний потенциал духа и идти по пути Богов. ХХХ
редактировано модератором Натуле4кой.
Во-первых, избегайте большого цитирования в постах.
Во-вторых, пишите обычным шрифтом. Ваш пост, написанный желтым цветом шрифта, практически не читался.
В-третьих, зазыв в личку Правилами форума запрещен!
Пока устное предупреждение Вам.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Damira » 04 апр 2012, 18:07

...... (((( никто ничего не захотел сказать по моему сну (((((
Он совсем совсем ничего не означает?

Прошу Рунологов хоть что либо сказать ((( Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 13:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение danilaxxl » 12 апр 2012, 14:09

Damira писал(а):Добрый день Уважаемые рунологи!

Если кто может, пожалуйста, растолкуйте мой сон...... я сама не очень понимаю подробно значения всех рун, но точно знаю что видела во сне руноскрипт, вот только я не могу разобрать какие именно там руны собраны....
ну я хоть и не рунолог, но сразу вдно что есть руна
МАННАЗ — это руна человеческого рода. Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прийти в виде здравого совета. Как и в случае с руной АНСУЗ, этот совет будет совершенно искренен и непредвзят. Перевернутое положение
В перевернутом положении данная руна вещает: вам не стоит ждать помощи от ближнего, пока не истечет определенный при гадании срок.
В этот период ваши планы непременно рухнут. Иногда у вас всего один противник, но чаще это группа людей. Им выгодно вмешиваться в ваши дела. Руны, окружающие МАННАЗ, подскажут вам, к каким средствам следует прибегнуть. При сочетании с рунами ИСА или НАУТИЗ вам необходимо выждать и лишь потом действовать; в паре с ЙЕР следует воспользоваться услугами юристов. ТЕЙВАЗ же советует «отвечать огнем на огонь».
Также присутствие рассматриваемой руны может означать, что в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Ваши трудности — следствие самовлюбленности и эгоцентризма. Для разнообразия попробуйте взглянуть на себя и свои действия со стороны.
Кроме того, она, возможно, означает сближение с чуждым вам человеком, возможно, жителем другой страны. Не исключено, что, упомянутое лицо видит в вас сексуальный объект. Такое же значение имеет МАННA3 и при благоприятном раскладе.
Система гадания на Таро не принадлежит ни одной религии или эзотерическому течению — представители любых церквей и приверженники любых философий могут использовать карты Таро для гадания.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сон с рунами

Сообщение Valenton » 14 апр 2012, 11:33

Damira писал(а):...... (((( никто ничего не захотел сказать по моему сну (((((
Он совсем совсем ничего не означает?

Прошу Рунологов хоть что либо сказать ((( Спасибо.
Я только учусь, но все же... Вязь составлена из рун Отал и Манназ, я бы расшифровала ваш став, как связь с родом. Или у Вас есть эта связь или ее нужно наладить через руны. Сделайте себе амулет с увиденным ставом и посмотрите по ощущениям и снам.
Паскудство проступает из паскуды
под самым незначительным нажимом;
хоть равно все мы Божии сосуды,
но разница – в залитом содержимом. (Губерман И.)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Damira » 02 май 2012, 10:59

danilaxxl писал(а):
МАННАЗ — это руна человеческого рода. Это символ взаимосвязи. Вам могут помочь в решении вашей проблемы. Помощь может прийти в виде здравого совета. Как и в случае с руной АНСУЗ, этот совет будет совершенно искренен и непредвзят. Перевернутое положение
В перевернутом положении данная руна вещает: вам не стоит ждать помощи от ближнего, пока не истечет определенный при гадании срок.
В этот период ваши планы непременно рухнут. Иногда у вас всего один противник, но чаще это группа людей. Им выгодно вмешиваться в ваши дела. Руны, окружающие МАННАЗ, подскажут вам, к каким средствам следует прибегнуть. При сочетании с рунами ИСА или НАУТИЗ вам необходимо выждать и лишь потом действовать; в паре с ЙЕР следует воспользоваться услугами юристов. ТЕЙВАЗ же советует «отвечать огнем на огонь».
Также присутствие рассматриваемой руны может означать, что в данное время для вас нет худшего врага, чем вы сами. Ваши трудности — следствие самовлюбленности и эгоцентризма. Для разнообразия попробуйте взглянуть на себя и свои действия со стороны.
Кроме того, она, возможно, означает сближение с чуждым вам человеком, возможно, жителем другой страны. Не исключено, что, упомянутое лицо видит в вас сексуальный объект. Такое же значение имеет МАННA3 и при благоприятном раскладе.
Спасибо огромное за ответ. очень всё понятно объяснили... @}->--
да. вроде бы помощь оказать захотели, попытались, но знаю и уверена что эта помощь была для "галочки" . Не до конца сделали то, что могли бы. Помощь нужна была не мне а моему ребенку, но не сделали все возможное.... В итоге мои надежды и планы рухнули.
Ну ничего, всё что ни делается, к лучшему )) Буду верить в лучшее в будущем ))

Valenton писал(а): Я только учусь, но все же... Вязь составлена из рун Отал и Манназ, я бы расшифровала ваш став, как связь с родом. Или у Вас есть эта связь или ее нужно наладить через руны. Сделайте себе амулет с увиденным ставом и посмотрите по ощущениям и снам.
Спасибо за ответ )) @}->-- Вы точно уверены что стоит сделать мне амулет из этих рун? )) именно такой. как я нарисовала?

Может быть кто то из более Опытных Рунологов что то скажет по этому поводу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»