Сон с рунами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Натуле4ка » 03 май 2012, 16:48

Damira писал(а):Вы точно уверены что стоит сделать мне амулет из этих рун
никто не сможет Вам дать 100% уверенного ответа - делать амулет или нет. Valenton дала хороший совет - попробуйте и только по собственным ощущениям поймете -будут руны работать или нет! Слушайте саму себя. Не ищите ответов на стороне)) ведь эта комбинация рун пришла именно к Вам во сне, а не к нам)))
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 23:17
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Damira » 03 май 2012, 19:14

Спасибо ))) я попробую сделать, и отпишусь о результатах ))) :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Ксю85 » 13 июн 2012, 12:28

к чему снится Фейху? к деньгам?

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 15 июл 2013, 11:23

Уважаемые рунологи, подскажите пожалуйста, к чему может сниться ЛАГУЗ перевернутая? Приснилась в связке с двумя другими рунами, ЛАГУЗ пп. была в центре. Другие руны я не запомнила. Вопросы перед сном не задавала, хотя крутилась в голове мысль, что надо сделать диагностику на одну формулу, которая в данный момент стоит на объекте. Однако, конкретно это не спрашивала. Диагностику еще не сделала, не успела.

Благодарю за ответы!
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение borndead » 16 июл 2013, 00:27

Fee, скорее всего это знак, что интуиция Вас подводит, хотя в принципе Лагуз пп - это предупреждение о возможном срыве в психике.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 16 июл 2013, 10:29

borndead писал(а):Fee, скорее всего это знак, что интуиция Вас подводит, хотя в принципе Лагуз пп - это предупреждение о возможном срыве в психике.
Благодарю Вас!
@}->--

постараюсь не срываться... а интуиция меня всегда подводит ))) вернее, я ее не слышу...
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение ChloeMichel » 04 дек 2013, 05:09

Здравствуйте все! Хочу поделиться, такое было впервые. В 7 утра сделала мужу "помощника" Дудочку змеелова. Он ушел на работу, я ложусь спать и снится мне, что рисую на бумажке эту формулу, сидя на коленках перед огромным камнем, а надо мной какой то мужчина престарелого возраста, с такой длинной бородой, пышными усищами, говорит правильно ли я рисую. И вот, когда формула закончена, а мужчина говорит, что можно к ней еще добавить символ не помню точно, но это либо Ингуз либо Отал, скорее всего второй вариант, я пририсовываю его к нижней части става и он так говорит "Вот так хорошо"
Проснулась-забыла. Вот только вспомнила решила сразу рассказать. Говорят, если формула снится, значит работа пошла) Буду думать, что это к лучшему

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Aksiniya » 08 янв 2014, 12:10

Утро доброе, уважаемые! Проснулась - и сюда...Приснилась мне сегодня руна Перт, да ладно бы одна (я вчера на сон грядущий читала про методы фиксации тс в анахате, да Моносова полистывала...в общем - как бы и не удивительно... :))) Но приснилась-то в в количестве 10 (!) штук! :shock: Ясно и четко написанные в воздухе, огромные, устойчивые, в виде квадрата 3х3 и ещё одна в нижнем правом углу. Прям долго. Я уже и проснуться успела, прикрикнуть на кота, лечь, снова заснуть... А они есть) Что это было? Надо сказать, я в последнее время часто сомневалась, что вообще на что-то годна в плане рун :(((
....а боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

К чему снятся руны?

Сообщение Darja_13 » 09 янв 2014, 13:24

Уважаемые,давненько хочу спросить у вас,знатоков,так как интернет не пестрит сией информацией...руны во снах...что это?
Гадать на рунах,или же просто их лицезреть.....
Ваши мнения!
Спасибо
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Клуха » 10 янв 2014, 14:49

Доброго времени суток.
О себе, это моё первое сообщение на форуме.
Руны, сделанные мне мастером, мне очень помогли. И вот я сейчас как-то увлеклась. Сама пока с собой химичу, по одной по две рунки... и вот что интересно. В первый же вечер, после того как я начиталась и приняла решение всё таки попробовать одну формулу на конкретном человеке, мне приснился сон:
Небо, как на фотках НАСА, синее-синее и много-много звёзд, а перед глазами огруглой формы камни в серебристом сиянии и на них начертаны руны, точно помню что цвет был синий. Руны высвечивались то по одной, то целыми формулами, то вязь порявлялась. Естественно я всё не запомнила, но самые яркие и часто повторяющиеся были Ангуз, Гебо и Манназ - причём - вот так вот в ряд, и по отдельности. Яркой отдельной вспышкой на красном камне помню Вуньо - помогите расшифровать. Я только начинаю, значения то мне понятны, а вот смысл уловить не могу.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sinais » 10 янв 2014, 15:13

Боги вам посылают свои дары)
вследствие чего будет вам радость)
хороший сон

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 11 фев 2014, 16:26

Доброго дня!
Сегодня во сне составляля рунический став, связала эйваз и кано, хотела еще ансуз добавить, но не знала прямой его делать или зеркальный. И для чего этот став, понять не могу. Вот что получилось визуально:
Изображение
На что может быть это направлено?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 12 фев 2014, 14:49

Доброго времени суток всем!

Вечером поставила руническую программу на один объект, которая включает в себя чистки, отсечки привязок и после любовные ставы. Делала с ритуалом.
А ночью снится сон, как мама моя мне говорит, что это, мол, я так усердно все свою квартиру убираю, вымываю? Причем, как я это делаю, во сне не видела, только вот то, что мама сказала. Я оглядываю кваритру и правда: светло так, чисто и мысли, что надо еще убрать. При этом, у меня ощущение того, что я пьяная в хлам :-)), но сознание ясное. А потом вдуг заходит ко мне в дом какой-то незнакомый литовец, рыжий, причем, то ли дверь своим ключом открыл, то ли еще как-то проник, и понятно, что у него какой-то умысел. Увидел меня и начал что-то мне объяснять на русском, но с сильным литовским акцентом. А я ему в тон вдруг тоже начинаю коверкать язык и говорю с таким же сильнейшим акцентом, как бы передразнивая его, но при этом остаюсь серьезной, а он принимает это за чистую монету. Никакой опасности, правда, от него не исходило, по крайней мере я не ощущала ее. Мне просто было непонятно и где-то внутри смешно, что я с акцентом говорю и странно, что он принимал это всерьез.
Сон не с рунами, но мне кажется, он как-то связан с тем, что я делала вечером.
Может кто-нибудь сможет растолковать значение этого сна?

Заранее премного благодарна!

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:
Clavellina писал(а):Доброго дня!
Сегодня во сне составляля рунический став, связала эйваз и кано, хотела еще ансуз добавить, но не знала прямой его делать или зеркальный. И для чего этот став, понять не могу. Вот что получилось визуально:
Изображение
На что может быть это направлено?
мне видится здесь что-то связанное с учебой, обучением, обретением новых знаний, либо самопознание, самоорганизация.
Первый став как бы для работы над собой: второплановая Тейваз может означать внутренний стержень, стремление, ответственность, целенаправленность. А Ансуз зеркальная - как четкая мысль, установка, что нужно быть более ответственной и целеустремленной, что ли. Эйваз и Кеназ - понятно.

Второй став перенаправляет все, что наработали сами в себе во вне.
Такая трансформация и трансляция через Эйваз по Ансузу и излучение Кеназом.

Если пробовать их, то я бы обе применила.

Конечно же, оставляю за собой полное право на полный бред :smile:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Yiarha » 12 фев 2014, 15:02

Clavellina Мне видется, что став на открытие себя наставничеству. Далеко не факт,ч то кто-то из старших заприметил Вас в ученики (хотя, такое не исключено), но вот то, что насталво время обучения, и стоит открыться этому, похоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 12 фев 2014, 15:53

Yiarha
Благодарю за мнение @}->-- поразмыслю над этим.
Fee
Любой бред имеет право на жизнь)) Т.е. имеете ввиду сразу оба нанести? Я вчера на руку нанесла с прямым ансузом с оговором показать для чего он предназначен, с зеркальным побоялась. Сегодня только голова болит)) Не знаю, смыть или подержать еще.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 12 фев 2014, 16:25

Clavellina писал(а):Yiarha
Благодарю за мнение @}->-- поразмыслю над этим.
Fee
Любой бред имеет право на жизнь)) Т.е. имеете ввиду сразу оба нанести? Я вчера на руку нанесла с прямым ансузом с оговором показать для чего он предназначен, с зеркальным побоялась. Сегодня только голова болит)) Не знаю, смыть или подержать еще.
очень часто при использовании ставов голова болит при наличии блоков. может первый как раз и поможет эти блоки "пробить"?
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 12 фев 2014, 16:27

Fee
Может быть. Мне как раз больше хотелось зеркальный ансуз сделать.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 12 фев 2014, 16:36

Clavellina писал(а):Fee
Может быть. Мне как раз больше хотелось зеркальный ансуз сделать.
во... тогда, получается, что зеркальная Ансуз в связке с Тейваз - как раз-таки и есть эта самая "прочистка канала"?
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Clavellina » 12 фев 2014, 16:41

Fee
Пока не знаю, сегодня-завтра испробую, если что-то замечу интересное - отпишусь.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Fee » 12 фев 2014, 19:29

Clavellina писал(а):Fee
Пока не знаю, сегодня-завтра испробую, если что-то замечу интересное - отпишусь.
да, было бы очень интересно :wink:
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»