Куда, как и чем (Для полных чайников)

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Лисиха » 19 май 2017, 15:12

Кали-Юга
Скажите, как морок сделать?
Нет, порчу не хочу, но вторую чакру он перекрыл основательно мне. Я в его глазах умерла.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Кали-Юга » 19 май 2017, 15:22

Лисиха писал(а): вторую чакру он перекрыл основательно мне. Я в его глазах умерла.
сделайте диагнотстику чакр. если чакра перекрыта - надо с ней работать. она может быть заблокирована, прикрыта. есть ставы на раскрытие чакр. плюс посмотрите какие-то техники на раскрытие Свадхистаны.
Морок ставить можно на свое фото. Можно делать как амулет на дерево или другой носитель.
но со Свадхистаной обязательно поработай те. это важно. Свадхистана -- проводник не только сексуальной энергии, но и творчества денег.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Лисиха » 19 май 2017, 15:32

Кали-Юга
@}->-- Моя огромнейшая признательность!!!
Я думала ничего страшного, а прочив вас поняла-ни творчества ни денег ни желания у меня нет. Рисовала картины продавала, рукоделила и продавала. Сейчас ничего не могу делать, деньги не идут.
Спасибо!!!! Буду раскрывать.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Кали-Юга » 19 май 2017, 15:37

Лисиха писал(а): и творчества ни денег ни желания у меня нет. Рисовала картины продавала, рукоделила и продавала. Сейчас ничего не могу делать, деньги не идут.
это тоже МОЖЕТ БЫТЬ указателем на вопросы со Свадхистаной. Займитесь собой. Вы же самый важный человек в своей жизни)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Лисиха » 19 май 2017, 16:09

Кали-Юга
:-* с вашими советами всё получится!!!
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Лисиха » 19 май 2017, 21:52

Кали-Юга
А я за советом к вам :read: нашла формулу беркана-кеназ, а вот вопрос-для личной уверенности наносить на левое запястье, а для привлечения мужа на правое?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Кали-Юга » 20 май 2017, 21:35

Лисиха писал(а): Кали-Юга
А я за советом к вам :read: нашла формулу беркана-кеназ, а вот вопрос-для личной уверенности наносить на левое запястье, а для привлечения мужа на правое?
Да
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Лисиха » 20 май 2017, 21:42

Кали-Юга
Здравствуйте!!!
Спасибо за ответ @}->--
Будем пробовать :draw:
Как мне всё это нравится!!! :guitar:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение urchooo » 24 июл 2017, 00:00

Здравствуйте! Я новичок (полный) У меня несколько вопрос прошу ответить. (я не лентяй на форуме искал, но похоже "совсем новичков" тут нет).
1. Есть ли на форуме конкретное действие каждой из руны (т.е. вызвать желание, или удача и тд.)
2. Как обговорить руну и рунескрипт (такие сообщения я тут нашел но опять таки задавали их не совсем новички) можно ли не обращаться ни к кому, а просто именно к рунам, если да то помоги найти текст я изменю его под конкретную ситуацию
3. Если есть картинка конкретного рунескрипта, где мне не совсем понятно какая руна соединена с другой, можно ли просто перерисовать просто на листке бумаги и обговаривать руны (которые имеются в рунескрипте) по очереди?
4. Если ответ на 3й вопрос отрицательный то пожалуйста обьясните
5. Если руна или формула нанесены на листочек так как нет фото можно ли просто представить человека или просто сказать его имя и сказать чего я хочу?
6. Как остановить действие руны или формулы если она на листочке?
7. Это не вопрос :) я узнал что такое руны лет 7 назад на сайте (название не помню) и на следующий день я начал переписываться с участником/цей форума который мне дал формулу на то что бы мне позвонил человек который не имеет никакого отношения ко мне, я попробовал и получилось! значит ли это что я могу попробовать формулу скажем на что бы я заинтересовал девушку и "случайно" с ней познакомился. спасибо большое, жду Вашего ответа/помощи уважаемые друзья
P.S. простите что так длинно написал просто мне и в правду непонятны эти вопросы, но узнать, научиться хочу :)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Parzifal » 24 июл 2017, 09:01

urchooo писал(а): 1. Есть ли на форуме конкретное действие каждой из руны (т.е. вызвать желание, или удача и тд.)
Полезные значения Рун:
viewtopic.php?f=101&t=147345
urchooo писал(а): 2. Как обговорить руну и рунескрипт (такие сообщения я тут нашел но опять таки задавали их не совсем новички) можно ли не обращаться ни к кому, а просто именно к рунам, если да то помоги найти текст я изменю его под конкретную ситуацию
Заглавный пост этой темы читали? viewtopic.php?p=1810126#p1810126
Я советую обращаться к Богам - хотя бы из уважения:
viewtopic.php?p=1408169#p1408169
Освящение, чтение, жертвоприношение...:
viewtopic.php?p=1428438#p1428438
Как оговаривать? А Вы почитайте для вдохновения Старшую Эдду, Младшую, Калевалу... можете просто оговорить действие, лучше в стихотворной форме оговор составить - так создаётся особый ритм и настрой на торжественность - это поможет актвировать Ваши силы и призвать Силы Природы.
urchooo писал(а): 3. Если есть картинка конкретного рунескрипта, где мне не совсем понятно какая руна соединена с другой, можно ли просто перерисовать просто на листке бумаги и обговаривать руны (которые имеются в рунескрипте) по очереди?
Можно, но потом всё равно нужно видеть картину целиком - можете визуализировать то, как руны складываются вместе в рунескрипт. В конце концов, сложный рунескрипт можно переделать в одну синтаксическую цепочку - попросите это у его автора или других знатоков.
urchooo писал(а): 5. Если руна или формула нанесены на листочек так как нет фото можно ли просто представить человека или просто сказать его имя и сказать чего я хочу?
Можно, если обладаете достаточной силой воображения или силой мысли, способной помочь прчувствовать человека, ощутить его здесь и сейчас, рядом с Вами.
urchooo писал(а): 6. Как остановить действие руны или формулы если она на листочке?
А это предварительно оговаривается в оговоре - например, действие остановится, когда сожжёте носитель рунескрипта (бересту, бумагу...). По-моему, не искали Вы ничего на Форуме. :smile: Иначе бы быстро нашли. Волшебная кнопочка "Поиск" под шапкой Форума находится, под магиченским столом. Ссылку на часто задаваемые вопросы можете в этой же теме найти, на первой же странице: viewtopic.php?p=1813053#p1813053 viewtopic.php?p=1047423#p1047423
urchooo писал(а): 7. Это не вопрос :) я узнал что такое руны лет 7 назад на сайте (название не помню) и на следующий день я начал переписываться с участником/цей форума который мне дал формулу на то что бы мне позвонил человек который не имеет никакого отношения ко мне, я попробовал и получилось! значит ли это что я могу попробовать формулу скажем на что бы я заинтересовал девушку и "случайно" с ней познакомился.
Всё-таки, вопрос. :smile: Да, можете, а успех зависит от некоторых факторов, от настроя, от Духов (скорее всего, это будут элементалы, то есть, бесы, а не Боги), с которым будете сотрудничать, от девушки и других обстоятельств.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение urchooo » 24 июл 2017, 15:03

Спасибо большое за содержательный ответ ! :)
Я не понял только одного, если рунескрипт сложный для меня, то можно просто руны друг за другом нарисовать по строчке?

Можно к Вам обращаться если будут еще вопросы?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Parzifal » 24 июл 2017, 22:38

urchooo писал(а): Я не понял только одного, если рунескрипт сложный для меня, то можно просто руны друг за другом нарисовать по строчке?
Можно. Но важно сохранить последовательность, а она - не всегда линейная... значит, нужно начертить схему рунескрипта и показать взаимные связи между рунами. Схемы Вы должны были видеть в Сети или здесь, на ТМ, иногда просто названия рун печатают в сообщении столбиком и строчкой.
urchooo писал(а): Можно к Вам обращаться если будут еще вопросы?
Здесь пишите.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 18:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение perspective » 20 авг 2017, 18:19

Добрый вечер! Подскажите можно ли с помощью рун вылечить псориаз? Я пытаюсь его вылечить его мазями, но все тщетно.....Помогите советом люди умные

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение вероника карева » 21 авг 2017, 09:30

По опыту можно , только там комплексно все,есть став от псориаза.Вы посмотрите в рунах ,почитайте и составьте правильный план действий.
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Marianna_ » 21 авг 2017, 16:11

perspective писал(а): Добрый вечер! Подскажите можно ли с помощью рун вылечить псориаз?
Нет. Только при помощи формул нельзя. Иначе проблема псориаза была бы давно решена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Mrs.Olive » 30 мар 2018, 15:42

Доброго времени суток!
А можно ли наносить формулы на фото прямо в мобильном телефоне в редакторе? Выбрать красный или черный карандаш и нанести. Кто-то пробовал, работало?
Распечатывать фото не лень и не проблема, но иногда так складывается, что и настрой есть, и не отвлекает никто, именно когда не дома и под рукой только мобильный с необходимыми фотками в нем.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Куда, как и чем (Для полных чайников)

Сообщение Кали-Юга » 31 мар 2018, 17:06

Mrs.Olive писал(а):Доброго времени суток!
А можно ли наносить формулы на фото прямо в мобильном телефоне в редакторе? Выбрать красный или черный карандаш и нанести. Кто-то пробовал, работало?
Распечатывать фото не лень и не проблема, но иногда так складывается, что и настрой есть, и не отвлекает никто, именно когда не дома и под рукой только мобильный с необходимыми фотками в нем.
это возможно, если у Вас получается активировать став намерением. В остальных случаях не ясно, как акттвировать
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»