Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Проживание рун. Вопросы начинающих.

Сообщение Octopusdancer » 03 дек 2023, 05:02

Скажите как считаете, если проживаешь руны, но они тебе почти не открываются, ну т.е. никакой особо реакции не заметно, это нормально так бывает? И как понять происходит ли все таки процесс проживания (подключения к источнику) или нет?
Начал с Феху, затем Уруз, сейчас Турисаз....
на феху в медитации вроде легкий инсайт был, была некоторая эпизодическая картина в сознании касающаяся состояния, так же приходили мысли-чувствования характеристик руны, но не сказать, что особо много или активно скорее немного и эпизодически; затем Уруз ощущений уже почти вообще не было, характеристик пришло в голову всего пару и то не знаю реально или додумано, на Турисаз отклика вообще никакого вроде, есть пару пониманий, ну чисто скорее умственных и все. Хотя на Феху и сейчас на Турисаз временами в теле, чувствую их энергия, ну как мне кажется, такую колючую, слегка жгущею, похоже на энергетику огня. Каких-то событий и особых изменений реальности вообще особо не происходит вроде. Ну единственное, сны... стало много осмысленнее и управляемее и реальнее что ли, еще один раз произошёл спантанный выход в Астрал во сне и в ОС и легче стали происходить пограничные состояния сна, чего раньше почти не было. Еще очень много сплю и быстро устаю, какбуд-то вырубают что ли, особенно на Феху и на Уруз, причем в самом начале на Феху вообще болел 2 дня, болела голова, шея, тошнило и настолько не было сил что еле двигался и башка ничего не варила (но правда тут еще может и другой фактор есть, была перед началом проживания, проведена другая еще практика, которая тоже могла забрать энергию, а руны могли довершить дело так сказать, к тому же я только начинающий в работе магии и с биоэнергетикой, ну или точнее , в прошлом егой и медитациями занимался, но давно оставил). А сейчас на Турисаз вроде норм уже по уровню энергии, но правда немного депрую.
Ну и правда, как мне кажется ставы я уже стал чувствовать намного лучше по-другому; сегодня смотрел ставы одного рунолога думал об использовании, сосредотачивался на нем и чувствовал при этом и после этого энергии и вибрации в своем теле и какой то душевный ммм... "резонанс-подъем" что ли сказать... казалось что соприкоснулся с активной энергетикой.
Но я не совсем понимаю все норм идет или как; идет ли проживание и почему руны не совсем открываются? У других людей обычно совсем другие описания опыта проживания, чем у меня. Кто проходил эту практику и давно занимается рунами расскажите свое виденье моего вопроса и вообще процесса в целом.
И вот еще второй вопрос... стоит ли сейчас в момент проживания уже пробовать работу со ставами и рунами, стоит ли при проживании рисовать, активировать и использовать нужный мне став.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 10 янв 2024, 11:42

Бульдожио писал(а):
09 янв 2024, 21:44
Какую защиту? Если бы на вас стояла защита, разве могли бы что-то налепить? Как минимум, она сработала бы и легло бы не так и не все бы легко. А может вообще не легло бы.
Ну вообще возможно такое. Правда нечасто случается. иногда воздействие по каким то причинам не срабатывает, но и не отваливается. Получается типа капсулы, на которую можно наложить защиту. Или второй вариант - защита ставится на само воздействие и пока не счистишь верхний слой - его можно вообще не заметить. У меня бывало такое при чистках. Причем если на такое натыкаешься, то обычно там прямо все серьезно. И первоначальная диагностика показывала негатив, но не всегда было понятен его так сказать размер
А в целом я с вами согласна. Защита на то и ставится, чтобы она защитила. Но иногда еще бывает что ее пробивает и она какое то время как дырявое ведро - вроде целое, а где то дырка. Тут опять таки два варианта- или дырка сама затянется или защита все таки развалится
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 10 янв 2024, 11:44

Octopusdancer писал(а):
03 дек 2023, 05:02
если проживаешь руны, но они тебе почти не открываются, ну т.е. никакой особо реакции не заметно, это нормально так бывает?
Так бывает, если у вас слабая связь с эгрегором. Это часто бывает у новичков- чем больше работаете с этим - тем крепче и сильнее связь.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 10 янв 2024, 20:32

селька писал(а):
10 янв 2024, 11:42
Но иногда еще бывает что ее пробивает
Пробивает, бывает, но проблемы не такие значительные как при обычном воздействии без защит. Другой вопрос, что там за защита такая странная..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 10 янв 2024, 21:28

Бульдожио писал(а):
10 янв 2024, 20:32
Другой вопрос, что там за защита такая странная..
Защиты бывают разные и по силе и по источнику возникновения. Мне на тонком нравится на них смотреть - есть конечно похожие, но абсолютно одинаковых не встречала :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 20:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Арчи7 » 13 янв 2024, 23:40

Здравствуйте! Как правильно использовать став на примирение и гармонизацию отношений? Руны наносить спереди сзади фото? Цвет имеет значение? Что такое огуречный рисунок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 янв 2024, 00:10

Арчи7
Тут же много на сайте информации по азам, почитайте. Уж про нанесение рун точно исписано с десяток постов, если не больше.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 20:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Арчи7 » 14 янв 2024, 00:22

Пытаюсь, но пока всё тщетно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 янв 2024, 00:27

Арчи7 писал(а):
14 янв 2024, 00:22
пока всё тщетно
Да вы издеваетесь что-ли? Я затратила ровно секунду.
search.php?keywords=%D0%BD%D0%B0%D0%BD% ... 1%81%D0%BA

И дальше по аналогии др. вопросы ищите.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2024, 20:01
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Арчи7 » 14 янв 2024, 18:17

Я искал комментарии именно для этого поста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 янв 2024, 20:39

Арчи7
Да никто не станет одно и тоже публиковать по 100 раз, это же увеличивает объем сайта. Если уже есть информация, смысл писать одно и тоже, смысл комментировать одно и тоже по кругу? Кнопка Поиск вам в помощь. Сайт нужно наполнять новой информацией, а не копированием предыдущих постов.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2024, 13:51
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение voldaj3 » 10 мар 2024, 13:59

Всем добрый день практики!Как начинающий хотел бы узнать ,как правильно чертить ставы.Тоесть на форуме есть много вязей ,и как правильно их чертить ,По руно или целиком.Или вообщем есть фотка руного става и как правильно его чертить.Спасибо заранее за ответ

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Игрок » 10 мар 2024, 14:04

voldaj3 писал(а):
10 мар 2024, 13:59
и как правильно их чертить ,По руно или целиком.
Вдумчиво. То есть изначально надо понимать значение каждой руны в ставе. Затем проводить через себя энергию каждой руны и порунно чертить став. Иначе вы просто что-то нарисуете и будет работать исключительно ваша вера и надежда на что-то там.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 10:17
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Фортисакс » 23 апр 2024, 10:30

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Фортисакс 23 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Hes » 23 апр 2024, 10:44

Фортисакс
Ну и 20 лет не видели, какой он Вам друг? Так, знакомый.
У Вас какая-то черезмерная эмпатия, или те-кто обратился-Вас за лоха отзывчивого держат? Вы хотите помочь злу? Вы знаете, на что эти деньги? На бытовой ли вопрос иди на взятку? Зачем Вы вообще не оборвете отношения с людьми, которых презираете?

Что касается руны, они могут бить людей вокруг-которые к Вам привязаны, связь-это не обязательно манипуляции магические, это еще и бытовая подключка всех уровней. С женой очевидно Вас связывает нижняя подключка-раз делите одну постель или создали один род.

Так Вы всех вокруг и угробить можете, вначале надо на месяц воздержание и уединение +во время использования так же
- это для того и придумано так, у кого есть семья/дети - могут им навредить. Так что Вы подгадили своей жене, а не она Вам.

Что касается мошеника из прошлого, вот тут Вы можете эксперементировать с рунами-чтобы их отбрить, таких людей не жалко - сколько судеб они изломали, пора и им прочувствовать на себе всю жестокость реальности.
Те, кто этому мошеннику помогает-такие же соучастники зла, иначе и быть не может.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 10:17
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Фортисакс » 23 апр 2024, 10:49

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Фортисакс 23 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 23 апр 2024, 11:20

Фортисакс
Вообще немного странная формула. Наутиз скорее руна войны, чем чистки. Плюс это руна нижнего мира - т.е. она работает как кармическая часто - что заслужил - то и получил. Наутиз не работает практически для избавления вас от чего то - скорее как предотвращение прихода чего то к вам.
Вы делали диагностику перед тем как начать чистится? И не только про чистку но и для использования именно этой формулы именно для вас? При использовании рун нужно быть готовым к тому, что формула прекрасно работающая у кого то - для вас лично принесет проблемы. Кроме того, если брать ставы и формулы от кого то другого, в них может быть заложен изначально некий вампиризм.
Сейчас сказать навскидку, почему на вас отразилось именно так и есть ли тут проблемы без диагностики вас и формулы нельзя
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2024, 10:17
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Фортисакс » 23 апр 2024, 11:31

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Фортисакс 23 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 23 апр 2024, 20:05

Ну это не совсем диагностика. Вы же не спросили есть ли там подводные камни для вас в самой формуле при использовании и в процессе использования. Не будет ли формула тащить с вас энергетику. Чем вы заплатите за использование.
Так же важен оговор - как будет это работать и как провести деактивацию.
Соулу работает как молот Тора - неотвратимо и жестко. А вы в оговоре можно сказать сказали что не должно быть задето. Если была магия - то надо было делать развернутую дииагностику на что делалось, кем и с какими целями.
В общем можно сказать что вы практически не подготовились к процессу. Руны это жесткий инструмент и кстати многие почему то думают что их использование не предполагает расплаты за их работу - вообще неправильно
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»