Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение сергей ser » 12 ноя 2019, 14:06

благодарствую ,пытаюсь , но .....
но момент, может ли подводить к человеку или ситуации решение с ним вопроса ситуации ( но суть более тесного общения) для ее провидения :?
очень в этом моменте сжато

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 13 ноя 2019, 10:27

сергей ser
без конкретной диагностики не скажешь - может конечно и так быть
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение сергей ser » 13 ноя 2019, 13:53

добрый
как это продиагностировать?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 13 ноя 2019, 15:35

Есть два варианта - или создать тему в ИП или обратится к мастеру в разделе практиков
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение сергей ser » 13 ноя 2019, 20:13

понял а не подскажешь как создать , а то еще не полностью азнакомился

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение pivnoi_dozor » 14 ноя 2019, 22:04

Всем доброго времени суток! Только начал интересоваться рунами, читаю только теоретический материал (форум, Эдды итд), до практики доберусь не скоро, но есть несколько вопросов.
Наверное их задавали много раз, но я, для себя, не нашел ответов (скорее всего плохо искал, но все же). Не ругайтесь сильно, если на мои вопросы уже были даны ответы, но я все же спрошу))

1. В теме "Работа с Рунами. Техника безопасности" селька писала "Ну для начала просто попробуйте сделать себе диагностику на рунах - т.е просто их спросить самих, можете ли вы с ними работать". Собственно сам вопрос: Как сделать эту диагностику? Выписать на листочке руны и попробовать "поговорить" с ними или как то по другому?
2. С чего начинать практику? Конкретной цели применения рун у меня, на текущий момент, нет. Да и считаю, что новичку всегда надо начинать с азов. Поэтому интересует самое простейшее применение, с чего именно посоветуете начинать, например вызов (чтобы человек позвонил/написал мне) или что то другое? Просто поскольку опыта нет, то не хотелось бы навредить ни себе, ни другим людям))
3. Проживание рун. Почитал несколько тем olya_ya про проживание рун и появилось пару вопросов. Каким образом активировать руну, когда ты собрался ее проживать (извиняюсь если не правильно сформулировал). То есть я наношу на себя руну, надо ли ее активировать как то, дыханием там или еще как? С какой руны лучше всего начать? Понимаю, что все сугубо индивидуально, но все же, может есть какие то советы ?
4. Работа с рунами. Правильно ли я понимаю сам процесс работы с рунами на практике, приведу абстрактный пример: я беру фотографию человека, наношу на фотографию руну/ несколько рун/ став при этом проговариваю виссу или просто свою просьбу/желание "Название руны, прошу помочь мне сделать "название действия/желания итд итп" хочу, чтобы это произошло такого то числа". После этого активирую ее своим дыханием, если хочу чтобы потом можно было снять это, и сжигаю, если хочу чтобы эффект был перманентным. Все ли я правильно описал? Интересует именно порядок действий, про то, чем наносить руны, про фазы луны, где хранить фотографию, если не сжигать я прочитал.)) Заранее извиняюсь, если формулировки кривые получились.

Заранее благодарю за ответы! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 15 ноя 2019, 09:01

pivnoi_dozor писал(а):
14 ноя 2019, 22:04
Собственно сам вопрос: Как сделать эту диагностику? Выписать на листочке руны и попробовать "поговорить" с ними или как то по другому?
Просто вытащите руну в ответ на вопрос - хотят ли они работать с вами и если да - то как. Если нет - то почему. И смотрите что вытащили
pivnoi_dozor писал(а):
14 ноя 2019, 22:04
Поэтому интересует самое простейшее применение, с чего именно посоветуете начинать, например вызов
С изучения значения. А для этого лучше всего именно рунный круг - про что спрашиваете в следующем вопросе
pivnoi_dozor писал(а):
14 ноя 2019, 22:04
То есть я наношу на себя руну, надо ли ее активировать как то, дыханием там или еще как? С какой руны лучше всего начать?
Для начала надо бы активировать. Можно просто зажечь свечу, можно дыханием. Потом вы просто будете чувствовать активировалась или нет. У Рун - у любых - есть определенный порядок. У скандинавских например есть три атта. Начинать лучше с первой руны первого атта. Это Феху.
pivnoi_dozor писал(а):
14 ноя 2019, 22:04
я беру фотографию человека, наношу на фотографию руну/
Я бы не советовала начинать с работы, не понимая что вы собираетесь использовать.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение pivnoi_dozor » 15 ноя 2019, 13:05

селька
Большущее спасибо за разъяснение!!! @}->--

Хотел еще уточнить вот этот момент:
селька писал(а):
15 ноя 2019, 09:01
Просто вытащите руну в ответ на вопрос - хотят ли они работать с вами и если да - то как. Если нет - то почему. И смотрите что вытащили
То есть я беру руны Старшего Футарка, условно говоря, кладу их в мешочек, перемешиваю, задаю вопрос хотят ли они со мной работать и достаю руну. В зависимости от руны получаю тот или иной ответ. Все верно или я не так понял?
селька писал(а):
15 ноя 2019, 09:01
Я бы не советовала начинать с работы, не понимая что вы собираетесь использовать.
Я, наверное, не правильно выразился, я имел в виду правильно ли я описал порядок действий. Без понимания, что и как работает я ни в коем случае не собираюсь ничего делать =)

Ещё раз спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 15 ноя 2019, 13:55

pivnoi_dozor
Вы все правильно поняли. По второму вопросу тоже все примерно так и происходит. Есть конечно вариации, но это уже каждый для себя решает в процессе работы
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение pivnoi_dozor » 15 ноя 2019, 20:09

селька
Ещё раз большое спасибо за разъяснения =) Осталось понять, как определить согласны ли руны со мной работать, после того, как я вытащу из мешочка определенную руну)) Некоторые руны же имеют как положительное, так и отрицательное значение. Или это зависит в каком положении я ее вытащу, в прямом или перевернутом? Или же я просто должен почувствовать согласие или несогласие ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение JulijaNi » 16 ноя 2019, 03:28

pivnoi_dozor писал(а):
15 ноя 2019, 20:09
Осталось понять, как определить согласны ли руны со мной работать, после того, как я вытащу из мешочка определенную руну)) Некоторые руны же имеют как положительное, так и отрицательное значение.
Вот из её трактовки и понять.
pivnoi_dozor писал(а):
15 ноя 2019, 20:09
Или это зависит в каком положении я ее вытащу, в прямом или перевернутом?
Да, трактовка в том числе зависит и от положения руны.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2019, 05:06

Dasha529 писал(а):
11 ноя 2019, 10:03
)нужно ли подбирать формулу в соответствии с ситуацией
Да, и не только
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 15:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение pivnoi_dozor » 16 ноя 2019, 12:30

JulijaNi
Большое Вам спасибо! Буду пробовать =) @}->--

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение evelina23 » 16 ноя 2019, 19:55

Добрый вечер, хочу научиться магичить рунами, но совершенно не знаю как это делать, хотелось бы увидеть видео урок так сказать, но если таких нет то позвольте я выложу свои мысли и прошу меня поправить или подсказать что где не так
Допустим задумывается маг воздействия "приворот"
Мои действия: беру фото объекта, на белой стороне наношу формулу или вязь(не знаю как правильно) по одному символу, то есть допустим в формуле 3 символа нанесла первый (я должна устно дать символу установку какого эфекта я от него жду или его прописать нужно?)
Затем тоже самое с двумя остальными(только не знаю их нужно друг на друга накладывать или в ряд?), затем формулу нужно активировать(как?) и спрятать фото, или это еще не конец?
Буду очень благодарна кто подскажет

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 16 ноя 2019, 20:16

evelina23 писал(а):
16 ноя 2019, 19:55
Добрый вечер, хочу научиться магичить рунами, но совершенно не знаю как это делать, хотелось бы увидеть видео урок так сказать, но если таких нет то позвольте я выложу свои мысли и прошу меня поправить или подсказать что где не так
Допустим задумывается маг воздействия "приворот"
Мои действия: беру фото объекта, на белой стороне наношу формулу или вязь(не знаю как правильно) по одному символу, то есть допустим в формуле 3 символа нанесла первый (я должна устно дать символу установку какого эфекта я от него жду или его прописать нужно?)
Затем тоже самое с двумя остальными(только не знаю их нужно друг на друга накладывать или в ряд?), затем формулу нужно активировать(как?) и спрятать фото, или это еще не конец?
Буду очень благодарна кто подскажет
Добрый вечер.
То есть Вы не знаете значения Рун и сразу хотите начать ими магичить, я правильно Вас понимаю?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение evelina23 » 16 ноя 2019, 20:54

Нет я пока только пытаюсь понять как ими пользоваться (порядок действий и тд) магичить вот так с ходу конечно не собираюсь, просто у меня выбор либо продолжать использовать ритуальную магию или попробовать руническую, руническая для меня хороша тем, что я живу не одна, и домочадцы могут учуять запахи горения атрибутов при использовании ритуальной магии, и меня мягко говоря не похвалят если застукают

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2019, 21:14

evelina23 писал(а):
16 ноя 2019, 20:54
домочадцы могут учуять запахи горения атрибутов при использовании ритуальной магии, и меня мягко говоря не похвалят если застукают
Магия - такое дело, что домочадцы рано или поздно "пронюхают". А заниматься тайком в своём же доме - не дело... но можно домочадцев убедить, что это для блага, для дома. Окуривать можно пучком специально подобранных трав.

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Каро » 16 ноя 2019, 21:19

evelina23 писал(а):
16 ноя 2019, 20:54
Нет я пока только пытаюсь понять как ими пользоваться (порядок действий и тд) магичить вот так с ходу конечно не собираюсь, просто у меня выбор либо продолжать использовать ритуальную магию или попробовать руническую, руническая для меня хороша тем, что я живу не одна, и домочадцы могут учуять запахи горения атрибутов при использовании ритуальной магии, и меня мягко говоря не похвалят если застукают
Сделайте диагностику для начала, как пойдёт у Вас такая-то магия.
Вообще, думаю просто нужно изучать для начала и пробовать работать. @}->--

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение evelina23 » 16 ноя 2019, 21:37

Parzifal писал(а):
16 ноя 2019, 21:14
evelina23 писал(а):
16 ноя 2019, 20:54
домочадцы могут учуять запахи горения атрибутов при использовании ритуальной магии, и меня мягко говоря не похвалят если застукают
Магия - такое дело, что домочадцы рано или поздно "пронюхают". А заниматься тайком в своём же доме - не дело... но можно домочадцев убедить, что это для блага, для дома. Окуривать можно пучком специально подобранных трав.
Уж поверте убедить не получиться, моя мама против категорически, Вы бы видели скандал который она мне устроила когда случайно нашла всего лишь книгу по Таро, я еле оправдалась, хорошо что она сами карты не нашла

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение evelina23 » 16 ноя 2019, 21:39

Вот
Каро писал(а):
16 ноя 2019, 21:19
evelina23 писал(а):
16 ноя 2019, 20:54
Нет я пока только пытаюсь понять как ими пользоваться (порядок действий и тд) магичить вот так с ходу конечно не собираюсь, просто у меня выбор либо продолжать использовать ритуальную магию или попробовать руническую, руническая для меня хороша тем, что я живу не одна, и домочадцы могут учуять запахи горения атрибутов при использовании ритуальной магии, и меня мягко говоря не похвалят если застукают
Сделайте диагностику для начала, как пойдёт у Вас такая-то магия.
Вообще, думаю просто нужно изучать для начала и пробовать работать. @}->--
Вот чтобы пробовать работать и хочу узнать инструкцию) а диагностику уже делала)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»