Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 29 окт 2017, 15:25

nicole_nika

Спасибо
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение nicole_nika » 29 окт 2017, 15:53

krombach
На здоровье).
Удачи Вам.

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 29 окт 2017, 19:22

Кали-Юга писал(а):
Agorra писал(а): Какие в даннлм случае возможны последствия и откаты?
от порч? это у каждого индивидуально. У каждого своя плата. Посмотрите каждую конкретную порчу диагностикой.
+ если снимут Ваши воздействия -- ждите возврата себе посланного негатива. Поэтому, если собираетесь рискнуть, сразу ставьте хорошие защиты.
А если без порч попробовать сделать вызов или Покровителя? Без чисток имею в виду.
Как вообще, исходя из Вашего личного опыта, ведет себя человек после рунических воздействий?У человека сначала были эмоции
, потому ему как будто насоветовали, «вправили мозги» и начал отгораживаться и делать все, чтобы отдалиться и забыть, убить привязанность. Вот думаю что с ним делать...возможности увидеться просто так сейчас нет. Хочу чтобы перестал строить стены, поэтому уже думаю про воздействия

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 окт 2017, 19:45

Agorra
Все упирается в защиту объекта. Если хорошая - шансы у вашего вызова минимальные, тем более, если человек и сам не хочет видеться. Так же результат зависит от соотношения силы воли у вас и объекта. Если его воля сильнее, слетит Ваша работа на раз-два. Поэтому волю часто подавляют перед воздействием.
Ведет себя человек под рунами отлично) мне нравится. Лично я считаю, что руны дали мне шанс, которго без них точно не было бы.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 29 окт 2017, 20:18

Кали-Юга писал(а): Agorra
Все упирается в защиту объекта. Если хорошая - шансы у вашего вызова минимальные, тем более, если человек и сам не хочет видеться. Так же результат зависит от соотношения силы воли у вас и объекта. Если его воля сильнее, слетит Ваша работа на раз-два. Поэтому волю часто подавляют перед воздействием.
Ведет себя человек под рунами отлично) мне нравится. Лично я считаю, что руны дали мне шанс, которго без них точно не было бы.
А если там еще и отношения кармические? Мне на этот счет говорили- можно поймать хорошие))букеты. С Богами работать не умею. На своей энергии можно, наверное, в других сферах потерять? Поэтому дилемма, тотли самой пробовать, то ли обратиться к какому практику?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 окт 2017, 20:32

Agorra
Если в намерениях вызовами побаловаться, я б к практику не обращалась. Если работа предстоит серьезная, лучше практик. Ответственность все равно Вы понесете, но косяков будет меньше, результат чище. Если практик нормальный.
на своей энергии можно успешно работать. Но для этого прежде всего надо энергетику привести в порядок, подобрать хороший энергетик, регулярно подзаряжаться энергией. Плюс банально много спать, хорошо есть. Организм не должен быть ослаблен. Но и при выполнении всех этих условий нужно быть готовым, что после тяжелой работы можете вырубиться и проспать пару-тройку часов.
И если соберетесь работать сами, прокачайте силу воли свою. Мне помогают обеты. Например, около 7 лкт назад я отказалась от спиртного вообще. Не аью даже по праздникам. Это мой обет. Ежедневный. Смысл обета - отказаться от чего-то по-настоящему значимого. Я вот лч любила вино. До сих пор люблю. Помню его вкус. Но - обет. Это закаляет.
Обеты можно делать бессрочными - как у меня с вином, а можно установить срок. Например, не можете не наяриавать объекту каждый день? Обет ненаяривания минимум на неделю)
Плюс манипуру оч поддерживает, если вы доволите все дела до конца. Берете на себя ответственность за решения.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 окт 2017, 21:21

krombach
Я все это время помню о Вас. Так и не додумалась до безопасной стратегии. Думала в том числе и над транформаторами для Вашей мамы, но точно понимаю, что мзмениения растянулся на годы. Думала над изменением ситуации, но есть подозрения, что там отвлекающий от вашей семьи маневр будет не слишком приятным...
Поэтому пока защиты держите, обновляйте регулярно.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Agorra » 29 окт 2017, 21:59

Кали-Юга писал(а): Agorra
Если в намерениях вызовами побаловаться, я б к практику не обращалась. Если работа предстоит серьезная, лучше практик. Ответственность все равно Вы понесете, но косяков будет меньше, результат чище. Если практик нормальный.
на своей энергии можно успешно работать. Но для этого прежде всего надо энергетику привести в порядок, подобрать хороший энергетик, регулярно подзаряжаться энергией. Плюс банально много спать, хорошо есть. Организм не должен быть ослаблен. Но и при выполнении всех этих условий нужно быть готовым, что после тяжелой работы можете вырубиться и проспать пару-тройку часов.
И если соберетесь работать сами, прокачайте силу воли свою. Мне помогают обеты. Например, около 7 лкт назад я отказалась от спиртного вообще. Не аью даже по праздникам. Это мой обет. Ежедневный. Смысл обета - отказаться от чего-то по-настоящему значимого. Я вот лч любила вино. До сих пор люблю. Помню его вкус. Но - обет. Это закаляет.
Обеты можно делать бессрочными - как у меня с вином, а можно установить срок. Например, не можете не наяриавать объекту каждый день? Обет ненаяривания минимум на неделю)
Плюс манипуру оч поддерживает, если вы доволите все дела до конца. Берете на себя ответственность за решения.
Спасибо) да уж, сложно, можно и правда столько времени угробить, а потом понять, что может он и не стоил того. Хотя сейчас кажется оочень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение патрик » 29 окт 2017, 22:37

Кали-Юга
Здравствуйте! А не подскажите хорошую защиту для частного дома, которую можно нанести на ворота, чтоб защита была не только дома, но прилегающей территории, а так же животных, охраняющих эту территорию? Знаю хорошие ставы от ЧМ, но боюсь навредить животным:(

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 окт 2017, 22:43

патрик
Добрый вечер! Посмотрите "3-ий глаз" от Шрю.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение патрик » 29 окт 2017, 22:49

Кали-Юга
3й глаз? Я думала, что это став, для усиления ясновидения?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 29 окт 2017, 22:53

патрик
Нет, это защита дома и всех его обитателей. У Шрю, по-моему, нет одноименного става на ясновидение.
А от чего защита нужна?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение патрик » 29 окт 2017, 23:01

Кали-Юга писал(а): А от чего защита нужна?
От негатива, зависти, злости...вообщем от всех "пакостей"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение JulijaNi » 29 окт 2017, 23:42

патрик писал(а): 3й глаз? Я думала, что это став, для усиления ясновидения?
Так называется, потому что защита "видит" негатив.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 10:59

Кали-Юга писал(а):
супрематист писал(а): "...бабка рассердилась, что-то крякнула, махнула и пошла дальше." А на девушке ЗАЩИТА! Оппа, подготовилась! - а вот это уже другая история ;) ;) ;) :cry:
Да так подготовилась, что сняла все с обраточкой - шоб неповадно было бабкам всякое творить в ее адрес) вот и третяя история.
Т.е. вы тоже порчей занимаетесь? аяяй. а как же карма? а как же во благо богов?)
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 30 окт 2017, 11:15

супрематист писал(а): Т.е. вы тоже порчей занимаетесь?
в том числе
супрематист писал(а): а как же карма?
готова отвечать
супрематист писал(а): а как же во благо богов?)
не во благо, а во славу. разные вещи, да?)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 12:38

Кали-Юга писал(а): не во благо, а во славу. разные вещи, да?)
разные, но смысл моей мысли тот же. И кого же, Локи? Вот поэтому Фрейя ведёт себя, как эгоистично-хаотичная баба.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение krombach » 30 окт 2017, 16:31

Кали-Юга
Спасибо , что не забываете !
Обновляю регулярно , диагностика показывает , что нападения то ослабевают , то усиливаются , причем заметил как только ей заняться нечем , идет такая атака , человек как вампир подпитывается от негатива .
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Luna Luna » 30 окт 2017, 16:41

супрематист
супрематист писал(а):
Кали-Юга писал(а): не во благо, а во славу. разные вещи, да?)
разные, но смысл моей мысли тот же. И кого же, Локи? Вот поэтому Фрейя ведёт себя, как эгоистично-хаотичная баба.
Ох , как то жестко Вы про Фрейю , она Богиня , а не баба .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 30 окт 2017, 16:58

krombach писал(а): человек как вампир подпитывается от негатива
м! так гляньте Мюнд "Цветок Дракулы" от Шрю -- защита от энерговампиризма любой "сложности" @}->--
держитесь! воевать с кровниками - самое сложное.
Последний раз редактировалось Кали-Юга 30 окт 2017, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»