Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:07

Спасибо за ответы! Значит мне за руны не стоит браться и рассматривать их ответы за правду,так как я их не освятила и не привыкла. Попробую их освятить и понять. Только как их все таки правильно толковать- загадка.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:13

А как же пользуются ставами на рунах такие же как я,полные ноли в рунах?
Пишут на себе,на себе на фото рунические ставы?
Выходит без полного представления и изучения рун,этого нельзя делать? Почему же тогда,если пишут,что я новичок,дайте мне готовый став на то-то,ему дают ( на других форумах)?
Значит и вызов мне нельзя делать?
И не только мне,но и всем тем,кто знает о рунах только то,что они есть.

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 00:18

soleia
Вот когда почитаете и изучите литературу, тогда и научитесь их толковать.
Новичок может нанести на себя став под контролем мастера, который диагностировал. А когда дают советы наобум, то это уже решение самого человека, наносить или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:20

hostage писал(а): soleia
Ахтунг просто...:wacko:
Вы там руны хоть освятили? Как сделали? Сколько книг прочли, сколько рунических текстов изучили в оригинале? Сколько о богах знаете?
))) Простите)))
Я не со зла ничего этого не сделала,это я по жизни,такая торопыга)) :smile: ( Результат нужен был скорый,я хотела все максимально быстро,но видимо не судьба.
Теперь думаю мы и не увидимся,или увидимся снова лет так через...
Повеселила вас хоть))) :smile: :smile: :smile:
Простите еще раз и Спасибо!)))
@}->-- :wink:

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 00:22

soleia
Я просто говорю Вам как мастер, это опыт, иногда годы уходят на все это.
Если Вы очень спешите, то мастера везде принимают - есть ИП, тренировки, платный раздел, личные кабинеты и т.д.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:22

Пойду грызть гранит рун. Сильно они меня заинтересовали :wink:
Всего вам доброго и всех благ вам и вашим близким!
Откланиваюсь))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:24

Про платного мастера,это мысль)))
Надо поискать завтра в платном разделе.
Благодарю!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:32

P.S
А руны- сжечь?
(на которых расклад делала)
или пусть просто лежат?

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 00:34

soleia
А из чего Вы их делали?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение soleia » 08 фев 2017, 00:48

Из Альбомного листа.

\\\\\\\

Re: Интуиция+руны=вопросы.

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 00:52

soleia
:shock:
Как так? Все, это вопрос в никуда. Может быть Вам кто-то другой расскажет, что и как. Я умываю руки.
Делают все без уважения и знаний, а потом на сглаз/порчу/негатив жалуются. А это все просто неправильные действия.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 08:01

Svetlychokk
может, смотря как и сколько отливать. Диагностируйте до и после отливок, что происходит.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 08 фев 2017, 11:25

Svetlychokk- учим мат часть ! Руны- графическое изображение как то рунной энергии , аспект того или иного Бога ("северной традиции" ) отсюда ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД-если "работал " магуй - НЕ ИНИЦИИРОВАННЫЙ РУНОЛОГ то МОЖНО - зависит от личной силы магуя и оппонента - другого магуя .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 11:32

Артур
хотите сказать, что у "инициированного рунолога" некие рога волшебные после инициации вырастают, и ничего с его работами практики других традиций поделать не могут?) Еще как могут, на все воля Сил.
Потом есть еще момент- инициация не всем нужна
Тут человек опасается собственные работы на благо с себя слить, по-моему. Правильно опасается. Но только вряд ли это сразу произойдет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 08 фев 2017, 15:44

Артур
хотите сказать, что у "инициированного рунолога" некие рога волшебные после инициации вырастают,
на этот раз не отвечу в такой же манере - в следующий у Вас будет инфаркт. я чемпион сарказма в хамстве .
для тех кто на бронепоезде повторяю . для самостийного магуя -Инициированный Рунолог ( обученный практик ) не ровня .(отвлекитесь от поедания колбасы и внимательно читайте плиз что пишет участник) .


и ничего с его работами практики других традиций поделать не могут?)
рекомендую обратиться к носителю Русского языка что бы понять о чем было сказано, после изучения мат части .
Еще как могут, на все воля Сил.
я отвечу в той же манере - Кто по Вашему победит Будда или Моисей ?

( не в превы раз сталкиваюсЬ с непорядочними ПРОВОКАТОРАМИ .кОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ПОДЛЫЙ ПРИЁМ Сначала придумывают за собеседника слова - дейсвтия . Потом с умным видом начинают доказывать азбучные истины в стиле профанна,чем меняют смысловую нагрузку аксиом теизма )
Потом есть еще момент- инициация не всем нужна
Нужна всем . Но некоторые МАГИ могут СО НАСТРОИТЬСЯ на нужный энерго поток .Либо принять тот или иной аспект........
человек опасается собственные работы на благо с себя слить, по-моему. Правильно опасается. Но только вряд ли это сразу произойдет.
я не понял чего кто опасается и что правильно !

ЕЩЁ раз для читателей темы .МАГУЙ-самостийный неграмотный не инициированный ЛЮБИТЕЛЬ фантазий на темы мистицизма - почитал "тырнет" и стал великим МЕРЛИНОМ !ДАННЫЙ ИНДИВИД работает только с собственной накопленной энергией вне зависимости от техники которую он выбрал то ли руны то ли заговоры то ли "чёрт знает "что .В противодействии такому же МАГЮ "победит " тот кто "победит " .
данные МАГУИ - ОЧЕНЬ СИЛЬНО РИСКУЮТ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ и тд если начнут мешать инициированному практику любой традиции любой техники .

Надеюсь после подробного разъяснения для профанов ,и не порядочных участников - " фривольных" и провокационных вопросов не возникнет !
так думаю .

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 16:59

Артур
Не понятна Ваша какая-то особая позиция. Вам Плюшевый медведь вполне корректно ответил, потому что Вы тут даёте какую-то свою авторскую прям классификацию. Если человек имеет соотвествующие знания и опыт, то он мастер, рунолог. А Вы тут о какой-то инициации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 08 фев 2017, 17:04

Артур
я понятия не имею, кто и что такие "магуи", "самостийные маги", "матчасти" и тп. И не имею желания и времени вникать. По моему скромному мнению - человек, просто и понятно задавший вопрос в теме "для новичков", имеет право на простой и понятный ответ. Остальное как-то слабо уместно в такой теме, да и читателей и спорщиков тут нет на такие посты. Я, кстати, тоже новичок-то, можно и нужно так сказать - странны мне такие пылкие ответы ни о чем здесь, проку от них никакого.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 08 фев 2017, 21:29

Артур
Не понятна Ваша какая-то особая позиция.
ЭТО НЕ МОЯ ПОЗИЦИЯ А гнозис любого теизма - АНДЕСТЕН? Прежде чем демонстрировать свою безграмотность надо учить мат часть !

Вам Плюшевый медведь вполне корректно ответил,
Извольте думать за себя ! Я взрослый мальчик и сам разберусь кто что и как мне сказал !

потому что Вы тут даёте какую-то свою авторскую прям классификацию.
Вы "её" назвали -"авторской" только потому что абсолютный профан по данному вопросу . рекомендую почитать соответствующую тему на данном ресурсе. ((((( Пифагор Платон и иже с ними МАГИ!- БЫЛИ УБЕЖДЕНЫ О НЕОБХОДИМОСТИ МИСТЕРИЙ ( Инициация ,со настройка, посвящение )- а ПРОФАН hostage УТВЕРЖДАЕТ что Артур АВТОР подобной "классификации ")
Если человек имеет соотвествующие знания и опыт, то он мастер, рунолог.
какие знания ? с тырнета ? какой опыт ? собственных глюков ?


А Вы тут о какой-то инициации.
рекомендую заняться борщём для семьи - смеху будет меньше !

Вы даже не можете понять элементарных сведений космогонии о том как и что " работает" .

Инициация не нужна у неё прям так и вижу заходит представитель исламской традиции в церковь и начинает крестить людей всего лишь облачившись в рясу взяв в руки атрибуты веры и пробубнив по чину что положено !- ДА? ( вопиющая безграмотность ! прям позорная! )
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 08 фев 2017, 21:59

Артур
Кто инициировал вас?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 08 фев 2017, 22:09

Кали-Юга
Хороший вопрос!
Артур
Ведите себя корректно! Вы ведете себя как абсолютно неадекватно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»