Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Pakinaya » 21 фев 2017, 16:22

Извиняюсь великодушно. Приобрела руны. Можно ли освятить только огнём? Можно ли использовать красную свечу?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 21 фев 2017, 19:46

я разделяю вашу точку зрения. считаю,
Сори! Это теория . а не моё мнение .
что магия работает намерением, но все же для новичков, таких как я, "якоря" необходимы,
якорь нужен любому - может он быть любым !

чтобы не сомневаться, например, активирована формула или нет.
Сори ! я не знаю как якорь может указать активирован став ,формула .. "работа" или нет ! Я информирован о других "признаках " - отзвук тела ,....,.....,...
Думаю, начиная работать с "якорями", со временем практики все равно приходят к чистому намерению. но это путь, который еще надо пройти.
[/quote] Пардон !Любому намерению ,нужна цель ,стимул .....Всё что угодно может быть "якорем" !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Verona123 » 22 фев 2017, 02:14

Скажите, пожалуйста, для чего делается деактивация рунных формул? Сожжение, стирание, уничтожение.... Например, формула на удачу, или привлекательность - зачем их стирать? почему нельзя оставить, чтобы они всегда действовали и спустя может годик заново сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение JulijaNi » 22 фев 2017, 02:23

Verona123 писал(а): Скажите, пожалуйста, для чего делается деактивация рунных формул?
Для прекращения действия формулы. Есть ведь формулы разового действия.
Verona123 писал(а): почему нельзя оставить, чтобы они всегда действовали
Можно.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 22 фев 2017, 10:33

Артур писал(а): Сори ! я не знаю как якорь может указать активирован став ,формула .. "работа" или нет ! Я информирован о других "признаках " - отзвук тела ,....,.....,...
я не имела в виду, что "якорь" УКАЗЫВАЕТ, что став активирован или формула работает. Я говорю о том, что работа с такими "якорями" для сознания, как, например, активация огнем, дает новичку возможность отпустить работу, не думая, активирован ли став. Намерение, ИМХО, для новичков вещь часто непонятная и эфимерная -- поэтому у них столько вопросов и вызывает именно намеривание. А вот огонь свечи -- вещь уже осязаемая. И если провел над ним носителем со ставом, предвариательно в оговоре указав, что активируешь став огнем, то всё - работу отпустил (новичок уже уверен, что активировал ее, он в этом не сомневается). Активация намерением - штука тонкая и, на мой взгляд, уверенным в том, что именно намерением активировал став, может далеко не каждый. Активация намерением у многих новичков вызывает регулярное сомнение: активировал все же или нет? Результат - невозможность отпустить работу.
Надеюсь, я понятно написала. С утра сложно формулировать мысли)
Артур писал(а): Любому намерению ,нужна цель ,стимул ...
без сомнения
Артур писал(а): Всё что угодно может быть "якорем" !
да. не спорю)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Артур » 22 фев 2017, 12:39

Ок! тогда может быть имеет смысл рекомендовать "новичкам" обращать внимание на пламя свечи ? если активация идет "аспектом огня"( стихию огня новичок вряд ли сразу сможет активировать )
И такая мысль - если "новичок "решил работать графикой рун то возможно стоит ему рекомендовать освоить для начала технологию - экстра сенсорный( контактная техника (" тактильная"),работу с биополем, как накапливать энергию, как восстанавливать , как устранять последствия резонанса в работе с "объектом "?????
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 22 фев 2017, 12:56

Артур писал(а): может быть имеет смысл рекомендовать "новичкам" обращать внимание на пламя свечи ? если активация идет "аспектом огня"( стихию огня новичок вряд ли сразу сможет активировать )
я привела активацию с помощью аспекта огня всего лишь как пример без углубления в возможности активации через стихию огня. Как пример "якоря", который помогает избежать сложностей в работе, которые могут на пустом месте возникать.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:00
Репутация: 181

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Вселенский пушистик » 22 фев 2017, 22:21

Можно человека просматривать с помощью ясновидения во время рун чисток? Или это собьет работу, инфа не правильная будут идти?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Kat_Rina » 23 фев 2017, 10:15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Делаю свой набор рун, много читала, и только недавно решилась работать с ними. Сейчас проживаю руну Уруз. Подскажите, в первый же день проживания стала очень сильно болеть голова, полопались сосуды в глазах, дергать стал низ живота. На второй день стало понемногу отпускать. На третий все стало стабилизироваться)) Это такое влияние руны - забиты каналы, например, или я может что-то делаю не так?

Благодарю заранее всех за ответ)

Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:00
Репутация: 181

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Вселенский пушистик » 25 фев 2017, 20:01

Не хватает силы на активацию и раскрутку нескольких ставов одновременно, то нужно активировать стихиями став? Подпитывать свечей? Если да, то как часто?

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 21:38
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Любовьболячка » 28 фев 2017, 01:04

Возник такой вопрос ( если он уже был - простите и не забрасывайте помидорами ))) А , что если наносить руны на фото заранее разрезанное на две части ? Например , на фото изначально два человека ( не пара) мы их "разделяем " ножницами , а после на нужного чел. наносим став .... Можно? Будет ли действовать став ?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 28 фев 2017, 01:08

Kat_Rina
Здравствуйте!
"Проживание" рун не единственно верный метод, не все руны стоит и можно наносить на себя. Так, например, Уруз - сугубо мужская руна. Вот Вам и боли в животе, излишняя мужская энергия, и лопающиеся сосуд (Уруз ускоряет пульс, давление, приток крови).

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 28 фев 2017, 01:10

Вселенский пушистик
Активировать можно на Ваш вкус. Помните, что активация рун случается при использовании Вашей энергии. Сторонние источники могут подпитать, но не полностью. Свечи - это на любителя, должны быть тогда не освященные, сделанные самостоятельно (желательно) и оставленные после в дар богам. Нужно также помнить об "откате" за счет своей энергии или даров.

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 28 фев 2017, 01:12

Любовьболячка
В таком случае лучше визуализировать (если получает и Вы это умеете), чтобы не было влияния на другого человека с фото. Кроме того, опасно при таком разрезании ножницами каким-то образом "отрезать" части другого человека или Вашего субъекта.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 28 фев 2017, 09:44

Уважаемые практики! Впервые столкнулась с ситуацией - нужна помощь. Есть ставы, действие которых нужно остановить (не отменить!). В оговоре деакттвация сожжением. Но я физически не могу попасть в место, где ставы хранятся. Чем остановить работу в таком случае?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 28 фев 2017, 09:53

Любовьболячка писал(а): Возник такой вопрос ( если он уже был - простите и не забрасывайте помидорами ))) А , что если наносить руны на фото заранее разрезанное на две части ? Например , на фото изначально два человека ( не пара) мы их "разделяем " ножницами , а после на нужного чел. наносим став .... Можно? Будет ли действовать став ?
Можно и будет действовать, если не будет других преград и если не акцентировать внииание на этом. Я некоторые работы на портретных фото делаю - там ни рук, ни ног, ни многих других частей тела. Работают и мороки, и внушения, и многое другое. Фото все же не вольт. Вот у вольта должны все части тела быть, т.к. впоследствии идет полное отождествление и наречение. Вольт становиься слепком человека. А в рунах фото - скорее канал настройки. Чтобы намерение мимо адресата не улетело. Поэтому если для работы става не принципиально наличие определенных частей тела, я бы не акцентировала на обрезанности фото внимание.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 28 фев 2017, 10:24

Кали-Юга
В теории либо ждать, либо если кто-то прикоснется, то став потеряет силу.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Кали-Юга » 28 фев 2017, 10:34

hostage
Спасибо! Примерно так я и думала. Надеялась, что есть варианты.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 20:00
Репутация: 181

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Вселенский пушистик » 28 фев 2017, 11:15

hostage
Видела некоторые авторы пишут, особенно если став большой, что лучше активировать стихиями. Я так понимаю активация стихиями дает только стартовый толчок, а дальше став на вашей собственной энергии, верно?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 28 фев 2017, 11:19

Вселенский пушистик
Всегда вопрос в том, как Вы оговариваете став. Если в оговоре Вы говорите "активировать за счет огня / активировать дыханием / для работы используется энергия объекта", то так и будет. Но если Вы не оговариваете ничего, то априори работает за счет Вашей энергии и активируется с момента изображения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»