Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 май 2022, 00:47

mr. none писал(а):
03 май 2022, 20:45
Если артефакт собран(создан) правильно, то-есть с соблюдением всех "технических" тонкостей и особенностей то он должен работать.
mr. none писал(а):
03 май 2022, 20:45
И совершенно не важно к какой школе/традиции принадлежит пользователь артефакта - рабочий артефакт работает у всех.
Если артефакт энергетически несовместим с носителем, то в лучшем случае он не будет откликаться вообще, а в худшем будет резонировать во вред. Даже идеально "собранный".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 04 май 2022, 01:45

mr. none писал(а):
03 май 2022, 20:45
Любые амулеты, талисманы, обереги и прочее подобное, являются магическими артефактами или говоря современным языком - магическими устройствами.
Не любые, пустышек продают предостаточно. К тому же даже действующие далеко не со всеми взаимодействуют, очень часто вступают в конфликт и работают на разрушение.
mr. none писал(а):
03 май 2022, 20:45
Ну а, говоря конкретно о рунических амулетах, то да, это так себе вариант. Как минимум потому что питающий эгрегор староват и слабоват ибо уже очень давно сидит на голодном пайке(в плане верующей "паствы").
Это рунический Эгрегор "староват и слабват"? Такая мощь никогда не иссякает и разрушит любого, кто попытается его использовать, не имея на это право.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:00
Репутация: 13

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mr. none » 04 май 2022, 07:45

Freedom123 писал(а):
04 май 2022, 00:18
какой же тогда выбрать работающий амулет, какой эгрегор лучше задействовать?
Ищите Настоящего! специалиста(мастера) по диагностике и изготовлению магических артефактов.
Критерии отбора(поиска): 1. Многочисленные положительные отзыве о работе мастера. Причем, желательны рекомендации, от реальных людей, а не от виртуальных интернет рекомендаторов.
2. И самый важный, радикальный критерий "выявления" настоящего(не шарлатана) специалиста. Настоящий мастер никогда не берет оплату наперед, только потом, после достижения положительного результата.
*Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.
*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.
*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2022, 08:00
Репутация: 13

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение mr. none » 04 май 2022, 08:24

Life_Hiromantiya писал(а):
04 май 2022, 00:47
Если артефакт энергетически несовместим с носителем, то в лучшем случае он не будет откликаться вообще, а в худшем будет резонировать во вред.
Во-первых. Изначально предполагается, что артефакт изготавливается профессионалом, под конкретного человека. То-есть вопросы не совместимости, в идеале, должны быть исключены. Я об этом уже писал, что качество(его совместимость, специфика работы) всецело на совести мастера-изготовителя артефакта.
Тут простая аналогия(для наглядности) с лекарствами и с последствиями, если принимать не те "таблетки", по рекомендации лжеспециалиста.
Во-вторых. В биоэнергетике и в био-энерго-информационных взаимодействиях, нет понятия энергетической несовместимости. Энергия везде едина, и универсальна. Нет "белой", "черной" и прочей серобурмалиновой энергии. "Несовместимой с пользователем" может быть только программа(мыслеформа, энергетическая структура и т.п.). Приведу грубую аналогию, для наглядности, разные электронные устройства(лечебные приборы) имеют различное назначение, одни стимулируют нервные окончания, другие ультрафиолетовым излучением, прижигают кожные эрозии. И вполне очевидно что для конкретного заболевания их не поменять местами. Но оба устройства используют один и тот же вид энергии - электричество.
Как то так.
*Достаточно развитая технология неотличима от волшебства.
*Любой достаточно далеко ушедший от нас внеземной разум неотличим от Бога.
*Явления, кажущиеся нам сверхъестественными, на самом деле объясняются естественными законами, которые нам пока неизвестны.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 май 2022, 15:28

mr. none писал(а):
04 май 2022, 08:24
Изначально предполагается, что артефакт изготавливается профессионалом, под конкретного человека. То-есть вопросы не совместимости, в идеале, должны быть исключены.
Предполагать можно сколько угодно, но факты вещь упрямая. В идеале знает только Абсолют и как известно величина это непостоянная.
mr. none писал(а):
04 май 2022, 08:24
В биоэнергетике и в био-энерго-информационных взаимодействиях, нет понятия энергетической несовместимости. Энергия везде едина, и универсальна.
Такое заявление противоречит факту разных частот Энергии. Поэтому понятие Энергия в эзотерике делится на разновидности энергий. Иначе по этому утверждению можно было бы приблизиться к солнцу и не испепелиться. Но это не так.
mr. none писал(а):
04 май 2022, 08:24
Приведу грубую аналогию, для наглядности, разные электронные устройства(лечебные приборы) имеют различное назначение, одни стимулируют нервные окончания, другие ультрафиолетовым излучением, прижигают кожные эрозии. И вполне очевидно что для конкретного заболевания их не поменять местами. Но оба устройства используют один и тот же вид энергии - электричество.
В том то и дело, что аналогия грубая для эзотерического понимания. Некоторые электрики буквально сгорают на работе допустив технические ошибки, но также зафиксированы случаи когда сталкиваются с напряжением в несколько тысяч вольт и остаются целые и живые, у некоторых открываются паранормальные способности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 04 май 2022, 16:11

Marianna_ писал(а):
04 май 2022, 01:45
пустышек продают предостаточно
++ Это да, и не только рунные обереги.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 04 май 2022, 17:44

mr. none писал(а):
04 май 2022, 07:45
Freedom123 писал(а):
04 май 2022, 00:18
какой же тогда выбрать работающий амулет, какой эгрегор лучше задействовать?
Ищите Настоящего! специалиста(мастера) по диагностике и изготовлению магических артефактов.
Критерии отбора(поиска): 1. Многочисленные положительные отзыве о работе мастера. Причем, желательны рекомендации, от реальных людей, а не от виртуальных интернет рекомендаторов.
2. И самый важный, радикальный критерий "выявления" настоящего(не шарлатана) специалиста. Настоящий мастер никогда не берет оплату наперед, только потом, после достижения положительного результата.
Вы находитесь на интернет-ресурсе практиков, которые работают он-лайн. Кто дал Вам право фактически заявлять, что здесь ненастоящие практики? Это, как минимум, неуважение к нашим практикам и нашему форуму. У наших практиков множество настоящих отзывов от вполне реальных людей.
mr. none писал(а):
04 май 2022, 07:45
И самый важный, радикальный критерий "выявления" настоящего(не шарлатана) специалиста. Настоящий мастер никогда не берет оплату наперед, только потом, после достижения положительного результата.
Не говорите глупости. Так работают только неуверенные в себе. Все маститые практики всегда берут оплату вперед. Но никого никогда не обманывают и никуда не исчезают. Таких надо искать, естественно, не по рекламным объявлениям в сети, а именно на форумах.
mr. none писал(а):
04 май 2022, 08:24
Во-первых. Изначально предполагается, что артефакт изготавливается профессионалом, под конкретного человека. То-есть вопросы не совместимости, в идеале, должны быть исключены. Я об этом уже писал, что качество(его совместимость, специфика работы) всецело на совести мастера-изготовителя артефакта.
Начнем с того, что серьезный практик вообще не будет заниматься изготовлением артефактов на продажу. Потому что понимает - каждый такой артефакт это фактически отдача своего собственного ресурса, не говоря уже о пожизненной ответственности. Поэтому лично я под дулом пистолета никогда не стала бы такое делать. И вот это во-первых.
А, во-вторых, настоящие артефакты не могут быть просто заказаны и куплены. Они приходят совершенно спонтанно и тогда, когда человек вообще его не ожидает получить. Вот такие реально имеют огромную силу. Например, ко мне такой Артефакт пришел в 12 лет, и получила я его физически от человека-Духа, который уже умер полгода как. Более того, этот Артефакт совершенно точно вообще уже не существовал, т.к. был уничтжен еще в революцию, и вот материализовался буквально из ниоткуда. И я знаю подобные случаи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Life_Hiromantiya » 04 май 2022, 18:05

Marianna_ писал(а):
04 май 2022, 17:44
Начнем с того, что серьезный практик вообще не будет заниматься изготовлением артефактов на продажу. Потому что понимает - каждый такой атефакт это фактически отдача своего собственного ресурса, не говоря уже о пожизненной ответственности.
Даже передав под всю личную ответственность, никто другой не сможет в полной мере взаимодействовать с артефактом при самых благоприятных условиях, кроме самого практика. По причине индивидуальной кармической обусловленности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 04 май 2022, 18:15

Life_Hiromantiya писал(а):
04 май 2022, 18:05
Даже передав под всю личную ответственность, никто другой не сможет в полной мере взаимодействовать с артефактом при самых благоприятных условиях, кроме самого практика. По причине индивидуальной кармической обусловленности.
Ну почему? Мне же передали. И он фактически изменил всю мою жизнь (глупсти говорю, конечно же все это уже было обусловлено и дхармически, и кармически, поэтому не изменил, а именно направил).
Еще у меня есть сильные артефакты из буддийского монастыря, их мне передали мои наставники и учителя - будийские Ламы. Трудно переоценить их духовную и эзотерическую силу. А еще есть такие, которые прямо сами упали в руки, и тут же сработала кармическая память - "вот оно, и я знаю, для чего он пришел, и как с ним взаимодействовать".

И я не то, что в руки их никому не позволю взять, но даже от чужих глаз убираю. Обращаюсь крайне бережно, потому что понимаю всю ответственность. А силища у них такая, что у самой до сих пор глаза на лоб не перестают лезть. И еще я точно знаю: именно первый притяивал к себе все остальные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 05 май 2022, 00:10

Marianna_ писал(а):
04 май 2022, 17:44
я его физически от человека-Духа, который уже умер
А что это за предмет был, если не секрет конечно? Что-то семейное, реликвия особая? Если конечно можно обсуждать публично.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 05 май 2022, 00:36

Бульдожио писал(а):
05 май 2022, 00:10
А что это за предмет был, если не секрет конечно?
Вы же понимаете, что я не могу это сказать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Life_Hiromantiya » 05 май 2022, 13:58

Marianna_ писал(а):
04 май 2022, 18:15
Ну почему? Мне же передали. И он фактически изменил всю мою жизнь (глупсти говорю, конечно же все это уже было обусловлено и дхармически, и кармически, поэтому не изменил, а именно направил).
Marianna_ писал(а):
04 май 2022, 18:15
Еще у меня есть сильные артефакты из буддийского монастыря, их мне передали мои наставники и учителя - будийские Ламы. Трудно переоценить их духовную и эзотерическую силу.
По контексту мы говорили о передаче по запросу, и даже о покупке. Но и в описываемом Вами случае ряд немаловажных тонкостей. Если Ламы могут передать артефакт, то сами обладают энергиями превосходящими либо точно знают его предназначение, хранимое временем. По восприятию Лам, артефакт сам находит "компаньона" если он вообще родился. И именно для того, чтобы направить человека по его энергетической структуре.
Marianna_ писал(а):
04 май 2022, 18:15
И еще я точно знаю: именно первый притяивал к себе все остальные.
И я так понимаю, совершенно не привязываясь к самому факту их существования. Ведь материя же стремится быть познанной, а не признанной.
Т.е. смысл артефакта не в исполнении желаний, а лишь в направлении энергетического потенциала.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 05 май 2022, 15:47

Life_Hiromantiya писал(а):
05 май 2022, 13:58
Если Ламы могут передать артефакт, то сами обладают энергиями превосходящими либо точно знают его предназначение, хранимое временем.
Конечно.
Life_Hiromantiya писал(а):
05 май 2022, 13:58
По восприятию Лам, артефакт сам находит "компаньона" если он вообще родился. И именно для того, чтобы направить человека по его энергетической структуре.
Именно так.
Life_Hiromantiya писал(а):
05 май 2022, 13:58
И я так понимаю, совершенно не привязываясь к самому факту их существования.
Правильно понимаете.
Life_Hiromantiya писал(а):
05 май 2022, 13:58
смысл артефакта не в исполнении желаний, а лишь в направлении энергетического потенциала.
Совершенно верно.Относиться к Артефакту, как к исполнителю жеаний, это полное кощунство и абсолютное невежество.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 15:35

Добрый день, подскажите пожалуйста, ниразу не пользовалась ставами на оморочки, но заинтересовало, в каких направлениях их используют, для каких целей?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 15:39

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 15:35
в каких направлениях их используют, для каких целей?
Для наведения морока - ответ в самом названии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 16:08

Marianna_ писал(а):
24 май 2022, 15:39
Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 15:35
в каких направлениях их используют, для каких целей?
Для наведения морока - ответ в самом названии.
Ну это понятно, а чуть подробнее в каких направлениях или пару примеров?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 24 май 2022, 17:27

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 16:08
в каких направлениях
На сайте полно информации. даже логически понятно, что такое морок (заморочить, ввести в заблуждение, одурить и т.п.) В любом случае, повлиять на волю объекта, его решения, выбор и пр. Например, сделать выбор в пользу того, кто морок наводит в том же суде, каких-то разбирательствах. Самый простой пример - пользуются иногда цыгане на вокзалах, если обладают достаточным умением, опытом и пр. набором соответствующих техник.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 17:35

Бульдожио писал(а):
24 май 2022, 17:27
Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 16:08
в каких направлениях
На сайте полно информации. даже логически понятно, что такое морок (заморочить, ввести в заблуждение, одурить и т.п.) В любом случае, повлиять на волю объекта, его решения, выбор и пр. Например, сделать выбор в пользу того, кто морок наводит в том же суде, каких-то разбирательствах. Самый простой пример - пользуются иногда цыгане на вокзалах, если обладают достаточным умением, опытом и пр. набором соответствующих техник.
Если правильно поняла то допустим могу сделать себя привлекательнее для конкретного человека или допустим моррроком заставить одного человека принять решение не общаться с другим?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 24 май 2022, 17:38

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 17:35
могу сделать себя привлекательнее для конкретного человека
Теоретически да, только смысл? Временно все.
Не копируйте посты целиком!
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 18:12

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 17:35
Если правильно поняла то допустим могу сделать себя привлекательнее для конкретного человека или допустим моррроком заставить одного человека принять решение не общаться с другим?
Меня всегда поражало, почему у болшинства мозги заточены под то, а как бы кого обмануть или заставить видеть не то, что есть не на самом деле, подсунуть подделку? Это же чистейшей воды вампиризм и обслуживание своего низшего эго. А потом искренне удивляются, почему с ними поступают так же, и громко возмущаются "несправедливостью".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»