Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 18:19

Marianna_ писал(а):
24 май 2022, 18:12
Меня всегда поражало, почему у болшинства мозги заточены под то, а как бы кого обмануть или заставить видеть не то, что есть не на самом деле, подсунуть подделку? Это же чистейшей воды вампиризм и обслуживание своего низшего эго. А потом искренне удивляются, почему с ними поступают так же, и громко возмущаются "несправедливостью".
А меня всегда поражало, почему все пытаются всем навязать свою точку зрения, я написала теоретически, а Вы приняли за чистую монету, да даже если это и так ситуации у всех разные, вы приняли мой пост как информацию вырваную из контекста, мне кажется это априори неправильно судить людей по обрывкам информации которую тут выставляют

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 24 май 2022, 18:22

Marianna_ писал(а):
24 май 2022, 18:12
и обслуживание своего низшего эго
Задачи у них такие в этой жизни. И уроки).
Не будем мешать. Колхоз -дело добровольное (с)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 24 май 2022, 18:23

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 18:19
написала теоретически
МХАТ по вам плачет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 24 май 2022, 18:25

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 18:19
почему все пытаются всем навязать свою точку зрения
Вы еще и неблагодарная. Вам тут отвечают, бесплатно причем, время свое тратят, а вы хамите. Хотя грамоте вроде обучены, читать умеете. Лень вашу и глупость поощрять никто не намерен более.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 18:42

Бульдожио писал(а):
24 май 2022, 18:25
Вы еще и неблагодарная. Вам тут отвечают, бесплатно причем, время свое тратят, а вы хамите. Хотя грамоте вроде обучены, читать умеете. Лень вашу и глупость поощрять никто не намерен более.
Я очень благодарна что мне ответили, но в принципе всем не всеравно в каких целях я буду что использовать, почему сразу начинаются натации, поучения "мол так не правильно итд", и повторюсь информация здесь выкладываем форумчанами это обрывки, или можно сказать это результат который человек хочет получить, может там у человека благие намерения, поэтому и говорю что так судить людей нельзя, да и я давно заметила что у Уважаемой Марианны специфические методы поучения, что-то между сарказмом и хамством

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 18:52

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 18:42
да и я давно заметила что у Уважаемой Марианный специфические методы поучения, что-то между сарказма и хамством
Уважаемая Марианна хорошо воспитана и поэтому хамство не мое амплуа :yes: Сарказм- да, но не хамство. И не моя вина, что каждый приворотчик или бесноватый, которому хочется и колется использовать магию в грязных целях, тут же начинают вопить, что ай-яй-яй, ему не так ответили.
Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 18:42
может там у человека благие намерения
Да просматриваются все эти "благие намерения", как дешевый стеклянный фужер - насквозь.
А я говорила и буду говоить то, что вижу, и то, что есть на самом деле, без всякой лживой "толерантности".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 19:03

Marianna_ писал(а):
24 май 2022, 18:52
Уважаемая Марианна хорошо воспитана
Почему хорошо воспитанные не могут просто дать ответ на вопрос и просто промолчать о том кто и как что будет использовать, без сорказмов, а потом и обижаться что им ответили в той же манере

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 19:11

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 19:03
Почему хорошо воспитанные не могут просто дать ответ на вопрос и просто промолчать
Потому что я мастер и не собираюсь молчать в тряпочку, видя, как корежат эзотерику безграмотные невежды, не способые видеть дальше своего носа. Меня на этом форуме очень многие читают, и я это знаю. Поэтому я отвечаю для читателей, а не для писателей.
Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 19:03

а потом и обижаться что им ответили в той же манере

Вы серьезно? Если бы я обижлась на такие выхлопы, от меня бы давным-давно ничего не осталось :smile: К тому же я могу прихлопнуть любую дискуссию и любого недовольного в считанную секунду, нажав на кпочку. Раз я этого не делаю, значит не считаю это нужным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 19:23

Marianna_ писал(а):
24 май 2022, 19:11
Вы серьезно? Если бы я обижлась на такие выхлопы, от меня бы давным-давно ничего не осталось К тому же я могу прихлопнуть любую дискуссию и любого недовольного в считанную секунду, нажав на кпочку. Раз я этого не делаю, значит мне это пока не нужно.
Ну вот за это Вам отдельное спасибо), что не нажали, и за дискуссию тоже

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 19:28

Dasha529
Пожалуйста.
Просто я из тех мастеров, которые презирают любую чернуху и знают, на что обрекают себя люди, пытающиеся использвать магию в нечестных целях. И всегда открыто об этом говорю, потому что просто не могу иначе. Знаете, сколько денег я из-за этого теряю, отказывая клиентам и пытаясь их вразумить? Но даже это меня никогда не останавливало.
И это не хамство, поверьте, это знания и принципы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 10:02
Репутация: 4
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Dasha529 » 24 май 2022, 19:31

Marianna_
Хорошо, я поняла Вашу точку зрения, и простите что вспылила @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 19:57

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 19:31
и простите что вспылила
Ничего страшного, бывает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Гидеон » 24 май 2022, 20:24

Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 17:35
Если правильно поняла то допустим могу сделать себя привлекательнее для конкретного человека
Да, можно и не для конкретного. Разница есть в том какие инструменты и энергии будут задействованы в построении иллюзии и какова конечная цель.
Стоит учитывать, что не все подобные методы работают в рамках Закона. Клипотические (через инфернальные энергии) могут нарушать свободу воли людей, меняя их восприятие, их не используют для того чтобы стать привлекательнее для человека с целью отношений, в этом случае надо работать Сефиротическими энергиями.

По мимо этого, повторюсь, стоит учитывать конечную цель, сама по себе красота не гарант сближения с человеком, для этого нужно использовать другие инструменты, а не иллюзии, однако можно комбинировать, порой грамотно построенная иллюзия может нивелировать отсутсвие физической симпатии и позволить работать на сближение.
Dasha529 писал(а):
24 май 2022, 17:35
допустим моррроком заставить одного человека принять решение не общаться с другим?
Это уже будет нарушение свободы воли и нарушение Абсолютного Закона, поэтому такое применять не рекомендую вообще. Человек в праве сам принимать решение с кем ему общаться, а с кем нет.
Бульдожио писал(а):
24 май 2022, 17:38
Теоретически да, только смысл? Временно все.
Смотря как построена иллюзия, есть методы которые позволяют подзаряжать иллюзию хоть постоянно, без развития толерантности к данной иллюзии. Но соглашусь, какой смысл?
В примере для любовных отношений, я бы точно не рекомендовал такой вариант, лучше привлечь человеку партнёра который ему действительно подходит, чем постоянно носить иллюзию для этой цели. Однако, когда клиент очень упертый, понимает на что идёт и соглашается с этим - все же лучше так, это его свобода воли выбора, чем ломать волю объекту вожделения приворотами.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2022, 22:07
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Muh_01 » 02 июл 2022, 03:19

Подскажите если покупаю картой то это же выходит без сдачи ? И после проведения ритуалов, когда что-то надо купить, картой же можно платить или стабильно три дня без каких либо покупок ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение olya_ya » 02 июл 2022, 17:47

Muh_01
Это считается без сдачи. После вполне можно платить картой дальше

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 11 дек 2022, 07:19

Подскажите - после нарисованного на теле става рунического ( это первый мой осознанный опыт), - вырубило в сон на 20 часов (!) впервые в жизни. Что это может означать? Став был направлен на оборвать энергетическую привязку к "объекту", который долгое время поселился живет в моих мыслях.. И рассчитан став на то чтобы сработало как вызов ( обрываю ему подпитку ).
Правильно ли я понимаю что нехватило энергии - просто за счет этого физика так отреагировала, но процесс пошел, можно сказать , если так сработало? Или какой-то откуп нужен был? ( хотя автор става это не указывал).


И еще - что бы вы посоветовали в ситуации, когда надо сделать именно вызов, чтобы человек проявился сам. Долгое время не общались, мы в расставании. Но человек по своей профессии - руководитель, волевой очень ( этой волей и руководит, с его слов). По последнему общению - какая-то тяжесть у него ко мне... вроде и всего доброго желает ( нет обиды), но много сомнений... и терзаний ( то напишет, потом удалит сообщение).
Навести тоску, ослабить волю и потом вызов? Как подскажете? Благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение fay_do » 11 дек 2022, 09:44

Viasna
Если Вы на своей силе делали, не призывая Богов, то это нормально, ну.. почти нормально))
Viasna писал(а):
11 дек 2022, 07:19
Став был направлен на оборвать энергетическую привязку к "объекту"
рассчитан став на то чтобы сработало как вызов
Viasna писал(а):
11 дек 2022, 07:19
обрываю ему подпитку
Так не делается - получается 3 в 1. И это, действительно, энергозатратно.
Или обрубаете привязку, и это более логично, т.к.
поселился живет в моих мыслях
Но это Ваша привязка, не его.
Или вызов делаете. Но тогда как и кого Вы лишаете подпитки?
Т.е. хотите обрубить привязку, и тут же сами создаёте канал связи в виде вызова, при этом сами являетесь "сосущей энергию" стороной.
Поэтому став оказался тяжёлым энергетически.
Определите для себя, что важнее - привязку убрать ИЛИ вызвать на общение, и делайте соответствующий став, а не такой мудрёный.
Viasna писал(а):
11 дек 2022, 07:19
какой-то откуп нужен был?
Богам дары - если их призывали. Откуп не нужен.
Навести тоску, ослабить волю и потом вызов?
Если намерены всё это делать, то создадите жирный канал, от которого сами будете истощаться. Подействует ли на него - большой вопрос.
На меня и у меня вообще перестали работать руны по объективным причинам.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 11 дек 2022, 11:50

Viasna писал(а):
11 дек 2022, 07:19
после нарисованного на теле става рунического ( это первый мой осознанный опыт), - вырубило в сон на 20 часов (!) впервые в жизни. Что это может означать? Став был направлен на оборвать энергетическую привязку к "объекту", который долгое время поселился живет в моих мыслях.. И рассчитан став на то чтобы сработало как вызов ( обрываю ему подпитку ).
fay_do писал(а):
11 дек 2022, 09:44
Или вызов делаете. Но тогда как и кого Вы лишаете подпитки?
Т.е. хотите обрубить привязку, и тут же сами создаёте канал связи в виде вызова, при этом сами являетесь "сосущей энергию" стороной.
Согласна с этим мнением. Вы одной рукой рубите- другой создаете новый канал. У вас затраты и на то и на то одновременно - при этом энергия на создание нового канала обычно гораздо активнее тратится, чем на уже действующий.
Но вот про то, что вы сосете энергию - я тут не совсем соглашусь. Вызов это скорее наоборот мощный энергетический удар со стороны вызывающего, который направлен на то, чтобы получить ответку. Я не люблю вызовы - честно скажу. Именно потому что обычно ответка бывает единоразовой и часто после этого канал закрывается напрочь. Это хорошее средство когда надо получить хоть один разговор, после которого хоть трава не расти. Но тут надо понимать что вызов вообще не всегда срабатывает на встречу - тут много зависит от того, что вообще человек испытывает к вам и нужны ли вы ему хоть для чего то или он вас вообще с трудом вспоминает
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Ellga » 11 дек 2022, 11:59

Viasna писал(а):
11 дек 2022, 07:19
вырубило в сон на 20 часов (!) впервые в жизни. Что это может означать? Став был направлен на оборвать энергетическую привязку к "объекту"
возможно, вы испытывали громадный стресс от всего происходящего и длился он достаточно долго, что вас так отбросило отдохнуть
И срочно через сон добирать резерв.
Поспали и замечательно, ничего тут критического, такое может среди кровников наблюдаться. Думаю результат работы вашего става, есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 12 дек 2022, 09:33

fay_do писал(а):
11 дек 2022, 09:44
Если Вы на своей силе делали, не призывая Богов, то это нормально, ну.. почти нормально))
Благодарю Вас! именно на своей силе, но как ниже подтвердили - значит это работает.. хотя тяжело энергетически получилось. И да - не думала лезть в руническую магию.. Но если откликается - может и стоит попробовать..)
Viasna писал(а):
11 дек 2022, 07:19
Навести тоску, ослабить волю и потом вызов?

Если намерены всё это делать, то создадите жирный канал, от которого сами будете истощаться. Подействует ли на него - большой вопрос.
На меня и у меня вообще перестали работать руны по объективным причинам.
Вот уже и страшненько.. каждая такая " вылазка" энергозатратна, надо снайперски рассчитать все свои действия. Хотя я рада что эффект ( такого даже рода) был. Изначально попала на мастера ( якобы психолога), он посоветовал " раз на нем закручены мысли - то энергетически от вас он сосет ( допускаю это ), надо обрубить энергию ему и как правило в 80 % сработает как вызов" - пошла по этому пути...

Ellga писал(а):
11 дек 2022, 11:50
И срочно через сон добирать резерв.
Да, спасибо! так и поняла - впервые в жизни так выспалась)... Хотя по отзывам на этот став, предварительно видела что якобы перекрытие энергии уходящей и все ощущают прилив сил и бодрость... а я наоборот.

селька писал(а):
11 дек 2022, 09:44
Вы одной рукой рубите- другой создаете новый канал. У вас затраты и на то и на то одновременно - при этом энергия на создание нового канала обычно гораздо активнее тратится, чем на уже действующий.
Я не люблю вызовы - честно скажу. Но тут надо понимать что вызов вообще не всегда срабатывает на встречу - тут много зависит от того, что вообще человек испытывает к вам и нужны ли вы ему хоть для чего то или он вас вообще с трудом вспоминает
Может Вы подскажете тогда что лучше? Хочется чтобы сам " обьект" какую-то инициативу ко мне хоть малейшую проявил. Он меня вспоминает, мы расстались 1.5 назад очень глупо и внезапно, ..живем сейчас в разных странах - расстояние. Я вышла на связь около 3 месяцев назад - без магии, психологически все рассчитав и вызвав его интерес , то что я ему небезразлична и он меня помнит - уверена всегда. Мое появление тепло воспринял, начали общаться .... и вдруг - извини... и закрывается. После этих непоняток на ровной почве - я попала волей случая к нескольким людям в теме энергетики, где посмотрели его, все сказали похожее - и нравлюсь ему ( я это знаю ) и тянет его ко мне , но он в роли " отшельника"... как ни крути, тяжело ему.. ( а почему - непонятно, мне он назвал пару причин.. одна из которых не подтвержена..)
Где-то прочитала тут у практиков, что если много времени проходит после контакта с объектом - то тяжелее его на действия расшевелить. Вот и думаю - пока следы относительно " свежие".. что можно тут последовательно предпринять?

В черные вещи мне не хотелось бы лезть, но уже когда ни психологи, ни другие мужчины не помогают - думаю попробовать волшебство, но какое то экологичное...) Надежда была на вызов ( после которого я думала зацеплюсь за его диалог... и начнем общение, тк из последнего нашего общения был такой момент , что бывает очень редко - стал мне сам писать... среди ночи... а я подумала " утроим прочитаю" - а у тром передумал и поудадлял все.. ) И так как сейчас впереди грядущие праздники, а прямого повода писать у него нет ( и с праздниками он не поздравляет обычно никого)) и мы друг другу уже пожелали всего прекрасного и " попрощались", то подумала что будет зацепка...

Осложняет дело все то что "объект" волевой - как выше писала, именно волей он руководит людьми на работе, а как воля ослабевает ( как правило из за здоровья у него, еще склонен к депрессиям), то и работать хуже получается ( это цитирую его из наших диалогов). С одной стороны - насколько я поняла ломка воли - это уже черная артиллерия, с другой - почитав форум понимаю, что постоянно мелкими вызовами его бомбить - иммунитет может выработаться ... с какого боку тут подтолкнуть его ко мне непонятно.. Сейчас некий элемент депресняка скорее всего у него присутствует. Может фоном какой-то рунический став пустить долгоиграющий - чтобы потом на это все в будущем ложилось и сочеталось...

Или мне лучше отдельной темой создать? ( или тут видны темы и не только для рунических экспертов?) так как начала с рун как относительно " безопасного" метода и здесь отписалась. Но судя по тому как меня проштормило - к этому делу тоже надо аккуратно.

Буду всем откликнувшимся очень благодарна! Много тут читала до регистрации, все как родные люди уже @}->--
Последний раз редактировалось Viasna 12 дек 2022, 10:05, всего редактировалось 3 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»