Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1830
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 12 дек 2022, 10:00

Viasna
Вы как то умудрились сделать цитаты так, что перепутали кто что сказал :shock: - поэтому даже не разобралась сразу, что от меня хотите :smile: - потому что такой сон это не доборка резерва - это просто говорит о сильном упадке сил. Конечно восстановление какое то проходит в это время, но только за счет того, что энергия не тратится на другие жизненные события и функции...напоминает искуственную кому)
Что касается что тут можно сделать, то я без личной диагностики ничего не могу сказать - ситуацию мы знаем из вашего рассказа, а он довольно субьективен - потому что чрезвычайная редкость что люди оценивают расстановку сил трезво. Я не беру людей в работу без диагностики - у каждого свои нюансы
Если же говорить в общем - по сути тут путь один- создание канала заново, но с наиболее возможным откликом с его стороны. Опять таки надо понимать что при таком создании канала с его стороны энергия просто так не потечет - поэтому при связках делаются дополнительные ритуалы на тоску, желание увидеть и т.д.
Вы можете создать тему в Ищу Помощь на форуме, где вам мастера сделают краткую диагностику и вы сравните свои предположения с их вердиктом. Или сразу найти себе мастера в кабинетах, если хотите конфиденциальности.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 12 дек 2022, 11:32

селька писал(а):
12 дек 2022, 10:00
Вы как то умудрились сделать цитаты так, что перепутали кто что сказал :shock:
Да, тут впервые - сама не поняла и не сразу заметила как тут получилось)) Спасибо Вам за отклик @}->-- .
селька писал(а):
12 дек 2022, 10:00
восстановление какое то проходит в это время, но только за счет того, что энергия не тратится на другие жизненные события и функции...напоминает искуственную кому)
Да, переживаю такой опыт восстанавливаюсь - пока могу позволить себе пожить в такой спячке или "коме"))


И вообще, могли бы вы объяснить - допустим, если сам человек делает ритуал непосредственно ( допустим что у него есть сила, некая врожденная), или же практик делает ритуал для заказчика - какая сила подействует более серьезно. Смотря какой заказчик и смотря какой практик? ( допустим плохой практик будет равен сильному малоопытному заказчику?))) Ведь сам объект связан непосредственно с заказчиком - то сам вызывающий по сути будет более силен, нет?
И еще психологически - ведь заказчик от практика будет ждать результата, объективно - практик делает работу, тем самым сбивается силу ритуала -? Тут мне непонятка.. Либо пунктик про ожидания результата относитя к тому - если непосредственно сам выполняешь ритуал?

Я в силу одного магического закона неразглашения - не могу все сейчас описать, но кое-что получается и вселяет осторожный интерес. Но я давно научилась практиковать такого рода воздействия - как телепатическое внушение и энергетические влияния по разным чакрам, если можно так выразиться. Это тоже своего рода магия (относящаяся еще к психологии ) в ней же есть азы того, что я тут вижу как база ( визуализация, остановка мысли и тд). Уже с объектом один раз расставались ( всего на 3 месяца) и мне удалось его развернуть к себе при помощи определенных достаточно практик, на которые надо было выделять огромный ресурс времени ежедневно как аскеза на все эти 3 месяца в расставании - но четко по ней сработалои наши отношения начались заново и на более серьезном уровне ( и я расслабилась...) , но сейчас проблема сильнее - думаю эта практика его как-то и удерживала ( раз тепло на меня спустя 1.5 года отреагировал), но такого " прорыва" нет.. Хотя, само то, что он на меня вообще сейчас отреагировал, да еще и очень тепло, и после тотального игнрора + между нами расстояние + ноль общих знакомых - уже само можно сказать чудо.

Я выше упоминала что так получилось, что мне смотрели диагностику ( 2 независимые специалиста) - я бы сказала что их информация дополнила дргуг друга. Ибо я понимаю что за " болезнь" со мной происходит - и это одно, то что он мне говорил и вел себя - другое, и то что диагносты говорили - третье. Сложилось в одно. Получается что с диагностикой от одних спецов - я не могу прийти к другим ? Каждый в любом случае будет делать свою?


В силу разных причин не могу на общий суд все выносить - хотя там действительно можно сразу понять, какой специалист откликнется... А вот подобрать практика созвучного, это надо весь форум читать-неперечитать... и все со своими подходами.. Очень задача непростая.

И еще момент - тут как-то затрагивался момент про то что например человек крещенный и верующий, и обращается например даже к простому Фаготу ( к бесу) - нет ли тут конфликта, как в том анекдоте " вы или крестик снимите.. или... " )) Можете мне такой момент еще разъяснить?

Благодарю еще раз @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1830
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 12 дек 2022, 12:03

Viasna писал(а):
12 дек 2022, 11:32
Да, тут впервые - сама не поняла и не сразу заметила как тут получилось)) Спасибо Вам за отклик
Выделяете нужный кусок и там будет - вставить цитату в поле ответа
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 11:32
если сам человек делает ритуал непосредственно ( допустим что у него есть сила, некая врожденная), или же практик делает ритуал для заказчика - какая сила подействует более серьезно.
Просто человек не практик скорее всего просто не будет стабилен в результате. Ну при условии что есть способности. Может попасть в нужное время в нужную так сказать струю - а может и не попасть. И это чревато не просто, что не получится - можно и откат и обратку получить. У слабого практика результаты будут примерно в одной плоскости. т.е. на своем уровне он может получать стабильные результаты, на уровне выше все будет как и у дилетанта
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 11:32
еще психологически - ведь заказчик от практика будет ждать результата, объективно - практик делает работу, тем самым сбивается силу ритуала -? Тут мне непонятка.. Либо пунктик про ожидания результата относитя к тому - если непосредственно сам выполняешь ритуал?
Я тут не очень поняла вопрос. Но предполагаю что про ожидание результата с разной степенью силы ожидания. Конечно если заказчик слишком энергетически сильно чего то хочет - это результат может снести. Поэтому в момент ритуала яркость желания полезна - потом рекомендации для всех - отпустить и не морочиться. По моему опыту чем чаще заказчик дергает практика, заставляя его возвращаться к сделанному и чем сильнее ждет результата прямо сейчас немедленно - тем дольше и хуже все воплощается
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 11:32
Уже с объектом один раз расставались ( всего на 3 месяца) и мне удалось его развернуть к себе при помощи определенных достаточно практик, на которые надо было выделять огромный ресурс времени ежедневно как аскеза на все эти 3 месяца в расставании - но четко по ней сработалои наши отношения начались заново и на более серьезном уровне ( и я расслабилась...)
Так ничего удивительного - вы же постоянно в него вкладывались - но на таких вложениях долго не продержишься - просто энергетически наступит истощение - раз и привыкание у обьекта - два. Я бы сравнила это с удержанием на весу тяжелой гири - вот вы ее подвесили и еще и подтягивать пытаетесь. И в какой то момент и у вас сила закончилась и веревка не выдержала натяжения. Такие практики никогда не приведут к реальному долгоиграющему возврату - если только обьект не слабовольная натура, которую можно просто силой подмять под свои нужны - образно говоря вытащить гирю на свою площадку так, чтобы не было нужды ее держать на весу. Опять таки вопрос крепости веревки и вашей силы против ее веса
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 11:32
Сложилось в одно. Получается что с диагностикой от одних спецов - я не могу прийти к другим ? Каждый в любом случае будет делать свою?
Конечно любой нормальный практик не будет работать с чужой диагностикой. Даже если потом окажется, что они практически совпадают - это можно посмотреть только потом. Я вот например даже близко знакомому диагносту не могу верить на сто процентов просто потому что у нас разные подходы. Это как консилиум врачей - у каждого свой взгляд и вместе все сложив - можно увидеть общую картину после дебатов и приходу к одному мнению. В магии так редко получается потому что возможности устраивать такие вещи есть не всегда - поэтому ориентируешься только на свое
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 11:32
тут как-то затрагивался момент про то что например человек крещенный и верующий, и обращается например даже к простому Фаготу ( к бесу) - нет ли тут конфликта, как в том анекдоте " вы или крестик снимите.. или... " ))
Тут много зависит от сил, к которым вы обращаетесь. Есть силы не конфликтующие - есть те, которые не терпят присутствия других...например ХЭ вообще лучше ни с чем не мешать. Вы можете работать в нем, а потом в другом деле с другими силами - но вот работать по одному вопросу с ним и с другими очень не рекомендуется - может прилететь
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 12 дек 2022, 13:07

селька писал(а):
12 дек 2022, 12:03
Конечно если заказчик слишком энергетически сильно чего то хочет - это результат может снести. Поэтому в момент ритуала яркость желания полезна - потом рекомендации для всех - отпустить и не морочиться. По моему опыту чем чаще заказчик дергает практика, заставляя его возвращаться к сделанному и чем сильнее ждет результата прямо сейчас немедленно - тем дольше и хуже все воплощается
Да, именно про ожидание. Получается что если дело дошло до обращения к практику - явно пациент накручен, я поэтому и пыталась отцепиться энергетически ,начав с рун. Все темы тут почитала об этом ожидании - много говорено, но воплотить это не так просто ( даже если удается осознать - принять и тд) То есть, к практику идут , так скажем , пациенты вот с этой одной побочкой))) И ее усугубляет логика - так как заказчик еще и будет ожидать развития ситуации, а если её нет - то дергает практика ( я даже не знала что дергают еще)). Надо тут заранее скорее пациенту проработать себя - как угодно...
А нет ли оговоренных сроков в таких делах? Как в рунной магии например - оговаривается срок исполнения ( и это дает заказчику " выпустить пар" на это время - допустим абстрагироваться) ,


селька писал(а):
12 дек 2022, 12:03
Это как консилиум врачей - у каждого свой взгляд и вместе все сложив - можно увидеть общую картину после дебатов и приходу к одному мнению. В магии так редко получается потому что возможности устраивать такие вещи есть не всегда - поэтому ориентируешься только на свое
Да, вы очень верно сравнили с консилиумом врачей! У меня волей случая подключились разные диагносты, абсолютно разные по стилю видения и восприятия - и мне это наоборот дало более обширную картину происходящего. И я шла изначально как бы к психологам - а вывернуло меня сюда в магическую тему)
селька писал(а):
12 дек 2022, 12:03
вы же постоянно в него вкладывались - но на таких вложениях долго не продержишься - просто энергетически наступит истощение - раз и привыкание у обьекта - два.
,
Согласна, хотя эта практика ежедневная и в более лайтовом варианте как ежедневно направленная на себя должна присутствовать. Тут я много вложилась в него.

селька писал(а):
12 дек 2022, 12:03
Есть силы не конфликтующие - есть те, которые не терпят присутствия других...например ХЭ вообще лучше ни с чем не мешать. Вы можете работать в нем, а потом в другом деле с другими силами - но вот работать по одному вопросу с ним и с другими очень не рекомендуется - может прилететь
Воот очень интересно, что вы говорите! Тема скользкая... Я не сильно сильна в терминологии, но подозреваю ХЭ - христианский эгрегор? Моя практика о которой выше говорила - смесь христинаского и ведического эгрегоров, может это считается в одном ключе конечно, но у меня это осознанно последние годы работает.

Получается, обращаясь к специалисту надо такие моменты оговаривать или выбирать себе как-то определенного специалиста.. Допустим сам специалист на свое усмотрение будет что-то предпринимать - а заказчик параллельно еще себе что-то наверх в своем эгрегоре колдовать)) Хотя мне почему то кажется что человеку из Христинсткого Эгрегора - вызвать мелкого беса Фагота - как бы и странно ( с одной стороны), но с другой - кажется что бес этот наоборот должен еще подчиниться и исполнить ... ) Может мое такое видение..

Кстати а бывает так чтобы например 2 практика работало по одной теме заказчика ( независимо друг от друга) допустим в одном ключе - что тогда бывает? Усиливается ли практика - есть ли такие истории, или это все опасно и всех там порвет?)))

Еще раз спасибо что отвечаете - очень интересно вас слушать @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 12 дек 2022, 17:52

Viasna писал(а):
12 дек 2022, 09:33
Может Вы подскажете тогда что лучше?
Как можно что-то подсказать конкретно без просмотра ситуации? Ну как обозначить диагноз, назначить лечение без пациента и обследований? По рассказу?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1830
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение селька » 12 дек 2022, 21:53

Viasna писал(а):
12 дек 2022, 13:07
А нет ли оговоренных сроков в таких делах? Как в рунной магии например - оговаривается срок исполнения ( и это дает заказчику " выпустить пар" на это время - допустим абстрагироваться) ,
Я Вообще первый раз слышу что любая работа изначально оговаривается конкретным сроком. Вы путаете срок исполнения и оговор что руны работают определенный промежуток времени. Это вообще разное. В этот срок работа может быть исполнена полностью или не совсем. Поэтому ставить сроки заранее для сил некорректно.
Чаще срок ставится просто на действие става, после которого он самоуничтожается так сказать...кстати лучше и правда его после этого срока утилизировать с благодарностью силам и дарамиим
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 13:07
смесь христинаского и ведического эгрегоров, может это считается в одном ключе конечно, но у меня это осознанно последние годы работает.
не работает ХЭ с другими эгрегорами одновременно. Другой вопрос что вы можете работать и им и с другими силами практически в одно и то же время - но не по одному и тому же запросу. Тут правда надо иметь наработанный канал и там и там и определенные договоренности
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 13:07
Хотя мне почему то кажется что человеку из Христинсткого Эгрегора - вызвать мелкого беса Фагота - как бы и странно ( с одной стороны), но с другой - кажется что бес этот наоборот должен еще подчиниться и исполнить ... )
с какого перепугу то бесы должны вам подчиняться :smile: ? Работа с бесами одна из самых опасных, а сказки что ХЭ вас защитит и наделит какой то необыкновенной силой - это реально сказки. ХЭ очень корыстный эгрегор и защищает только тех, кто полностью ему принадлежит и имеет для него ценность. Впрочем таким грешат все эгрегоры - просто кто то меньше, кто то больше - по моему мнению ХЭ один из самых корыстных
Viasna писал(а):
12 дек 2022, 13:07
2 практика работало по одной теме заказчика ( независимо друг от друга) допустим в одном ключе - что тогда бывает? Усиливается ли практика - есть ли такие истории, или это все опасно и всех там порвет?)))
Не усилится - наоборот тут скорее всего что или вообще ничего не сработает или сработает то, что делал более сильный практик. Но первое вероятнее - я вам больше скажу - чем больше вешать разных и тем более сделанных разными практиками в одно и то же время ритуалов - тем больше вероятности просто угробить предмет этой работы
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 14 дек 2022, 14:41

селька писал(а):
12 дек 2022, 21:53
Вы путаете срок исполнения и оговор что руны работают определенный промежуток времени. Это вообще разное. В этот срок работа может быть исполнена полностью или не совсем. Поэтому ставить сроки заранее для сил некорректно.
Чаще срок ставится просто на действие става, после которого он самоуничтожается так сказать...кстати лучше и правда его после этого срока утилизировать с благодарностью силам и дарамиим
Да, понятно) Спасибо @}->-- :) Была конечно надежда что и для сил оговариваются сроки...когда допустим время проходит и непонятно - ждать, или можно что-то другое подключать, если например нет видимого результата - и обычно нет возможности проверить, процесс идет или методы не подходят например конкретно для данной ситуации.

селька писал(а):
12 дек 2022, 21:53
не работает ХЭ с другими эгрегорами одновременно. Другой вопрос что вы можете работать и им и с другими силами практически в одно и то же время - но не по одному и тому же запросу. Тут правда надо иметь наработанный канал и там и там и определенные договоренности
Не знаю почему, но у меня ХЭ работает с Ведическим и по одному и тому же запросу, я даже комбинирую в разных элементах это все в одну аскетическую практику - одновременно в ней перехожу по разным эгрегорам.. Интуитивно, изначально когда я это начинала, да - было какое то ощущение конфронтации, моей внутренней, но потом это все сгладилось ... Особенно утвердилась в этом когда я на практике это проверила, что работает. И не первый год .. лет 7 уже точно у меня работает. Но я для себя определяю что это один эгрегор например, или близкий.

А рунический став о котором я выше говорила я попробовала впервые - и судя по тому эффекту ( выключило меня в сон 20 часовой), могу по прошествии нескольких дней осознанно сказать - что став на меня сработал в другом направлении ( я визуализировала обьект ( это я давно практикую), активизировала, указывала конкретику и благодарила ) Хотя он был направлен на обрыв энергетической связи и как я считала сработает как вызов.. Интуитивно ( не зная еще правил руники ) нанесла на тело - левая половина ( она же - направленная на себя). И у меня конечно ликование сейчас - сработало как мягкая остуда. Ибо похоже тут я нащупала ту пилюлю ( снизилось завышенное ожидание) которая необходима для всех видов практик, где есть завышенные ожидания. Пока не знаю надолго ли. Но сразу прилетела проверочка - по радио зазвучала внезапно " якорная песня" (ассоциации с обьектом) - но я спокойно ее восприняла, хотя раньше разрыдалась бы..

Интересно , как может тогда руника работать у меня ( кто взаимодействует с ХЭ и Ведическим Э? ( или такого рода легкие забавы не считаются " работой" и я могу пробовать?)
селька писал(а):
12 дек 2022, 21:53
чем больше вешать разных и тем более сделанных разными практиками в одно и то же время ритуалов - тем больше вероятности просто угробить предмет этой работы
Понятно. Тогда еще более все серьезно ...) А скажите, можно ли например в одной теме работает практик ( допустим возврат мужчины) , а я параллельно еще делаю себе на привлечение новых мужчин практики? Я по сути точно также делаю и в жизни - а вот в ритуалике?) По сути, если я буду наводить на себя еще " привлечение от мужчин" ( условно) - не помешает ли обьекту это тоже ко мне потянуться?
селька писал(а):
12 дек 2022, 21:53
Работа с бесами одна из самых опасных,
Да, подозреваю это. Но судя по тому как везде ( на попсовых даже форумах) пишут допустим даже про Фагот, и его результативность у новичков - смею предположить, что скорее всего этот новичек вообще вне каких-либо эгрегоров, и ему " подарили" такой опыт. А кто практикует ХЭ допустим не отзовется?
Много описанных ритуалов , так называемой Белой магии, вижу часто много дебатов о том что белой не существует... и тд . Хотя я кое-что попробовала ( в силу неразгашения не могу озвучивать), из так называемой белой.. для себя сделала пометочку, что да... работает тема, хотя и слабенько, но работает. Хотя это тоже мой первый опыт.


Бульдожио писал(а):
12 дек 2022, 17:52
Как можно что-то подсказать конкретно без просмотра ситуации? Ну как обозначить диагноз, назначить лечение без пациента и обследований? По рассказу?
Да, спасибо и Вам за отклик :) Понимаю, но на общую диагностику выносить в силу обстоятельств не могу, чтобы понять куда бежать.... Как выше сказали - каждый практик будет делать свою диагностику ( не опираясь на мнение другого). Ну и состояние пациента, еще более усугубляется - сколько врачей, столько и мнений и методов работы...)))

А я тут можно сказать предоставила обследования от других врачей)))) Изначально я хотела попробовать какие-то практики самостоятельно - понять откликается ли мне и получится ли. Или как вариант - со своей стороны тоже практиковать...) Так как телепатическое воздействие ( оно вне ритуалики) я практикую уже давно, хотя с переменным успехом и на нее тоже нужна энергия, и иногда просто лень) или надо быть в ресурсе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 15:07

Viasna писал(а):
14 дек 2022, 14:41
Понимаю, но на общую диагностику выносить в силу обстоятельств не могу
Есть раздел закрытый ИП VIP, почитайте о нем. Также есть индивид. просмотры, это раздел Личные Кабинеты.
Viasna писал(а):
14 дек 2022, 14:41
А я тут можно сказать предоставила обследования от других врачей
Это пересказ. Никто не станет опираться на чужую диагностику. Вы заметили, что даже в новой больнице врач конечно посмотрит пред. анализы, но всегда нужен осмотр и контакт с пациентом. Иногда и дополнит. анализы, обследования. Тот же стоматолог, к примеру. Не знаю, как вам пояснить это на простом бытовом примере.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 14 дек 2022, 15:26

Бульдожио писал(а):
14 дек 2022, 15:07
Есть раздел закрытый ИП VIP, почитайте о нем. Также есть индивид. просмотры, это раздел Личные Кабинеты.
Да, спасибо ! Надо все изучить...)
Про пациентов и врачей - так все и есть. Я понимаю врачей - они высказывают свое мнение, но со стороны пациента не так просто выбрать "своего " стоматолога :) По поводу стоматологии... если все 99 врачей мне уверяют меня что зуб подлежит вырыванию, но мое внутреннее чутье несогласно, я нахожу того 1-го кто сохраняет зуб и решает вопрос в нужном ракурсе ( и удивляется , почему те 99 не могли решить эту задачу). Но найти этого одного - это почти Дантовские круги ада надо пройти))) Это пример жизненный, недавний у меня :) Так что я конечно в растерянности, тут очень много интересных специалистов.. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 15:35

Viasna писал(а):
14 дек 2022, 15:26
По поводу стоматологии... если все 99 врачей мне уверяют меня
Вы главную мысль не уловили. Вы приходите туда сами. А не по телефону описываете свое состояние, не по переписке. Я вам толкую, что для просмотра нужно видеть фото. Астролог работает по другим данным. Но не по устному пересказу.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 14 дек 2022, 15:37

Бульдожио писал(а):
14 дек 2022, 15:35
Viasna писал(а):
14 дек 2022, 15:26
По поводу стоматологии... если все 99 врачей мне уверяют меня
Вы главную мысль не уловили. Вы приходите туда сами. А не по телефону описываете свое состояние, не по переписке. Я вам толкую, что для просмотра нужно видеть фото.
Да, я понимаю) Я к тому, что пациент делает выбор в любом случае - к кому ему обратиться, не так ли ?

@}->--

Я посмотрела в том закрытом разделе , в силу разных причин, мне лучше все же не выносить это даже в закрытый раздел в " общее обозрение", но точечно, к специалисту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 15:41

Viasna писал(а):
14 дек 2022, 15:37
что пациент делает выбор в любом случае
Естественно, сам. И не только в этом случае, а вообще по жизни сам делает выбор). Когда выбирает мужчину, или наоборот, выбирает остаться с ним или нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 14 дек 2022, 15:42

Viasna писал(а):
14 дек 2022, 15:37
в закрытый раздел
Там видят только Мастера. Ну и те, кто открыл такую же тему.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 06:48
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Viasna » 17 дек 2022, 14:50

Бульдожио писал(а):
14 дек 2022, 15:42
Viasna писал(а):
14 дек 2022, 15:37
в закрытый раздел
Там видят только Мастера. Ну и те, кто открыл такую же тему.
спасибо, я понимаю, но для меня важна конфиденциальность. Поэтому я говорю о муках выбора, в таком ракурсе)) Но изначально мне интересно для себя что-то изучить и понять как это работает..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 17 дек 2022, 15:01

Viasna писал(а):
17 дек 2022, 14:50
но для меня важна конфиденциальность
Тогда остается только тет-а -тет. Индивид. запрос.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 01:21
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение В стране чудес » 11 мар 2023, 17:36

Здравствуйте. Приобрела руны из натурального камня. Пришёл набор с отколотой руной ингуз и на руне соулу угол не правильно нарисован. Теперь возник такой вопрос, руну ингуз можно дорисовать? Там откололся верхний слой. Или же из пустой руны сделать новую ингуз? И можно ли оставить руну соулу такой?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 761

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 мар 2023, 18:12

В стране чудес писал(а):
11 мар 2023, 17:36
Пришёл набор с отколотой руной ингуз и на руне соулу угол не правильно нарисован.
Рабочие инструменты должны быть безупречны. Даже сколотую посуду не рекомендуется держать дома.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20750
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7079
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение olya_ya » 11 мар 2023, 18:18

В стране чудес
Лучше набор сдать. То, что отколото- можно и подрисовать. Меня больше смущает неправильный угол

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22850
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Бульдожио » 11 мар 2023, 18:48

В стране чудес
Поменяйте.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Игл » 17 мар 2023, 02:11

Здравствуйте!
Я новичок, руны стала изучать недавно. И вот у меня возник такой вопрос. Искала ответы, но, к сожалению, не нашла ничего близко подходящего, поэтому хочу попросить совета знающих мастеров.
Я хочу прожить каждую руну. Начала сегодня с Феху, нарисовала её на запястье. И стала наблюдать, чувствовать, вслушиваттся и тд. Но сегодня с утра я, когда проснулась, достала руну из мешочка, чтобы посмотреть, что грядущий день мне готовит. Руна дня. Это была Хагалаз. И вот я в течение дня ожидаю каких то неприятностей, проблем и разрушений. Но ничего за день плохого или негативного не произошло. Совсем ничего. Ну, разве что курица на сковороде подгорела слегка на ужин. Наоборот, была хорошая, радостная новость. И вот в связи с этим всем у меня два вопроса:
1. Почему руна дня Хагалаз никак себя не проявила?
2. Как различать влияние руны дня и влияние руны, которую проживаешь? Могут ли эти руны взаимодействовать друг с другом и смягчать негатив одной или усиливать положительные события другой? И вообще, можно ли смотреть утром руну дня и проживать другую руну?
Простите, если это групые вопросы, но я очень хочу понять и разобраться с ними)
Буду очень признательна за ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»