Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Sigrilin » 24 окт 2014, 14:28

Delta писал(а):Я тоже чужими формулами не пользуюсь, только своими, среди своих есть типовые, для типовых задач так сказать, но периодически я именно под конкретную ситуацию подбираю. Свои формулы не выкладываю вообще, если они работают у меня, не факт, что у другого человека это сработает также. Я считаю руны штукой индивидуальной. Одна и та же руна у разных людей может работать по разному.
Я чаще использую палиндромы, чем гальдствы, но их готовых формул гальдставов мне нравятся древне-исландские, описанные Кораблевым.

А насчет обезьян и гранат, думаю, это прежде всего ответственность обезьян, у каждого ведь своя голова на плечах есть, если вы видите розетку 220v вам ведь не приходит мысль туда пальцы тянуть.. Также и с чужими формулами. Хотя я своих по другой причине не сообщаю - не хочется пояснять как, что и почему и для каких оно случаев.
Да, когда делаешь диагностику на чужие формулы, часто оказывается, что они тебе по ситуации не подходят. Но, есть очень удобные и эффективные формулы, составленные другими практиками, очень грамотно, которые можно применить. Это не реклама, но работы Кантаса, например, лично мне нравятся.

Да, своё будет эффективнее для себя лично. Потому что жизненных ситуаций море. При выборе чужого става, нужно все учесть, провести диагностику, понять как работают руны и что они дадут, чтобы дали нужный результат. В чем-то, такой вариант работы подходит, в чем-то, нужно составлять самостоятельно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение Натик8 » 29 ноя 2014, 20:32

тетя инесса писал(а):
Второй способ больше подходит для формул длительного ношения. Делается специальный рунический зарядник. И там без вас любимых идет пассивная зарядка рунического амулета, талисмана или мандалы. На такую зарядку уходит от двух дней до недели. И дуть, плевать и дышать вовсе не надо на дощечку. В последующем я опишу создание такого рунического искусственного места силы для зарядки предметов. Я как то на одном форуме выложила такой зарядничек, так никому не интересно было. А ведь просто и со вкусом без затрат своей личной силы любой амулет, талисман и предмет нужной энергией заряжается. Даже если и не рунический, между прочим.....

Вот в моей колдовской семье привыкали силушку личную экономить, поэтому ....
расскажите об этом способе

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Техники и методики по рунам-что нужно знать каждому

Сообщение oneone » 24 янв 2016, 09:18

тетя инесса писал(а):
Второй способ больше подходит для формул длительного ношения. Делается специальный рунический зарядник. И там без вас любимых идет пассивная зарядка рунического амулета, талисмана или мандалы. На такую зарядку уходит от двух дней до недели. И дуть, плевать и дышать вовсе не надо на дощечку. В последующем я опишу создание такого рунического искусственного места силы для зарядки предметов. Я как то на одном форуме выложила такой зарядничек, так никому не интересно было. А ведь просто и со вкусом без затрат своей личной силы любой амулет, талисман и предмет нужной энергией заряжается. Даже если и не рунический, между прочим.....
здраствуйте). выложите пожалуста информацию об этом заряднике?

Добавлено спустя 12 дней 1 час 9 минут 21 секунду:
В идеале конечно, лучше взять дерево, которое будет отдавать свою энергию владельцу рун.



вопрос какое дерево отдает больше всего энергии.самое самое .?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»