Вопрос по инициации рун

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 фев 2009, 16:14

Вот прочитал --- для работы с рунной энергетикой нужна инициация(настройка,посвещение,это аксиома любой традиции) все остальное только-работа со своим вниманием (полностью согласен)Как мне думается проверить очень просто,если транслировать (направить)энерг. рун на воду то вкус воды должен изменится(вода может стать "мягче" или как то по другому)но воздействие энерг. на воду должно проявится на "физике"
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 мар 2009, 01:43

Артур писал(а):Вот прочитал --- для работы с рунной энергетикой нужна инициация(настройка,посвещение,это аксиома любой традиции)
это три разные вещи: инициация, посвящение и настройка.
Как мне думается проверить очень просто,если транслировать (направить)энерг. рун на воду то вкус воды должен изменится(вода может стать "мягче" или как то по другому)но воздействие энерг. на воду должно проявится на "физике"
вкус воды может измениться просто от энергии, без помощи рун. можно просто положить руки на стакан с водой и направить туда энергию любого характера. так вы скорее проверите свою способность направлять энергию в предметы.
лучший способ проверить , это понять тянет ли тебя к рунам, или не тянет. а потом попробовать что то сделать, и посмотреть на результат. вот и все.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 мар 2009, 13:13

Harmony писал(а):
Артур писал(а):Вот прочитал --- для работы с рунной энергетикой нужна инициация(настройка,посвещение,это аксиома любой традиции)
1)----это три разные вещи: инициация, посвящение и настройка.
Как мне думается проверить очень просто,если транслировать (направить)энерг. рун на воду то вкус воды должен изменится(вода может стать "мягче" или как то по другому)но воздействие энерг. на воду должно проявится на "физике"
2)---вкус воды может измениться просто от энергии, без помощи рун. можно просто положить руки на стакан с водой и направить туда энергию любого характера. так вы скорее проверите свою способность направлять энергию в предметы.
3)лучший способ проверить , это понять тянет ли тебя к рунам, или не тянет. а потом попробовать что то сделать, и посмотреть на результат. вот и все.
1)для Вас это разные вещи -(если не затруднит ,укажите разницу,и источник ,надеюсь вы будете апеллировать к литературе какой нить традиции)
2)согласен ,может и от рук(можно даже сесть на стакан,но я предложил один из способов проверки ,работает рунная энергия или ,сплошные глюки !
3)Повторюсь без настройки(посвящения ,инициации итд возможен любой термин) пробовать будете только со своим вниманием(обычно это пациенты кащенко,есть там и Наполеоны и инопланетяне и .............) :love:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 02 мар 2009, 13:51

Артур писал(а):
1)для Вас это разные вещи -(если не затруднит ,укажите разницу,и источник ,надеюсь вы будете апеллировать к литературе какой нить традиции)
Артур, при чем тут литература традиции? можно посмотреть значение этих слов в словаре, прежде всего это слова русского языка, а каждая традиция могла придать им свой окрас. меня учили не по книгам, а во время бесед с учителем, ими аппелирую.
3)Повторюсь без настройки(посвящения ,инициации итд возможен любой термин) пробовать будете только со своим вниманием(обычно это пациенты кащенко,есть там и Наполеоны и инопланетяне и .............)
тогда получается я пациент психбольницы, потому что никакого посвящения в традицию Асатру я не проходила (я имею ввиду посвящение Мастером, а не высшими силами)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 мар 2009, 21:10

Harmony писал(а):
Артур писал(а):
1)для Вас это разные вещи -(если не затруднит ,укажите разницу,и источник ,надеюсь вы будете апеллировать к литературе какой нить традиции)
Артур, при чем тут литература традиции? можно посмотреть значение этих слов в словаре, прежде всего это слова русского языка, а каждая традиция могла придать им свой окрас. меня
-------- Я очень извиняюсь,надеюсь мы с вами не будем расматривать синтаксис семантического поля,оставим сие филологам,возник вопрос в контексте "разговора" выяснить понятие в магии,настройка,инициация ,посвящение ,Вы указали что это разные действия в магии,я попросил Вас объяснить мне разницу?И надеюсь аргументы а лучше факты будут на основе серьезной традиции,а не на основе орфорграфического словаря!




учили не по книгам, а во время бесед с учителем, ими аппелирую.
Позвольте узнать ,какой школы Вашь учитель ?


3)Повторюсь без настройки(посвящения ,инициации итд возможен любой термин) пробовать будете только со своим вниманием(обычно это пациенты кащенко,есть там и Наполеоны и инопланетяне и .............)
тогда получается я пациент психбольницы, потому что никакого посвящения в традицию Асатру я не проходила (я имею ввиду посвящение Мастером, а не высшими силами)

Не вполне Вас понял,Вас посвящала Асатра?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 03 мар 2009, 00:24

Артур писал(а): Не вполне Вас понял,Вас посвящала Асатра?
не могу утврждать, что именно эгрегор Асатру посвятил, но руны сразу меня приняли, они меня как бы "звали"...

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:20
Репутация: 0

Сообщение GALINA » 03 мар 2009, 00:44

Артур писал(а):Вот прочитал --- для работы с рунной энергетикой нужна инициация(настройка,посвещение,это аксиома любой традиции) все остальное только-работа со своим вниманием (полностью согласен)Как мне думается проверить очень просто,если транслировать (направить)энерг. рун на воду то вкус воды должен изменится(вода может стать "мягче" или как то по другому)но воздействие энерг. на воду должно проявится на "физике"
Подскажите,а как принять посвящение?И можно ли самопосвятиться?

Ger
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:25
Репутация: 0

Сообщение Ger » 03 мар 2009, 03:19

GALINA писал(а):
Артур писал(а):Вот прочитал --- для работы с рунной энергетикой нужна инициация(настройка,посвещение,это аксиома любой традиции) все остальное только-работа со своим вниманием (полностью согласен)Как мне думается проверить очень просто,если транслировать (направить)энерг. рун на воду то вкус воды должен изменится(вода может стать "мягче" или как то по другому)но воздействие энерг. на воду должно проявится на "физике"
Подскажите,а как принять посвящение?И можно ли самопосвятиться?
Дело в том, что очищается только материал для изготовления рун. Уже начерченные знаки - это определенные энергии в чистом проявлении через графические образы.
С посвящением примерно таже история - достаточно соответствующего внутреннего настроя.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 мар 2009, 16:09

Ger писал(а):
GALINA писал(а):
Артур писал(а):Вот прочитал --- для работы с рунной энергетикой нужна инициация(настройка,посвещение,это аксиома любой традиции) все остальное только-работа со своим вниманием (полностью согласен)Как мне думается проверить очень просто,если транслировать (направить)энерг. рун на воду то вкус воды должен изменится(вода может стать "мягче" или как то по другому)но воздействие энерг. на воду должно проявится на "физике"
Подскажите,а как принять посвящение?И можно ли самопосвятиться?
__№А_- имхо_посвящение должен производить специалист,(в ином случае -случаи плачевны !)

Дело в том, что очищается только материал для изготовления рун. Уже начерченные знаки - это определенные энергии в чистом проявлении через графические образы.
___ №Асогласен с поправкой что посвящение необходимо
С посвящением примерно таже история - достаточно соответствующего внутреннего настроя.
____ №А-Дествительно такие случаи имеются в истории -пророк Мухамед,и тд !Если вы самопосвятились то должны владеть областью применения,как когда для чего,аспек целительства(предпочтение какому заболеванию,в социуме какие вопросы решать ,и тд,или Вы поняли что произошло самопосвящение и берете соответствующую литературу и давай работать,единственно хотелось обратить внимание что нас читают и мастера (предпологаю что столько они смеятся не смогут) :love: :friends:
так думаю .

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 01:35
Репутация: 0

Сообщение janus » 19 апр 2009, 14:41

Я свои много лет назат изготовил сам и начертил знаки кровью, своей.
Работают.
Я ЕСТЬ Я

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 апр 2009, 17:52

у меня тоже вопросик возник.
есть ощущение, что их сразу после создания или лучше во время нанесения символов надо как-будто помечать... кровь - похоже самый быстрый и простой способ. ну и самый верный заодно... или обойтись без кровопролития? :)
???

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 апр 2009, 20:16

MrV писал(а):у меня тоже вопросик возник.
есть ощущение, что их сразу после создания или лучше во время нанесения символов надо как-будто помечать... кровь - похоже самый быстрый и простой способ. ну и самый верный заодно... или обойтись без кровопролития? :)
???
Если не ошибаюсь,Пуре в какой то теме писал что раньше руны окропляли кровью(возможно своей или др)если Ваше сознание говорит что руны будут работать только с кровью,то Вам придется пролить свою,а вот если кому то покажется что руны будут работать только с Вашей кровью то -искрене рекомендую разубедить оного ,во избежание последствий ! :love:
так думаю .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 апр 2009, 20:23

Артур
спасибо за ответ! я возможно пропустила, по рунам вобще тем мало....
это моё личное убеждение, к счастью :D
придётся сделать себе кровопускание :) говорят для давления хорошо :yes:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 апр 2009, 20:36

MrV писал(а):Артур
спасибо за ответ! я возможно пропустила, по рунам вобще тем мало....
это моё личное убеждение, к счастью :D
придётся сделать себе кровопускание :) говорят для давления хорошо :yes:
Всегда пожалуйста ! :flowers: единственно хотелось бы обратить Ваше внимание -все хорошо в меру(ну это крови касаемо, прим к теме),надеюсь руны с кровью не попадут в "интересные" руки,а то "повеселиться" Вам придется изрядно ! :yes:
так думаю .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 19 апр 2009, 20:42

а с такими тоже можно... их в любом случае заряжать надо.
от всего себя не убережёшь. знала бы где упаду, обязательно соломки бы подстелила :) заведу сейф!!! в стене!!! :D

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 апр 2009, 21:07

MrV писал(а):а с такими тоже можно... их в любом случае заряжать надо.
от всего себя не убережёшь. знала бы где упаду, обязательно соломки бы подстелила :) заведу сейф!!! в стене!!! :D

ага ага ! знаем мы эти женские "сейфы" в "стене" :D
так думаю .

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 20 апр 2009, 10:15

Готовые (т.е покупные) не люблю не руны, не таро. Сделанные своими руками и чувствуете лучше, и они вас чувствуют лучше, и точность раскладов больше. Вот конечно "жизнь в каждую вдыхать" долговато, но если всё делать с любовью и терпением, как к дитю своему, то они потом будут долго и предано служить. ))

Я со своими разговариваю, говорю как люблю их, какие они хорошие целую, глажу... Кажись это уже болезнь :) :) :)
Конец - это начало чего-то нового...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 20 апр 2009, 13:48

насчёт карт и рун, мне кажется любые покупные для гаданий всем подойдут. просто надо процесс "усваимости" пройти, сделанные - для себя и других целей.
Аминочка, ты только гадаешь на рунах?

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 21 апр 2009, 05:59

Раньше раскладывала по обычной игральной колоде, но ИМХО, - это не серьезно, не всё можно узнать, нюансов разных много и вобще капризные они, не даром же не для этого предназначены.

Потом были таро, их я люблю и сейчас ими пользуюсь:)


Но по большей части сейчас на рунах раскладываю, руны как-то больше на энергетическом уровне работают. Да и не только для гаданий они))
Мы с ними прям единое целое, и поменять их уже на новые надо, потерлись уже, но боюсь, что не простят они мне этого(((

А так знакомым раскидываю на чем просят. Вобщем я универсал :) Просто есть такие случаи, когда лучше таро, а иногда лучше на рунах. Нельзя их сравнивать. Так что всё от ситуации зависит. Но предпочтение всё же отдаю рунам)
Конец - это начало чего-то нового...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 апр 2009, 13:35

Амина зачем руны менять?достаточно натфилем проити ,бороздки краской,потом лаком,и всех дел, новые нарабатывать придется :yes:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»