Написание имени рунами и формирование става на их основе

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 14:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите и объясните

Сообщение Bogataia » 24 окт 2015, 14:58

помогите мне с советом , скажите что я неправильно делаю . речь пойдет о руне Феху . Один раз руна Феху помогла мне устроиться на работу ( в компанию в которую я хотела и в которой мне отказали ) . Все было замечательно , даже премию сразу же выдали за результаты , ставили в пример и так далее . последний месяц сколько бы не старалась какое то затишье... я решила обратиться к руне Феху вновь ) нанесла на этот раз не на себя, а на бумагу. попросила чтобы мои старания оправдались , чтобы у меня были результаты своего труда . сформулировала цель и ношу собой ( в медальоне). Но странное дело , на этой неделе были результаты, но не у меня . Она как будто подействовала не в мою сторону :ddd Руна ФЕХУ помогла мне не один раз , может мне стоит еще подождать ?? расскажите какой у вас был опыт работы с ней ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Подскажите и объясните

Сообщение Delta » 24 окт 2015, 15:30

Bogataia
Я часто эту руну использую, но в комбинациях с другими, хорошо помогает. Обычно, если только Феху использую, то результат краткосрочный, то есть начинается период "подъема" на месяц-три, а после работать перестает. Если я хочу более значительные перемены и срок действия, то комбинирую эту руну с Дагаз (как начало нового жизненного этапа, рост "на уровень выше") или Ингуз (экспрессия и также рост до "нового уровня").
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»