Глифы. Что это такое?

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Jackal » 22 май 2013, 16:20

Ну автомобиль скован рамками.Три (две)педали и т.д. и т.п.Рамки.И здесь только опыт..А магия...Ну определенные правила ТБ есть,но их не много...А дальше..Я интересовался многими направлениями и везде (почти )свои рамки...Так почему,что под строгим контролем в одном направлении,необязательно в другом.?..Сонмы богов сидят и каждый устанавливает свои правила?Позвольте не поверить.Я прослеживал изменения в христианстве...С приходом нового Папы меняются тенденции и отношения к отдельным сферам жизни..И что?Ну не бог же поменял свое отношение?Нет,это отношение отдельного человека..Плохо,что последователи повторяют не задумываясь..Но вот инересно сколько направлений(иногда на грани абсурда,Симморон чего стоит,но работает!!!!!),а база под всем одна.Что хочешь-то получаешь.Чем сильнее веришь-тем больше дают.И сколько ограничений себе поставишь(или поставят люди) тем меньше возможности.Так,что да,основа должна быть..Но с правом выбора.Типа смотри я делаю так,а вон тот делает по другому,но и это не граница...Придумаешь,что-то свое, пожалуйста!Главное результат...То,что приемлимо одному-не подходит другому.И допустим этот один начнет второму советовать-"Вот так!".Что получиться?Но опять же интересная вещь...Практически у всех новичков первый опыт проходит на "Ура!"Никто не сопоставлял?Как буд-то Силы подбадривают человека-"Давай!"А потом через определенный момент ступор.Типа давай учись!А потом рывок...И вот в момент давай учись,важно показать,человеку,что границ нет.А не задавить с высоты своего опыта.Понаставить барьеров.Ну как-то так.....С уважением
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Sinais » 22 май 2013, 17:30

Jackal
мне кажется, вы не учитываете такой нюанс - нет средней температуры по больнице))
у каждого свои рамки, возможности, ресурсы
в совокупности все это дает тот или иной тип поведения, определенную обусловленность и путь
кому-то можно лихо экспериментировать и с него как с гуся вода, а кому-то необдуманные или слишком смелые действия могут повредить
для второго варианта ТБ - способ выжить, а для первого - может оказаться ограничением в творчестве

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Бусинкa77 » 22 май 2013, 18:14

Практически у всех
новичков первый опыт
проходит на "Ура!"Никто
не сопоставлял?Как буд-
то Силы подбадривают
человека-"Давай!"А потом
через определенный
момент ступор.Типа давай
учись!
ВОТ! Точно..
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Veto4ka » 22 май 2013, 18:22

Soaring, ух ты :smile:
Все больше понимаю, что многого не знаю. Значит есть куда стремиться, что узнавать и чему учиться :smile:

Jackal, согласна, каждому своё. Что одному хорошо, другому плохо...
Но мне кажется, что все же сначала начальная база, теория, а потом уже и практика. Сломя голову действовать не стоит, чтоб дров не наломать.
А Симорон-то вещь рабочая :smile: Столько позитива приносит)))
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Soaring » 27 май 2013, 10:47

Jackal, по двум постам выше полностью согласна :smile:
Но все равно диагностировать надо.

Veto4ka, вчера зашла на один сайт закрытый и увидела, что Бездна выложила правила работы с глифами и по тем глифам, что отсылала написала историю их появления. Погуглите скорее всего там где есть ее работы скоро будут и эти статьи.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Veto4ka » 27 май 2013, 14:02

Soaring, ух ты :smile:
Спасибо большое! @}->-- Будем искать)))
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение тетя инесса » 01 июл 2014, 02:02

знаете ребята, у той же Милен в ее книге есть один полностью нерабочий футарк - эльфийский который. Он правда не рабочий. Ну можете кидать в меня тапками)))

Ну да я не о том. На другом форуме нашла из глифов один опасный черно-магческий алфавит, там его Буковами славянскими назвали. На самом деле он называется Зендерграфт и был придуман черными магами исландии 500 лет назад сначала для шифровки своих книг, а потом для привязки черных заклинаний. Просто группа ребят из москвы так повеселилась на соседнем форум. А люди чистились, их колбасило не по детски, деньги теряли - но все равно буковы хорошие. Это где Сальса тему вела..
Я вот честно надеюсь сия участь ваш форум не затронет...

Сейчас много подсовывают вредных знаков под видом глифов.
Вот все эти типа из атлантиды которые знаки - это из сириусных магических родовых книг знаки. Плохая магия, очень вредит....

Только вот вы всегда старших не слушаете..... Ну да мне то что я эти бяки на себе не пишу....

А если вы про Алхаинту - что ей мир не разрушили - эти руны у единиц работают, остальные к ним не способны.......

Вы просто поаккуратнее с глифами, особенно если это глифы Арахны, и тп. Эти вам энергетику разнесут очень быстро.

А вообще глифами пользуются только те, кто не способен от рождения работать с рунами. Ущербные они....Потому и хотят других ущербными сделать.... МИНРУН предупреждает.....
вот как то так.....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Hinishi » 05 авг 2014, 20:57

Soaring писал(а):Veto4ka, не использовала. Руки так и не дошли до них :smile:
Отправила ссылку на файл в л\с.
Ув. Soaring! Не могли бы и мне прислать в лс? :) Пожааалуйста.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Sigrilin » 22 ноя 2014, 16:22

тетя инесса писал(а):знаете ребята, у той же Милен в ее книге есть один полностью нерабочий футарк - эльфийский который. Он правда не рабочий. Ну можете кидать в меня тапками)))

Ну да я не о том. На другом форуме нашла из глифов один опасный черно-магческий алфавит, там его Буковами славянскими назвали. На самом деле он называется Зендерграфт и был придуман черными магами исландии 500 лет назад сначала для шифровки своих книг, а потом для привязки черных заклинаний. Просто группа ребят из москвы так повеселилась на соседнем форум. А люди чистились, их колбасило не по детски, деньги теряли - но все равно буковы хорошие. Это где Сальса тему вела..
Я вот честно надеюсь сия участь ваш форум не затронет...

Сейчас много подсовывают вредных знаков под видом глифов.
Вот все эти типа из атлантиды которые знаки - это из сириусных магических родовых книг знаки. Плохая магия, очень вредит....

Только вот вы всегда старших не слушаете..... Ну да мне то что я эти бяки на себе не пишу....

А если вы про Алхаинту - что ей мир не разрушили - эти руны у единиц работают, остальные к ним не способны.......

Вы просто поаккуратнее с глифами, особенно если это глифы Арахны, и тп. Эти вам энергетику разнесут очень быстро.

А вообще глифами пользуются только те, кто не способен от рождения работать с рунами. Ущербные они....Потому и хотят других ущербными сделать.... МИНРУН предупреждает.....
вот как то так.....
Если не ошибаюсь, то Сальса как раз говорила, что ЧМ породили информацию о том, что Славянская пропись это зло. И она же возмущалась по поводу того, что людей хотят лишить защиты.

Лично я все диагностирую и от себя могу сказать, что открытие способностей Крот 3, ужасная вещь, которая корежет энергетику людям. А вот, а же Деза - прошла испытание диагностикой и на мне лично. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Hinishi » 22 ноя 2014, 17:10

Sigrilin писал(а):
тетя инесса писал(а):знаете ребята, у той же Милен в ее книге есть один полностью нерабочий футарк - эльфийский который. Он правда не рабочий. Ну можете кидать в меня тапками)))

Ну да я не о том. На другом форуме нашла из глифов один опасный черно-магческий алфавит, там его Буковами славянскими назвали. На самом деле он называется Зендерграфт и был придуман черными магами исландии 500 лет назад сначала для шифровки своих книг, а потом для привязки черных заклинаний. Просто группа ребят из москвы так повеселилась на соседнем форум. А люди чистились, их колбасило не по детски, деньги теряли - но все равно буковы хорошие. Это где Сальса тему вела..
Я вот честно надеюсь сия участь ваш форум не затронет...

Сейчас много подсовывают вредных знаков под видом глифов.
Вот все эти типа из атлантиды которые знаки - это из сириусных магических родовых книг знаки. Плохая магия, очень вредит....

Только вот вы всегда старших не слушаете..... Ну да мне то что я эти бяки на себе не пишу....

А если вы про Алхаинту - что ей мир не разрушили - эти руны у единиц работают, остальные к ним не способны.......

Вы просто поаккуратнее с глифами, особенно если это глифы Арахны, и тп. Эти вам энергетику разнесут очень быстро.

А вообще глифами пользуются только те, кто не способен от рождения работать с рунами. Ущербные они....Потому и хотят других ущербными сделать.... МИНРУН предупреждает.....
вот как то так.....
Если не ошибаюсь, то Сальса как раз говорила, что ЧМ породили информацию о том, что Славянская пропись это зло. И она же возмущалась по поводу того, что людей хотят лишить защиты.

Лично я все диагностирую и от себя могу сказать, что открытие способностей Крот 3, ужасная вещь, которая корежет энергетику людям. А вот, а же Деза - прошла испытание диагностикой и на мне лично. 8)
Крот 3 корежет? :shock:
Ой-ё. Как хорошо что я им не пользовалась.
Из славянской прописи только одной буквой и пользовалась, Лу называлась кажись. :read:
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 07:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Глифы. Что это такое?

Сообщение Ная 66 » 03 мар 2018, 22:26

Veto4ka
..Добрый день! Вы ещё в теме? Можно к вам обратиться по поводу глифов?
Собственное мнение - это свой взгляд на мир, нестандартный подход ко всему.
Это способность меняться, не изменяя себе. Не плыть по течению.... А действовать, зачастую, вопреки всему.
И добиваться при этом поставленной цели.
И быть лучшим. (Жан Рено)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»