Чистка рун.

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 14:01
Репутация: 0
Пол:

Чистка рун.

Сообщение Ларисель » 08 июн 2013, 16:21

Думаю, что данная тема будет полезна для новичков, поэтому и создаю, так как не нашла в поиске. Прошу поделиться кто и как чистит руны, посвящает их. В интернете информация есть, но вся она не совсем адекватная, хотелось бы информацию от опытных людей. Благодарю откликнувшихся.

Fee
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 май 2013, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Fee » 13 июн 2013, 14:43

Ларисель

не чистила свои руны. освящение сделала по Батюшкову, малый обряд.
И если не мешать чудесам, то станет даже веник цвести. Вот что себе придумаешь сам, - вот так тебе и будет везти...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение lemm » 04 сен 2013, 17:13

Я делала сама руны, и не очищала.к богам обращалась.как-то так)
Независимо от того, в какой ситуации вы сейчас находитесь, следуйте своей мечте и никого не слушайте

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Delta » 13 сен 2013, 15:08

а зачем их чистить, от чего чистить? я тоже не чищу руны, а освящаю.. и еще - о чем речь? о рунах для мантики или о рунических амулетах?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 23:03
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Страж Вечности » 30 окт 2013, 19:03

Вопрос о чистке рун после многократного использования как я понял. Освящение рун для мантики и предсказаний перед работой стихиями и ритуалом, можно собственной кровью (слюной) осуществлять привязки собственных рун к оператору.
Думаю что чистка рунам требуется, если они стали "барахлить" то есть давать сильно искаженную информацию или неверно отвечать на вопросы/расклады.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака... (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Vetrenij » 30 окт 2013, 20:50

Страж Вечности писал(а):**Думаю что чистка рунам требуется, если они стали "барахлить" то есть давать сильно искаженную информацию или неверно отвечать на вопросы/расклады.
Они "барахлят" если мантик начинает страдать дурью и задавать вопросы, на которые знает ответы точно, но ждет, что все же таки события сложатся иначе (см. ветку любовных гадания и т.п. диагностик). Т.е. проблема не в рунах, а в гадающем ими. Задавайте правильно вопросы (как в при гадании таро, маятником, вызов вещих снов и т.д.), тогда получите четкие ответы.
Порой набору хочется побаловаться алкоголем или кровью, но он от этого в мантике не теряет своей прыти, но дает своеобразные знаки своему владельцу (в т.ч. и энергетически во время гадания).

Хммм... мне кажется, что руны могут перестать говорить, если вы как-то насолили северным богам и эгру рун(я пока мест такого еще не встречал), или набор неинициированный, ну или задаете один вопрос, а в это время думаете о другом и вообще в голове Санта-Барбара.

Чистят обычно рунический набор перед его активацией и инициацией (сброс стартовых настроек и того, что мог подцепить в магазине от рук различных покупателей). Но если набор делали сами, то не вижу смысла вычищать из него свою же энергию, силы и т.п.. Не вижу смысла чистить набор, даже если использовали его в маг.ритуале с целью навредить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Pino » 27 дек 2013, 22:25

Добрый вечер.
Подскажите, если руны покупать, то их нужно заряжать?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Delta » 27 дек 2013, 23:08

Если гадательные руны покупать, то думаю им необходима инициация. Я вообще считаю, что чтобы они были действительно вашим инструментом, их нужно изготовить самостоятельно. Если нет возможности уж совсем никак сделать самому, то можно сделать на заказ (индивидуально то есть) и после покрасить их кровью или еще как-то инициировать. И уж совсем такой простой путь - купить в магазине и инициировать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Pino » 27 дек 2013, 23:38

Delta

Спасибо за ответ.
Ну про вариант, что лучше самой делать, это я подумывала.
Просто увидела тут в продаже, симпатичные такие и задумалась.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 05:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Ворон2005 » 12 янв 2014, 23:03

Pino писал(а):Delta

Спасибо за ответ.
Ну про вариант, что лучше самой делать, это я подумывала.
Просто увидела тут в продаже, симпатичные такие и задумалась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение solarWind » 13 янв 2014, 10:24

Не чищу свой рунный набор. Зачем? У них настолько сильная энергетика ,что они скорее будут сами влиять на кого либо,чем кто то и что то на них.) Другой разговор, что не исключены такие моменты- при гадании начинают вдруг показывать явно что то не то. Причину нужно искать сначала в вопросе, далее в себе,но никак не в них.) Мой деревянный набор делала сама,активировала,когда работала с каждой руной при изготовлении- прорисовывала визуализируя ее,чувствовала исходящие от нее вибрации,таким образом общалась,устанавливала контакт.
В мыслях есть задумка) еще купить набор- пока не решила какой именно-деревянный или с камней.
Тянут камни.))) Пока в планах подобрать камни по ощущениям,свойствам и соединить воедино энергию каждой руны с отдельным камнем по их свойствам. Процесс длительный.творческий,но он того стоит) :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Delta » 14 янв 2014, 16:20

про гадательные руны и карты таро тоже, я периодически слышу (чаще про карты), что "заврались", мол "как почистить?" Я тоже считаю, что чистить тут нечего, если ответы неверные - проблема в гадающем
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка рун.

Сообщение ЛАЙЛЛА » 28 июн 2014, 11:14

я свои купила , причем так увидела случайнo... из аметиста ...и влюбилась , с первого взгляда. брала в руки ( и беру ) и такие чуства ... это любовь :) . инициировала рецептом тут найденым ,на форуме ( в соль и на солнышко ) . пришлось разбиратся , так как до покупки и близко рунами не интересовалась . пока руночки загорали поперлась по библиотекам , книжным магазинам , форум читала -инфу изучала. пока еще новичек , но руночки мои ,покупные ,правду -матку так режу , что волосья дыбом стоят.
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Sigrilin » 07 окт 2014, 18:39

Почистить руны можно тем же способом, что и освящение на алтаре. Только измените слова, на необходимые.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Чистка рун.

Сообщение Yiarha » 09 окт 2014, 23:09

Есть смысл очищать плашки (камушки) с рунами после покупки, чтобы снять астральные следы всех, кто их брал так или иначе в руки, стереть астральные отпечатки, потом уже чистить не от чего, если только от своих собственных следов, но смысл?

Чистить можно четырьмя стихиями, или только огнем, или солнце-луна. Я предпочитаю чистку четырьмя стихиями.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»