Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 04 ноя 2010, 19:16

Анаель-2010
не говорите ерунды
сделали вызов, пришел - что еще Вам надо? вызов - это разовое действие.

сложный объект - это когда он женат, счастлив с женой, вас ненавидит и к тому же еще упрямый и энергетический сильный. а все остальное - решаемо.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 04 ноя 2010, 23:09

Анаель-2010 писал(а):Сегодня пропал,видимо праздники у него. Весь вниманием окружен.Может ему еще "пендалей" наподдавать. Сложный объект...
Ну если это называется сложным объектом.... :)
Вам вообще вызовы не нужны) И так общаетесь ведь)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 04 ноя 2010, 23:33

У него есть постоянная девушка, лет 10 живут, и очень свободолюбивый.
Общаемся раз в полгода. Так просто за хвост не поймаешь. Давно не видела,сделала вызов.
А есть ли побочка какая у "Радости общения" и "Безграничное общение"?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Вредная » 05 ноя 2010, 01:04

Делала "пыльную накидку",объект через пару дней выложил свою фото сессию в соц.сети.
странно ,что раньше он мне казался мегакрасавчиком))))) особенно когда расставались и он казался мне чужим...только из-за внешности его и прощала за все :)
а теперь...ужас...он такой несимпатичный...я б если б не знала его даже внимания не обратила бы теперь! :) :) :)
не знаю правда как другие его оценивают,но он активизировался в соц.сетях,может из-за того что меньше обращают внимания?!ведь раньше он себя считал звездой интернета!
я бы это приняла за совпадение,но в магии ведь их не бывает)человек действительно мне кажется вообще не в моем вкусе.
Спасибо рунам! :love: :love: :love:

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 05 ноя 2010, 01:39

Анаель-2010
Бывало что звонили чтоб издеваться, и это приносило радость звонившему, Радость общения, как не крути :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 05 ноя 2010, 03:02

Поделюсь своим опытом: буду не первая кто это подтвердит, но рф на укрепление волос реально работает! Респект автору! :flowers: Буквально за 3-4 дня все наладилось и похорошело :wink:

"Солнышко" - что тут можно сказать, сама формула говорит за себя, автор - умничка!... я наносила на амулет, так как на себя не было возможности нанести, сработало на большое ура! и даже лучше - мужчины как с ума все посходили... оговаривала "чтобы каждый мужчина видел во мне свой идеал"... интересные наблюдения :)

Далее, для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т! :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 05 ноя 2010, 11:29

kristabella
с возвращением)) :flowers:
kristabella писал(а):очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С
подтверждаю) вот только у меня этот вариант исключительно разовую прибыль приносит...из серии-долг отдадут или заказ крупный подвернется. А для постоянного увеличения доходов нравится палиндром:
.....................Райдо
.....................Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
.....................Феху
.....................Райдо
раскручивается, правда, долго, но и действие стабильное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 ноя 2010, 12:14

kristabella
умница, что вернулась! :love: спасибо за отзывы по мф))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 05 ноя 2010, 15:56

kristabella писала:
Далее, для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т!
kristabella, а можете разписать ваши формулы?
Пожалуйста.
Спасибки. :flowers: :love: [/quote]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 ноя 2010, 19:25

happy star писал(а):С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С,
девчонки, блин, Футарк учите, а...плизззззззззззззззззз :) ведь все проще пареной репы)))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 05 ноя 2010, 20:18

dissolutezza писал(а):kristabella
с возвращением)) :flowers:
kristabella писал(а):очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С :wink:
подтверждаю) вот только у меня этот вариант исключительно разовую прибыль приносит...из серии-долг отдадут или заказ крупный подвернется. А для постоянного увеличения доходов нравится палиндром:
.....................Райдо
.....................Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
.....................Феху
.....................Райдо
раскручивается, правда, долго, но и действие стабильное.


Подтверждаю также...на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С :wink:

Доход быстрый,но энергозатратный..т.е.надо быть готовыми потудиться илил чем-то пожертвовать.При неисполнеии и отказе,при повторном применении-сумма уменьшаеться!!! 8) а энергозатраты-повышаються!
Палиндром-отличный,но я использую Маназ(т.е.Себя! :yes: )пока что....
Изображение

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 06 ноя 2010, 03:07

dissolutezza писал(а): подтверждаю) вот только у меня этот вариант исключительно разовую прибыль приносит...из серии-долг отдадут или заказ крупный подвернется.
Да, именно так, но у меня как-то в течении недели-две все это продолжается :) в основном по работе, конечно.... А палиндром нужно опробовать :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 06 ноя 2010, 04:44

Решила скопировать сюда свой пост из Любовной магии, а то как-то забывала написать про свой опыт.
Очень хорошо работает руническая защита,отправляет все обратно с наказанием . Естественно в сочетании с чисткой. От такой защиты тот, кто делал гадости на протяжении долгих лет недавно умер. Но, это была бабуля в возрасте, но как говорит клиента, у нее было крепкое здоровье, а после чиски и защиты она резко сдала и в течении полугода скончалась. До последнего момента не хотела есть из рук моей клиентки, видимо, боялась что с едой что-то дает. Но кроме чистки и защиты никто ничего не делал. Получила свое же, но она делала не привороты, а порчи, и очень долго, поэтому не думайте что и в вашем случае так же будет.
Еще, по словам клиентки, после защиты в те же полгода несколько ее родственников, которых она подозревала в негативных посылах получили неожиданные травмы и неприятности. На кого-то упала машина и он сломал руку, а у другой родственницы около дома сломалась на пополам 30-ти метровая ель, и чуть не упала прямо на дом.
Насколько помню делала защиту солнечный щит в сочетании с чем-то еще, но надо еще уточнить у клиентки, сейчас уже плохо помню.
P.S: всех секретов, я ,конечно, раскрывать не буду, важна не только сама вязь, но то, как ты ее зарядишь, какие силы используешь.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 06 ноя 2010, 22:27

Zver
Урааааааааааааааааа! Безграничное доверие отлично работает! Сегодня открыла свою тетерадь подновить подумала надо....прочитала Вису к этой вязи...удивилась очень...потому что вспомнила вдруг разговор с человеком на которого направляла свое воздействие....он повторял мне слово Верь мне! так же два раза как и в висе....была обрадована..и удивлена конечно! Благодарю Всех за советы по рунике!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: Чудеса случаются!

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 06 ноя 2010, 22:33

У меня тоже работает.Но слишком большая откровенность от объекта,горькая правда,скажем так.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 07 ноя 2010, 00:28

Sally

Мои поздравления!!!

По поводу своего опыта. Все изучаю вызовы... :) Вызов авт. Irbis Кано-Гебо-Перт-Уруз , который по обещаниям работает дольше, действительно срабатывает за неделю - дней 10 даже, уже 3 раза именно такие сроки по результатам. По краней мере у меня.

на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С - вот это дело интересно работало... В общем, явно все 2 дня, что я их на себе "носила", много крутилось вокруг денег. Однако, вцелом результатом я не удоволетворена. Прибыли не случилось. По итогу от чего ушли - к тому и пришли)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 07 ноя 2010, 02:07

а у меня вот была такая интересная штука...
я периодически грешу тем. что вырезаю руны на теле. ножом или другим острым предметом (уже писала об этом в теме про вызовы).

так вот около месяца назад (может, даже больше) я вырезала на себе формулу на улучшение отношений, перемены к лучшему (Вуньо-Эваз-Гебо-Вуньо) и оговорила ее так, что как раны мои затягиваются - так и "раны в отношениях" заживают, когда порезы окончательно заживут - отношения наладятся (т.е. принесла жертву своей кровью и болью - т.к. еще каждый раз, когда в душ ходишь, это все дает о себе знать).

так вот самое интересное заключается в том, что прошло уже больше месяца, а следы все еще остались видны, первая Вуньо вообще четко, остальные уже практически затянулись - еле видно. хотя порезы были совсем неглубокие, и регенерация кожи у меня оооочень быстрая.

так что вот такие руны интересные вещи делают.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 08 ноя 2010, 21:41

На увеличение доходов работает отлично.Сегодня предложили еще одну подработку,правда на собеседование завтра не успеваю((Но меня заметили!И если что,позвонят.Правда,один минус-чрезмерная скупость.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 08 ноя 2010, 22:04

Наносила на запястье руну Вуньо - настроение стало лучше, даже если и посещают негативные мысли,настроение явно не портится
:wink:

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 09 ноя 2010, 14:42

Натуле4ка, да я так и подумала. Но эта привычка переспросить.. :-[ ..
Извените за назойливость.
:love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»