Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение натина » 11 янв 2012, 17:44

Чертовка писал(а):натина
Нет уж)) Слов маловато будет. Дары носите.
пожалуйста, а можно поподробней )) что именно носить, кому и куда? В церковь?

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение натина » 11 янв 2012, 17:48

Марима писал(а):По поводу откупов: на мой взгляд, это довольно бессмысленно, потому как боги, если уж они выполнили вашу просьбу возьмут все сами и то, что сочтут нужным. Так что откуп - это просто ритуальная благодарность, а оплата по счету будет немного позже. Вы так не считаете?
я думаю, что опалат полюбому будет, не может все пройтитак безследно - захотел - віиграл, захотел - наиросовал руні - разрушил отношения или внес ссору, или притянул человека, не может біть такого чтобі за єто ничего не біло, в магии - будет, а с рунами - не будет. Не верю, полюбому расплата будет, возможно позже, но чтото должно быть такое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:46
Репутация: 3

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Марима » 11 янв 2012, 17:56

натина, считается, что, если вы работаете с богами (обращаетесь к богам при совершении) ритуалов с рунами, надо делать откуп. Если же вы работаете по принципу "руны и я", то откупы не надо. Другие считают, что откупы всегда надо, третьи - что это все пустая трата времени. Боги и так возьмут в благодарность, что посчитают нужным. Если решили носить откупы, то общепринято темное пиво и мед под дерево на улицу, явно не в церковь))). Или например для Фрейи - можно предложить сладкое красное вино.
************************************************************************************

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение натина » 11 янв 2012, 19:34

Ясно. Спасибо, что розьяснили. Это что-то типа принести это все под дерево и оставить? Так подойдет бомж и заберет)
Вам делаю последнее предупреждение устное!
В этой теме не обсуждают Дары Богам и как их подносить! Вы читать умеете?))
каталог есть, зайдите и найдите нужную тему!

Натулечка

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:46
Репутация: 3

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Марима » 11 янв 2012, 20:06

Я не вижу смысла обсуждать, кто и что заберет. Могут счесть за флуд в теме и по погонам выдать). Откуп - это символическое действие больше. Как и обычай, например, на могилках в поминальные дни сладости оставлять или при работе на кладбище
хозяину: водку, сигареты, а черной вдове: вино, печенье, конфеты и т.д.

Вы должны сами решить для себя, как будете работать, принять решение и осознать, что ответственность за свое решение несет каждый самостоятельно. Пиво выливают обычно под дерево.
************************************************************************************

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 11 янв 2012, 20:19

Марима
да уж хоть не откупы)))не надо путать с чм... вообще-то в скандинавских традициях это называется "Дары Богам"
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:46
Репутация: 3

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Марима » 11 янв 2012, 20:22

Да, извините, Вы правы.
************************************************************************************

Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 23:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение натина » 13 янв 2012, 01:34

Sorry за флуд... занесло. Больше не буду @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Nata_p » 15 янв 2012, 18:13

Мастера, нашла 2 ф-лы на снятие приворота с человека, Гебо-алгиз-Иса, Гебо-турисаз-Иса, Описывались обе как отворот.. Каким отворотом они считаются, отворот после наведения приворота-чтоб снять его или отворот как сам по себе, чтоб отворотить от кого-то?.. Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 17:46
Репутация: 3

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Марима » 16 янв 2012, 16:33

Вторая формула:Гебо, Турисаз, Иса: На мой взгляд, человек (или союз пары) просто подвиснет в неопределенном состоянии надолго. Неопределенность, отсутствие взаимопонимания, как максимум, но навряд ли распад союза как такового или отворота. Я лично так смысл формулы поняла.
Первую я вообще не поняла в том плане, какое к ней отношение отворот или снятие приворота имеет. Я бы, наоборот, если бы Вы не написали, что отворот, подумала бы, что укрепить союз с родстенниками (семьей, женой/мужей) и опять же иса в конце - надолго или, при необходимости, указать можно конкретный промежуток.
Да и сами формулировки "снять приворот" и "отворот" - это можно по-разному понять. Отворот можно сделать и тем, чей союз не построен на привороте. Просто, чтобы один человек охладел к другому. А "снятие приворота" имеет место в том случае, когда все изначально строилось на привороте кого-либо в союзе.
************************************************************************************

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение jtta77 » 04 фев 2012, 10:20

Хочу отписаться по опыту использования става "Ловушка"от ув. Сема. "Ловушка" была использована, несколько не по прямому её назначению, но тем не менее прекрасно сработала))) Этот став был нанесён на кролика, который надумал отправить своё фото на просмотр "видящей"))) Став оговаривался как непреодалимая преграда, для всякого рода просмотра и диагностики воздействий на кролика. Авантюра чистой воды, но тем не менее человек не увидел ни чего. Коментарии были такого рода: Какая то муть, пелена. Что то вроде есть, а кто и что не просматривается))) У "видящей" моментально разболелась голова и начали слезится глаза.
Замечательная вещь. Спасибо Ув. Сему.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 04 фев 2012, 18:38

я использовала формулу для похудения) Автор: Vinany

Уруз- дагаз- вуньо- кеназ- иса.

Нанесла на животик и на левую ладонь от запястья к пальчикам. Синим цветом.
Да, действительно, аппетит заметно поуменьшился. Прям таки, привычное обжорство прошло. КАжется, что и пища стала быстрей перевариваться, и тяжести нет.
НО, появилась некая грань, которой не ощущалось ранее.
Не хочется кушать, занимаешься своими делами, и обязательно кто- то соблазнит. Если послушаешь организм, то не станешь есть. А если хотя бы крошку положишь в рот- то не остановишься. Аж до тошноты :)
Формулу каждое утро обновляла, заряжала, оговаривала.
Ах, да, из побочки чувствую только лёгкую дрожь по телу, но это не страшно, и на месте никак не сидится) хочется что то делать, двигаться! :)
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Чертовка » 04 фев 2012, 18:56

А у меня "Солнышко" не работает..... ну ни как...
Ни нарисованное на фото.
Ни амулет на можжевельнике, освещенный.
ПлачУ((

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Red Mercury » 09 фев 2012, 18:55

Чертовка
а чистились давно? Потому как негативы все маяки привлекательности перекрывают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение speedre13 » 11 фев 2012, 13:55

Итак, где-то 4-6 мес. назад сделал 1000 рун исполнения желания, чтобы человек умер (да, именно так) Изображение и вот результат - человек на 1 мес. угодил в психбольницу. Руны активировал сжиганием и сделал именно 1000 карточек, все оговорил (потратил на это 2 дня).
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 11 фев 2012, 19:59

speedre13
:shock:
Первый раз практикую комплекс. Отпишусь по результату.
Весь день зеваю! :read:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 11 фев 2012, 20:13

speedre13
ой-ей...не могут именно эти руны сработать на исполнение желания, тем более ТАКОГО! имхо.
кто это подсказал вам такую практику?
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение speedre13 » 12 фев 2012, 08:43

Натуле4ка писал(а):speedre13
ой-ей...не могут именно эти руны сработать на исполнение желания, тем более ТАКОГО! имхо.
кто это подсказал вам такую практику?
Мне тоже с самого начала подсказали что рыну "счастья" такое не сделают, но эффект есть. В следующий раз попробую руны нанесения вреда.

Более того я использую именно эти руны, чтобы соседи замолкали после 00.00. Замолкать не стали, но стало тише, спать можно без проблем.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Перламутр » 12 фев 2012, 11:16

Натуле4ка,
а может это из разряда: "защекотать до смерти"? :smile:
фиг знает, мне когда руны снились, тоже показывали, что Вуньо не всегда сахарная бывает...

сложно сказать, speedre13, может это просто совпадение...
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 12 фев 2012, 11:24

Перламутр писал(а):фиг знает, мне когда руны снились, тоже показывали, что Вуньо не всегда сахарная бывает
ну это понятно, когда, к примеру, используешь 4 вуньо - это уже из разряда порч, "вечное счастье"... а здесь..не очень ясен механизм работы... то, что желание может исполнить такого плана? 1000 носителей нужно использовать , чтобы активировать формулу, хм..тоже как-то сомнительно. Эта формула ведь в основном используется для помощи в делах, при чем больше упор на бытовые дела - покупка удачная, быстро решить проблему, оборачивать ситуацию в свою пользу и прочее...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Перламутр писал(а): может это просто совпадение...
я тоже склоняюсь к этому эффекту
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»