Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Vetrenij » 22 мар 2012, 21:19

Вот подняли шум по поводу "зеркального щита"... Он работает как защита, просто с ним тяжело "дышать" и "шутить". Из-за него нету питания извне да и попытки выплеснуть лишнее не очень хорошо проходят. Поэтому и такая реакция - боль, головокружения, слабость и т.д.
Если пользоваться этим щитом, то нужно постоянно следить за всем, чтобы вовремя его снять.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Степан Фадеев » 22 мар 2012, 22:40

Vetrenij

Никто шум и не поднимал - дело в том только, что защита не из тех, что повесил и забыл, играючи. =)

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение LikaLika » 24 мар 2012, 04:06

Добрый день!
Искала, поиск ничего не дал.
Скажите пожалуйста, после окончания действия формулы какой наступает эффект?
Всё продолжается естественным путём, уже без магии. Или возвращается назад, к отправной точке? Или становится ещё хуже если ничего не предпринимать и не продлевать формулу?
Спасибо.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Степан Фадеев » 24 мар 2012, 22:11

LikaLika

Смотря какая формула: если вы чистку прекратите, то дальше чистить вам ничего не будет, как и защита. Если речь идет о формулах приворот/присушка, то все возвращается на круги своя, если конечно достаток или отношения держались ТОЛЬКО на формуле. Ну а если формула была толчком, а вы развили свое состояние/отношения и тд., то никаких фатальных последствий не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 15:42
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение tigra123 » 26 мар 2012, 16:47

Использовала для конкурента Исгоняющий крест и Снежных быков. Результат - она съехала. Но зато у меня:
1. Появились мыши - даже в ксероксе.
2. Постоянные проверки
3. Проблемы с машиной
4.В результате я закрываюсь.

А еще -одолжили деньги, якобы на операцию и с концами.

Что я сделала не так.
И как себе помочь?

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Степан Фадеев » 26 мар 2012, 20:09

tigra123

Не помешало бы увидеть оговор к быкам. А вообще это похоже на постоянную ошибку с работой с крестом - "кто слабее, тот и валит", и никак иначе. Возможно эти обстоятельства вынуждают вас съехать с места.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Selenochka » 28 мар 2012, 10:14

tigra123
это обратка называется.что-то упустили,вылилось в нормальный косяк-вот и получили обратку.почистить себя надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 28 мар 2012, 12:40

Степан Фадеев писал(а):А вообще это похоже на постоянную ошибку с работой с крестом - "кто слабее, тот и валит", и никак иначе.
точно-точно... частенько можно увидеть именно такой результат от "креста". "Быки" вообще с осторожностью применять нужно, да и не ко всякой ситуации применить можно.... про намерение четкое не забываем)) Вы вису оригинальную к ним читали?
Там, где из ледяного плена
Бьет поток, разрушая берег,
Дикий бык рев бросает в небо,
Запрокинув рогатый череп.

Рвется мощь из груди звериной,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответ на его молитву.

Тяжкой дрожью земного чрева
Награжденный посмертно свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Он летит на людские крыши.
Esgal
и вот Вы такую "гранату" против себя и направили...после такого штурма немудрено остаться ни с чем...
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Степан Фадеев » 02 апр 2012, 18:04

Отписываюсь по поводу замечательного става на погоду, автор ув. Прист. Став представляет собой свастику из Хагалов с Лагузами.

Мною был использован для срыва поездки, точнее одним из условий. Был нанесен на бумагу, оговорен, сожжен и пеплом в небо. Далее визуализация в небе и посыл энергии. Суть става в том, чтобы организовать ветрище и дождь, я оговорил на ураган, через трое суток поднялся шквальный ветер и не утихает, настолько "шквальный", что надул нам сюда снеговую тучу. Теперь на улице метель посреди весны - поездка была сорвана, а став проявил себя удовлетворительно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Denis79 » 28 апр 2012, 23:37

Привет)...всем...а вот если телка за чела хочет замуж...чисто из за бабок)...то че лучше наложить ...на эту дуру....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение speedre13 » 29 апр 2012, 16:34

Denis79 писал(а):Привет)...всем...а вот если телка за чела хочет замуж...чисто из за бабок)...то че лучше наложить ...на эту дуру....
Изгоняющий крест:

Наутиз Райдо Наутиз

http://i60.servimg.com/u/f60/16/10/15/21/0610.gif
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 23:18
Репутация: 1

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Nika_Frost » 20 май 2012, 15:29

При работе с рунами у меня почему-то сложилась такая ситуация: сжигаешь фотографию и руны действуют слабовато, да и душа у меня как-то не лежит сжигать свое "творчество"... а вот если положить фото в темный угол подальше от глаз, то действие просто чудесное.
Странно, конечно все это, потому что по правилам нужно придерживаться все-таки первого варианта.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Разрушение отношений*

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2012, 19:44

Nika_Frost
ваш пост ну ни как к теме Разрушения отношений не подходит...странно,почему вы его здесь-то разместилИ?
Переношу пост в соответствующую тему.
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Степан Фадеев » 26 май 2012, 23:04

Расскажу опыт использования става "Сила в миру" - в инете он есть, я думаю. Став увеличивает силы при обряде или работе и защищает с большего. Результат замечательный: во время проведения чистки в лесу через огонь, времени для призыва Тора понадобилось гораздо меньше, и контакт был крайне крепкий. Качество чистки тоже порадовало - хватило одной чистки, не пришлось доливать воском и дочищать Квеортами, как планировалось. Но для активации става лично мной было затрачено много сил, так что советую активировать его за день-сутки до обрядов, а потом уже использовать. Брался брусок 10 х 20 сантиметров, толщиной 5-8 сантиметров, знак, соответственно, на шею не повесишь - лежал слева от меня. Как я заметил, если проводиться серьезный обряд, надобность в малом и большом руническом кругу с этим ставом отпадает, не всегда конечно, но в большинстве случаев...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Vetrenij » 27 май 2012, 01:34

У меня на бумаге нарисован, лежит на импровизированном алтаре ("места не занимает, есть не просит").) Облегчает освящение предметов, создаёт что-то типа специального поля для вышеописанных действий. Подозреваю, что этот гальдрастав способен на большее, но так как его использует мало кто, а большинство ходит вокруг да около с охаючи и ахаючи, то больше подноготной этого гальдростава мы узнаем не в скором времени.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:29
Репутация: 0

Став "Машина времени" от T-Montana и Espe

Сообщение Fladzinski » 29 май 2012, 15:11

Не нашла самого става на сайте, но думаю многие о нем слышали. Хочу поделиться необычным опытом использования данной формулы.
Данный став применяла путешествие в временном тоннеле через сон. Став был написан на бумаге сине-зеленым маркером (цвет выбрала интуитивно) и положен под подушку. Вопрос касался будущего, надо было увидеть конкретный результат (выигрышные числа в лотерее), задан был конкретный временной промежуток. Когда легла спать особо не хотелось, но голова словно провалилась в темную дыру (ощущение очень сильное), не было дремоты, просто из состояния "не спать" я просто "вырубилась". Ответа я так во сне и не получила, который как мне представлялось я должна была получить. Видела множество людей и знакомых и которых никогда в жизни не видела, я словно наблюдала за всеми их движениями. Понять прошлое это было или настоящее не поняла. Но было одно среди этого потока людей, что явно не случайно : я увидела светящие руну Тейваз в окружении 2 Анзус слева и справа. Эти руны засветились на стене здания оранжево-красным цветом и исчезли.
Я конечно сделала для себя кое какие выводы, но хотелось бы узнать мнение других практиков. Может кто то, тоже использовал данный став.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение borndead » 14 июн 2012, 17:57

Опыт показывает что огромную роль играет оговор и намерение.
Тот же став "Чмо" по сути дела порча -но при правильном оговоре работает как "эликсир совести", конкретный пример: очень непорядочный человек, гадости многим сделал и т.д. Была нанесена формула с конкретным намерением + без вреда для всех - в итоге "негодяй" стал сомневаться в своей правоте, переживал, даже частично раскаивался. Очевидно что человека не переделать, но лишний повод задуматься над своими действиями и вектором движения...Эффект непродолжительный - но и не нужно другого.

Став Тайное-Явным Кеназ-Пертр-Кеназ - сработал моментально - вечером нанесение, на следующее утро "свалилась" информация. Все тайное когда нибудь становится явным.

Автор ставов уважаемая Banshi
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 14 июн 2012, 19:42

borndead писал(а):Став Тайное-Явным Кеназ-Пертр-Кеназ - сработал моментально - вечером нанесение, на следующее утро "свалилась" информация. Все тайное когда нибудь становится явным.
:smile: прочитала и вспомнила, у меня сработал гальдрастаф "Тайная дверь" (хвала hadekenу) вкупе с формулой от Баньши. Правда не так моментально как у Вас, потребовалось чуть больше недели, но результат нас порадовал и даже очень, так как считали, что вещь уже утеряна навсегда))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 16 июн 2012, 14:14

Подскажите пожалуйста расклад для выхода из сложной ситуации. Я один знаю Совило-Дагаз-Вуньо но в данной ситуации он что-то не особо желает работать, может кто знает посильнее.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sulmeldis » 16 июн 2012, 14:52

Графиня Монте-Кристо
ну смотря насколько сложная...если уж совсем никак не решаемая,то я бы сделала став "снять излом судьбы",если не настолько,то я поищу что-нить попроще
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»