Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 16 июн 2012, 17:33

У меня решаемая но дело времени, а время не ждёт
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 16 июн 2012, 21:06

Графиня Монте-Кристо
Sulmeldis
Я не понимаю вас, дамы, зачем же темы зафлуживать, если можно задать вопрос и дать на него ответ в Общем подразделе? Название темы не читали, нет? ТОгда еще раз напомню - "Опыт (именно опыт, а не " дайте пожалуйста формулу" и "у меня сложная ситуация") использования рунических формул". Вам пояснить как нужно делать? Поясняю - в этой теме вы пИшите посты об удачных или неудачных применениях тех или иных ставов и рф.

Распоясались совсем)) Буду наказывать, кстати, а за Вами Sulmeldis
замечаю уже не первый раз это дело. Давайте все-таки размещать вопросы и ответы на них в правильной теме.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 16 июн 2012, 23:41

да нет название темы читала, просто тут все так активно обсуждают)) Что я то же решила здесь вопрос задать это же относиться к теме, можно тем самым поделиться новым раскладом
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение asd » 22 июн 2012, 18:57

Использовала рунную вязь "ДАР", автор Уважаемая Lov_ushka.
Дважды одинаковый результат, новое интересное знакомство)))

Добавлено спустя 4 дня 52 минуты 35 секунд:
Ой...вот сижу смеюсь! Сделала рунную вязь "Халява", уже огорчилась, так как через три дня результата не было, сожгла с благодарностью. Сегодня дома, нашла заначку "чужую". Деньги посыпались на меня из конверта с надписью "Подарок"!!!
Все таки чувство юмора у Рун не отнимать :smile:
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Экзистенция » 04 июл 2012, 10:39

Пробовала "Телепатию". На бумаге и схематично, руны кр. гелевой ручкой. Человек относительно близкий, но не родной. Интересовалась местонахождением, ответы всплывали, но это еще проверить надо) Бумагу оставила, сказала, мол деактивирую сжиганием. Легла спать. Мне такая отвратительная порнуха снилась, причем так красочно. Во сне даже затошнило. Проснувшись еще долго в себя приходила :fear:
Давай просто простим друг друга за завтра и вчера.

ZMA
Собеседник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ZMA » 23 июл 2012, 13:01

У меня формула "Халява" на быстрые деньги не сработала, сначало одержимость деньгами была, а денег никаких так и не пришло никаких событий вообще
Спасибо всем мужчинам! Настоящие делают нас счастливыми, остальные - сильными.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение asd » 23 июл 2012, 13:20

Экзистенция писал(а):Пробовала "Телепатию"
Я дважды ставила,в первый раз на конкретного человека, перехватываю только его движения. Второй раз бесз конкретики, стала плохо ориентироваться в настоящем, проваливаюсь куда то в прошлое, пока наблюдаю!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение borndead » 23 июл 2012, 13:52

"Наркотическая" улитка (Amore A te) от ув. Cantas
тестили три человека на ночь:
1) очень яркие сны, сексуального характера
2) сон как явь, то есть полное ощущение контроля и сопричасности, все персонажи реальные
3) нет эффекта
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение marusya1212 » 24 июл 2012, 16:14

Пошла я на рыбалку с двумя маленькими детьми. Ну так.больше детей развлечь, нежели ради рыбы. Почему-то захотелось именно в этот день попробовать беркано на обеих руках, нарисовала красным фломастером.видок у меня был более чем обыкновенный, дачный. Плюс два бешеных шалопая. На нашем уютном тихом пляжике ко мне сразу же обратился молодой человек с желанием помочь новичку удочкой. Он от меня практически не отходил. Ощущение женственности,уверенности, притягательности появились у меня,учитывая,что мужчины вообще давно мной не интересуются.а тут даже какая-то близость возникла,пока наживку насаживали. Ну энергетическая. Хотя я как человек пустой и безэмоциональный относилась к этом всему скорее как к эксперименту.но порадовало.
На следующий день повторила. Арена действий та же. Только вместо фломастера -крем.Попался мальчик , лет 10, не отходил от меня,все рыбалкой интересовался. Я и забыла про свои беркано на руках,пока случайно не поймала на себе его очень красноречивый взгляд.и сестренка его младшая от меня не отходила,все купаться звала,меня,высокомерную,отрешенную от мира буку)))
Печать Фрейи на ладони на сон грядущий, с программой, чтобы мне приснилась моя будущая любовь всей жизни. Приснилась. Осталось только его найти)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение serjdron » 02 сен 2012, 16:26

dissolutezza писал(а):мда)) смеюсь в голос, даже ворчать не получается)
по теме: чуть больше недели назад опробовала следующую вязь с лигатуры
http://ligature.narod.ru/n25.html
нужен был хороший пинок, дабы перестала откладывать все "на завтра" и начала наконец шевелиться. Помогло...не совсем так, как ожидала, но помогло. Первое время изменений особых не было, а потом как-то незаметно для себя и цели глобальные появились, и силы для их осуществления, и, главное, желание действовать. Последние несколько дней вообще ношусь как заяц с энерджайзером)
Вывод: формула воздействует не на внешние обстоятельства, а на внутреннее состояние. То есть, шансы на успех с неба не валятся, но те, которые есть-уже не упускаешь. Единственный минус: есть некое ощущение неудовлетворенности...все кажется, что могла успеть и сделать больше. С другой стороны, это же и стимулирует.
В общем, патологическим лентяям строго рекомендуется)
p.s. Zver
Натуле4ка
я-то как рада)) :flowers:


у меня картинка не открылась плиз, плиз дайте формулу!! я сам воспитываю и расслабляться мне не как нельзя. А я как нарочно!! лень в перёд меня бежит ! пожалуйста скиньте формулу! :wink: @}->-- @}->-- @}->--
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 02 сен 2012, 18:00

serjdron

я разместила вязь в этой теме
viewtopic.php?f=102&t=48455&start=20#p1996750
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение serjdron » 02 сен 2012, 20:57

Хм, странно а мне дали формулу на на привлечение денег без "Кеназ" а в нэте тоже без "Кеназ" только 4 а не 3 "Феху" ну и какая из них правильная???
Право на ошибку имеют все! Даже я ))

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 19:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Tawado » 05 сен 2012, 20:22

В связи с семейными проблемами развилась жуткая депрессия, сделала став "Прочь депрессия", в итоге стало ещё хуже, проревела всю ночь, утром смыла с благодарностью, но голова жутко разболелась, применила любимую "Таблетку" от головной боли, всё прошло через 15 минут... и такой позитив пошёл.... даже слишком)))) не первый раз замечаю в этом ставе такую побочку)

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение jtta77 » 18 окт 2012, 12:28

Отпишусь по "Разрушению по 4 стихиям" Ув. Ловушки. Став однозначно рабочий. Был использован для нанесения материального вреда одному больно деловому кролику. Первично формула была нанесена в конце августа. Оговаривалась на разрушение всех связей как дружеских, так и чисто коммерческих приносящих кролику доход. Активирована по малому ритуалу четырьмя стихиями. Обновлялась ещё 2 раза. Результат стойкое падение у кроля доходов. Человек который умудрялся зарабатывать до 10000р в день на данный момент плачется что денег хватает только на еду и бензин))) Дословно" Все куда то испарились, словно на меня колпак- шапку неведимку одели"
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение elitka » 18 окт 2012, 15:16

Уважаемые, а по расоркам кто каким негативным или позитивным опытом поделиться может?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение borndead » 18 окт 2012, 15:24

elitka
"Разрушению по 4 стихиям" и отношения может разрушить
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение elitka » 18 окт 2012, 15:29

borndead благодарю вы его опробовали? за какой срок был достигнут эффект? если здесь не хотите описывать,можно в лс,спасибо. @}->--
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:31
Репутация: 4
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение jtta77 » 18 окт 2012, 18:49

borndead писал(а):"Разрушению по 4 стихиям" и отношения может разрушить
Собственно оно для этого и создавалось)) Рушить ими рабочие связи тоже вполне возможно.
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Для раздела И.П.-смотрю "глазами". Иногда через свечку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Рыжее Солнце » 21 ноя 2012, 16:30

karma_dakini писал(а):Анаель-2010
не говорите ерунды
сделали вызов, пришел - что еще Вам надо? вызов - это разовое действие.

сложный объект - это когда он женат, счастлив с женой, вас ненавидит и к тому же еще упрямый и энергетический сильный. а все остальное - решаемо.
а если практически все вышеперечисленное кроме женат, но живет с женщиной и несчастлив))) что тогда делать? Пендели не работают) может, конечно, я что-то не так сделала, но Пендель был сделан дважды и ни разу не было никакого результата. подозреваю, что не по Сеньке шапка....уж очень сильный товариЩ попался) а так как я новичок явно что-то не учла или сил не хватает((((
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Virona » 28 ноя 2012, 20:44

остуда Иса-Туризас-Иса сработала за сутки. мысли об объекте, как ластиком стерли из головы. вспоминаю о нем, только когда на формулу смотрю (она на тело нанесена) и то, никаких эмоций человек не вызывает

Дагаз - Феху, сработала за 3 часа. но не совсем так, как нужно)
денег в итоге не у меня прибавилось, а в кассе неизвестно откуда взялась N-ая сумма)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»