Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение speedre13 » 03 дек 2012, 20:05

Очень серьёзно помагает став на излечение от недуга. Активировал дыханием и носил постоянно с собой. На 2 день почувствовал разницу.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение krovatka » 04 дек 2012, 15:32

Перелопатила несколько тем форума по основным вопросам, а вчера до практической части добралась. Случай представился как раз удобный для использования формулы Лагуз-Беркано-Гебо-Соул. Наносила ручкой на левое запястье с произношением, так, как если бы рисовал кто-то другой, все вроде по регламенту (поправьте, если ошибаюсь). Дуновение захотелось сделать на глубоком вдохе-выдохе. Через несколько минут после нанесения я про нёё напрочь забыла.Вспоминать некогда было, нужно было по делам ехать.
Через час - полтора стало мне плохеть. Чувство было, будто выпила несколько чашек кофе, опыт был такой :) ощущения одинаковые. Внутреннее беспокойство, в том смысле, что сидеть не можешь, стоять не можешь, требуется какое-то действие, нервная возбудимость такая короче. Дальше мурашки по спине забегали, руки трясутся, пот ручьем льется, кофта насквозь вся, волосы мокрые, хотя не делала ничего, стояла просто. Нашатырь мне подсовывали зачем то. В общем как выжатый лимон, слабость страшная, даже говорить тяжело было. До дома еле доехала, мужа с работы вызвонила, на всякий случай. (Формулу не сразу смыла, потому что не связывала даже свои ощущения с ней) Руки-ноги ледяные, температура 35, пульс 100. Лежала тряпкой остаток вечера. Приободрилась часа через 2, уснула под утро, сон вообще не шел. Кстати, формулу дома не разу смыла, а когда смывала поблагодарила своими словами за бесценный опыт. Это я сегодня уже анализирую, что я где то ошиблась, или по иной причине так сработало, а вчера не хотелось искать причину, мысли не шли никакие, сосредоточенность на ощущениях была, а не на причинно-следственных связях.
Такая история, судить не могу насколько она мистическая. Вообще во всем этом лично я заметила один, по истине интересный, момент. Если в иных случаях очень трудно бывает "отпустить ситуацию", то тут все наоборот, даже захочешь вспомнить - не вспомнишь грубо говоря. Сначала я забыла ЧТО я нарисовала, потом я забыла что я НАРИСОВАЛА, странным звукам вообще значения не придала, хотя это на меня не похоже.. зы: Буду пробовать ещё :)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Red Mercury » 04 дек 2012, 15:46

krovatka
а оговаривали как?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение krovatka » 04 дек 2012, 23:08

Red Mercury, сначала в духе "я самая обаятельная и привлекательная", а в конце "во мне огонь", только вот чего огонь вспомнить не могу. Речь не была запланирована вот и ляпала, что на ум пришло. Хм...а ведь я даже на тему двусмысленности намерения не задумывалась, ни в тот момент ни после, в том смысле что подвоха не чувствовала. Ваш вопрос стал источником для размышлений @}->--
Последний раз редактировалось krovatka 05 дек 2012, 17:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Red Mercury » 05 дек 2012, 01:22

Ну да, Соуло так и реализовалась, огнем. Зато м.б. почистились немного :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 08 дек 2012, 22:06

я делала клиентке вызов бывшего парня (Лагуз- Наутиз- Райдо- Гебо- Вуньо) и на неё остуду (Гебо- Альгиз- Иса)
Спустя три- четрые дня парень появился, была встреча, согласно оговору. Девушка же ещё до встречи резко заболела.
Но вызов посчитала рабочим, так как была и встреча и прогулка и радость)
Он даже за ругу её взял, согласно оговору. Класс :wink:

ЖАль не помню Автора, но всяко- формула супер!
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sigrilin » 10 дек 2012, 19:55

ГАВ писал(а):я делала клиентке вызов бывшего парня (Лагуз- Наутиз- Райдо- Гебо- Вуньо) и на неё остуду (Гебо- Альгиз- Иса)
Спустя три- четрые дня парень появился, была встреча, согласно оговору. Девушка же ещё до встречи резко заболела.
Но вызов посчитала рабочим, так как была и встреча и прогулка и радость)
Он даже за ругу её взял, согласно оговору. Класс :wink:

ЖАль не помню Автора, но всяко- формула супер!
извините, а вы одновременно делали и на вызов и на остуду к одному человеку?

И как оговаривали? Каждая руна имеет не одно свойство, без оговаривания можно лишь предполагать.

На мой взгляд, в ставе на остуду мешает Гебо. Но я не знаю, как вы проговаривали.

Я бы лучше делала Альгиз-Иса-Альгиз + Манназ с оговором на конкретного человека.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 10 дек 2012, 20:27

Sigrilin
Вызывала парня девушки и делала остуду чувств девушки к этому же парню.
Оговор не висой, а простыми словами *чувства и эмоции которые вызывает парень остывают, прекращают беспокоить*

Формулу брала с сайта ЧМ. Поэтому не стала изменять. А почему Гебо мешает по вашему?! @}->--
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 11 дек 2012, 11:53

ГАВ писал(а):А почему Гебо мешает по вашему?!
А вот этот вопрос лучше задать в другой теме, дорогие мои,ГАВ и
Sigrilin или в личке.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 17:21
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Snezhka » 18 дек 2012, 13:33

Добрый день! подскажите, пожалуйста. наносила вязь ЧМО на одного МЧ, оговоривала не помню как, но что-то вроде "ты чмо, тебя все считают чмом, все плюют в твою сторону, унижают, отворачиваются, никто не общается", оговорила,чтобы без какого -либо воздействия на меня и действие прекращается сожжением. Когда делала была очень злая. После этого, примерно часа через 2 немного разболелась голова, а на следующий день к вечеру появилось недомогание в виде только-только зарождающейся простуды. Прошла всего неделя, поэтому что-то о результатах говорить не могу, т.к. с данным человеком не общалась. Меня интересует именно мое состояние "простуды" читала на другом форуме, что ".....побочки - и не только в этой формуле - связаны с сильным "прикипанием" оператора к объекту. "Прикипание" может быть самым - от любви до ненависти, объект постоянно занимает мысли оператора. Поэтому очень важно дистанциироваться от объекта и не привязываться к результатам своих действий....." Когда делала действительно злая была, а потом, да и сейчас никакой злости по отношению к человеку нет. Как вы думаете, я что-то не так сделала, или "простуда" просто совпадение?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение svetlachok » 31 дек 2012, 15:52

На закрытие дорог иса райдо иса, никогда не подводила, работает идеально
1.Нанесла формулу дагаз и четыре райдо на приход человека, бывший должен был прилететь из другой страны на нг встретиться со мной, долго решался на встречу, в итоге я разозлилась и сделала закрытие дорог, он вылетел, но приземлиться в моем городе не мог, метели, едет черездругой город на перекладных, чуть позже, но встречаемся
2.Родственница улетает, не отдав мне сумму денег, я остаюсь на нулях, с перспективой на две недели, в итоге,самолет ломается, долго не может вылететь, решает не улетать совсем,деньги отдает
Вызовы от lovushka, t-montana всегда работают.
Сексуальный пряник, работает, бинарно, но действие не прдолжительное, две недели, после действия формулы, кролики пускаются вразнос, на двух объектов действие одинаковое.
Снежинка на тоску, плющит объект так, что даже при всем не желании начинает писать и звонить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение speedre13 » 10 янв 2013, 20:09

Апну.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 11 янв 2013, 05:27

1) Применяла став "ХАЛЯВА"(ав. Mylene Maelinhon).
Оговорила на привлечение потока денег отовсюду откуда только можно, без вреда, естесственно)) Рисовала зеленым карандашём на листик и в кошелёк положила) Забыл) Ощущения были будто бы я всемогуща)))) все смогу и сразу куа сил появилась!
Результат на утро) Совершенно неожиданно. не буду говорить сколько и откуда 8)

Ещё ставила вязь от лени, чуть позже выложу, рисовать надо. Действияе не заставило себя ждать) :wink:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение neverwearsprada » 15 янв 2013, 19:07

Добрый вечер)
Читаю Вас здесь давно, применяла многие руны и практиковала советы, и вот, зарегистрировалась и готова рассказать о своем опыте использования рун)

Для начала расскажу как я дошла до этого всего.
С рунами знакома около двух лет. Гадания на них всегда были точными и ясными, всегда сбывались, хотя и гадания эти проходили всего навсего на сайте mail.ru
Но вот так вот, концентрировалась и всё всегда получалось.
Недавно узнала, что рунескрипты могут помогать. Без вреда для здоровья, да и вообще, руны-то по сути белая магия, если использовать их в хороших целях.

Изучать футарк, значения рун и ренескриптов начала, наверно, 2 месяца назад.
Попробовала немного рунескриптов - работают.

Самый большой эффект вызвали руны телепатии:

лагуз - гебо - соулу

Эффект ошеломительный. Читала мысли всех и вся, говорила за всех то, что они хотели сказать секундой позднее. Шок. У окружающих и у меня, само собой)
Собственно эту формулу никак не оговаривала, просто написала на бумажке красной ручкой и положила в карман.

О дальнейших успехах буду отписываться.
Со множеством использования рун не спешу)
|shine like a brilliant|

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2013, 14:32

Snezhka, мелкие проблемы со здоровьем могу быть, если вы излишне эмоциональны при работе с рунами (да и не только с рунами). У меня был случай схожий с вами, только очень резко заболело горло. Болело 1 день и также внезапно прошло.
По поводу вязи Чмо. Использовала ее в комплексе на устранение конкурента заказчицы на работе, точный оговор сейчас не вспомню, но что-то такого плана "Коллеги (в особенности начальство), клиенты, поставщики видят в М полного неудачника, неумеху, разгильдяя, безответственного и все в том же духе". В итоге мужчина стал как бы вне коллектива, хоть и начальник большого подразделения, все его избегали, сплетничали, на некоторых деловых переговорах вел себя и выглядел как ЛОХ (прошу прощения за мой французский, но по другому просто не скажешь). В итоге (правда благодаря НЕ ТОЛЬКО этому ставу) мужчина был уволен с позором и никак не мог устроится на новую работу около года, хотя город у нас большой и предложений на рынке труда предостаточно.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 07:24
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Amaryllis » 24 янв 2013, 18:29

Отчитываюсь по следующей формуле:
Кано-Ансуз-Наутиз-Тейваз-Йера- чтобы уговорить человека или получить его согласие.

Написала на бумажке, над формулой - предприятие на которое надо было позвонить.
Проговорила. Уточнила что результат нужен прямо сразу.

Сработало на ура.
Сразу позвонила и получила согласие - хотя днем раньше, при личной встрече - отказ.
Каждая мечта тебе даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления. Однако тебе, возможно, придётся для этого потрудиться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 24 янв 2013, 18:50

Позавчера сидела в очереди за пособием. Под номером 85)
Три часа сидела.. ЗАмучилась( Потом меня осенило! Я отсела в дальний край, мысленно начала прорисовывать Руну Лагуз на всю очередь с мыслью, чтоб очередь шла быстрей (поток воды представляла). И себе на лоб Турисаз,мол чтоб напролом шла) В итоге, черед 40 мин, половина людей куда то исчезла, часть прошли, но получили отказ. Я зашла в кабинет, начали оформлять вне очереди, Я порадовалась) НО! внезапно, зашла льготница и меня выпроводили из кабинета :smile: Чуть позже приняли в другом :wink: все успела сделать и получить.

Второй случай- Ночью сидела магичила над объектом, эмоции были через край! (наносила негативный став). Закончила работу, легла спать. А утром подруга рассказывает, что видела меня во сне, будто бы я ведьма и лицо злое! Порчу кому то наводила :happy: :happy:

:wink: Чудеса) Если учесть, что она не знает о моём тайном занятии 8)
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Стасик » 25 янв 2013, 20:41

Народ я пробывал руны. Был период медитации на них вызывали небольшое ощущение различных энергий. Но релаьных задач, которых я ставил, не получил ничего.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Можно вопрос. - Если символы рун начертить и носить при себе, не заряжая совсем. Они работают сами по себе?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 26 янв 2013, 07:53

Стасик писал(а): Можно вопрос. - Если символы рун начертить и носить при себе, не заряжая совсем. Они работают сами по себе?
А зачем вам носить при себе Руны, которые имеют большую силу сами по себе, носить просто так?! :wind:
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Стасик » 26 янв 2013, 14:26

ГАВ
Для эффекта!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»