Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 27 янв 2013, 13:58

Стасик
Не понимаю вас, все же. Как бы Руны не сыграли с вами шутку, так же, для эффекта 8)

Отписываюсь по теме: Ставила ЗОБ от Ловушки. Первую часть черной ручкой, вторую кровью, на Анахату. Обвела дважды. Итог порадовал. На шумной вечеринке МЧ сидел одиноко. БУдто бы в колпаке невидимом)) с женщинами не общался, крутил носом) Потому что никто близко не мог подойти) потом не выдержал и прибежал ко мне) рассыпаясь пламенными речами :wink:
Класс! Спасибо Автору.
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Экзистенция » 02 фев 2013, 20:54

Вообще не о ставе сейчас речь заведу, но периодически чертила на левой руке руну беркано (то ручкой, то духами, то кремом). Женщины со мной общались несколько стервозно, а мужчины наоборот - весьма были расположены к общению) Плюс наладилось женское здоровье) Все проходит безболезненно и в меньшие сроки)
Давай просто простим друг друга за завтра и вчера.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 03 фев 2013, 16:25

Экзистенция
оговаривали?
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Экзистенция » 03 фев 2013, 19:12

ГАВ
когда оговаривала, когда нет. Даже на работе порой, но мысленно посылала задачу. Если вы имеете ввиду положительное влияние на здоровье, то его я никак не оговаривала) Скорее положительная "побочка")
Давай просто простим друг друга за завтра и вчера.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 03 фев 2013, 21:59

Использовала на объект "Внушить чувство вины" от ув. Банши. ДЕйствие на 3й день. в виде необъяснигого добра в мой адрес (обнимашки, поздравлялки, улыбки). Делал вид что ничего не стряслось. Просьбами о прощении и не пахло. Хотя оговаривала. Думаю, сработала вязь как вызов.
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sigrilin » 04 фев 2013, 15:42

ГАВ писал(а):Использовала на объект "Внушить чувство вины" от ув. Банши. ДЕйствие на 3й день. в виде необъяснигого добра в мой адрес (обнимашки, поздравлялки, улыбки). Делал вид что ничего не стряслось. Просьбами о прощении и не пахло. Хотя оговаривала. Думаю, сработала вязь как вызов.
Дело в том, что рунические ставы не всегда действуют так, как их оговорили. ( с точки собственного понимания, как должно быть).
Такова руническая магия. Она действует не всегда как хочется, но так - как правильно. Если интересна мысль, почитайте у Синько, он описывает это в разделе "плата за магию".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 12:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение dadushechka » 20 фев 2013, 12:06

добрый день я новенькая...с рунами знакома почти год и они много раз выручали но теперь Хочу расказать вам ситуацию которая со мной произашло в прошлом неделе... сын уменя в заграницу вместе с своей семей....ночю я легла спать но в голове вертилась что мой сын болен и сней чтото случилось этот мысл меня так загнал что я встала и вообшем впала в панику ...что делат... не могу дазвонится да и ночь... решыла сделать рунескрипт «Оздоровление»(АЛГИЗ БЕРКАНО(перевернутое)ИНГУЗ –БЕРКАНО-АЛГИЗ) ...но у меня дома не было благовония... : все равно решила сделать...не как не могла найти зеленый не каранжаш не ручку (вторая БЕРКАНО далжно быть зеленым а остальные красными) все прапали ...нашла только одинь зеленый карандаш который не пишет... я его стёрла на мелкие кусочки ... смешала с солью и с водой... измучилась столько вязалась с ней но в конце концов сделала я делала и плакала...но мне мало было излечить, я также сильно хотела знать чем он болен а что болен я так была уверена что это обсуждению не подлежылось...в конце концов сделала и оговорила -что пусть у меня будет болет то что балит у него, лижбы он был здоров и т.д.
Успокоилась и легла спать утром проснулся чихами ...грипп в полную силу, глаза болят сильно, слезы идут, галава болит, жывот и еще о чем мне тут рассуждать не удобно... вообшем потом спина начела болет... грудь... так плохо было , но я такая радостная была, что муж удевленна смотрел на меня не рехнулас ли я, и как я так смогла заболеть на ноч, когда со мной все было впорядке ....я конечна отвела разгавор и вот расказываю вам.... так вот я забрала болезнь своего сына

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение neverwearsprada » 27 фев 2013, 09:08

И вот я снова пришла поведать Вам о своих положительных результатах в использовании рун)

Для начала для роста волос, руны наносить на шампунь:
Альгиз,
Ингуз - Уруз - Беркана


С установкой, чтобы волосы росли скорее, были крепкими, здоровыми, шелковистыми и т.п
У меня волосы и так длинные, но за 2 месяца стали намного длиннее, это заметили окружающие, хотя раньше они так же росли сами по себе, я их раз-два в год стригу)
По-моему эффект есть)

Далее руны для сдачи экзаменов:
Руны речи Гебо - Альгиз - Отал
Безграничное доверие Ансуз - Лагуз - Вуньо; Кеназ - Гебо - Соулу
Радость общения Ансуз - Гебо - Вуньо
и на сдачу экзаменов Ансуз - Кеназ - Йер

Сессия была сложная, но удалась, не без участия рун)
Как ни странно в тот же день после последнего экзамена бумажка, которая лежала в кармане месяц - исчезла) исчерпала себя, я так полагаю)

Днями ранее закончила делать чистку.
Турисаз,
Соул - Наутиз
Турисаз.


Турисаз по вертикали от Соулу дает усиленный эффект. *

Чистка от любого негатива, плохих мыслей, от наведенного негатива намеренного и ненамеренного со стороны, от магических воздействий, от каких-то внутренних ненужных установок и тд и тп.
Эффект почувствовала на следующий же день. Стала себя чувствовать легче, ненужные мысли стали уходить, все стало лучше. Делала на МЧ, эффект аналогичный. Отношения нормализовались.
На эту формулу достаточно 3 - 5 дней. Ну или не более 7ми.
Так же подходит для чистки перед каким-либо сильным воздействием.
На всякий случай оговаривала, что без вреда для здоровья,
но не думаю, что это обязательно..

На сегодня все)
|shine like a brilliant|

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Yulia&koshki » 28 фев 2013, 14:44

опробовала формулу "Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо. Автор: Дмитрий Ворон.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость) В аннотации: действие направлено на улучшение взаимопонимания, скорейшее примирение, устранение обид.

с Рунами только знакомлюсь, но сразу схватилась за эту формулу.

Написала ее на листике золотым маркером. Задачу сформулировать не смогла четко. Сначала попросила чтобы между мной и молодым человеком общение стало более веселым и легким (а то у нас все очень по-деловому). Он напряженный из-за затянувшихся конфликтов на работе. Потом я продолжила запрос и сказала, мол пусть формула покажет себя в широком смысле, а я буду внимательно смотреть на происходящее и познакомлюсь с ее эффектом.
Положила бумажку под простынь и легла на нее спать - как начало бошку жарить теплом, я извертелась вся. Тут же прошла простуда, но было какое-то непривычное возбуждение и легкая головная боль.

На следующее утро я ее положила ему под сиденье - как сидел молча совой нахохлившейся так и сидел дальше, без изменений.
Я решила что что-то надо доделать дальше и сожгла бумажку с Рунами, пепел вылила в цветок домашний.

Через несколько часов мы пошли на концерт в Консерваторию. Очень созвучно слову консерватизм. Но то, что там нас ждало вообще не укладывается ни в какие привычные рамки. Это был не просто концерт, а это был Праздник.
Во-первых в зале не было случайных людей, пришли люди по абонементу и атмосфера сразу была "единая", целостная. Во-вторых, дирижер выбрал три произведения те, которые больше всего любили его учителя. Первой была сказка о прекрасной Мелузине Мендельсона, произведение о деве-змее, фее водоемов. В третьих его последний из живых учителей сидел в зале и ждал мировой премьеры своей 29 симфонии.
-- Четко я проследила линию: уважение к учителю, преемственность от прошлого к будущему.
Сами произведения исполнялись в виде волны. С каждым следующим отрывком эффект все нарастал и нарастал, качество и сила звучания усиливались, слушатели больше и больше втягивались в это поле звуков, забывая о реальности или неудобствах. Больные соседи переставали кашлять, нервные переставали шуршать и возиться.
-- Четкая линия 2: Волна усиления, нарастание.
Затем когда дошли до финальной сонаты присутствовавшего в зале композитора (а ему уже 80 лет) случилось вообще нечто: сама музыка была настолько странная, что пошли картины, словно по сцене плавают рыбы и ты не в зале, а в живом океане и звуки тебе рисуют образы кипучей жизни морского братства. Затем вдруг все музыканты бросили инструменты и стали ритмично хлопать в ладоши - это тоже был замысел композитора-новатора.
Это было неожиданно и так разрывало шаблоны представлений о классической музыке, что зрители стали хохотать! Кто-то просто улыбался до ушей. Это был шок, но очень приятный.

Когда оркестр отыграл, зал аплодисментами вызвал на бис. И тут вообще нас удивили еще больше - половина зрителей ушла, видимо для кого-то было уже поздно, а оставшаяся часть и оркестр стали как бы одной командой, причем довольно безбашенной: оркестр играл на бис еще полтора часа, все произведения были обалденные, эйфория усиливалась, но крышу не сносило, присутствие здесь и сейчас, телесность - сохранялись вполне устойчиво. В итоге количество музыкальных номеров сыгранных уже после окончания официальной части концерта было больше, чем в нее входило по программке.
Я сидела и думала о Рунах, не умея подобрать нужное, точное слово. И тут сзади какая-то старушка очень четко сказала: - Какой щедрый оркестр, как им не жалко себя дарить.
-- Линия 3 - это совершенно однозначно: безграничная щедрость в дарении своего таланта окружающим, широта души и широта поступков.
Сами музыканты в таком кайф пребывали на сцене, они не уставали, так как от зала шла очень мощная отдача радости и благодарности, это был симбиоз. Причем в итоге зрителей осталась одна пятая часть, но то были самые ТЕ зрители :))

я вполне была удовлетворена проверкой формулы, однако через 3 дня она таки докатилась до молодого человека.
на 3 дня забил на работу, типа болел. висевшая между нами обидка утихла. ходит довольный - мне аж подозрительно. меня напугал несколько раз, подкрался тихо, ущипнул неожиданно. наблюдаю за его "странным" поведением. :shock: попросил тряпку и сам убрал на своем рабочем столе весь хлам, что лежал там 3 месяца, пыль протер.
ну и комнатные цветы сразу все зацвели одновременно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Клементина » 06 мар 2013, 22:56

Делала тут Вызов Хлыст. Обговаривала на звонок и желание видеть. На следующий день получила от него "лайк" в социальной сети :smile: Наверно, так сработало, лайтово :smile:
Скажу еще, что я и лайков от него получаю крааааайне редко, так что, видимо, сработало...
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ГАВ » 07 мар 2013, 06:42

Клементина
Я делала вызов Эваз- Уруз- Кано- Гебо- Турисаз. В конце ещё Райдо пририсовала. Оговаривала на желание встречи и саму встречу.
Сработал через день. Так же в соц. сети начал писать как сумасшедший и требовать фото НЮ! :shock: Ужс)
Но результат ведь есть! :smile:
Что касаемо встречи- договориться получилось, но встретиться- нет!
8)
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Клементина » 07 мар 2013, 23:47

ГАВ
Ну в моей ситуации, в отличии от Вашей, писать то не стал, просто полайкал. Может где-то у меня был прокол в обговоре формулы. Буду дальше эксперементировать над этим мужчиной. Попробую другой вызов, тот, который Вы делали, к примеру 8)
А по поводу того, что встретиться у Вас не получилось - отпустило видать от вызова, вот и притих ))
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение nadine » 25 апр 2013, 14:21

Всем привет. Отписываюсь по теме использования рунических формул.
1. Радость в общении - делала в ноябре на фото кролика, сработала славно. Кролик стал себя гораздо лучше вести и проявлял несвойственные ему чудеса романтизма.
Из общих наблюдений - рунические формулы действуют быстро, но не долго. Романтизма моего зайца хватило на месяц.
2. Став отменяющий - где-то в марте посоветовала мне знакомый практик на того же кролика с оговором, что отменяет всю его нерешительность и сомнения. Я делала без особого энтузиазма, однако сработало замечательно, буквально через неделю кролик объявился и стал себя адекватно вести (тут такая проблема, что его периодически клинит, мол, нам нельзя быть вместе, это противоречит Кодексу молодого коммуниста :smile: - в общем, его тараканы - просторное поле для магических экспериментов).
Вывод - став отменяющий хорошо идёт к амурным делам.
3. А вот вызовы на мой объект действуют так себе, по крайней мере, в оговоренные сроки он не объявляется :cry: Мой провал - замечательно расписанный вызов "Роза ветров".
Вывод - сложные формулы не для моих кривых рук, наутисы не для моего кролика.
Наметила ещё кое-какой план работ на май, если пойдёт, отпишусь потом.
4. Ещё из удачного опыта - вязь "Изгоняющий крест", направленный против шумных рабочих у меня под окнами, которые в 7 утра вбивают какие-то сваи в мой дом или организовали кооперативную кузню :evil: . Вязь написала маркером на окне. Кузню сдуло на следующее утро.

У кого какие вопросы по технике нанесения, не претендуя на профессионализм, могу поделиться личным опытом.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Tamilla » 07 май 2013, 12:12

В Рунной магии новичок, только начала теорию читать.
Для себя ставила Альгиз Беркано Альгиз рисовала на фото, оговаривала снять боль, сработала в течении получаса, действовала пока не смыла.

Ребенку ставила защиту Уруз Альгиз Уруз дополнительно оговорила что бы никто не мог ударить, у сына характер "хороший" чаще сам драки затевает, знак зодиака Лев Петух, воспитывать приходится и кнутом и пряником, как раз сегодня пришла очередь кнута хотела шлепнуть по попе и 7 раз промахнулась. :wink:

Да и еще, оговор стала воспроизводить мысленно, т.к иногда получаешь не то что надо, при работе с рунами все должно быть синхронно и слова и мысли, словами оговариваешь одно подумал другое, в итоге руны и воплощают то о чем думал.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение тайша » 14 май 2013, 13:02

Tamilla писал(а):
Ребенку ставила защиту Уруз Альгиз Уруз дополнительно оговорила что бы никто не мог ударить, у сына характер "хороший" чаще сам драки затевает, знак зодиака Лев Петух, воспитывать приходится и кнутом и пряником, как раз сегодня пришла очередь кнута хотела шлепнуть по попе и 7 раз промахнулась. :wink:.
Это гремучая смесь для ребёнка ,а не защита . У вашего ребёнка уруз - свойство характера ,а вы его ещё усилили 2 раза , вы что альгиз на прочность проверяете? :smile:
Для детей берут самые мягкие руны альгиз ,беркана ,что будет означать защиту и покровительство со стороны богов и оговаривайте на здоровье + на взаимопонимание со сверстниками и окружающими людьми , направьте его необузданную энергию в нужное русло ,а не ставьте щиты от ударов , которые он провоцирует. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:04
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение nadyha » 16 май 2013, 13:25

Здравствуйте! Хочу отписаться о применении става "Утопленник", автора, к сожалению, не помню. Если кто ткнет носом в авторство буду благодарна.
Так вот, нанесла на вражину 2,5 мес назад с целью банкротства. На сегодняшний день: ее отцу отрезали ногу, мать после инсульта плохая, она разрывается с ними, бизнес забросила, даже на аренду нет, 1 июня съезжает, офис закрывается! На днях при разговоре она говорит: "Чувствую себя как утопленник" !!! А я, признаться, и забыла что этот став на нее влепила :happy:
автору большОООООООООООй сэнкс!!!
Последний раз редактировалось nadyha 16 май 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 16 май 2013, 15:42

nadyha писал(а):автору большОООООООООООй сэнкс!!!
ткну носом, так и быть :smile: автор этого ужасающего чуда - borndead!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Imagine_Dragon » 17 май 2013, 16:33

Сделала вызов 5.Наутиз-Гебо-Ансуз-Наутиз. Результатом поражена,сработало ровно через сутки,прямо минута в минуту,учитывая то,что я новичок в этом деле,оговаривала чтобы человек просто извинился за свое грубое поведение,а он еще и признался,что любит меня до сих пор.Сказать,что я в шоке,не сказать ничего! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение speedre13 » 17 май 2013, 22:03

Натуле4ка писал(а):
nadyha писал(а):автору большОООООООООООй сэнкс!!!
ткну носом, так и быть :smile: автор этого ужасающего чуда - borndead!
А не подскажите как выглядит этот став?
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 22:04
Репутация: 0

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение nadyha » 18 май 2013, 00:40

speedre13 писал(а): А не подскажите как выглядит этот став?
а как вставить картинку? напишите мне в личку вашу электронку, я в ворде пришлю если borndead не против.
жаль что закрыли доступ. хотя...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»