Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 18 май 2013, 01:25

speedre13 писал(а):А не подскажите как выглядит этот став?
думаю, что все же уместнее разрешение автора спросить, раз става больше нет на форуме, то наверное были на то причины.[
nadyha писал(а):а как вставить картинку? напишите мне в личку вашу электронку, я в ворде пришлю если borndead не против.
вот именно! личка открыта, что мешает вам спросить автора самого о разрешении?? мне кажется не очень красиво получается. Все работы на форуме выложены только с разрешения мастеров или же самолично. И есть ставы, которые, несомненно, не предназначены для широкой публики.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение borndead » 18 май 2013, 13:45

nadyha
я не против - выкладывайте, тем более что в сеть в свое время я решил его выложить - а то что попадает в сеть один раз - остается там навсегда. Только нужно все таки предупреждать, о последствиях.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Skadorskaya » 01 июн 2013, 01:00

Всем доброго дня! Спешу поделиться своим небольшим опытиком...а может это просто совпадение, как знать, но я почему-то верю. Дело было сегодня, часа 2 назад, вышла я в магазин за 2 квартала от дома. Небо мигало, где-то вдалеке собирался дождь. Думала успею, но не получилось. На выходе из магазина меня застал ливень со шквальным ветром, настоящий ураган накрыл город, дуло так что деревья начали ломаться, вода хлынула как из ведра, а потоки воды проносились как река, унося с собой упавшие ветки и обломки деревьев... постояв на пороге минут 5 я решила, что мне надо идти (дома голодный мужчина ждет котлет). Я мысленно глядя на небо из под козырька начала рисовать ИСА, ИСА, ИСА и ИНГУЗ, и делала так минут 7...потом просто вышла под дождь и руками стала махать в небо эти символы, а сама вслух уже говорила, чтоб дождь перестал идти... было наверное странно видеть мокнувшую девушку выводящую в небе какие-то пассы руками, но меня это совершенно не волновало - дождь стал тише, люди стали выходить из магазина и скорее всего видели мои "телодвижения". Я побежала домой по воде, все еще стекавшей по улицам, вокруг лежали поломанные ветви и порванные провода... кстати, почти не промокла (только ноги)... ВОТ.
Дело было в Одессе. Жду комментариев, надеюсь меня не освистают, я ведь только учусь)))
Мир принадлежит терпеливым

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Alarma » 14 июн 2013, 00:04

Skadorskaya
У меня похожая комедийная ситуация была ..
Водитель такси летел ,как ужаленный , а я смотрю плохо ориентируется в городе и шкодно ездит , нет логики , влетит явно , ну я немножко с Иса поработала ...Машина тупо подыркала и заглохла ..Пришлось ехать на другом такси , а тому отменяющий мысленно чирикнуть ))
А вообще часто использую ,нравится мне это дело ) , особенно когда усталость ,витаминки рунические делаю ..))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Albinas » 17 июн 2013, 13:29

Sigrilin писал(а):
ГАВ писал(а): Дело в том, что рунические ставы не всегда действуют так, как их оговорили. ( с точки собственного понимания, как должно быть).
Такова руническая магия. Она действует не всегда как хочется, но так - как правильно. Если интересна мысль, почитайте у Синько, он описывает это в разделе "плата за магию".
Соглашусь с приведенным мнением. Мне очень нравилась девушка которая была ко мне холодна,однако я не успокаивался в стараниях привлечь и завоевать ее внимание.Я сам пока что эксперементирую с северной магией..и решил сделать руническую формулу-"Печать Фрейи"с малым ритуалом..не дочитав до конца, что формула, если Боги сочтут любовь не подходящей,могут развести..делал с неделю назад.После активации формулы было ощущение что из груди в районе "Анахаты" что-то, кто-то выдернул с мясом..меня аж качнуло в сторону,думал что упаду..так плохо было..видимо сработало как обрывание всех привязок к этому человеку. Через неделю после применения мы поссорились,но у меня это уже не вызвало практически никаких эмоций кроме может сожаления, что человек оказался не тем кем казался.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Бусинкa77 » 16 июл 2013, 00:58

Использовaлa остуду нa сeбя гeбо-aльгиз-исa. Слюной нa лeвоe зaпястьe... Рeзультaтом,приятно порaжeнa...стaло горaздо лeгчe,нeт нaвязчивых мыслeй о нём,дышaть лeгчe.. Думaю..об объeктe,но нe тaк чaсто..и нe тaк бeзумно одeржимо.. Вобщeм рeзультaт хороший!
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Vereck » 16 июл 2013, 22:30

Для учебы пользовала, для остановки боли, солнце пользовалось , для вещих снов, отдельные руны и просто гадание))
Все естессно работает, уважаю данную систему)
Ничто человеческое нам не чуждо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Горизонт » 17 июл 2013, 11:37

Кстати, ещё хотел написать по поводу рун. Недели 2 назад использовал руну изменения в теле и дал ей задание чтобы рост был на 1,5-2 см. выше. Через неделю использования (рисовал на теле в районе живота и подул на неё для активации) рост составил 168 см. (было 169 с копейками). Ещё через неделю снова решил проверить рост и ... почти 172 см.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Ivalana » 18 июл 2013, 01:51

Использовала руны для решения проблем на работе. Неразрешимая ситуация повернулась в мою сторону. Сама не ожидала. Первый раз практиковалась. :wink: ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Бусинкa77 » 21 июл 2013, 01:00

Ivalana писал(а):Использовала руны для решения проблем на работе. Неразрешимая ситуация повернулась в мою сторону. Сама не ожидала. Первый раз практиковалась. :wink: ..
что использовали? Поделитесь)
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Alexsis.29 » 24 июл 2013, 20:24

хочу тоже поделиться своим опытом)))) было дело недавно!муж уехал в командировку связанную со своим бизнесом))) так вот,вечером не могу до него дозвониться,если и берет трубку,то молчит. через некоторое время перезваниваю,вообще какой то пьяный мужик трубку берет и просто хамит мне!!! ну...я конечно долго не раздумывая ,пишу на листочке став на порчу мероприятия(а я была искренне уверена тогда,что загулял!!),соответствующе оговариваю и опа-ля--готово!)))) и тут у него там такое началось!!!! вышло из строя все что можно было,приводили оборудование в порядок ,вплоть до сегодняшнего дня))) хотя на самом деле причина банальна оказалась,накануне,был сильный дождь,с грозой и молнией,штормовое предупреждение там было,видимо на сотовой вышке громоотвода не было,т.у молния ударила по ней и связь просто стала троить. потом спросила,что за пьяный мужик мне хамил,он сказал,что это проблемы со связью были такие,они сами там звонили по работе одному мужику,а достали вообще незнакомую им женщину)))) последствия моего разрушения они исправляли три дня,т.к все какое было оборудование встало,просто были аварии за аварией!
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sigrilin » 24 июл 2013, 20:41

Alexsis.29 писал(а):хочу тоже поделиться своим опытом)))) было дело недавно!муж уехал в командировку связанную со своим бизнесом))) так вот,вечером не могу до него дозвониться,если и берет трубку,то молчит. через некоторое время перезваниваю,вообще какой то пьяный мужик трубку берет и просто хамит мне!!! ну...я конечно долго не раздумывая ,пишу на листочке став на порчу мероприятия(а я была искренне уверена тогда,что загулял!!),соответствующе оговариваю и опа-ля--готово!)))) и тут у него там такое началось!!!! вышло из строя все что можно было,приводили оборудование в порядок ,вплоть до сегодняшнего дня))) хотя на самом деле причина банальна оказалась,накануне,был сильный дождь,с грозой и молнией,штормовое предупреждение там было,видимо на сотовой вышке громоотвода не было,т.у молния ударила по ней и связь просто стала троить. потом спросила,что за пьяный мужик мне хамил,он сказал,что это проблемы со связью были такие,они сами там звонили по работе одному мужику,а достали вообще незнакомую им женщину)))) последствия моего разрушения они исправляли три дня,т.к все какое было оборудование встало,просто были аварии за аварией!
Думаете, это разумно применять руны таким образом?
Для этого же мантика есть, бросить руны и узнать что происходит. Успокоиться, конечно, в начале.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Alexsis.29 » 24 июл 2013, 20:48

Sigrilin

под рукой ничего кроме знаний не было,т.к сама находилась не дома,еще мужик пьяный вообще заставил меня понервничать...

а почему не разумно??? и каким образом??? став четкой направленности-разрушить мероприятие! ни кого не задела,не первый год занимаюсь рунами,просто прибавила работы,чтоб в командировке времени на гулянки и прочие прелести не хватало и все! поехал по работе-значит пусть работает!!!
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sigrilin » 24 июл 2013, 21:33

Albinas писал(а):
Sigrilin писал(а):
ГАВ писал(а): Дело в том, что рунические ставы не всегда действуют так, как их оговорили. ( с точки собственного понимания, как должно быть).
Такова руническая магия. Она действует не всегда как хочется, но так - как правильно. Если интересна мысль, почитайте у Синько, он описывает это в разделе "плата за магию".
Соглашусь с приведенным мнением. Мне очень нравилась девушка которая была ко мне холодна,однако я не успокаивался в стараниях привлечь и завоевать ее внимание.Я сам пока что эксперементирую с северной магией..и решил сделать руническую формулу-"Печать Фрейи"с малым ритуалом..не дочитав до конца, что формула, если Боги сочтут любовь не подходящей,могут развести..делал с неделю назад.После активации формулы было ощущение что из груди в районе "Анахаты" что-то, кто-то выдернул с мясом..меня аж качнуло в сторону,думал что упаду..так плохо было..видимо сработало как обрывание всех привязок к этому человеку. Через неделю после применения мы поссорились,но у меня это уже не вызвало практически никаких эмоций кроме может сожаления, что человек оказался не тем кем казался.
Да, руны ведут прежде всего, к развитию. И хорошо направляют.
став четкой направленности-разрушить мероприятие! ни кого не задела,не первый год занимаюсь рунами,просто прибавила работы,чтоб в командировке времени на гулянки и прочие прелести не хватало и все
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Я об этом.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Alexsis.29
а с вами не забалуешь 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Alexsis.29 » 24 июл 2013, 22:03

Sigrilin

:smile: не захотел меня брать с собой,значит пусть пашет в своей командировке,а не развлекается! знаю,чем там мужики в своих командировках любят заниматься! :smile:
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Я об этом.
ну это момент я хорошо учла)))цели кого то задеть не было,в оговоре упор делала на оборудование,вот и постоянно ломается,встает оборудование,что приходится работать даже ночью! :smile:
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sigrilin » 24 июл 2013, 22:08

Alexsis.29 писал(а):Sigrilin

:smile: не захотел меня брать с собой,значит пусть пашет в своей командировке,а не развлекается! знаю,чем там мужики в своих командировках любят заниматься! :smile:
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Я об этом.
ну это момент я хорошо учла))),в оговоре упор делала на оборудование,вот и постоянно ломается,встает оборудование,что приходится работать даже ночью! :smile:
Спасибо за пояснение, думаю многим оно это пригодится! ))
:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Alexsis.29 » 24 июл 2013, 22:15

очень надеюсь,что пригодятся!))) :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
примеров много из моей практики,но не думаю,что они подходят для использования новичкам !
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 20:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение BellaStronza » 07 сен 2013, 15:16

Отменно работает 'Снежинка'(навести тоску). Даже сложные объекты начинают сильно скучать.Часто выручает при ссоре.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

->Благодарности<-

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sunway » 21 сен 2013, 13:23

применяла руническую формулу на себе для борьбы с депрессией, результат был на следующий день, негативные мысли сами сбой затухали, плавно переходя в приятные и хорошие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Sigrilin » 24 сен 2013, 22:11

Sunway
поясните какую вы формулу применяли и как оговаривали

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»