Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 07:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Katena1983 » 01 окт 2013, 09:29

всем доброе утро. Тоже могу уже могу поделиться опытом. Использовала вязь от ув.
Прозерпины от простуды. Вечером почувствовала что заболеваю и нанесла вязь красным маркером на левое предплечье. на утро признаков заболевания не было. на третий день с благодарностью стерла, так представьте себе, признаки простуды вернулись за несколько часов. Рано стерла наверное. Еще на работе есть одна особа, у нас конфликт. Лезет везде, все она знает и замечания делает, а сама младше всех 24 года а учит всех как жить. Все бы ничего, но стала цепляться ко мне, следить что я в рабоче время делаю и тд. Высказала я ей все. Начальнику она накапала.Достала она меня . Нанесла "пусть тайное станет явным" 2 недели где-то прошло, я уж и забыла. а тут узнала, что она про меня распространяет опять гадости. Разозлилась и нанесла ЧМО с оговором что ее ее слушали и затыкали все, чтоб сидела и молчала. Но ночью у ребенка ухо разболелось и я подумала что из-за этого и деактивировала (с сильным нехотением). Но изменения в ее поведении большие. На следуюший день молчала (вроде зуб болел). Она молчит но вроде заплаканная приходила. Потом коллега на нее обиделась соловами "ну она и с..." И вообще тише себя ведет. В общем Я довольна... меня не трогает.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Dzerassa » 07 окт 2013, 22:49

Отписываюсь о своем опыте использования формулы на привлекательность.
Использовала формулу "Яркая звезда" от SadowCat
При оговоре сначала произносила вису автора, потом еще оговаривала своими словами. Активировала дыханием.
Результат превзошел ожидания. Стало больше внимания от мужского пола, делали комплименты, знакомились на улице.
Что особенно понравилось: производила на людей именно такое впечатление, которое оговаривала перед активацией формулы.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Boni03 » 15 окт 2013, 17:54

и я отписываюсь об опыте с рунами
я просила у рун помочь мне с конкуретами
Использовала - тейваз совилло отилла уруз
Проговаривала про себя,потом в слух просила помощи и на след.день тоже просила у них помощи так они не действовали и тут мои конкуренты как начали ко мне лезть,вплотную,все выспрашивать да выпытывать что у меня да как!я порвала листок на которой были руны и все вроде бы стихло..почему так вышло я не могу понять

и халяву просила у рун - эвас феху лагуе винья геб и точка
Проговаривала про себя сначала каждую руну,потом вслух просила у них помощи,и на следующий день так же просила помощи - результат 0.
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2013, 02:20

Boni03 писал(а):и я отписываюсь об опыте с рунами
я просила у рун помочь мне с конкуретами
Использовала - тейваз совилло отилла уруз
Проговаривала про себя,потом в слух просила помощи и на след.день тоже просила у них помощи так они не действовали и тут мои конкуренты как начали ко мне лезть,вплотную,все выспрашивать да выпытывать что у меня да как!я порвала листок на которой были руны и все вроде бы стихло..почему так вышло я не могу понять
руны помогли.. показали вам всех ваших конкурентов и что им интересно. Вы что просили, то и получили. Надо оговаривать какую вы хотите помощь.И по возможности точнее. А когда происходит так как у вас, нужно обдумать меры, которые не позволят больше вашим конкурентам узнавать про ваши дела. Защита теперь нужна.

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:
V S писал(а):Здравствуйте! Подскажите, какую формулу можно применить для повышения самооценки. Спасибо!
для повышения самооценки вначале нужно понять почему она низкая.И в зависимости от этого выбирать руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Натуле4ка » 17 ноя 2013, 10:47

laris-ka
Напоминаю, что советы и рекомендации постим в других темах, благо они есть)), а здесь пишем только про свой личный опыт применения рун и ничего лишнего!
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2013, 16:14

Натуле4ка
я извиняюсь.Я сюда редко захожу. Не включилась.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Boni03 » 18 ноя 2013, 13:52

laris-ka
спасибо
я думала что эти руны..именноу них защиты и просила
если можете пожалуйста напишите мне руны защиты от конкурентов @}->--
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Smail » 28 ноя 2013, 19:42

ДВ! подскажите, пожалйста рф в таком деле. Три месяца не могу вытащить деньги с пенсионного фонда за своего брата, то такую справку, принесу, теперь нада такую. Вообще дело стоит и не двигается, Я уже устала, просто срыв был когда в очередной раз отказали в выплате :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Извините, что не по теме. Буду искать где подскажут. Просто голова кругом.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Юлия Юлькина » 03 дек 2013, 16:12

Сделала себе защитника,уже как полтора месяца прошло,помогает,слов нету,но....чуствую теперь себя не очень,стало сердце колоть,самочуствие не очень,тело как вата,может сжечь формулу,что скажите?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение legolas997 » 05 дек 2013, 17:08

когда малым был(лет 10-12), увлекался: эвас, лагус и исса на коре тополя тушью рисовал - таким макаром дождь остановил, подольше погулял в тот день
хоть может и не во мне причина была, но все-таки))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение olga8114 » 07 дек 2013, 16:21

Здравствуйте. У меня один раз формула Иса-Райдо-Иса на закрытие дороги сработала в течении 5 минут, причем МЧ уже ехал в то место, куда он собирался и куда я дорогу закрыла. Через 5 минут перезхвонил, и сказал, что едет домой, передумал. Причем ехал на встречу однокурсников.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Tamilla » 07 дек 2013, 20:40

В рунах новичок описывать все формулы не буду, многие работают прекрасно, напишу несколько, годе то вроде бы писала уже альгиз беркана альзиз- исцеление женских болезней, активировала огнем оговаривала на 48ч. убрать боль без таблеток и исцелить, рисовала на листике, формулу приложила к животу и пошла спать, к моему удивлению руны стали горячими, боль сняли на тот срок которые оговаривала.

Став Отменяющий тоже работает классно, отменяла уже много чего, начиная от отмены воздействия формулы, до врожденной деформации стоп у ребенка, у дочки была очень сильная косолапость, 6 лет ни спец.обувь ни массаж ничего не помогало..(( в порыве отчаянья, нанесла формулу, держала около 6 месяцев раньше руны "не давали" при диагностике падал отрицательный ответ, результат существенный, теперь почти не заметно, наш ортопед удивлен, как за столько времени мы добились такого результата, будем дальше лечить.

Хагалаз Турисаз Хагалаз от себя добавила Кано отношения свекрови с ее содержанцем разбили.

Изгоняющий крест хорошо работает, только жестко очень, если не использую доп.защиту обязательно травмы кровавые, то порезы, то царапины.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение legolas997 » 07 дек 2013, 22:43

Все-равно стремно все это использовать, это как в игре читы юзать - интерес пропадает, да и наказать могут

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 22:08
Репутация: 10
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение skora » 09 дек 2013, 01:21

Став Прямо в цель,хорошо себя показал. Результат 2недели.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 16:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Соничка » 22 дек 2013, 02:58

Знающие люди, помогите пожалуйста. У меня такая ситуация. Я 4 месяца встречалась с парнем, все было хорошо, но я сделала пару глупостей + предложила разойтись на пару месяцев. Теперь хочу вернуть отношения, на контакт не идет, вероятнее всего с другой девушкой. Помогите и простите, что не в тему. Можно в ЛС. И подскажите оговор

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Boni03 » 23 дек 2013, 15:32

отписываюсь
сделала так как вы мне написали
я даже не знаю как сказать - уже прошел месяц,дела в работе идут так себе
но главное,мои ненавистники не хотят со мной общаться,скрепят зубами и отворачиваються и не лезут,хотя один тупо подошел ко мне - хотел на разговор меня вывести о себе и о работе,но я его отшила!а с финансами особенно эти выходные туго,даже очень...
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение laris-ka » 25 дек 2013, 05:24

Boni03
могу сказать, что очень у моих друзей хорошо работает мельница денежная. Они носят ставчик в кошельке и периодически еще повторно активируют. И вообщем конечно много денег не бывает.Но на все хватает. Мне нравится его работа.Незаметно, но четко.

Старожил
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 18 май 2010, 10:53
Репутация: 1

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Boni03 » 25 дек 2013, 23:05

laris-ka
спасибо,попробую,в конце недели отпишусь)
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Paradis » 31 мар 2014, 22:18

Девочк!) что то тема замерла... делюсь своим первым и успешным руническим опытом)) в зачётку себе и на дипломную работу нанесла руну Феху, результат меня поразил) не знаю совпадение ли, но универ я закончила с красным дипломом :wink: :love: А подскажите хорошую рунную остуду на себя, что бы охладеть к кролику немного, не думать о нём 24/7
я есть дитя той силы что вечно хочет зла, но вечно совершает благо
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 май 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение ChloeMichel » 06 апр 2014, 01:51

для видения вещего сна использовала: Эйваз-Лагуз-Райдо
Формула отлично выполнила свое предназначение и показала мне все, что просила.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»