Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Wild.cat » 26 авг 2014, 11:17

Спешу поделиться потрясающей силой воздействия формулы Беркано-Соул :love:
В пятницу слегла с простудой, подкреплённой приличным вирусняком :cry: , нанесла рунескрипт на лодыжку, оговорила. Итог: температура держалась только один день вместо 3х, как раньше, горло перестало болеть уже на следующий же день, а насморк, лечение которого у меня обычно растягивается на пару недель, прошёл за три дня :0:-) Шикарная формула, всем советую :wink:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Mirada » 29 авг 2014, 03:44

Есть формула которая поможет заглушить чувства к мч?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Артур » 29 авг 2014, 19:24

пару подлостей от него и чувств нет .
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Estrellita » 29 авг 2014, 21:09

Mirada

попробуйте нанести на себя Гебо-Турисаз-Иса+оговор, (сама пробовала-стала спокойнее, уже думаю с холодной головой :smile: )

или Эйваз-Иса

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Mirada » 30 авг 2014, 22:06

Estrellita писал(а):Mirada

попробуйте нанести на себя Гебо-Турисаз-Иса+оговор, (сама пробовала-стала спокойнее, уже думаю с холодной головой :smile: )

или Эйваз-Иса
Спасибо) попробую

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Простудила ухо, нереально болело и по нервам отдавало, использовала формулу Беркано-Соул на ночь, нанесла на запястье и активировала дыханием. На утро все прошло)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Опыт использования руническоих формул*

Сообщение Vandy » 15 сен 2014, 18:14

Джулия 35 писал(а):Здравствуйте.Я только начинаю изучать руны,поэтому у меня по этой теме куча вопросов.Я начала тестировать руны-первую тестировала Беркану,заметила,что стала на это время мягче со своими родными.А когда тестировала руну Вунье -днем просто все прекрасно-хорошее легкое настроение,а вот ночью снились ужасы.Это нормально?)) И еще один вопрос,как правильно делать чистку рунами? Заранее благодарю за ответы.
Про Вуньо: нормально. Днем Вуньо прямая у вас отработала, ночью Вуньо пер, подвал ваших страхов вскрыла.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Не могу найти нужную формулу, став

Сообщение lover1 » 16 ноя 2014, 14:47

Здравствуйте. Очень нужна помощь знающих по выбору формулы или става. Сам уже перепробовал кучи формул и перечитал разные форумы но ничего не получается.
Вобщем то нужна формула чтобы представились шансы, появились новые ситуации в жизни или люди, информация, удача чтобы найти новую работу или дело в жизни которое будет заменять работу. И после этого хочу уехать в другое место жить в другой город, страну.
Но ничего не выходит потому что мне мешают родители, моя лень, страх перед жизнью отдельно от родителей, страх что ничего не умею делать и не знаю где потом брать деньги, также мешает мой тупизм, вечно мне невезет в жизни и всюду приследуют неудачи и негативные ситуации. Только вроде бы хочется чтото пробовать как тутже все обрубается на корню или получается недолго.
Посоветуйте что нибудь из рунических формул или ставов только чтобы они были рабочие, а то всё что пробовал либо шло с негативом либо работало не так как нужно а в обратном порядке.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Не могу найти нужную формулу, став

Сообщение Sigrilin » 16 ноя 2014, 16:09

lover1 писал(а):Здравствуйте. Очень нужна помощь знающих по выбору формулы или става. Сам уже перепробовал кучи формул и перечитал разные форумы но ничего не получается.
Вобщем то нужна формула чтобы представились шансы, появились новые ситуации в жизни или люди, информация, удача чтобы найти новую работу или дело в жизни которое будет заменять работу. И после этого хочу уехать в другое место жить в другой город, страну.
Но ничего не выходит потому что мне мешают родители, моя лень, страх перед жизнью отдельно от родителей, страх что ничего не умею делать и не знаю где потом брать деньги, также мешает мой тупизм, вечно мне невезет в жизни и всюду приследуют неудачи и негативные ситуации. Только вроде бы хочется чтото пробовать как тутже все обрубается на корню или получается недолго.
Посоветуйте что нибудь из рунических формул или ставов только чтобы они были рабочие, а то всё что пробовал либо шло с негативом либо работало не так как нужно а в обратном порядке.
Lover, чтобы работать с рунами необходимо наработать рунические навыки.
Из данной вам информации НЕ ЯСНО: как и что вы заряжали, чтобы произвести нужные изменения.
НО, ОЧЕВИДНО ЧТО: вы не знаете базовых основ. Вроде рунической диагностики ДО и ПОСЛЕ работы.

Абсолютно не работающих ставов нет. Есть работающие коряво, есть работающие правильно.
Но для работы с любым ставом необходимо иметь: достаточный запас энергии, уметь зарядить и активировать руны.

Если не ошибаюсь, вы разместили тему не там, попросите модератора перенести в раздел - Вопросы новичков 2
Вложения "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Опыт использования рунических формул*

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 09:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Layraldo » 30 ноя 2014, 07:36

Здравствуйте!
Не подскажите хорошую формулу на поиск работы на фрилансе? Вот что-то не могу найти..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 12:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Анаврата » 21 дек 2014, 12:51

Делала на привлечение клиентов. К сожелению не знаю автора.
На левой руке наносила Соул Соул Феху, на правую руку Феху Отал Соул Соул. Активизация дыханием.
Приток увеличился на срок действия формулы. Формула кратковременного действия, не больше недели, но работает отлично.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Polin_iv » 31 янв 2015, 19:02

Всем добрый день! мне нужен срочный совет!

Руны изучаю давно, давно гадала. тут решила после диагностики почистить, (29.01.) выбрала легкую чистку "обновление" альгуз-турисаз-вуньо-соуло. она действует от часа до 12 часов. нанесла на руку, проговорила, легла спать, потом вспомнила про сроки и проговорила сроки. через час почувствовала легкую тошноту, потом очень участилось сердцебиение и было тяжело дышать. через какое-то время все прошло и ночь спала нормально. утром с благодарностью смыла. на след. день (30.01) сделала установку на отношения (разрешение проблем в отношениях) гебо-турисаз-отал. с обрядом, на 3 дня, написала сзади фото, все проговорила, положила фото под подушку.
так вот, сегодня днем (31.01) мне стало плохо... резко бросает то в жар, то в холод, голова кружится, температура 36,9 всего... слабость большая, усилия приходится делать... :shock:

Вопрос:из-за чего это может быть и как исправить ситуацию? может ли быть, что формула чистки до сих пор действует? или силы иссякли из-за того, что много действий делала? или защиту надо поставить?(подскажите, какую) хотя в формуле чистки проговаривалось про пассивную защиту... или это все нормально и само пройдет?

всем спасибо за помощь заранее @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 01 фев 2015, 13:14

как правило у экзальтированных женщин эффект плацебо проявляется зачастую весьма экстравагантным способом .
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 22:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение ЗубнаяФея » 01 фев 2015, 14:36

Артур писал(а):как правило у экзальтированных женщин эффект плацебо проявляется зачастую весьма экстравагантным способом .
у мужчин не так?)
Глупец отложит на завтра. Ведьма сделает ночью.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 04 фев 2015, 00:24

вероятно так же.
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение S.Samael » 13 фев 2015, 21:38

Здравствуйте! Существует ли откат от рун? По идее это энергия стихий, и отката не должно быть, но тем не менее.
В такой последовательности нанести на крола, нормально будет?
Сначала viewtopic.php?f=104&t=98355
Потом viewtopic.php?f=104&t=98363
С человеком общения нет. Необходимо восстановить общения, затем привлечь к себе, расположить.
На себя-защиту, как поняла. И четкий оговор. Что еще скажете?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 14 фев 2015, 20:59

S.Samaelв Ваше редакции вопросов БУДЕТ . Так как откат это следствие Ваших действий . То что на востоке называют " закон кармы" .( женщины мужчин называют - крол !а мужчины женщин -курица?)
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение S.Samael » 15 фев 2015, 22:47

Артур каждый называет как хочет, ничего обидного в животных не вижу. Но тем не менее, хотелось бы услышать ответ по существу вопроса. Следствие моих действий - человек будет любим, если вернется ко мне, ему будет хорошо. Мне будет хорошо. Так что же в этом плохого?)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Артур » 16 фев 2015, 18:31

Следствием Ваших действий будет зомбирование человека .То есть несанкционированное воздействие . которое со временем негативно отразиться на кроле. курице и того безграмотного магуя который это устроит . так понятно ?
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение S.Samael » 16 фев 2015, 19:11

Более чем)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение barbara1900 » 22 мар 2015, 16:14

S.Samael писал(а):Здравствуйте! Существует ли откат от рун? По идее это энергия стихий, и отката не должно быть, но тем не менее.
В такой последовательности нанести на крола, нормально будет?
Сначала viewtopic.php?f=104&t=98355
Потом viewtopic.php?f=104&t=98363
С человеком общения нет. Необходимо восстановить общения, затем привлечь к себе, расположить.
На себя-защиту, как поняла. И четкий оговор. Что еще скажете?
Бинарить будет скорее всего, особенно если Вы новичок. И зачем здесь вызов, если приворот будете делать? А вообще, мне бы а голову не пришло кроля приворотом этим мочить, жалко его, хоть и ушёл он((
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»