Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 03:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Shulc666 » 23 мар 2015, 01:53

Мне кажется на мне руны не работают.наношу на тело ,оговариваю активирую,но результатов никаких. Может это потому что я новичк,но перед тем как сделать работу я разбираю формулу сама,а только после начинаю работать.Может кто по опытнее раскроет мне глаза.раскажет что делаю не так?Буду очень признательна.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение botlik » 26 мар 2015, 06:01

Доброго времени суток!1.5 месяца назад делала остуду на чувства,стало очень комфортно и легко,жизнь наладилась, как говориться, НО 4 дня назад сделала став на очистку и проявились чувства с новой силой,может ли это зависеть от чистки?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение barbara1900 » 27 мар 2015, 00:02

botlik писал(а):Доброго времени суток!1.5 месяца назад делала остуду на чувства,стало очень комфортно и легко,жизнь наладилась, как говориться, НО 4 дня назад сделала став на очистку и проявились чувства с новой силой,может ли это зависеть от чистки?
Вполне. Что за чистка была?
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение botlik » 27 мар 2015, 00:19

barbara1900 писал(а):
botlik писал(а):Доброго времени суток!1.5 месяца назад делала остуду на чувства,стало очень комфортно и легко,жизнь наладилась, как говориться, НО 4 дня назад сделала став на очистку и проявились чувства с новой силой,может ли это зависеть от чистки?
Вполне. Что за чистка была?

Наутуз-Соул-Наутуз, сегодня еще и тряска прибавилась,но там очень интересная ситуация

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение barbara1900 » 27 мар 2015, 00:30

botlik писал(а):
barbara1900 писал(а):
botlik писал(а):Доброго времени суток!1.5 месяца назад делала остуду на чувства,стало очень комфортно и легко,жизнь наладилась, как говориться, НО 4 дня назад сделала став на очистку и проявились чувства с новой силой,может ли это зависеть от чистки?
Вполне. Что за чистка была?

Наутуз-Соул-Наутуз, сегодня еще и тряска прибавилась,но там очень интересная ситуация

Надо было руны оговорить, что убирают все,кроме моей собственной магии. А так, могли убрать остуду запросто)
Последний раз редактировалось barbara1900 27 мар 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение botlik » 27 мар 2015, 00:35

Спасибо большое за совет!Будьте так добры, подскажите, у меня молодого человека приворожила бывшая жена понятно, что он с ней , а возможно ли все вернуть на свои места?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение barbara1900 » 27 мар 2015, 00:39

botlik писал(а):Спасибо большое за совет!Будьте так добры, подскажите, у меня молодого человека приворожила бывшая жена понятно, что он с ней , а возможно ли все вернуть на свои места?
ну... это же не раздел помощи))
Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику.

©Алистер Кроули

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 04:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение botlik » 27 мар 2015, 00:43

Прошу меня простить,но там никто не откликается!Буду стараться не совершать ошибок

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 15:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Polinal » 10 апр 2015, 17:37

Добрый день!

Я совсем новичёк в рунах... Вернее, даже полный 0.

Подскажите СТАВ для рассорки мужа с любовницей. Есть такой?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение speedre13 » 12 апр 2015, 17:21

Сделал однажды около 1000 руноскриптов, и активировал их сожжением (все вместа разом). Событие важное случилось через 3 года. Рад :) !!!!
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 10:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение ♤Sovka » 18 апр 2015, 15:58

Не сработал изгоняющий крест.
Последний раз редактировалось ♤Sovka 19 апр 2015, 08:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Maria Mai » 18 апр 2015, 19:17

♤Sovka
Изгоняющий крест изгоняет того, кому не место в изгоняемом месте. Ссори за тавтологию, но как-то так. Прежде чем наносить ту или иную формулу нужно изучить её работу. Про изгоняющий крест 100 раз писали.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение blinolya » 27 апр 2015, 23:51

Привет всем.Помогите поставить защиту чтобы не уволили,дали доработать до 15 мая.Нихочу уходить,не моя вина.Выставила свое фото и фото своего врага,можете посмотрите.Но с ней никто не может справится,у нее на левой руке тату из рун.Каво только не просила никто не может помочь.А плохо не хочу делать,хочу просто чтобы она ушла с работы.На ней столько проклятия,она всех подряд увольняют

zav
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 00:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение zav » 16 май 2015, 21:04

Maria Mai писал(а):♤Sovka
Изгоняющий крест изгоняет того, кому не место в изгоняемом месте. Ссори за тавтологию, но как-то так. Прежде чем наносить ту или иную формулу нужно изучить её работу. Про изгоняющий крест 100 раз писали.

Крест берут те, кто Любви не знает.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Gela125 » 17 май 2015, 00:13

zav писал(а):
Maria Mai писал(а):♤Sovka
Изгоняющий крест изгоняет того, кому не место в изгоняемом месте. Ссори за тавтологию, но как-то так. Прежде чем наносить ту или иную формулу нужно изучить её работу. Про изгоняющий крест 100 раз писали.

Крест берут те, кто Любви не знает.
а о какой любви Вы говорите в кризис?
все как-то пытаются выжить... вот и идут вход привороты и присушки :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение sayana2704 » 21 май 2015, 18:02

Ув.рунологи, Доброго дня!вчера сделала своей знакомой амулет "Принц на белом коне",все как положено с оговором рун и общим оговором,с обращением к Высшим силам,специально дожидалась среды чтобы заручиться поддержкой Великого Одина...пока ничего не произошло на сколько знаю,кроме того что вдруг заболел человек работающий с знакомой и не вышел на работу(у них всегда были очень плохие отношения и это женщина)...сегодня позвонила знакомая и сказала что приснился ей сон,что какая то женщина на листе бумаги во сне нарисовала ей руну Наутиз,сверху написала букву О и слева от Наутиз букву Г...а остальные сказала что она должна вспомнить и дописать чтобы активировать,но знакомая во сне отказалась это делать так как в рунах ничего не понимает да и не знает что нужно вспоминать...во сне еще присутствовали цыфры 3,2,5....я так понимаю что это номера рун Турисаз,Уруз,Райдо...вот теперь сижу и не могу понять...вроде бы ничего плохого в сочетании рун нет...но как то все же настораживает...диагностику делали...чистку перед ритуалом "Ледяным щитом"...Буду очень благодарна если поможете все это как то скомпоновать и сделать правильный вывод...подозреваю что буквы О и Г вокруз Наутиз тоже возможно могут означать руны Одал и Гебо....будьте любезны...помогите разобраться..

:cry:


вечером звонила знакомая и сказала что активировался мч....чего за ним не наблюдалось..)))то есть "принц начал работу" через примерно через 10 часов..
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:29
Репутация: 0

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Petrushka » 22 май 2015, 23:49

Здравствуйте!

Подскажите, это совпадение, которое я себе накрутила, или это действительно знак, что я поступила неправильно?

Сегодня утром рисовала приворотный став. Делала халтурно, потому что вместо одной руны почти нарисовала другую, потом исправила. Потом фотку пожалела портить, чтобы деактвировать став, доделала. Сожгла все,запустив, и, довольная собой, поехала на работу. Прилив сил такой был, что ну просто...
Почти до работы доехала, смотрю, навстречу по дороге едет грузовик с именем божества, к которому обращалась во время своей халтуры. О, думаю, чудесный знак! А еще через минуту вижу черную собаку, которую вот только что сбила машина и она корчится в муках просто страшных. Картинка перед глазами целый день эта стоит - настроения, понятно, ноль. Еду домой. Складываю паззлы в голове. Думаю, надо написать на форум, посоветоваться. Тут же вижу очень похожую черную собаку. Живую, тьфу-тьфу.
Приезжаю домой. Вокруг крыльца соседи сгрудились. Нам подкинули махонького щенка. И заметила его соседка, которая задом сдавала на машине и придавила его у нас под домом!!! Щен отвезен в лечебницу, обколот, накормлен до состояния шара, спит в коробке под подъездом.

Вопрос: это совпадение или действительно четкий мне ответ, что я, дура ленивая, накосячила, валяй чисть-исправляй?

Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Mirano » 05 июн 2015, 01:12

Добрый день. хочу рассказать о использовании рунической магии в сфере ОС.
По сути в описании так и сказано - "ясновидение и пророчерские сны. Я сделал этот знак и лег спать. было дело часов наверно в 19 вечера. Через 3 часа ко мне пришла подруга. (у нее есть ключи). Обычно сон у меня очень чуткий и я просыпаюсь даже после того как в замок вставили ключ.
В общем. мое тело проснулось изза того что подруга начала входить в квартиру. мое сознание на мгновение было в теле и это слышало. НО
- вдруг, сознание куда очутилось в небе, просто парило между небом и землей на довольно большой высоте. вдруг со всех сторон на меня начали нападать гаргульи и раздирать в прямом смысле мое тело (сознание)
- вдруг я снова оказываюсь в своем теле и слышу как подруга уже закрывает дверь и раздевается
- вдруг я снова оказываюсь в небе и меня раздирают уже не пару существ а целая стая, со всех сторон, по диагонали везде. меня не по детски трясет как будто приступ эпилепсии. землятресение в теле. это было просто непостижимо для понимания.
- вдруг я оказываюсь снова в теле и слышу как подруга уже подходит ко мне
- вдруг я снова улетаю испытываю все те же ощущения.

я не понимал как так, меня всего трясет как в реале я прям чувствовал все свое тело до каждого пальца, но открывая глаза я оказывался в постели неподвижным.

после того как подруга таки зашла и разбудила меня окончательно больше не последовало перемещений. но тело было очень уставшим, сердце билось бешено, я вспотел и был ошарашен и страшно боялся произошедшего.

в последствии страх перешел в фазу интереса и я думаю это был мой первый спонтанный выход из тела, но до сих пор не понимаю причин того что меня либо хотели удержать либо нанести повреждения.

С уважением.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
чуть не забыл самое главное. вот изображение.
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Sinais » 05 июн 2015, 01:20

а с древними гальдраставами надо аккуратнее работать
и использовать их когда уже есть опыт работы в рунах
и диагностировать на предмет подходящести вам и безопасности для вас
древняя руника была связана с разными силами, и не факт, что любому человеку любой гальдр подойдет
если галдр вам подходит - то возможно такие выходы для вас вообще связаны с опасностью - может слишком далеко зашли, может какие-либо сущности к вам привязаны, может зашли в такие неблагоприятные области, где и подцепили "приключения" на одно место
и еще много причин может быть

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Опыт использования рунических формул*

Сообщение Mirano » 05 июн 2015, 01:23

я понимаю о чем Вы говорите, но этот гральдрастав был в лекции по обучению рунической магии. к сожалению я потерял всю лекцию с поломкой жд но эта вещь была во второй лекции. я понимаю сложность древних сил, но не думаю что учитель может специально вредить ученикам давая такое новичку.

С уважением

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»