Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 26 ноя 2010, 19:56

karma_dakini

У нас с Вами все-таки видимо разное восприятие. У меня остуда - это когда он "не свой и не родной", к сожалению.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 26 ноя 2010, 20:07

Леана
ну, лично у меня остуда больше недели не держится.
постоянно ее обновлять, когда я не работаю, необходимости не вижу.

к тому же, у меня она не вызывает отвращения к человеку. она просто убирает излишние эмоции. но чувства никуда не исчезают - просто более нейтрально воспринимаешь ситуацию.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 28 ноя 2010, 07:51

DarkMist писал(а):потому что на чужих совершенно наплевать и собственное подсознание не вмешивается в процесс.
А вот про это хотелось бы поподробнее, потому как ооочень много слышала и читала, что именно на "своих" не работает. Так как у меня в этом вопросе работает с перебоями :) то да (когда на сильных эмоциях что-то делаешь), то нет, то хочу разобраться - в чем именно заключается "вмешательство" подсознания?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 28 ноя 2010, 08:10

kristabella писал(а):в чем именно заключается "вмешательство" подсознания?
бесцеремонно влезу в разговор)
Как минимум, важность завышена...что уже ни к чему хорошему не приведет (у Зеланда в трансерфинге хорошо изложен этот момент).
+ сомнения в результате, "задавленные" муки совести...мысли, которые периодически уходят не в то русло (чем чревато-см. первый пост:
http://www.tonkiimir.ru/topic42014.html )
эмоции, что не всегда во благо и т.д. и т.п.
p.s. А теперь дружно читаем название темы)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 28 ноя 2010, 10:43

dissolutezza писал(а):p.s. А теперь дружно читаем название темы)
ну, это тож непосредственно опыт 8)
dissolutezza писал(а):сомнения в результате
ну это всегда и во всем присутствует, за исключением случаев, когда я просто знаю, что будет именно так и тогда-то. Эмоции же, особенно негативные, мне наоборот помогают, замечено неоднократно.
dissolutezza писал(а):Как минимум, важность завышена


ну а как же без этого? если бы мне было это не важно, я бы и заморачиваться не стала :) кста, и работы на другие объекты не менее важны, и иногда и более, и работает...
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 28 ноя 2010, 16:23

всем хаюшки мои любимые! :love:

я туть немного в замешательстве...мне к :love: к-то советовали чтобы ненужные связи оборвать мона эйваз ису попользовать. я такая ленивая стала в последнее время, что взять маркер в руки лень. как-то поработала с этим астрально и все....и что вы думаете себе :)
за одну неделю 2 человека отвалились от меня. :)
токо я задала программу так: чтобы ушли те люди, общение с которыми для меня бесполезно, как-то так.

Или вообще может это совпадение? =-0
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 ноя 2010, 17:50

Valentina2009 писал(а):я туть немного в замешательстве...мне к Любовь к-то советовали чтобы ненужные связи оборвать мона эйваз ису попользовать
вот чтобы оборвать все связи эта вязь не очень-то подходит..имха..остуда - это да...по-крайней мере по моему опыту - только охлаждение чувств наблюдалось...хм...ну ты и намерячила)))))) во всяком случае, есть результат, а это главное...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 29 ноя 2010, 09:25

Натуле4ка
ну елки! вы же сами тут все и советовали мне это юзать =-0
а теперь в кусты.....
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 29 ноя 2010, 09:53

Valentina2009
это я, наверное, советовала-активнее всех тут эту вязь продвигаю, ибо вещь воистину волшебная) А конкретно по вопросу: фиг его знает, может и совпадение. Она по логике должна именно "замораживать" связи, а не обрывать.
Кстати, в продолжение темы...я же тогда экспериментировала с созданием привязок с помощью Эйваз+Наутиз (по Свадхистане, в частности). Ну так вот, если судить по своему состоянию-действие есть. Самое смешное, что у меня из головы это совсем вылетело. Буквально вчера сидела поражалась, с чего вдруг к бывшему страстью воспылала-ностальгия, фантазии...хмм...определенного рода :)
Вы меня осенили. Осталось только проверить, обоюдно ли "взыграло")

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 29 ноя 2010, 10:38

dissolutezza
объясни мне, пожалуйста, серой никчемной дуре :) что значит замораживать связь? я так понимаю, что оставить связь в таком состоянии,, в каком она есть на данный момент???? так кому это вообще нужно, если надо чтобы все пошли тупо в сад!

В принципе, тема не о том, а об опыте использования....я поделилась.
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 29 ноя 2010, 12:15

dissolutezza писал(а):.я же тогда экспериментировала с созданием привязок с помощью Эйваз+Наутиз
Это что такое и как творить это, можно подробнее? Если не здесь, то в ЛС или в соотв. теме :flowers:
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 29 ноя 2010, 13:12

Valentina2009
в моем субъективном представлении это как оставить сам канал, но перекрыть отток по нему энергии. В чем и прелесть конкретно этой остуды: связь не нарушаем (вдруг пригодится), но болезненные воспоминания, параноидальные мысли и т.п. сводим к минимуму. А чтобы кардинально отсечь, можно попробовать на том же Эйвазе Хагалаз уместить.
kristabella
да это я пыталась по методу "от противного" рассуждать. Раз уж Эйваз+Иса такая расчудесная и безотказная в перекрытии каналов/привязок, значит можно идентичный принцип использовать для их создания. А с учетом того, что Эйваз здесь саму связь символизирует-проще всего добавить к ней Наутиз для принудительности. Правда в итоге получается "волчий крюк" (применявшийся, как пишут умные дяденьки, для пленения врага и защиты), но это не особо смутило. А рисовала на фото в области Свадхистаны...фото мужчины, разумеется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Valentina2009 » 29 ноя 2010, 15:20

dissolutezza
ну в общем-то я всем открыла новый вариант как еще мона юзать эйваз ису, главное что работает в нужном направлении :love:
МАТРИЦА БЕСПОЩАДНА

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 29 ноя 2010, 21:15

делюсь, новым косяком: активная руническая защита борется с телефоном. Программа на защиту и возврат энерегтического воздействия просто отрубает телефон "защищаемого" при попытке им пользоваться :) и пусть потом скажут, что телефоны безвредные :)

добавлено спустя 38 секунд:

с нетерпение жду контакта "подопытного" с микроволновкой )))
домовой

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 29 ноя 2010, 22:26

Оля-ля-ля
очень интересно! Это как? =-0

добавлено спустя 31 секунду:

Sally
а что за формула?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 29 ноя 2010, 23:15

Sally
самое интересно.... но человек берёт в руку телефон и он либо зависает, либо пропадает связь :) (любой мобильный телефон) дождёмся микроволновки-можно будет делать выводы
домовой

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 ноя 2010, 21:25

Valentina2009 писал(а):ну елки! вы же сами тут все и советовали мне это юзать Шок
а теперь в кусты.....
да ты че...какие кусты...я просто заикнулась о том, что эта мф ОСТУДНАЯ))) но чтобы связь рвать ...хм..))) вот у тебя получилось - и то славно! поздравляю!))
а теперь по теме, а то Кристабеллочка ругается :)
испытала на себе действие мф Лагуз-Гебо_Беркана-Соуло)))
работает однозначно))) мужики липнут - спасу нет)) сегодня дошло до того, что даже на улице, в мороз, когда капюшон надвинут на глаза, одета как репка, руки в карманы засунуты, чтобы окончательно не отморозить пальцы, вышла всего на несколько минут, чтобы до магазина добежать)))..умудряются пристать, при чем видя меня только со спины, еще и комплиментом наградить что-то типа "девушка, какая походка у вас красивая...))) :D :D :D
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 30 ноя 2010, 21:55

Ох, я тоже вспомнила! Про эту формулу) Ну у меня опыт скорее негативный был... шла я по улице, причем так шла... ну не старалась я внимание привлекать, одним словом. У меня вообще цель была в другом месте привлекать. Так вот. Сначала какой-то мужик орал вслед (громко!) всякие непотребности... что-то там про ноги... ой, ну фу, повторять даже не хочу. А когда проходила по парковке, там стояла компашка хм приезжих (назовем так), умолкли, потом тоже там причмокивали и не по-русски говорили. Т.е. внимание было, но как-то отчаянно захотелось помыться)
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 ноя 2010, 22:20

Zver писал(а):Про эту формулу) Ну у меня опыт скорее негативный был
эту мф сегодня посоветовала девушке))) но, после моего случая на улице, перезвонила ей и сказала, что намерение нужно изменить, поставив четкую задачу, внимание каких мужчин мы хотим привлечь...))
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:54
Репутация: 0

Сообщение Анаель-2010 » 30 ноя 2010, 22:49

Добрый вечер! Наносила на совместное фото с мужчиной(на него) Формулы "внушение мыслей" и "пряник". Очень даже не плохо сработало.
Я ему и так нравлюсь,но пропадал на долго. А тут,неделю звонил и приходил. Сейчас,правда,исчез. Надо ли обновлять эти формулы? что бы действовали дальше

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»