"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Gospozha » 06 апр 2011, 08:40

Благодарю Вас. Прошу прощения, а как нужно привлечь Локи? Это Ансуз? А что же делать с Тейвазом, борьба-то не совсем честная....
Последний раз редактировалось Gospozha 06 апр 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 06 апр 2011, 08:59

Gospozha писал(а):Благодарю Вас. Прошу прощения, а как нужно привлечь Локи?
Для этого нужно на левой руке нанести руну Кеназ, ипотом уже сесть за книги, с вашими знаниями рун, формулы работать не будут, вы их просто не сможете завести.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:31
Репутация: 0

Сообщение Gospozha » 06 апр 2011, 09:16

Я понимаю, что я просто тупица начинающая, но так хочется помочь ребенку.

добавлено спустя 11 минут:

Не хочу сдаваться! Скажите, в моем случае может подойти Соулу-Райдо_Тейваз_Райдо_Соулу? От предвзятого судейства и защиты от конкуренции.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 06 апр 2011, 09:36

Gospozha писал(а):От предвзятого судейства и защиты от конкуренции.
От предвзятого-ДА

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 06 апр 2011, 20:18

приветствую всех форумчан! И прошу помощи... Проблема такая: вчера у сотрудницы украли кошелек с зарплатой. Сумма для нее большая. Украли свои, естесственно. Вопрос у меня такой - можно ли как-то заставить воришку подкинуть деньги? Заявление сотрудница писать отказалась, так как наш коллектив - это одна большая семья, и подозревать кого-то у нее даже "язык не поворачивается"... фото у меня есть только женщины, у которой украли деньги... Что посоветуете в этом случае?
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 06 апр 2011, 20:40

Отчаявшаяся
Цитата:
Так и в семье, как говорится, не без урода! Тем более, в большой!
Ну так его надо выявить в любом случае. Укравший однажды ( да если не был пойман) - обязательно повторит это действие, ибо будет чувствовать безнаказанность.
Хорошо выявить и перед всей "семьёй" хорошенько опозорить.

Сам нахожусь в своего рода похожей ситуации. Их жалеть нельзя.
†††

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 06 апр 2011, 21:50

Faceless писал(а):Отчаявшаяся
Цитата:
Так и в семье, как говорится, не без урода! Тем более, в большой!
Ну так его надо выявить в любом случае. Укравший однажды ( да если не был пойман) - обязательно повторит это действие, ибо будет чувствовать безнаказанность.
Хорошо выявить и перед всей "семьёй" хорошенько опозорить.

Сам нахожусь в своего рода похожей ситуации. Их жалеть нельзя.
Я с этим согласна абсолютно, но сотрудницу убедить не удалось... она, конечно, провела какую-то работу, покричала, попугала всех... только деньги от этого у нее не появились
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 07 апр 2011, 00:54

Внушение мыслей, пусть переосмыслит своё решение))
†††

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 08 апр 2011, 23:57

У кого-нибудь случалось так, что делаешь на одного кролика...ну допустим, к примеру вызов. А в тот же день объявляется совершенно другой :) У меня похоже случается...пришел бывший вообще, спрашиваю зачем пришел? Он: а фиг знает, не знаю, просто интересно стало, как ты. И начались вопросы, что делала вчера, а позавчера, а позапозавчера... брррр, нормальное такое "просто". =-0 При работе, точно не думала о нем, 100 %, даже на подподподсознательном уровне.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 апр 2011, 17:38

Myr
бывать-бывало, но склонна думать, что все же подсознание сыграло такую шутку.
Livin' the dream

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 09 апр 2011, 18:13

Натуле4ка, а я склоняюсь к тому, что это эхо того, что я на бывшего кролика делала.... Эх.. какой был офигенный кролик, всё то на него сложилось и внушалось... "Радость общения"- так припрыгивает радостный и без общения со мной его прям ломает, "Безграничное доверие", так всё выкладывает, "Вызов"- прибегает в тот же день....
А вот нынешний блин :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Червовая Королева » 09 апр 2011, 20:57

Очень прошу о помощи!!!
Мы с моим м.ч.готовились к свадьбе тут происходит ужасная сора изза его окружения у которых свои тараканы в голове изза,которых им невыгодна эта свадьба,ну они и подлили масла в огонь,что привело к скандалу который как снежный ком пршелся повсем,но пока я планомерно решала эту проблему,утешая себя,что все будет хорошо,чистила всех от обиды,негатива ему делала вызовы,на которые он не реогирует.Его папа сошелся с дамой(он с ней до этого начал встечатся,я даже обрадовалась ,думаю ну вот своей жизнью занимайся,а чужу порть,и даже слелы откровенного приворота на папе меня несмутили),а тут просто всю колошматить начало от неприятный предчуствий,провожу диагностику и к своему ужасу вижу,
что новоиспеченая мамочка пытается соблазнить моего жениха,а когда невыходит собирается делать на него приворот,и вот получаеться,что,если ничто её не остановит,то к концу весны папа на ней официально женится,пасынок в любовниках,а я на отшибе.
Самое катастрофичное,фото ее нет,свой настоящий возраст она скрывает,дата рождения не доступна,она имеет к нему полный доступ,
на связь со мной он никак не выходит,тойсть ни каких зацепок,
НО хуже всего,то,что зовут ее так же как меня и даже папу зовут как сына (в его честь называли),поэтому все,что имею в наличие фото возлюбленного на,которого боюсь делать отворот,чтоб не чайно от себя не отвирнуть,описывались такие случаи из за совпадения имен,и даже приворот может на нее подействовать.
Специалисты милые ,ну,что же мне можно сделать???

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 апр 2011, 10:18

Червовая королева
А зачем отворот делать на своего любимого? Почистите и защиту поставьте на него и на себя. Фото дамочки, впрочем, как и остальные данные, вам в этом случае и не нужны.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Червовая Королева » 10 апр 2011, 13:11

Zver :flowers: СПасибо чищу,только боюсь свое воздействие задеть,но это оговорила,но вот какую лучше защиту поставить.что бы никто кроме не мог на него воздействовать,неподскажите,и как правильно,это сказать??? ПОЖАЛУУУУУУУУУЙСТА :yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:11
Репутация: 0

Работа,коллектив

Сообщение cruev » 11 апр 2011, 07:22

Здравствуйте, начальник достал всех на работе. Как его можно нитрализовать: либо сделать так чтобы он сам уволилися или ушел, либо чтобы его сняли? Спасибо

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 11 апр 2011, 13:22

Червовая Королева писал(а):СПасибо чищу,только боюсь свое воздействие задеть,но это оговорила
А вы не бойтесь, вы диагностику сделайте :) Чего бояться-то? Рассуждаем логически. Если на нем есть чужое - вам все равно это убирать. И кстати, еще неизвестно, как на это "чужое" легло "ваше". Оговаривать... мое мнение - это практически бесполезно. Просите убрать маг. воздействия - все снесет (если сработает, само собой). Так что... чистить надо до... чистоты)
но вот какую лучше защиту поставить.что бы никто кроме не мог на него воздействовать,неподскажите,и как правильно,это сказать???
Защиту не скажу, какую лучше, дело индивидуальное совершенно. Сделайте на его фото, обновляйте периодически. Так и скажите, чтобы защищало от любых маг. воздействий, кроме ваших. Будет ли она действительно пропускать ваши воздействия? Эх, вот не помню, чья фраза, но классная: "Во что веришь, то и есть".

cruev
Посмотрите "изгоняющий крест". Где-то тут выложена эта вязь. Однако, такие вопросы лучше задавать в более подходящей теме "Вопросы новичков"
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 апр 2011, 15:07

Какая чудесная тема:) глаза ранее её не видели:)
Тут же вопрос.
Рисуя на фото "закрытие дорог" у кроля на фото, как будто меняется выражение лица. Становится злое. Бррр... Как в 3D . Аж страшно. С чем это может быть связано? Или Кащенко плачет уже? :)
Заранее шпасибки:)
Изображение

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 апр 2011, 15:29

Абрам писал(а):
Рисуя на фото "закрытие дорог" у кроля на фото, как будто меняется выражение лица. Становится злое. Бррр... Как в 3D . Аж страшно.
Ну либо Кащенко, либо пробуй делать сканы. Если еще не пробовал, конечно. А то мож ты там уже втихую сканируешь, а мы тут ничего и не знаем :)
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 22 апр 2011, 15:44

Zver
:Secret:
Я понял тебя:) всё встало на места.
Спасибо :love:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 22 апр 2011, 22:49

Абрам
между прочим,такой эффект-изменение выражения лица на фото после воздействия,многие замечали..не раз об этом читала..Кстати,у меня есть обьект с закрытием дороги-пойду гляну,что там с ее выражением морды лица.. :evil:
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»