Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Клера » 02 дек 2010, 23:00

Доброго времени суток!И я поделюсь
1."Внушить чувство вины" -результат сразил меня наповал,не предполагала такого быстрого и четкого результата(женщину знаю много лет и никогда после размолвок она первой на контакт не выходила,могла месяцами молчать..а тут меньше чем за дне недели вызвонила..вобщем призналась,что сильно переживала из-за расхождения во вглядах)..
2."Безграничное доверие" сработало,хоть и не совсем так как ожидала.Информация пришла в полном(и даже больше) объеме,но через третье лицо.Многого я хотела бы и не узнать)))Но "беграничное" говорит само за себя :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 03 дек 2010, 12:30

Девочки,срочно нужна консультация! Суть вот в чем! Нужно срочно применить формулу Безграничное доверие на человека,но...я сейчас в отъезде,компа здесь нет,его фото есть только в интернете куда я сейчас захожу через телефон! А надо срочно его откровение именно сейчас. Как сделать? На его фото через свой телефон наносить думаю не стоит. Как быть?
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 03 дек 2010, 12:54

Яхошка писал(а):Девочки,срочно нужна консультация! Суть вот в чем! Нужно срочно применить формулу Безграничное доверие на человека,но...я сейчас в отъезде,компа здесь нет,его фото есть только в интернете куда я сейчас захожу через телефон! А надо срочно его откровение именно сейчас. Как сделать? На его фото через свой телефон наносить думаю не стоит. Как быть?
можете просто визуализировать формулу, представив человека
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 03 дек 2010, 13:20

Спасибочки!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 03 дек 2010, 14:30

А я когда фото нет, представляю образ человека, глядя на пламя свечи, затем на листочке пишу руны кровью,четко задаю намерение, представляю результат, а листочек сжигаю со словами:"сжигаю силу придаю". Такой метод меня никогда не подводил, для вызова, например, только так и делаю, чтобы фото лишний раз не тратить)

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Клера » 03 дек 2010, 14:34

Я, когда фотки нет(а с рисованием у меня туго да и визуализация у сбивается часто),прописываю ФИО,дату рождения и еще какую-нить информацию(по случаю),формулу пишу кровью

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 04 дек 2010, 17:00

Так, отпишусь о нескольких своих результатах.
1) Формула на приток клиентов. Феху-Кано-Гебо-Вуньо. Срабатывает быстро, но ненадолго. Если обновлять переодически, то все нормально. Клиент обычно появляется через несколько минут после нанесения.
2)Для роста волос. Сама не заметила, но мне сказали, что волосы стали гораздо длиннее.
3)Для кожи. От прыщиков и т.д. Заметила действие,только когда перестала пользоваться кремом с формулой))))
4)Волшебный пендель не сработал. Причем, я его делала на человека, который мне не особенно нужен. Вот пока писала, вспомнила, что эта фотка у меня валяется.
Было что-то еще. Вспомню, допишу.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 05 дек 2010, 16:33

Pretty
а какую именно формулу для роста волос использовали и как?
Я хотела на баночку шампуни нанести...
И хотела спросить, на само состояние волос влияет формула или только на рост? :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 06 дек 2010, 00:00

И я отпишусь! Использовала Волшебный пендель 2-подействовал в течении 2ух суток.
Отписываюсь еще. Вчера делала Радость общения,рисовала на листе думая о м.ч.,затем сожгла и спустила в воду. Результат-со вчерашнего дня активизировался мужской пол-звонят,что то рассказывают,сегодня двое подкатились знакомиться и это в 8 утра,учитывая то,что я шла ненакрашенная и сонная. Вообщем действует во всю!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:30
Репутация: 0

Сообщение makyyshka » 06 дек 2010, 18:20

Девочки! Кто подскажет формулу,чтобы человек долг вернул?
И формулу,чтобы предложения работы стали появляться? А то с работой напряг. Именно работы!

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 09 дек 2010, 18:28

Добрыня
Ингуз-Уруз-Беркано, Альгиз
Наносила на баночку с шампунем и кондиционером.
Влияет и на состояние и на рост.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 09 дек 2010, 23:12

Pretty
Как оговаривали все руны?

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 10 дек 2010, 12:11

Pretty
спасибо :flowers: попробуем... Присоединяюсь к вопросу oxy7
:love:

Кстати, недавно находила просто замечательную вису к рф на рост волос... Поищу и выложу.

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Ответ

Сообщение Наташачерри » 10 дек 2010, 21:44

Добрый вечер! Отписываюсь после использования формулы "безграничное доверие" и беркана на обе руки (это на женскую привлекательность. Формулы действуют замечательно на привлечение мужчин, заметно стало пристальное внимание, комплименты обожание, НО.................то ли это откат, то ли "безграничное доверие" подействовало на меня...............вчера меня ограбили, вытащили из сумки зарплату 25000...............я ее положила во внутренний карман сумки, в магазине рядом копошилась женщина, но я "понадеялачсь, что она порядочная". Раньше я была бдительной. Или руны взяли плату?Подскажите, кто понимает в рунах что это. А то продолжать страшно как-то. Заранее спасибо

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 10 дек 2010, 21:48

Наташачерри
Если что-то произошло один раз, маловероятно, что это произойдет во второй раз. Но если произошло 2 раза, то в третий раз будет обязательно. (П. Коэльо).
Совпадение. Будет повторяться - значит, возможно, в этом есть тайный смысл. Хотя если будете ждать повторения - оно будет.
Короче. Пока это совпадение.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 дек 2010, 21:55

Наташачерри
случайностей не бывает)) все дается нам свыше...руны здесь за уши притянуты... а вообще, слышали про закон сохранения энергии?)) если где-то что-то убыло, то значит обязательно где-то прибудет..
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 11 дек 2010, 12:55

:) И меня сюда же занесло.Рассказываю))
,
Делала на разрушение отношений Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз .Понравился эффект,разошлись очень мягко,без скандалов,просто отошли друг от друга,общаются изредка,без интереса,только когда это нужно.

Дальше,девушке хотелось что-то вроде приворота на замужество,взяла формулу Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера.Особого эффекта в нужном направлении пока не заметно,но как писала dissolutezza
Побочным эффектом (предполагаю, что это связано с Наутиз в начале) делает человека этаким рыцарем печального образа.
Мягко говоря - не то слово...Жуткий депрессняк у кролика.

По вызовам хотелось бы особо отметить "Хлыст" (Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо) и "Волшебный пендель" в двух вариантах :
(Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз и
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо)
"Пендель" 1 и 2 результат примерно на следующий день,а вот у "Хлыста" понравилась быстрота (1,5 - 3 часа) и эффект - объект появляется с каким-нибудь надуманным предлогом))Причем не пишет,например :"Привет,как дела",или что-то в этом духе,а общение начинается с какой-то отвлеченной,но явно притянутой за уши,темы...причем подтекст такой :"А я что? Я ничего,просто мимо проходил,вот тебя увидел,дай,думаю скажу ...." :D :wink:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 12 дек 2010, 08:01

Расскажу и о своем скромном опыте.
Нанесла на фото формулу Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз. Сработала как вызов - сразу же кролик написал, через несколько минут! (До этого несколько недель не общались). Договорились встретиться по делу, увиделись, я при встрече глядя на него шептала 17-ю песнь ну и формулы на нем рисовала. Позже, этим же вечером присылает нежную смс. Я в шоке, отвечаю ему - оказывается он писал не мне. =( Как бы номером промахнулся... Теперь я в раздумьях - это руны так сработали с юмором? Или все еще может быть впереди?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 12 дек 2010, 09:33

Vector писал(а):Расскажу и о своем скромном опыте.
Нанесла на фото формулу Наутиз-Вуньо-Кеназ-Гебо-Вуньо-Наутиз. Сработала как вызов - сразу же кролик написал, через несколько минут! (До этого несколько недель не общались). Договорились встретиться по делу, увиделись, я при встрече глядя на него шептала 17-ю песнь ну и формулы на нем рисовала. Позже, этим же вечером присылает нежную смс. Я в шоке, отвечаю ему - оказывается он писал не мне. =( Как бы номером промахнулся... Теперь я в раздумьях - это руны так сработали с юмором? Или все еще может быть впереди?
Или, как неустанно повторяет ув. Hadeken, 17 ( да и 16) песнь никогда не являлась приворотным заговором. Ну потрудитесь же наконец почитать Эдды.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 12 дек 2010, 15:12

oxy7, Добрыня, девочки, извините, что отвечаю долго. Не так часто сюда захожу.
Именно в этой формуле я не оговаривала каждую руну. Просто намерение. И еще один момент. Обратите внимание, что Альгиз стоит отдельно, после запятой. Ее надо поставить сверху, над Ингузом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»