"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 23 апр 2011, 11:42

oxy7 писал(а):что там с ее выражением морды лица..
поделись впечатлениями)))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 03:11

Уважаемые дамы,
помогите найти или придумать формулу с такой задачей:
перекрыть человеку доступ энергии извне!!!!!
чтобы притока энергии совершенно не было


видела что-то похоже на форуме, но найти не получается 9как толко уж не искала)..!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 апр 2011, 03:17

aleks1313
вы не перекроете. Могли бы перекрыть, не спрашивали бы тут. Делали бы. Если своих знаний и понимания нет -ниче не получится. Кроме отката.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 25 апр 2011, 09:55

Вот наверное это в эту тему.
Руны для решения своих проблемиспользую уже примерно пол года. Кровь никогда не использовала - ни в дарах, ни писала ней ничего. Все и так работало.
На Пасху выстояла всеночную службу, пришла домой и резала освященный куличик, и как полосонула ножом по руке. Не глубоко, но таааак кроваво. Вот интересно, совпадение это или руны "обиделись"? Ведь многие пишут про конфликт эгрегоров...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 12:58

laris-ka писал(а):aleks1313
вы не перекроете. Могли бы перекрыть, не спрашивали бы тут. Делали бы. Если своих знаний и понимания нет -ниче не получится. Кроме отката.
спасибо, но вы не можете этого знать, и ведете себя сейчас ну ОЧЕНЬ некрасиво.
Вы тоже не обладаете знаниями высокого толка,обладали бы, не впадали в бессмысленные рассуждения))

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 25 апр 2011, 18:54

Чертовка писал(а):На Пасху выстояла всеночную службу, пришла домой и резала освященный куличик, и как полосонула ножом по руке. Не глубоко, но таааак кроваво. Вот интересно, совпадение это или руны "обиделись"? Ведь многие пишут про конфликт эгрегоров...
Тут скорее не конфликт эгрегоров, а конфликт деяний. К примеру, наводить порчу и исправно посещать службы... ну не то чтобы нельзя, но как-то вот не стыкуется. Это я не про вас, для примера просто. Может, это не руны обиделись, а христианский эгр. А может, вообще просто порезались да и все, не во всем же тайные знаки.
aleks1313 писал(а):
laris-ka писал(а):aleks1313
вы не перекроете. Могли бы перекрыть, не спрашивали бы тут. Делали бы. Если своих знаний и понимания нет -ниче не получится. Кроме отката.
спасибо, но вы не можете этого знать, и ведете себя сейчас ну ОЧЕНЬ некрасиво.
Вы тоже не обладаете знаниями высокого толка,обладали бы, не впадали в бессмысленные рассуждения))
Ну вот чего наехали))) Если посмотреть с точки зрения энергетики, вы практически просите формулу, чтобы "залить", "закрыть" все чакры. Ну а по-русски выражаясь, грохнуть человека да и все. На самом деле нужен очень высокий уровень, чтобы такое сделать энергетически. А то б у нас киллеры на биржу труда повалили. И не надо обижаться, на самом деле, если бы вы это умели, вы бы не задавали вопроса. Потому что такой уровень предполагает определенный путь развития и багаж знаний по теме. Короче, это не определенная формула, нет такой формулы, это банально порча на смерть. Назовем вещи своими именами.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 19:35

Нет Зверек, вы ошибаетесь

человек сам попросил другого человека показать ему вакуум
формула, став ..нужна на очень короткий промежуток времени, после чего программа будет снята, когда человек скажет, что все понял и почувствовал.


ту мне уже кучу всего уже приписали, я вообще балдею,
то комментируют - приворот делайте, когда я пишу НО приворот мне НЕ нужен))) то порчу на смерть высматривают, когда я и в мыслях не держала убийствами заниматься)))))))))))))чудеса....

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 апр 2011, 20:27

aleks1313 писал(а):перекрыть человеку доступ энергии извне!!!!!
чтобы притока энергии совершенно не было
aleks1313 писал(а):знаниями высокого толка
Знания высокого толка не позволяют мне хотеть перекрвать людям энергию. И вам тоже эти знания не позволят этого сделать. Удачи вам.
добавлено спустя 3 минуты:
aleks1313 писал(а):формула, став ..нужна на очень короткий промежуток времени, после чего программа будет снята, когда человек скажет, что все понял и почувствовал.
нифига себе развлечения.. ну еще и обижаетесь.. не ну я иногда очень людям удивляюсь.. очень. Лучше кулек на голову одеть- перекроете все что угодно. =-0 Не трудитесь отвечать. Однако развлекается нонеча молодежь. :magic:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 23:01

ну, почему же молодеж
я точно Вас старше

во-вторых, если человек просит, значит это нужно

вам бы только причитать

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 25 апр 2011, 23:13

aleks1313
вы что смеетесь? Во первых ведь не в возрасте дело а втом что вы понаписали =-0 . А во вторых-ведь это вы спрашиваете, а я вам не хочу отвечать, поскольку ваш вопрос и ваши рассуждения наталкивают меня на мысль о незрелости вашей. Ни один увжающий себя мастер, после ваших рассуждений, не возьмет на себя ответственость за ваши "развлечения". И к тому же , совет вам- почитайте теорию. Почитаете-поймете, почему ваш вопрос вызвал такую реакцию. Да уж.. Печально все это. 8) Ну если вы все же хотите кого то удавить на минутку- ищите. Нет проблем. Вам не мешает никто. :bye:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 25 апр 2011, 23:30

нервный, Вы какой-то Маг...не можете себя совсем в руках держать...

во-первых, я не смеюсь, т.к. не вижу здесь ВООБЩЕ ничего смешного

во-вторых, если меня спрашивают совет, Я его выслушиваю, и если считаю что-то не правильным, то спрашиваю -

какого эффекта вы хотите достигнуть?
если человек явно ошибается, я ему отвечают,
нет, так будет неправильно, сделайте вот так

а иначе, одна демагогия

если вам нечего сказать по существу, то продолжайте читать,
пока сможете отвечать на вопросы по существу, а не впадать в истерию))))
спасибо за приятный диалог.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 апр 2011, 00:00

aleks1313
я и ответила вам- кулек для ваших игрищь более подойдет. Наверное я нервный маг. Нервничаю. когда такие вот штуки читаю , жа еще выделенные жирным шрифтом.
aleks1313 писал(а):перекрыть человеку доступ энергии извне!!!!!
чтобы притока энергии совершенно не было
меня это действительно нервирует.. :) :) :) Ну да ладно, главное вам душевного здоровья.. :bye: :D :) после того как залупите порчу вашему знакомому,оно вам понадобится. :) :magic:

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 26 апр 2011, 00:43

а вы учитесь работать без порч


не от всего бывают порчи, сглазы, венцы безбрачия и прочие страшилки)))))
открою вам секрет!)так и быть.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 апр 2011, 00:55

aleks1313
1 группа деского сада ваши рассуждения.. :D :D весело.. :) ну давайте, научите меня работать.. я с удовольствием поучусь.. :) :)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение aleks1313 » 26 апр 2011, 11:12

вы не серьезная.
успокойтесь, подумайте и учитесь себя в руках держать.
все.

Мои извинения модераторам.

В следующий раз никакие извининения не помогут!
Натулечка.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 апр 2011, 22:03

aleks1313
Это вы меня поучаете серьезной быть? :D это после того, как вы, собрались своему другу в качестве эксперимента кислород перекрыть, даже не задумавшись, что это не юмор вовсе , и не предмет для экспереиментов :D это я не серьезная?.. :D отпад! :yes: я под столом :D давно мне так весело небыло, спасибки aleks1313 вот уж развлекли , так развлекли.. :-Р

Разборки и склоки на форуме запрещены! Если уж очень хочется что-то доказать оппоненту - переходите в личку., иначе - бан.
Натулечка.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Dominanta » 28 апр 2011, 09:31

уважаемые практики, кто пользуется рунными формулами с учетом лунных дней, будьте добры, помогите советом. Хочу сделать одну "штучку" с приворотным эффектом, но никак не могу с днем определиться. В теме "описания лунных дней" для приворотных дел так сказать 5-ый и 6-ой лунный дни подходят для начала работы. мне 5-ый больше нравиться (да и цифра 5 привлекает), но там сказано, что лучше привороты, связанные с окрмом и опоем делать лучше, а это не мой вариант, потому 6-ой - логичнее (вербальные привороты), или так сказать, на описания не заморачиваться, а растущая - и ладно?
не пишите, пожалуйста "как интуиция подсказывает - так и делайте" интуиция как раз определяется, и для принятия окончательного решения нужен практический совет. :help:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 28 апр 2011, 09:36

Dominanta
А вы не только лунные дни учитывайте, но и планетарные дни и часы. Тогда вопрос решится сам собой.

добавлено спустя 48 секунд:

Dominanta
По планетарке есть тема прикрепленная

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 28 апр 2011, 10:06

Подскажите пожалуйста! я совсем зеленая в этих делах никогда рунами не занималась.и вообще магию не практиковала сама лично.но руны меня очень заинтересовали. именно простотой (возможно кажущейся в выполнении.хочу испробовать на себе некоторые формулы для начала и вот вопрос-где на форуме есть тема про все имеющиеся формулы-а то читаю и про формулы изгоняющий крест и про другие-а где они не знаю-подскажите.буду благодарна вам.
нужно ли проговаривать все формулы после их нанесения? как изготовить амулет-можно ли на бумаге и носить с собой? если нанести формулу на привлекательность-через сколько ее нужно стирать?она действует только нанесенная? или же еще какое то время после ее удаления? можно ли тоже просто на бумаге и носить с собой? есть ли формула для лучшей работоспособности и помощи в учебе? простите-вопросы наверное глупые...но буду рада если поможете!Спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2011, 10:20

ausshka
начните с этой темы.
topic46652.html
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»