"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 28 апр 2011, 10:29

Спасибо огромное!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:

добавлено спустя 4 минуты:

и еще маааааааааааленьки вопросик...)) если на улице жарко-как нанести формулы чтобы на руках не видно было.....-если с коротким рукавом......))) :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 апр 2011, 11:08

ausshka писал(а):если на улице жарко-как нанести формулы чтобы на руках не видно было.....-если с коротким рукавом......)))
Смотря какую формулу, и для чего. Можно бесцветным маркером, можно кремом, собственной слюной, маслом.

добавлено спустя 7 минут:
aleks1313 писал(а):Уважаемые дамы,

помогите найти или придумать формулу с такой задачей:

перекрыть человеку доступ энергии извне!!!!!

чтобы притока энергии совершенно не было
Печать Хель. Но стоит очень хорошо ознакомится с её действием. Хотя мнения по этому поводу расходятся, я бы не рискнула её применять, не имея опыта и нужной силы. Как бы не напортачить.

Натуле4ка
Обращаюсь к тебе , как к модератору. :flowers: 10-ая страничка, очень напомнила все эти форумские разборки и меряние размерами... Очень полюбила раздел РУН, не хотелось бы чувствовать в нём неуют. :love: :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 28 апр 2011, 11:16

Натуле4ка
поделись впечатлениями)))
Ой,я и забыла написать..У крольчихи изменений не заметила..А вот у зайчика ,как мне кажется,самоуверенности поубавилось..На нем став по типу дуплета:Закрыть от всех баб..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2011, 12:03

Maria Mai
к сожалению заглянула в тему только сегодня(( но девочки кажется и сами остановились вовремя.
oxy7
спасибо за отзыв)) ты ведь по фото смотрела на кроля или при личной встрече заметила?

добавлено спустя 34 минуты:

Еще раз всех хочу предупредить - разборки и выяснения в темах кто круче не допустимы! Буду наказывать, раз устных замечаний не понимаете! Вплоть до бана.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 28 апр 2011, 12:06

Натуле4ка
не,мы с ним далеко друг от друга..по фото..Сравнила с чистой ..ну есть разница немного..жалко фотография мелкая..надо будет сделать покрупнее и понаблюдать..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2011, 12:11

oxy7 писал(а):.Сравнила с чистой ..ну есть разница немного.
ага, спасибо)) я ведь тоже замечала некоторые изменения по фото от первоначальных...хорошо, что не мне одной такое мерещится)) а значит - уже и не мерещится...
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 28 апр 2011, 13:38

Смотря какую формулу, и для чего. Можно бесцветным маркером, можно кремом, собственной слюной, маслом.


если крема смоется.значит действие рун прекращается сразу?-формула для женской привлекательности...
и еще-про амулет так и не нашла... :flowers:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 28 апр 2011, 13:42

Натуле4ка
А еще,если смотреть на фото,оживляя его-очень заметно изменение..мой в последнее время,прямо чуть не плачет..))сложностей у него в жизни сейчас много..Попробуй..прикольно наблюдать..особенно по фотке,на которой он довольный,а потом выражение лица меняется..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 28 апр 2011, 13:48

и еще объясните мне глупой)) - как проговаривать намерение-во время нанесения,либо после и нужно ли вообще-и все ли в деталях-либо просто -вот хочу нравится мужчинам.особенно мужу и т.д...???))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 28 апр 2011, 13:56

ausshka
В этой теме всё есть. Почитайте внимательно
http://www.tonkiimir.ru/topic40010.html
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 28 апр 2011, 15:38

oxy7 писал(а):Попробуй..прикольно наблюдать..особенно по фотке,на которой он довольный,а потом выражение лица меняется..
пасиб))обязательно попробую
Livin' the dream

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:09
Репутация: 0

Сообщение ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕГО » 29 апр 2011, 16:39

Здравствуйте :love: Подскажите формулу на примирение со взрослой женщиной,мамой парня,уж больно надо :) Есть её фото)) За ранее спасибо огромное :love:
Мы не ценим когда находим..но плачем когда теряем..

Я ТОЛЬКО УЧУСЬ =)))

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 29 апр 2011, 20:19

ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕГО
райдо -перт-алгиз. - это поиск приемлимых путей для перемирия. Покровительство ангела-хранителя при этом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:09
Репутация: 0

Сообщение ХОЧУ БЫТЬ ТОЛЬКО ЕГО » 30 апр 2011, 15:54

laris-ka,Спасибо Вам :love:
Мы не ценим когда находим..но плачем когда теряем..

Я ТОЛЬКО УЧУСЬ =)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20791
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7088
Пол:

Сообщение olya_ya » 30 апр 2011, 22:07

ребятки, забежала сказать как у вас тут красиво в разделе, все по полочкам, такой порядок- молодцы. Натуле4ка
респект помощнику модератора :love:

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 01 май 2011, 09:25

Здраствуйте!Здесь я новичок,не знаю туда ли я пишу,но очень надеюсь на вашу подсказку!Ситуация в следующем:всплыла бывшая и мч начал медленно отдалятся,т.к. некторые чувства у него к ней остались,вот на днях узнала,оказывается он хочет попробовать с ней все сначала начать,но и настоящую связь с женщиной не хочет разрывать.
Вот хотелось бы,разорвать наметившую связь(остуда,рассорка,ссоры) и вернуть по возможности ее к свое мч от, которого она ушла,чтобы была занята чем-то,а этого в покое оставила.Просто пока времени прошлоочень мало,люди не успели привязаться по новой к друг другу и может по свежим следам ее обратно в стойло будет легче вернуть!
Как думаете с чего в такой ситуации легче начать?Вот думаю 4 Иса,здесь будет уместно?
Заранее благодарю!
Изображение

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:52
Репутация: 0

Сообщение ausshka » 01 май 2011, 17:22

можно еще совет? -скоро сессия-заочно. есть фото преподавательского состава-но не все у нас ведут предметы и принимают экзамены,по отдельности фото невозможно сделать-там все вместе вкучке сидят)- какую лучше формулу нанести чтобы все прошло успешно-сначала была мысль на радость общения- но а потом засомневалась-еще понравится общаться со мной-и начнутся дополнительные вопросы)))))) и еще не знаю как же нанести-на всю фотку-на всех что ли??

Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 01 май 2011, 19:40

ausshka, вы на весь преподавательский состав влиять собираетесь?:))) Не проще ли просто выучить?:)) Поищите на форуме, тема экзаменов уже разбиралась. Обычно достаточно использовать только ансуз. Но не на преподавателей его рисовать, а на себя.
из самолета наблюдать за облаками проще, когда ты выше облаков - становишься немножечко Богиней..

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 01 май 2011, 22:16

ausshka
на фото -должен быть только объект воздействия!Фотошоп вам поможет! Есть вариант нарисовать объект на листочке...
Для сдачи екзаменов знаю посох Браги:Kano+Ansuz+Nauthiz) Gebo Jera
автор zigwult.
Изображение
через гугл введите,там еще есть "Черт красноречивый"

Старожил
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 22:09
Репутация: 0

Сообщение Абырвалг » 03 май 2011, 13:32

Сегодня ночью нарисовал это значок для осознанных сновидений.
Изображение
Нарисовал на левой ладони.Осознаться не получилось,но запомнил за ночь 3 или 4 сна с полным сюжетом,чего прежде никогда не бывало.Значок нарисовал на левой ладони.До этого пробовал Eihwaz <- Laguz -> Raido писать на бумажке и ложить под подушку.Эффекта ноль.Не знаю,руны или самовнушение,но факт есть факт)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»