Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 13 дек 2010, 21:34

что энергетически он не сильнее меня.
а вы не на уровне энергетики работаете через рунические формулы. Вернее на уровне, на котором вы не можете сказать сильнее он вас или слабее. Судя по всему сильнее.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 14 дек 2010, 17:28

у меня возник вопрос к DarkMistу и hadekenу...

я рунами редко "балуюсь", только когда действительно прижмет...
как астролог я вижу и знаю какой мне предстоит день или период...
на сегодня ничего хорошего не намечалось, тем не менее, решила применить "безграничное доверие"... результат - мимо кассы :'(
сразу говорю, что речь шла о деловом партнерстве, а не о любовной истории...

вопрос заключается вот в чем: а стОит ли вообще бросаться на амбразуру, если звезды противоречат?..
получается, что судьбу не обманешь? :)
руны помогают в том случае, когда и так предрешено?

добавлено спустя 15 минут:

кстати, мне кажется, что я сама уже знаю ответ на этот вопрос:
я просто не верила в результат, зная свой гороскоп на сегодня....
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 14 дек 2010, 17:30

Вот и я ж об этом задумалась. Получается, что "колдовство получается" только, если судьба. Однако же, если судьба, то незачем и колдовать - и так все рано или поздно получится... Прошу прощения за тавтологию.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 14 дек 2010, 17:37

Если бы еще знать,что там по судьбе расписано..А ,может,там как раз и есть,что чтобы что-то получилось-надо поколдовать..иначе шанс свой упустишь..Эх,если бы все так просто было..

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 14 дек 2010, 18:51

Перламутр писал(а):вопрос заключается вот в чем: а стОит ли вообще бросаться на амбразуру, если звезды противоречат?..
Я, например, не бросаюсь, если по результатам предварительного гадания ничего хорошего не светит. Особенно, если для себя (или для кого-то) нужно сделать что-то нехорошее - срикошетит в самого же, не найдя мишени. Мне хватило нескольких случаев, чтобы в этом убедиться.
Но, кстати, выход есть и из такой ситуации, когда действительно нужно сделать нечто - все решает продуманная стратегия вместо привычной лобовой атаки.
Перламутр писал(а):получается, что судьбу не обманешь? :)
Считаю, что нет. И, вообще, я фаталист по натуре.
Перламутр писал(а):руны помогают в том случае, когда и так предрешено?
"На бога надейся, но и сам не плошай" можно перефразировать "Зная судьбу - не опускай руки, готовься к встрече".
И вообще, не думаю, что этот механизм судьбы так просто понять и описать, "все, что можно описать словами - всего лишь умственная концепция", а как оно там все на самом деле - нам неведомо.
Если нагадано, что мол, нет, не судьба, для меня это просто сигнал, повод искать иные способы, принципиально другие. Переберу несколько вариантов, где-то найдется лазейка. Ну или не найдется ))

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 14 дек 2010, 20:43

hadeken
Если нагадано, что мол, нет, не судьба, для меня это просто сигнал, повод искать иные способы, принципиально другие. Переберу несколько вариантов, где-то найдется лазейка. Ну или не найдется ))
А если нагадано,что судьба,а сопротивление идет по всем фронтам,что уже думаешь :Судьба ли? И что делать тогда?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 14 дек 2010, 21:12

oxy7 писал(а):А если нагадано,что судьба,а сопротивление идет по всем фронтам,что уже думаешь :Судьба ли? И что делать тогда?
Не отчаиваться. А спустя время - погадать еще раз.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 14 дек 2010, 21:36

а стОит ли вообще бросаться на амбразуру, если звезды противоречат?
Почему бы и нет. Звезды противоречат, а что-то другое вполне может противоречить уже звездам. Просто будучи астрологом наверное сложно "забивать" на астрологические прогнозы. Тут работает самопрограммирование прежде всего.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 15 дек 2010, 01:43

hadeken
Не отчаиваться. А спустя время - погадать еще раз.
Ну да..Вдруг карты скажут,что : Да,подруга..Это -не судьба.. :)
Спасибо. :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Eiforia » 15 дек 2010, 10:36

У меня работают вызовы, только не понятно какой именно, я каждый день разные делала в течении недели, пока человек не начал названивать по 5 раз в день с совершенно неважными разговорами,которые можно и отложить. А вот от приворота пока нет результата, тоже 3 разных сделала,прошла неделя где-то.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 15 дек 2010, 18:41

hadeken
DarkMist
спасибо за комментарии...

оказалось, что вчера было еще не все...
события развивались таким образом:
постоянный клиент - крупный банк сам вышел с новым предложением... встреча была назначена на вчерашний день, я видела, что у меня там все "грустно", но перенести переговоры не было возможности...поэтому для подстраховки сделала "безграничное доверие"....
в результате переговоров не было найдено взаимопонимания практически ни по одному пункту, разошлись разочарованные друг другом...
честно сказать, я думала, что это была последняя наша встреча...

сегодня, еще не было 9-ти утра - звонок с вопросом: "когда начинаем работать, поскольку заказ очень срочный?"...
у меня пропал дар речи...
непонятно как работать, поскольку вчера ничего не решили...
на мой робкий вопрос: "а на каких условиях работать?" последовал ответ: "мы же вчера все оговорили" =-0
вообщем, сегодня окончально договорились о сотрудничестве, хотя еще крови в течение дня мне попили немало...:-)
вот такие дела...
очень боюсь сглазить, сказав, что вроде все хорошо...
:)

вообщем, вопросов меньше не стало: то ли сработала мф "безграничное доверие", то ли это вчерашний негативный фон сменился сегодня на спокойный... то ли все вместе:-)

поняла, что надо пробовать практиковать именно в неблагоприятные астрологические периоды...
когда накопится определенный опыт - буду делиться наблюдениями :)

DarkMist
Просто будучи астрологом наверное сложно "забивать" на астрологические прогнозы. Тут работает самопрограммирование прежде всего.
есть такой момент... поэтому я не смотрю фанатично каждый день в свою карту, но когда предстоит что-то важное - смотрю всегда

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 15 дек 2010, 19:05

Перламутр писал(а):поэтому я не смотрю фанатично каждый день в свою карту, но когда предстоит что-то важное - смотрю всегда
Это, кстати, ключевые слова - само собой, не отрываться от карты и сверять с нею каждый свой шаг - никто и не постулирует, иначе, чего доброго, разовьется оккультная ипохондрия ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 дек 2010, 22:59

Перламутр писал(а):вообщем, вопросов меньше не стало: то ли сработала мф "безграничное доверие", то ли это вчерашний негативный фон сменился сегодня на спокойный... то ли все вместеУлыбка
Перламутрик...включу свою девчачью непосредственность и наивность)))) ты умница, что решила применить рунные формулы, и не думаю, что это все же совпадение или же, как ты сказала - сменился общий фон дня..я склонна думать, что все-таки "золотой ключик" пришелся тебе кстати и помог в создании доверительных отношений к тебе)) несмотря на то, что общий фон встречи прошел, грубо говоря "никак"... я - позитивна и верю в успех применения рун! чтобы ты там не говорила про астрологические прогнозы))) а твоим отзывам по рунам я доверяю больше чем кому бы-то ни было!!! это тебе-:love:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 16 дек 2010, 01:41

Здравствуйте. вчера опробовала "Внушение вины" - ТЕЙВАЗ(пер)-НАУТИЗ+МАННАЗ-НАУТИЗ-ТЕЙВАЗ(пер)-ПЕРТО(зерк)-АНСУЗ(пер)-АНСУЗ(пер,зерк)-РАЙДО(зерк)
Изображение
нанесла красной гуашью на фото, без висы, просто визуализируя как человеку будет стыдно за то, что он меня обидел. После несколько раз провела фотографией над свечей (не люблю сжигать фотографии). Прошло чуть менее суток. Человеку действительно внушилась вина. За то, что он делает меня несчастной, что с ним у меня "нет будущего", что он меня "не любит и впринципе не знает что такое "любить", что "наши отношения держатся только на твоей инициативе, а я ничего не хочу"... :'( И конечно же у меня вопросы - что я сделала не так? Недостаточно точно сформулировала своей желание? Перечитав заново раздел РУНЫ, поняла что изображенная мною "вязь" не очень верная - Перт прорисован не правильно. Возможно ли такое странное действие из-за этой ошибки? Или руны тут вообще ни при чем? Можно ли отменить действие рун, стерев краску с фотографии и вместо них использовать, например "Радость общения"... вообщем что вы мне посоветуете? (никогда больше не буду внушать чувство вины((((((

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 дек 2010, 03:00

Aredhel
Если честно не понял вашего вопроса ?
Виноватым то он себя почувствовал, что вы и пытались сделать :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 16 дек 2010, 03:11

Aredhel, руны сработали, все правильно, у него чувство вины. На нем, к сожалению, не построить отношений, как и на жалости или стыде. Вина - очень деструктивное чувство... Возможно, вам бы больше подошло примирение?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 дек 2010, 03:19

Vector
Это паре на данном этапе конец. :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 16 дек 2010, 03:25

Asturiel писал(а):Aredhel
Если честно не понял вашего вопроса ?
Виноватым то он себя почувствовал, что вы и пытались сделать :)
Что-то он слишком глобально почувствовал свою вину....
Vector писал(а):Aredhel
Это паре на данном этапе конец.
В каком Вы говорите смысле? На каком "данном этапе"? Или Вы имеете ввиду "вообще паре конец"?
Последний раз редактировалось Aredhel 16 дек 2010, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 дек 2010, 03:26

Aredhel
Я не знаю что у вас будет в будущем, потому и упоминаю данный этапе, а там кто его знает, бывает что люди и в старости сходятся вновь :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 16 дек 2010, 04:14

Asturiel,
Это паре на данном этапе конец.
Дык ужас, для меня звучит вроде "внушить ко мне чувство жалости". Чувак почувствовал себя виноватым, подумал - во я козел, обижаю милую, какой же я мудак, сколько ж можно? А как с виной поступать - уточнения не было...

Aredhel, вы не переживайте, все еще можно наладить. Почистите его, что ли, от тараканов в том числе можно. И подумайте, чего вам не хватает для счастья с ним - например, объект ответственный и идет на контакт но не хватает страсти - дайте ему страсть (пламя любви, факел страсти, пряник), ну или в другой области пробел - вы там работайте. Главное, вину больше не делайте, и намерения оговаривайте конкретней!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»