"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2011, 14:11
Репутация: 0

Сообщение vesper2010 » 04 май 2011, 14:36

Добрый день! У меня такая ситуация. Уже почти год как расстались с молодым человеком, в начале этого года он снова объявился, начали общаться, запланировали встречу, но она оборвалась. Появилась у него ко мне какая-то агрессия, объяснять ничего не хочет. Потом когда начала писать ему включил игнор. Недавно сделала вызов на него, чтоб хотя бы узнать как дела. Он ответил через три дня, но всё с той же агрессией. Что мне посоветуете сейчас сделать, я очень хочу наладить отношения и общение!

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 04 май 2011, 20:08

vesper2010
Зачем копировать по всем темам?Я вам где-то уже отвечала..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 май 2011, 09:32

Ув. коллеги! поступило предложение о создании новых тем в рунике на отдельные мф и ставы, в которых можно будет обсуждать принципы их работы, проводить тестирование, делиться опытом по применению мф...
И вообще, будьте активнее, может кто-то уже созрел для создания собственных рф - открывайте тему - с удовольствием опробуем ваши наработки! :flowers:
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 май 2011, 10:51

Натуле4ка писал(а):будьте активнее, может кто-то уже созрел для создания собственных рф - открывайте тему - с удовольствием опробуем ваши наработки!
Очень хотелось бы отделные темы. В них видны не только сами формулы, а и работа других опытных рунологов. И для новичков уроки, и для практиков проработка.
Zver, Ваши новые формулы :flowers: Хотелось бы их проработать. Выносите в отдельную тему, иначе потеряется.
Да тот же " Ландыш " Сема... тоже затерялся. Как по мне, так эта формула достойна отдельной темы.
Извините, если я со своими самоваром, сама ещё новичок в рунах, но потому и пишу, что потерялась, где-что. :love:

Очень интересно и тему комплексов. Кто как добивался желаемого. И не только в отношениях. Кто-то для лечения пользовался, кто-то для работы. Мне кажется было бы интересно и полезно.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:08
Репутация: 0

Знаешь-помоги!

Сообщение Ense » 05 май 2011, 11:24

Всем доброго времени суток! излагаю суть проблемы:
Вот уже много месяцев пытаюсь вернуть любимую, которую потерял из-за своей горделивости и спеси! было время обдумать все, переоценить многое и понять что Она мне как воздух нужна...однако, она с другим! Она каждый день себя настраивает что я ей не нужен, что я ей никто, просит чтобы я ей не звонил и не писал (однако отвечает на каждый звонок и смс)! она совсем изменилась, я ее не узнаю, друзья ее не узнают...
Вот и обратился за помощью к рунам! В понедельник выполнил удар тора, затем 16 и 17 песни Одина (все на разных фотографиях)! потом во вторник уже вызовы, безграничное доверие, Меч Тюра, и еще приворотные формулы, в среду различные привязки, 2 чистки, вызовы и тд... эффекта никакого! (фотки оговаривал и на сжигание, и на время действия! висы читал, намерение формировал, руны кровью обводил! Даже на себя остуду сделал-все равно лишь она в голове и мысли о ней каждую секунду....
Почему нет никакого эффекта....что я делаю не так(в понедельник даже вино Фрейе пошел под дерево вылил)! что подскажете, посоветуете?

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 05 май 2011, 11:24

Всеми руками и ногами за! Избежать того, чтобы новички писали строго по темам - не получится все равно.. Да и сама еще зеленая - но сначала сложно понять - что и куда и к чему относится.

Очень хотелось бы вот этот вопрос осветить более подробно
Maria Mai писал(а):Очень интересно и тему комплексов. Кто как добивался желаемого. И не только в отношениях. Кто-то для лечения пользовался, кто-то для работы. Мне кажется было бы интересно и полезно
а еще интересует чисто технический вопрос (возможности сайта, хотя не уверена, я дурак в этом всем)). При поиске выдает темы, тыкаешь на нее и открывается первая страница, можно ли как-то апгрэйднуть так, чтобы при тыке открывалась страница с искомой инфой? (пример как на ЧМ)
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 май 2011, 11:31

Ense
Ну и каша...
Всё сначала начинайте, с чистки. И себя в том числе.
Те формулы которые уже запущенны, уничтожайте и все действия останавливайте. Только после чистки, можно о чём-то говорить. Руны не любят спешки и истерик.
Последний раз редактировалось Maria Mai 05 май 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 05 май 2011, 11:32

Вы с ума сошли, столько всего и сразу на один объект? И несколько вызовов, и приворотов, и 2 чистки - все за эти 5 дней? =-0
Сны мои...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Ense » 05 май 2011, 11:38

White Cherry писал(а):Вы с ума сошли, столько всего и сразу на один объект? И несколько вызовов, и приворотов, и 2 чистки - все за эти 5 дней? =-0
я вам больше скажу- все за эти 3 дня- пн вт ср

добавлено спустя 1 минуту:

а может стоит все объединять с малым ритуалом и призывом Богов??

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 05 май 2011, 11:41

так, чтобы при тыке открывалась страница с искомой инфой? (пример как на ЧМ)
Вот здесь согласна..Поиск выдает только тему с искомым,а в теме 100 страниц..и как найти именно то,что нужно? Перелопатить всю тему-так это и без функции поиска можно,но а для чего тогда создавался поиск?
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 05 май 2011, 11:43

Ense
Вы серьезно или прикалываетесь? К рунам как вообще пришли?

Я сама еще новичок, но могу точно сказать: руны спешки не любят. Они любят вдумчивость и взвешенный подход. Четкое продумывание программы действий и четкость намерений.

Вы же намешали кучу противоречащих друг другу формул, и прежде чем успела подействовать одна, вы лепите другую.
Представьте, что вы пациенту сначала даете лекарство от головной боли, потом слабительное, потом средство против диареи, потом снотворное.

Остыньте. Четко продумайте программу, с последовательностью, формулами и сроками.
Последний раз редактировалось White Cherry 05 май 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Сны мои...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Ense » 05 май 2011, 11:45

Maria Mai писал(а):Ense
Ну и каша...
Всё сначала начинайте, с чистки. И себя в том числе.
Те формулы которые уже запущенны, уничтожайте и все действия останавливайте. Только после чистки, можно о чём-то говорить. Руны не любят спешки и истерик.
и сразу по сему вопрос: можно ли объединить вот эти в 2 чистки , или просто нанести обе на фотографию, или лучше одну какую-то?
1. Наутиз-Соул-Наутиз
чаще используется для чистки от магических/мистических/колдовских воздействий.
Серьезную порчу или кладбищенский приворот, честно говоря, сомневаюсь, что снимет (хотя, некоторые утверждают)...но вот сглазы, "подарки" от недомагов-любителей и собственные косяки-запросто. Так же незаменимо, если нужно почистить объект после серии экспериментов или перед серьезным воздействием. Неплохо сочетается с чистками из других традиций (теми же чернокнижными или нейтральными вроде отжига солью).
По действию формула довольно жесткая, 7 дней с головой хватает. Если на себя проводите-можно нанести непосредственно на тело (я обычно рисую на левом предплечье) и по мере стирания обновлять, или вырезать на дощечке и носить ее с собой, на ночь класть под подушку. Если на другого человека-проще всего на фотографию и оставить ее на необходимый срок, после чего уничтожить привычным для вас способом (сжечь, как вариант), обговорив, что с этим действие формулы заканчивается.
По значению: Соул устраняет ("выжигает") наведенный негатив, Наутиз делает процесс принудительным. Если хотите смягчить действие можно добавить по вертикали две Альгиз-сверху и снизу от Соул. Для усиления-две Турисаз аналогичным образом.

2. Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера (автор: Vinany)
лучше всего себя зарекомендовала как "чистка от тараканов" (внутренних установок, психологических блоков, страхов и т.д.-что оговорите...сюда же можно отнести и самосглаз). Так же может применяться для устранение препятствий на пути к достижению цели. Т.к. изначально тема обсуждалась в разделе любовной магии-использовали с формулировкой "устранить все то, что мешает Х выйти на контакт/пойти на примирение/создать отношения с Y. В том числе... (тут перечисляете необходимое-те же страхи, сомнения, установки, предвзятое отношение, сложившиеся стереотипы и т.д.-чем конкретнее, тем лучше)". Проверено-работает.
Еще одна область применения-профилактическая чистка от бытового негатива. Не будет лишним проводить раз в пару месяцев, результаты обычно радуют-чувствуешь себя как после отпуска. Единственный нюанс: когда оговариваете действие формулы, добавляйте "без вреда для моего здоровья"...на всякий случай.
По способам применения см.выше, сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 май 2011, 11:45

Ense
ВЫ читать умеете !! ЧИСТКА !!!!!!
Ense писал(а):а может стоит все объединять с малым ритуалом и призывом Богов??
Если есть желание разгневать Богов, творите дальше.
:durdom:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Ense » 05 май 2011, 11:51

White Cherry писал(а):Ense
Вы серьезно или прикалываетесь? К рунам как вообще пришли?

Я сама еще новичок, но могу точно сказать: руны спешки не любят. Они любят вдумчивость и взвешенный подход. Четкое продумывание программы действий и четкость намерений.

Вы же намешали кучу противоречащих друг другу формул, и прежде чем успела подействовать одна, вы лепите другую.
Представьте, что вы пациенту сначала даете лекарство от головной боли, потом слабительное, потом средство против диареи, потом снотворное.

Остыньте. Четко продумайте программу, с последовательностью, формулами и сроками.
очевидно вы правы! но мне стоит начать все с начала- с чистки, а дальше каков алгоритм? и сколько конкретно будет длиться чистка (соответствовать ли правилам и срокам в предыдущем посте, там где 2 формулы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 май 2011, 11:53

Ense
я вообще переношу эту тему в рунические посиделки!
не нужно ради себя любимого создавать новую тему, вполне можно задать свой наболевший вопрос в нужной (специально для этого созданной) теме!
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 май 2011, 11:54

Ense
Вам стоит начать с прочтения темы чисток. В ней много отзывов и наработок. Выберете то, что Вам больше понравится.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 05 май 2011, 12:01

Ense писал(а): очевидно вы правы! но мне стоит начать все с начала- с чистки, а дальше каков алгоритм? и сколько конкретно будет длиться чистка (соответствовать ли правилам и срокам в предыдущем посте, там где 2 формулы)
правилам и срокам лучше соответствовать, потому что они испробованы практиками. Если сокращать срок, можно недочистить. А вообще и правда - читайте темы:)
Сны мои...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 05 май 2011, 12:24

Ой, люди добрые.... как я накосячила... вот не зря говорят "Слово - серебро, молчание - золото"... Ну это же надо было так ляпнуть... что и делать не знаю :'( Это я так, крик души(
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 05 май 2011, 13:31

Zver
=-0 По поводу чего кипишь???

добавлено спустя 26 секунд:

Zver
=-0 По поводу чего кипишь???
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 05 май 2011, 13:40

Maria Mai писал(а):

Zver
=-0 По поводу чего кипишь???
Да потому что ляпнула человеку не подумав... Т.е. я, конечно, не думала даже, что фразу можно ТАК истолковать, но вот он увидел там смысл, который вообще туда не вкладывался. Сижу и ругаю себя, вот кто вообще просил говорить что-то? Даже не особо к теме было! Какого фига меня прорвало на задушевные разговоры - я вообще не могу понять! А у него переклинило и все тут! Объяснила, что не то имела в виду, но все равно, видно, не может он переключиться! По общению видно - зол, обижен, не забыл... Вот что делать теперь? Овца я такая - это жуть просто! Идиотка, другого слова даже подобрать для себя не могу!
Dance or die (c)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»