Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 дек 2010, 04:33

Vector
весь ваш абзац, можно описать одним словом - приворот. :)
Увы но если человек это говорит из за вины, то это означает что он и вправду ничего не чувствует к вам :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 16 дек 2010, 04:42

Asturiel, ммм вы правы, пожалуй, кроме одного - пламя любви - формула без принуждения, то есть вроде как гармонизация. Насчет вины и человека вы, полагаю, обращались не ко мне. Кстати, возможно просто чистка парня от негатива вернет девушке отношения, заодно уберет эту внушенную вину - это был бы оптимальный вариант. Как бы только по ней не вдарил обраткой...

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 16 дек 2010, 04:46

Vector
Не зная ситуации сложно судить.
Мы гадаем на буквах, ничего кроме внушений его не вернет сейчас, увы :(
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 16 дек 2010, 05:00

Vector писал(а):Aredhel, вы не переживайте, все еще можно наладить. Почистите его, что ли, от тараканов в том числе можно. И подумайте, чего вам не хватает для счастья с ним - например, объект ответственный и идет на контакт но не хватает страсти - дайте ему страсть (пламя любви, факел страсти, пряник), ну или в другой области пробел - вы там работайте. Главное, вину больше не делайте, и намерения оговаривайте конкретней!
Вы имеете ввиду Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера? сроки "работы" традиционно (у автора) 9 дней, на утро 10го формулу сжигаете, пепел в проточную воду (С)
"Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя еще есть..." (с)

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 16 дек 2010, 05:46

Aredhel, да, и при этом можно Сойл-Хагалаз-Соул совместить в вязь, резать из центра. Это рекомендации автора чистки Vinany. Но постарайтесь правильно намерить, так как при снятии всего негатива в целом может у него ухудшиться самочувствие. А, и оговорите, чтобы никакого вреда физического/морального/материального от кого/чего бы то ни было вам лично эта формула не доставила. Я просто не знаю, чего ждать от чистки, если она будет снимать ваше воздействие, и я б на всякий случай соломку подстелила. Также есть более классические чистки.

И диагностику еще никто не отменял - обратитесь за этим к практикам, реально помогает разобраться!

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 16 дек 2010, 09:59

Натуле4ка писал(а):я склонна думать, что все-таки "золотой ключик" пришелся тебе кстати и помог в создании доверительных отношений к тебе))
Натуле4ка,
спасибо, что откликнулась! :love:
мне, как закоренелому скептику, это очень важно...
я ведь пока до конца не удостоверюсь, продолжаю сомневаться :)
но твои слова вдохновляют :wizard:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение BigestZ » 16 дек 2010, 16:58

Девочки, всем вам огромное спасибо за все, очень все доходчиво и понятно, вы мне помогли :wink:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 дек 2010, 18:10

вы не переживайте, все еще можно наладить. Почистите его, что ли, от тараканов в том числе можно
А если "таракан" это как раз то, что они вместе. А реально ему "ничего не надо" и отношения только на её инициативе. Как-то однобоко все время мыслят милые дамы.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 16 дек 2010, 18:21

DarkMist писал(а):
вы не переживайте, все еще можно наладить. Почистите его, что ли, от тараканов в том числе можно
А если "таракан" это как раз то, что они вместе. А реально ему "ничего не надо" и отношения только на её инициативе. Как-то однобоко все время мыслят милые дамы.
вполне возможно что "тараканы" именно отношения... тогда в этом случае лучше не чистить а просто ждать пока пройдет действие рун чувства вины или делать что-то на восстановление отношений?

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 16 дек 2010, 18:32

DarkMist,
А если "таракан" это как раз то, что они вместе. А реально ему "ничего не надо" и отношения только на её инициативе.
Девушка внушила "чувство вины" - и чувак себя почувствовал виноватым перед ней, решил расстаться, дескать я такой козел недостоин тебя. Если это действие формулы - почему бы ее не снять и не почистить?
Как-то однобоко все время мыслят милые дамы.
С другой стороны - да, милые дамы мыслят в унисон - дык и уважаемые господа не обделены определенной солидарностью, как я погляжу.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 дек 2010, 18:32

Я почем знаю. Если отношения реально таракан, то вряд ли из них что-то сложится хорошее, хоть делай, хоть ни делай. Можно конечно надеяться, что человек изменится и в нем воспылают серьезные чувства, но статистика в данном случае против. Я бы попробовал разобраться в себе прежде всего "Действительно ли мне нужен именно этот человек, или мне пофик, лишь бы семья была нормальная"
Если это действие формулы - почему бы ее не снять и не почистить?
Если данная ситуация только и исключительно действие формулы (человек оморочен на 100 процентов и пребывает в полном неадеквате) то вы совершенно правы. Но это же не так. Формула послужила катализатором для того, чтобы всплыли его реальные мысли и чувства. Вот они и вышли на поверхность. Ну уберете вы влияние формулы, а мысли то все равно останутся.
решил расстаться, дескать я такой козел недостоин тебя
тут есть элемент лукавства. Вряд ли он себя искренне считает козлом, скорее всего девушка хорошая, обижать её грубо не хочется, поэтому такая вот подача "давай расстанемся, а то я такой тебя недостойный, шо пипец" Нормальная реакция "недостойного" это - "Ну ни хрена ж себе, как мне повезло с падругой."

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 16 дек 2010, 18:59

DarkMist писал(а):Я почем знаю. Если отношения реально таракан, то вряд ли из них что-то сложится хорошее, хоть делай, хоть ни делай. Можно конечно надеяться, что человек изменится и в нем воспылают серьезные чувства, но статистика в данном случае против. Я бы попробовал разобраться в себе прежде всего "Действительно ли мне нужен именно этот человек, или мне пофик, лишь бы семья была нормальная"
да, действительно мне нужен этот человек. но вот только не в качестве "раба"... потому привороты делать очень не хочется.... чистить боюсь... вообщем не знаю((((

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 дек 2010, 19:32

да, действительно мне нужен этот человек
Не верю. (с) Станиславский. И заметьте я формулировал вопрос иначе "именно этот". Понятно, что сложно представить абстрактного "кого-то другого" на его месте.

Совет. Попросите кого-нибудь из тех кому доверяете, провести такой эксперимент.
1)Вас будят посреди ночи, часов в 5 утра и спрашивают с ходу "Нужен ли тебе имярек?"
2) Напиваетесь в зюзю и вам задают тот же самый вопрос.

Если ответы совпадут все три раза, тогда да. Он действительно вам нужен.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 16 дек 2010, 20:06

DarkMist писал(а):
да, действительно мне нужен этот человек
Не верю. (с) Станиславский. И заметьте я формулировал вопрос иначе "именно этот". Понятно, что сложно представить абстрактного "кого-то другого" на его месте.

Совет. Попросите кого-нибудь из тех кому доверяете, провести такой эксперимент.
1)Вас будят посреди ночи, часов в 5 утра и спрашивают с ходу "Нужен ли тебе имярек?"
2) Напиваетесь в зюзю и вам задают тот же самый вопрос.

Если ответы совпадут все три раза, тогда да. Он действительно вам нужен.

проходили это уже) отвечаю то же самое и что и вам здесь)))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 дек 2010, 20:17

Тогда оморочки вам в помощь. Вобще любовь без взаимности на мой взгляд рано или поздно обречена, и лучше рано чем поздно.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 16 дек 2010, 20:24

DarkMist писал(а):
1)Вас будят посреди ночи, часов в 5 утра и спрашивают с ходу "Нужен ли тебе имярек?"
2) Напиваетесь в зюзю и вам задают тот же самый вопрос.
Если ответы совпадут все три раза, тогда да. Он действительно вам нужен.
Во втором случае вам нужен будет любой представитель противоположного пола 8)
В первом - всех представителей этого самого пола и вообще всё человечество посылают в хорошо известном всем направлении :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 16 дек 2010, 22:05

DarkMist писал(а): А если "таракан" это как раз то, что они вместе. А реально ему "ничего не надо" и отношения только на её инициативе. Как-то однобоко все время мыслят милые дамы.
Мы просто оптимистки :) Все думаем, что если что-то не складывается - то это "тараканы", которых надо вычистить, или он снесняется :-[
А по сути-то.... если мужчине надо, он ж прет как танк с залепленным... как эта штука называется, куда смотрят?)) Короче, "цель вижу смутно, но в себя верю безоговорочно".
На моей памяти был только один человек, который при моем сообщении, что мне предложили контракт на 6 лет из разряда "год в одном городе, дальше в другом" сказал "хорошее предложение", а потом по рассказам близких этот взрослый дядька впал в депрессию и впервые с детских лет плакал. И все потому, что "не хотел влиять на мой выбор". Вот это реально был таракан) Но случай единственный. По большому счету обычно это просто недостаток чувств. И если уж желание "побыть вместе" превалирует над доводами, то все банально сводится к привору.
2) Напиваетесь в зюзю и вам задают тот же самый вопрос.
Оооо.. В зюзе вечно тянет написать смс кому-то из бывших! :) Хотя... на поверку оказывается, что именно вот этот человек и есть самый нужный, несмотря ни на что. Да. Согласна с Вами.
Dance or die (c)

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 17 дек 2010, 22:52

Zver
Мы просто оптимистки. Все думаем, что если что-то не складывается - то это "тараканы", которых надо вычистить, или он снесняется. А по сути-то.... если мужчине надо, он ж прет как танк
Вы правы, к сожалению - во многих случаях так и есть... Это не считая скромняг и стесняшек, которых тоже немало.

Aredhel, внимание - безобидная формула "пламя любви", о которой шла здесь речь (Кеназ-Гебо-Вунье) оказалась не так уж безобидна. В теме о приворотах мы выяснили, что она может дать обратный результат - поэтому я бы вам советовала пока ее не пробовать.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 дек 2010, 23:32

Vector писал(а):Zver
Мы просто оптимистки. Все думаем, что если что-то не складывается - то это "тараканы", которых надо вычистить, или он снесняется. А по сути-то.... если мужчине надо, он ж прет как танк
Вы правы, к сожалению - во многих случаях так и есть... Это не считая скромняг и стесняшек, которых тоже немало.
Так а с ними-то какие проблемы? :) Особо женским вниманием не избалованы... чуть инициативы - и всего-то делов :) Там и рунами ничего делать не надо) Такие ведь и под приворотом характер не переборят! Будет в образе Байрона страдать и стучать пальцами по клаве, набивая очередную нетленку.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 05:22
Репутация: 0

Сообщение Aredhel » 18 дек 2010, 00:52

Vector писал(а):Aredhel, внимание - безобидная формула "пламя любви", о которой шла здесь речь (Кеназ-Гебо-Вунье) оказалась не так уж безобидна. В теме о приворотах мы выяснили, что она может дать обратный результат - поэтому я бы вам советовала пока ее не пробовать.

да, спасибо) я прочла эту тему и пожалуй от ее использования воздержусь)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»