"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение Ense » 05 май 2011, 14:01

скажите, а если сегодня на объект наложить чистку Наутиз-Соул-Наутиз, чтобы почистить от маг. воздействий, своих косяков и тд, а завтра
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера - чтобы уже снять все предрассудки, поспешные выводы, клише и тд? Или подождать пока пройдет одна чистка( неделю) а потом вторую?

добавлено спустя 2 минуты:

или еще лучше- на общую фотку вторую формулу? ну, это уже после того как первой почищу объект!

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 05 май 2011, 14:58

~Яло~
При поиске выдает темы, тыкаешь на нее и открывается первая страница, можно ли как-то апгрэйднуть так, чтобы при тыке открывалась страница с искомой инфой?
на счет кнопки поиск:чтоб облегчить поиск,тогда соответственно будет выводиться нужная страница.Вводите слово,чуть ниже нажимаете на кнопку "искать все слова",и еще в самом низу где надпись Результаты в виде- нажать кнопку "сообщения".Ввела например слова "снежные быки" вывело 6 результатов.нажимаю любую из них и ключевые слова выделены в самой теме жолтым цветом.
http://www.tonkiimir.ru/search.php?mode=results
http://www.tonkiimir.ru/post1322597.htm ... E8#1322597

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 05 май 2011, 15:38

Ense писал(а):скажите, а если сегодня на объект наложить чистку Наутиз-Соул-Наутиз, чтобы почистить от маг. воздействий, своих косяков и тд, а завтра
Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера - чтобы уже снять все предрассудки, поспешные выводы, клише и тд? Или подождать пока пройдет одна чистка( неделю) а потом вторую?
Сделайте сначала одну чистку, выдержите срок, потом проведите диагностику. Если понадобится - то вторую, но через перерыв. Слишком часто чистится мастера не рекомендуют.
Сны мои...

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 05 май 2011, 19:18

Зверюша, я знаете как в таких случаях делаю.. если не помогают мои искренние заверения в абсолютно противоположном смысле, даю время человеку остыть. через день примерно пишу ласковое смс, в котором еще раз максимально понятно объясняю все, закрепляю чем-нибудь сладким. Не получится если - есть чистка от тараканов и закрытие обид, Вам ли не знать))
А Вы себя перестаньте накручивать, уже все равно не вернуть, да и кто знал.. порой люди видят какой-то сокрытый смысл и умысел в словах, поступках.. от этого никто не защищен. Так что пожалейте себя, любимую, дайте ему время и все будет в шоколаде)) :love:

grom ira
спасибо) щас времени нет, потом обязательно попробую))
если действует - будет вообще замечательно) хотя я почти все темы уже перечитала более-менее основные)
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 05 май 2011, 22:42

~Яло~ писал(а):Зверюша, я знаете как в таких случаях делаю.. если не помогают мои искренние заверения в абсолютно противоположном смысле, даю время человеку остыть. через день примерно пишу ласковое смс, в котором еще раз максимально понятно объясняю все, закрепляю чем-нибудь сладким. Не получится если - есть чистка от тараканов и закрытие обид, Вам ли не знать))
спасибо большое за поддержку! :love:
Я тут еще и в заверениях умудрилась в крайность впасть... короче, "Остапа несло". А рунами там низя, там защита рода, и очень сильная. Минимум, что оттуда можно схлопотать - это просто слив воздействия. А как максимум - по голове за деяния. От так от.
Последний раз редактировалось Zver 06 май 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 0

Сообщение ~Яло~ » 06 май 2011, 08:03

Все будет хорошо (с) прорвемся)) да и вообще, пусть остынет))
А вы уже найдете к нему подход, за какие ниточки дернуть) И вообще, сами знаете - если увидел в этом какой-то смысл, значит, боится этого, значит, нужно поглубже капнуть и найти причины))
Не расстраивайтесь)) :love:
"Боже, помоги мне быть такой, какой считает меня моя собака" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 06 май 2011, 23:00

Товарищи!
Продолжая тему, начатую в "приворотах"...
Мне кажется, у меня отсутствие результата, связано напрямую с моим моральным измождением (работала вымотала насовсем), нет жизненных сил, не то что магических...Но я пакую чемоданы, и после 13 можно будет пробовать с новыми силами.
И, еще, к слову, результаты кончились, когда свои действия начала согласовывать с планетаркой...

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 06 май 2011, 23:14

Так вот. Периоды, когда ну ниче не работает, бывают практически у всех. Одно время мы тут с коллегами по цеху грешили на свою луннозависимость (водные знаки). И кстати, продолжаем так думать, потому что на убыльной у нас не работает. Банально потому, что настроение плохое, сил упадок, в голове прыжки, эмоции и истерикон.
Однако, у меня появились еще соображения. Когда делаешь много, реальность просто не успевает так быстро перестраиваться. Возникает сумбур, нужно время, пока все успокоится и придет в равновесие. Поэтому возникают такие перерывы.
У кого какие мысли еще?
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 06 май 2011, 23:15

Чертовка писал(а):И, еще, к слову, результаты кончились, когда свои действия начала согласовывать с планетаркой
ух ты, как интересно...
у меня как раз наоборот....
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 06 май 2011, 23:24

Натуле4ка
Это ни в коем случае не утверждение.
Но сейчас анализирую все и вот планетарка вспомнилась...

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 06 май 2011, 23:49

я тоже пыталась согласовывать с планетаркой.Но увы ничего не увидела.Плюнула,и делаю когда есть настрой.
Тоже было время отсутствия результата.Но отдыха рунам не давала...Наоборот продолжала в своем духе...
Однако, у меня появились еще соображения. Когда делаешь много, реальность просто не успевает так быстро перестраиваться
соглашусь со Zver.Мне тоже так иногда кажется.
Еще кажется,что применяя формулу,для достижения чего то определенного,она просто не справляется с задачей-то есть что то препятствует...Нужно расчищать дорогу,или посильнее формулы применять...
Ну и еще-в моем случае эт точно-что при комплексных работах-энергозатраты большие,в итоге что выжимать-из выжатого лимона?!Вот и пока не востановлюсь...ничего не происходит...
И кстати все наладилось,как только решила,что руны перестали работать и вуа-ля-результат!

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 07 май 2011, 00:51

Я с планетаркой вообще не заморачивалась никогда..Даже не имею другой раз представления,что там с Луной делается..Но!Я всю жизнь была ужасно зависима от Луны,хотя знак воздушный..Правда,до водной стихии от моего ДР всего два дня..Вот это было всегда странно..Спать во время полнолуния вообще не могла..Но вот уже несколько месяцев я забыла про Луну напрочь..
Тут еще у меня заморочки с защитой были..Поставила себе вторую да так,что меня аж по фото не смогли просканировать..Вроде и оговаривала,чтобы пропускало МОЕ..Теперь каждый раз проговариваю,чтобы защита пропустила воздействие..Но пока результата никак добиться не могу..Стоит на месте..ни туда,ни сюда..почти месяц..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 07 май 2011, 02:06

oxy7 писал(а):Вроде и оговаривала,чтобы пропускало МОЕ..Теперь каждый раз проговариваю,чтобы защита пропустила воздействие..Но пока результата никак добиться не могу..Стоит на месте..ни туда,ни сюда..почти месяц..
Ааа... вот я и говорю, бестолку это оговаривать, что в защитах, что в чистках! Это так по опыту. Ну все равно как в вызове оговорить "Чтобы человек именно вот пришел". Ведь не факт, что именно придет! Так что оговор оговором, а все же воздействие имеет более общий характер, и пытаться его как-то локализвать часто (точнее, почти всегда) не получается
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 07 май 2011, 09:07

Zver писал(а): Однако, у меня появились еще соображения. Когда делаешь много, реальность просто не успевает так быстро перестраиваться. Возникает сумбур, нужно время, пока все успокоится и придет в равновесие.
Вот это НЕ про меня. Когда начала магичить и стали появляться результаты - вот где начался сумбур)) Лепила все и сразу и на всех и вся. Потом наигравшись и успокоившись, определила 3 большие цели. Там нужны комплексы. Я расписала каждый комплекс пошагово, каждый шаг соотнесла с планетаркой и начала потихоньку, без спешки... Кстати, сразу отпала куча вопросов типа" а можно нанести и то и другое сразу?, можно нанести одно и сразу другое?"
И вот тут СТОП :'(
Даже чистку "Ландыш", носила 6 дней и никак не ощутила....Кстати, терзает вопрос, может ли чистка не запуститься???!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 07 май 2011, 22:02

Чертовка
когда ставится глобальная цель-на ее реализацию надо времени как минимум поболее чем на мелочи. Результаты появляются -но не сразу а со временем.И нужны постоянные коректировки и дополнительные усилия. Все работает.Но масштабно. Иногда глядишь- вот же- оно.. Но нужно терпение и усердие. И еще- нельзя сомневаться ни в себе ,ни в своей цели. Иначе она отодвигается и потратие потом еще болше сил на ее достижение, если не передумаете конечно..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 08 май 2011, 19:36

Подскажите пожалуйста как снимать защиту. То что защита есть подтвердили и на форуме, но это и по работе видно как все ложится.
С чего начинать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 08 май 2011, 20:36

стрелиция
защиту с себя снять или с объекта?
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 08 май 2011, 21:10

laris-ka
Спасибо Вам :)
Вы мне мою мамулю чем-то напоминаете))) Она меня такими же словами подбадривает.
Но руны в самом начале помогли не в таких уж пустяках))) Буду работать после возвращения из отпуска!
эТО вАМ :flowers:

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 09 май 2011, 00:13

стрелиция
Над головой перевернутый Тейваз над Тейвазом пер.Альгиз-снятие защиты..Можно чисткой Ландыш,оговаривать,что снимаете защиту..
Можете кидаться в меня камнями..Драгоценными..

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 09 май 2011, 11:09

Чем благодарить руны, кроме просто слов благодарности?
Я вроде к богам не обращаюсь, но чувствую, что руны поблагодарить надо, поэтому нести вино и пиво - это нормально?
Вооьще расскажите, пожалуйста, подробнее про дары, я как-то на всем форуме не нашла, только кусочками :bye:
Сны мои...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»