Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Агапка » 28 авг 2017, 00:10

Артур писал(а): обратить внимание потенциальных "заказчиков "( клиенты бывают в определенном виде заведениях) что помещение находиться под патронажем о церкви Здание освящено регулярно проводятся мероприятия по снятию негативной эмоциональной энергии ,всегда есть освященная вода
ноги б моей как мамы в таком заведенье не было бы. честное слово =) первая мысль была бы - не хватало еще сумасшедших со стороны детского учреждения =)
Если чего детские приюты при церквях есть. воскресные школы тоже. кому надо - давно уже там.
Ната21
а что за город-то? В Якутске я не смогла "продаться" нянькой у себя на дому даже за 200 рублей в ДЕНЬ - тупо чтобы своему ребенку разнообразие было и поклевать чего было. Ограничилось все звонками. причина - очень много женщин без работы. помощь им нужна с детьми. но расходы на это - нет. не выгодно и не окупится. мужья не одобряют.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ната21 » 28 авг 2017, 00:26

Артур спасибо, всё это уже есть в рекламе, реклама есть и на сайте мэрии, бери-не хочу получается пока, но вера есть что все получится :) не время, наверное, каникулы! Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 19:50
Репутация: 2
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Ната21 » 28 авг 2017, 00:31

АгапкаЯ в Британии, здесь такой систем есть, что-то вроде няньки ( чайлдмайндер называется) но программа как в детском саду и проверки из министерства, проверяют судимости во всех странах где жили, проверяют дом и знания работой с детьми и и.д.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Дэйзи » 28 авг 2017, 22:27

Артур, спасибо, конечно, но дело касается не мужчины.
Хотелось бы все же реального дельного совета по руническим формулам

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 28 авг 2017, 23:02

Учасники форума, подскажите, я в отчаянии. Работаю с мч уже достаточно долго. Делала чистки, ослабляла, ставила рунические привороты на фото и пыльную накидку на него. Все бесполезно. Он общается с другой женщиной. А я уже о суициде подумываю. Ну не может же быть что ничего из форума не работает. Я перелопатила его весь.
А что говорит диагностика?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Кали-Юга » 29 авг 2017, 07:39

Дэйзи писал(а): Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом, какую руническую формулу лучше всего использовать для того, чтобы вышел на контакт и пошёл на примирение? Человек замороченный, обиделся из-за своих мозговых тараканов, слов и разумных доводов не слышит:(
Буду очень признательна.
Попробуйте чистку от обид типа Шапка от Оробаса, Радость общкния, гармонизацию и вызов. Смотрите диагностикой на результаты. Делать последовательно, не в один присест.
Предварительно смотреть защиты. Возможно, после чистки понадобится помогатор подавления воли. Либо на эту функцию глянуть Дуплет от Монтаны.

Это очень примерно.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Евгения8619 » 29 авг 2017, 08:08

kleo77
На вопрос будем ли вместе вытаскиваю все время одал. Только при встрече говорит что ничего не вернуть и не любит

Участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 12:38
Репутация: 1

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Dominga » 29 авг 2017, 16:28

Евгения8619
да, я использовала как чистку, вот, хотела бы отзыв интересный оставить. Да, не знаю точно, кто этот став создал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 29 авг 2017, 17:00

Евгения8619 писал(а): kleo77
На вопрос будем ли вместе вытаскиваю все время одал. Только при встрече говорит что ничего не вернуть и не любит
Я не о том:будете ли вы вместе..я о том-почему не работает ничего..на негатив ,в первую очередь, делали диагностику?если есть негатив,а в частности чм приворот ,то руны слабо работают ..во всяком случае-это очень долгий и комплексный процесс.
Последний раз редактировалось kleo77 29 авг 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Евгения8619 » 29 авг 2017, 17:24

kleo77
Ничего нет. Ни защит ни порчи

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 29 авг 2017, 18:44

Евгения8619 писал(а): kleo77
Ничего нет. Ни защит ни порчи
А как у вас вообще обстоят дела с рунами? На себе работают?На других?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Евгения8619 » 29 авг 2017, 18:56

kleo77
пока пробовала на нем. сработала только пыльная накидка и то, только на короткое время

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 22:06
Репутация: 0

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Pechenka79 » 30 авг 2017, 12:04

Добрый день. Оооочень нужна формула чтоб скрыть отношения с человеком от чужих взоров, чтоб никто не замечал нас и не обсуждал, просто чтоб даже не догадывались друзья и знакомые что мы вместе. Есть что нибудь такое? Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 30 авг 2017, 12:14

Евгения8619 писал(а): kleo77
пока пробовала на нем. сработала только пыльная накидка и то, только на короткое время
Ничо себе!И сразу приворот.. Ясное дело,что ничего работать не будет(у вас лично)с таким подходом и с такими мыслями...В первую очередь:чистку на себя и на него,потом НА СЕБЯ(!)ОСТУДУ!Кстати,Пыльная Накидка дает побочку на оператора в виде остуды к объекту...странно,что у вас ее не было...И только потом уже с трезвой головой,потихоньку,не торопясь-начинать работу..И работать с рассорок,с тех же остуд между кролями,но никак не с приворотов...Приворот делать в
Последнюю очередь...добейтесь сначала результата,чтобы между кролями хотя бы черная кошка пробежала... Тогда уже будете думать о приворотах ...И про себя не забываем...и не только при помощи рун,но и маникюры-педикюры никто не отменял..А самое главное -запретить себе негативные мысли...И верить в успех..Тогда все получится..Отвечаю)))

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 20:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Евгения8619 » 30 авг 2017, 23:11

kleo77
Спасибо за советы. По поводу чисток - обращалась к разным тарологам - все сказали что нет никагого негатива ни на нем ни на мне. От чего чистить-то? Маникюры-педикюры присутствуют

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 31 авг 2017, 00:44

Евгения8619 писал(а): kleo77
Спасибо за советы. По поводу чисток - обращалась к разным тарологам - все сказали что нет никагого негатива ни на нем ни на мне. От чего чистить-то? Маникюры-педикюры присутствуют
Как это от чего?Вы уже понавешали приворотов...Все чистить и по-новой..поэтапно,а не все в кучу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 31 авг 2017, 11:00

Pechenka79 писал(а): Добрый день. Оооочень нужна формула чтоб скрыть отношения с человеком от чужих взоров, чтоб никто не замечал нас и не обсуждал, просто чтоб даже не догадывались друзья и знакомые что мы вместе. Есть что нибудь такое? Заранее благодарна.
Руна Дагаз поможет стать вам невидимкой.Только четко поставьте задачу,чтобы не закрыть себя во всех сферах жизни.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 22:06
Репутация: 0

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение Pechenka79 » 01 сен 2017, 13:42

kleo77 писал(а):
Pechenka79 писал(а): Добрый день. Оооочень нужна формула чтоб скрыть отношения с человеком от чужих взоров, чтоб никто не замечал нас и не обсуждал, просто чтоб даже не догадывались друзья и знакомые что мы вместе. Есть что нибудь такое? Заранее благодарна.
Руна Дагаз поможет стать вам невидимкой.Только четко поставьте задачу,чтобы не закрыть себя во всех сферах жизни.
Спасибо!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 14:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение tymanchik » 01 сен 2017, 14:55

Добрый день!!! @}->--
Подскажите в таком деле.
Работаю экспертом в таможне и в одной экспертизе допустила ошибку, не серьёзную, никто не понесёт ущерба от этого. Но женщина, которая везла товар хочет отыграться на мне из-за того, что её пограничники мучали и отправили груз на проверку. Т.е. она по любому бы потеряла товар часть(не мне уйдёт конечно же). я бы делала или не я экспертизу. Просто допустила ошибку и она хочет на меня в суд подать.
Знаю о женщине много данных, т.е. могу визуализировать и написать привязки.
Остаётся, что применить, я думала Уруз+Турисаз, чтобы уничтожить идею, чтобы женщина поняла, что всё бесполезно.
Или как то с исами проработать? и нанести на огурец на голову?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 22:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите формулу. Тема для ленивых)

Сообщение kleo77 » 02 сен 2017, 14:51

Табу от Ловушка,Отменяющий Кантаса,Закрытие дорог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»