Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 18 дек 2010, 02:33

Vector писал(а):формула "пламя любви",(Кеназ-Гебо-Вунье)
Vector
Скажите,а как долго у вас действовала эта формула?
Эта ж формула недолговечна...и после ее действия восстанавливается ли все на свои круги?
Aredhel
DarkMist писал(а):отношения реально таракан
горькая правда(((((((((((((
Если действительно мужчина нужен пробуйте все...и как вам советовали внушения и оморочки,и радость...и т.д.
DarkMist писал(а): Можно конечно надеяться, что человек изменится и в нем воспылают серьезные чувства, но статистика в данном случае против.
может попробовать себя немного изменять?!
Aredhel
Желаю вам удачи!!! :flowers: [/quote]

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 18 дек 2010, 04:01

Zver, да-да, все правильно, я об этом и говорила - скромняги как танк не прут, но с ними и попроще в обиходе, тэкскэть. Главная же моя мысль была - что мы списываем все на тараканы, когда нас банально разлюбили / не любят...

grom ira,
Скажите,а как долго у вас действовала эта формула?
Я ее резала прямо на объекте мысленно, и итог был нерадостен: написал этим же вечером милую смску, которая предназначалась не мне. =( Вышел облом-с... То бишь, обо мне-то подумал, но финал кривоватый. (Здесь стоит добавить, что я также вдобавок читала, стесняюсь сказать, 17-ю песнь - стало быть, чтобы закрепить результат... Как видите, закрепила - за 17-ю песнь аж стыдно, но ничего другого аутентичного я наизусть более не знала.)

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 18 дек 2010, 04:09

Ничего не нужно списывать на тараканы, раз разлюбили, нужно это принять и действовать исходя из обстановки, в ином случае вы вводите себя в заблуждение, в итоге накручивая себя на одном, хотя в действительности другое :)
Ну как то так :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 19 дек 2010, 01:23

Отпишусь о своем одном из первых опытов:
нарисовала на себе печать Фрейи (вязь из Беркано-Ингуз), внизу живота, обговаривая, что это для женского здоровья и моей женской привлекательности. Вышел эффект как от описанной Бестии - жутко стервозное существо, сама от себя офигевала.
На другой день исправила ситуацию - я в первый раз рисовала красным подсохшим фломиком, а потом использовала оранжевый, который купила специально для этих дел.
Стервозность ушла))) Я так догадываюсь, что на 2 чакру, наверное, красным не стоит рисовать...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Jenifer » 20 дек 2010, 12:03

Здравствуйте, в результате использования вызова: имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего, человек вышел на связь через 5 часов. Спасибо Zver за вызов!!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 дек 2010, 14:47

Девочки, а в наш век научно-технического прогресса самой позвонить объекту или смс-ку послать, как-то неприлично? Может быть вы считаете, что если ОН выйдет на связь первым это автоматически свидетельство пламенных чувств?
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Jenifer » 20 дек 2010, 16:53

Уточняю, вызов: имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего использовался не для любовных дел. Необходимо было, чтоб мужу ответил знакомый, который не выходил на связь и не отвечал на сообщения.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 дек 2010, 17:59

Jenifer, спасибо, но я не конкретно ваш случай имел ввиду. Большая часть вызово - любовные.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 20 дек 2010, 19:04

Jenifer писал(а):Уточняю, вызов: имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего использовался не для любовных дел. Необходимо было, чтоб мужу ответил знакомый, который не выходил на связь и не отвечал на сообщения.
Тогда уж заодно уточните, зачем Вам нужен этот человек. Он Вам дложен? Вы хотите, чтобы он для Вас что-то сделал? Или хотите возобновить приятельские отеношения? - В зависимости от этого и можно будет что-то советовать.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 21 дек 2010, 02:59

kak otmenit deictvie run ???

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 21 дек 2010, 03:48

weare, уничтожить талисман - сжечь, закопать. Ну или провести чистку. Вас не устроил результат воздействия?

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 21 дек 2010, 04:17

Vector писал(а):weare, уничтожить талисман - сжечь, закопать. Ну или провести чистку. Вас не устроил результат воздействия?
вот пользуясь случаем поделюсь

прислал арендодатель чтоб перехать с квартиры установили дату уже были на чемоданах
мне эта ситуация не понрасилась я не хотела съезжать отсюда
я сделала не помню какуб формулу ну чтоб не переехали установила программу
не ожидала гдето через 6 дней пишло письмо что все остается на своих местах они не свыселяют с квартиры
вернее там надо чтоб арендодатель вернул депозит за квартиру
так вот они урегулировали все там и соответственно депозит не дают ( предварительную форс мажор оплату месяц+1 вперед)
т е не выселяют из квартиры что хорошо
но я узнала это сегодня окончательный результат
а вчера сделала формулу внушение мыслей чтоб вернули депозит
( так вот если они вернуть депозит так надо будет переезжать)
так вот я переживаю может надо отменить ту формулу
если начнут возвращать депозит то теоритически должны выселить из квартиры
формула была не на халяву)))
т е изменение обстоятельств шло в кенце быстро что неуспев получить ответ об окончательном их решении я сделала формулу на возврат депозита
так вот сейчас думаю может надо отменить ту формулу чтоб остаться в этой квартире
что делать не знаю
подскажите как отменять формулы так как не делала еще этого
спасибо

добавлено спустя 2 минуты:
Vector писал(а):weare, уничтожить талисман - сжечь, закопать. Ну или провести чистку. Вас не устроил результат воздействия?
еще вопрос
какую вы формулу знаете для быстрой продажи отстатка товара

продукты из серии

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 21 дек 2010, 04:31

weare
Вы же формулу на внушение мыслей отдельно наносили..Ну так сожгите с благодарностью и оговоркой,что действие формулы прекращаете.

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 21 дек 2010, 05:02

weare, то есть с квартирой у вас получилось, что вы сделали 2 разные формулы, результат которых взаимоисключающий - либо остаетесь в квартире, либо забираете депозит? Так берите ту, о которой передумали (на депозит?), если наносили формулы отдельно, и как написала oxy7:
сожгите с благодарностью и оговоркой,что действие формулы прекращаете
К сожалению, про товар конкретных формул не знаю - в голову приходят лишь общие варианты на исполнение задуманного, на желание, на удачу. Возможно, опытные практики подскажут.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 25 дек 2010, 22:26

Я снова хочу поделиться опытом. Попробовала формулу чистки Наут-Соул-Наут. Очень хороший результат. Дело в том, что я недавно сильно заболела.Было очень плохо морально и физически. И я все время чувствовала, что весь энергетический негатив от клиентов во время работы с Таро переходит на меня. Плюс энергетическое истощение. Когда стало совсем плохо, мне вдруг пришло в голову попробовать именно эту формулу. Не смотря на то, что она может быть и не очень подходит, на первый вгляд. Оговорила, что убираю весь энергетический негатив, полученный от клиентов и все косяки от ритуалов, если такие есть. На следующий день стало значительно лучше. Депрессивное состояние ушло и даже здоровье улучшилось.
ЗЫ: поскольку я болею, то сверху и снизу от Соуло поставила Альгизы на всякий случай, чтобы не так жестко было.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Сообщение ЛисW » 25 дек 2010, 23:11

...не знаю куда написать, поэтому выбрала эту тему... прошу прощения если ошиблась ))... надо заставить человека написать мне письмо... пробовала делать на желание, вызовы, внушение мыслей через (наутиз - ансуз - наутиз) ничего не помогает... может кто то посоветует что еще можно попробовать?..

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 26 дек 2010, 04:24

ЛисW писал(а):...не знаю куда написать, поэтому выбрала эту тему... прошу прощения если ошиблась ))... надо заставить человека написать мне письмо... пробовала делать на желание, вызовы, внушение мыслей через (наутиз - ансуз - наутиз) ничего не помогает... может кто то посоветует что еще можно попробовать?..
Ну вот опять... Какого характера должно быть письмо? Как можно советовать, если не знаешь ситуации? Если оно носит деловой характер, то возможно, что здесь замешены форс-мажорные обстоятельства, если дела сердечные, то приворот или отворот. Может этот человек вообще не поддаётся Вашей работе или стоит попробовать провести ритуал учитывая лунные дни и планетарные часы. Вы диагностику делали?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 26 дек 2010, 13:58

А еще может быть, что важность завышена... или что именно эта область (рунические воздействия)-не ваша... или что вы намного слабее "объекта" энергетически. Тысяча вариантов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Сообщение ЛисW » 27 дек 2010, 15:23

...да, да извините за такое письмо ))..
...дни и часы всегда учитываю... диагностику на картах таро делала - никаких видимых препятствий нет на моем пути, совет - действовать (дама мечей)... характер отношений - любовный.. (точнее письма))... в целом с рунами работаю уже год - два и особых проблем нет... т е эти же формулы на других действуют очень хорошо...
...на нем еще есть не то чтобы защита - но он очень верующий человек (христ. религия) и семья его тоже... и все вечно молятся за него... впрочем я не чувствую чтобы мне это мешало...
...а вот сильнее он меня или нет, я не знаю как определить...
простите а что значит фраза: важность завышена?..

...приворот я на него не делала... использовала при встрече радость общения, солнышко, подарочек с "легкой симпатией"... а теперь он месяц назад уехал в другой город и не вспоминает меня!... а я хочу чтобы он написал мне письмо ))... очень...

Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение booka » 27 дек 2010, 15:47

Здравствуйте!
Я новенькая в вашем разделе рун.
Напишу о своем опыте использования рун.
Сначала немного предистории:
Ситуация у меня запутанная - живем с мужем гражданским браком 9 лет (скоро 10), ребенку 8 лет. Внешне в семье все замечательно. Но есть один большой минус - у нас в семье секса нет... Он, конечно был, но последний раз это было, когда я только узнала, что беременна.
Для себя я поняла, что он остался со мной только из-за ребенка - я рожала бы в любом случае, что с ним, что без него и он обэтом знал...
Когда я родила , оправилась после родов - он все время находил причины для отказа, то устал, то просто "отстань" Я решила, что потому, что я поправилась - через 3 месяца вернула фигуру и вес (хотя и кормила до года).
Однажды я пыталась вызвать его на разговор, задала вопрос почему - "если что-то не устраивает - выход свободен, ребенка оставь мне!"
Больше я этот разговор не поднимала.
Были подозрения, что у него проблемы с этим делом, а признаться боится(он старше меня на 10 лет).
Но периодически у него появляются любовницы молоденькие. Я о них знаю всегда.
Последняя пассия так вообще отворот на меня делала, еле вычистилась и его вычистила. (эту история я выкладывала в "ищу помощь-нужна диагностика", проверяла правильность своих выводов)
Прошу прощения за долгое отступление, теперь что я делала и что в это время происходило:
Сначала к рунам не обращалась, просто почистила энергетические каналы себе и ему, поставила ему защиту от постороннего воздействия, кроме меня. Её мысленно (довольно настойчиво)попросила уйти из его жизни.
В результате чистки себя я поняла, почему начала беситься именно сейчас (столько лет вместе меня это не напрягало особенно) - оказалось, что я хочу еще ребенка - время пришло... это желание основное - далее вариации - я хочу ребенка от него (да, наверное это так) Если не получится с ним в ближайшие 2 года - придется искать кого-то другого - а не хотелось бы.
Из этого следует - нужно вести работу, хотя бы добиться секса с ним хот изредка
Сделала ему руническую чистку Турисаз-Наутиз-Соул-Наутиз-Турисаз. Написала на фото (он был в командировке), оговорила, что без вреда для здоровья и что чистка закончится через три дня. Фото пообещала сжечь. Из командировки он вернулся.
Сжечь в этот день не получилось - он все время был рядом. Но я мысленно оговорила еще раз, что чистка закончена. На следующий день он опять уехал, а у меня начала болеть голова очень сильно. Перестала она болеть только когда вечером, уложив спать ребенка, я сожгла эту формулу.
Далее я опять на его изображении изобразила формулу
Манназ-Гебо-Кеназ-Наутиз-Вуньо

оговорила, что она начинает действовать как только я ее сожгу - отдам пламени.

В этот же день я нанесла на себя (на тело) формулу для снижения веса Йера-Соул- Хопалаз-Соул-Йера

Через день ребенок заболел ветрянкой - не критично, в легкой форме (в школе карантин, он заболел в третью волну, когда уже две партии выздоровели)ю Не думаю, что это связано, но пишу значимые события

В связи с тем, что заболел ребенок, говорю мужу возвратиться позже, чем он планировал (он в детстве не болел, чтобы сейчас не подхватить). Он собирался приехать в среду, я сказала, что лучше в четверг к вечеру.

Он приехал в четверг утром, потому что ночью у него умерла мама...
В один день, вечером в 9 скорая забрала в больницу, в час ночи она умерла...

Очень хочется верить, что это не связано с моими магическими испытаниями

Естественно, ни о каких сексуальных привязках пока речи быть не может... до 40 дней точно, а там посмотрим

Ребенок выздоровел - сегодня идем выписываться.
Формулу на похудение я обновляла себе ежедневно, стрелка весов на месте, но формы как-то переместились - мне самой кажется, что я похудела и стала выглядеть лучше

Это мой опыт, о следующих событиях постараюсь отписаться

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»