"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение valera3 » 15 фев 2016, 10:23

Ирий
Спасибо! Впервые слышу но почитаю...

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение kaska » 15 фев 2016, 15:01

valera3 писал(а):Посоветуйте мне что нибудь "бронебойное" Моя крольчиха просто достойна звания "Мисс тараканы в башке года" Уже две диагностики показали что у нее есть чувства ко мне но она упертая просто до потери сознания!
valera3 писал(а):Дело в том что мы встречались и жили полгода вместе а потом расстались!
Добрых суток.

Ставы, не ставы... А почему расстались-то? Через полгода общего быта. И не по той ли же причине девушка теперь отпирается руками и ногами?..

Со стороны в том, как по вашим словам ситуацию собрать получается, - чистое "психоложество" поперек магии. Причем, пытаться последней "бронебойно" первое перешибить - да-алеко не всегда позитивная практика...
Осторожнее ).
Последний раз редактировалось kaska 15 фев 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение valera3 » 15 фев 2016, 15:46

kaska
Расстались по причине угасания чувств, есть еще такое понятие "вместе плохо а порознь еще хуже" :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Galchaf » 17 фев 2016, 00:04

valera3 писал(а):kaska
Расстались по причине угасания чувств, есть еще такое понятие "вместе плохо а порознь еще хуже" :yes:
В Вашем случае будет эффективна вязь "Убрать блоки и ограничения, вскрыть истинные чувства" viewtopic.php?f=256&t=84675 . Это как раз для тех, у кого в душе чувства есть, но по причине какой-то блокируют их, загоняют в подсознание.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Братчанка писал(а):Интересует мнение опытных рунологов о рунах-алхаинтах...Новодел ли это? :read:
Новодел, но вполне рабочий.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Ирий писал(а):valera3, Русская Модель Эффективного Соблазнения, гугль и яндек знают.
Руны убирающие блоки, освобождающие сознание от лишнего, могут привести и к чистке окружения. Крайне не советую, объяснять надеюсь не нужно почему?
Лучше подкалиброваться, и лишних тараканов утилизировать.
Если все делать правильно, то никаких ужасов войны не будет. Лично я чистки очень советую. Часто и гармонизацию или приворот делать не приходится, одной чистки достаточно. Но это. естественно, при наличии истинных чувств. А чистит тех. кто вреден и не нужен вовсе. Руны работают нам только во благо (если так намериваете). но из-за недостатков в оговорах бывает, что могут сработать жестковато на первый взгляд. Но в дальней перспективе всегда выходит, что все правильно сделали.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение valera3 » 17 фев 2016, 00:40

Galchaf
Интересный став, правда сложноватый для меня. Я еще не силен в рунах но попробую разобрать его по полочкам...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Ирий » 17 фев 2016, 01:56

Galchaf, т.з. вопроса прочитайте пожалуйста. Ответ был дан, именно в этих рамках: valera3, очень против расставания - девушка же напротив, очень даже за; если применить чистку, то именно valera3, как нежелательный(ненужный) элемент, будет удалён из её окружения.
Ему сейчас действовать, только через изменение убеждения/ий девушки.
Ну или почистить себя, поменять убеждения в себе, и послать ту, куда подальше - но это только моё убеждение, причём подкреплённое личным опытом, что нет предела совершенству: всегда найдётся девочка(и)/женщина(ы) по краше да по покладистей предыдущей(их).
valera3, прошу простить что в третьем лице о Вас.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение valera3 » 17 фев 2016, 06:39

Ирий Ничего страшного! В том то и дело что боюсь чисток, можно ненароком убрать остатки чувств у девушки...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение veda111 » 17 фев 2016, 15:56

Если не секрет, уважаемые практики, поделитесь , пожалуйста, как Вы активируете формулы. У меня не всегда срабатывают. Может ошибка именно в технике:
пишу формулу
подношу к губам, дышу на неё

проговариваю желание:
хочу, чтобы Вася в меня влюбился ( может, лучше, без хочу)
представляю эту ситуацию
Стараюсь почувствовать настроение, как будто результат уже есть.
Делаю это три раза.
Всё правильно или есть ошибка?
Спасибо.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sinais » 17 фев 2016, 16:08

не обязательно ошибка
возможно вам ближе другой способ активации
есть визуализация, намерение, активация стихиями, силой богов
пробуйте разные варианты, пока не найдете свой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sage_Arina » 17 фев 2016, 16:13

veda111
Я сначала оговариваю, потом уже активирую дыханием, все делаю один раз. И говорю не "хочу, чтобы Вася в меня влюбился" а "Вася влюбляется в меня". А вообще влюблять в себя с помощью магии-гиблое дело :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Galchaf » 17 фев 2016, 16:43

valera3 писал(а):Galchaf
Интересный став, правда сложноватый для меня. Я еще не силен в рунах но попробую разобрать его по полочкам...
В описании все разжевано и разложено по полочкам, есть цветная по-рунная прорисовка. все руны известные, сложностей быть не должно. Только каждую руну нужно прорисовать полностью, даже если она является частью другой руны. Главное поймите , какая руна что делает и не бойтесь. Новичкам как раз везет и многое прощается 8)

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Ирий писал(а):Galchaf, т.з. вопроса прочитайте пожалуйста. Ответ был дан, именно в этих рамках: valera3, очень против расставания - девушка же напротив, очень даже за; если применить чистку, то именно valera3, как нежелательный(ненужный) элемент, будет удалён из её окружения.
Ему сейчас действовать, только через изменение убеждения/ий девушки.
Ну или почистить себя, поменять убеждения в себе, и послать ту, куда подальше - но это только моё убеждение, причём подкреплённое личным опытом, что нет предела совершенству: всегда найдётся девочка(и)/женщина(ы) по краше да по покладистей предыдущей(их).
valera3, прошу простить что в третьем лице о Вас.
Я все внимательно прочитала. Если Валера девушке вреден и не нужен, как отработанный материал, то его может и вычистить, но это будет во благо им обоим. И то, это только в случае. если он будет чистить ее он негатива, от всего, что для нее вредно. Но если, как сказал он, у нее остались чувства, то никого не вычистит, а лишь уберет то, что мешает опять сойтись, а именно ее "тараканов". А потом, как еще оговорить. Можно же оговорить, что :"очищаем Мащу от мыслей. программ, самоблоков, обид и любых установок, которые мешают ей возобновить отношения с Валерой". А можно и вообще на пару поставить и оговорить, что убираются любые психологические, эмоциональные, магические и другие энерго-информационные препятствия, мешающие Маше и Валере возобновить гармоничные взаимоотношения". В этом варианте все остаются на своих местах. В моей практике был опыт, когда после такой чистки МЧ , который просто избегал (именно избегал) отношений сам позвонил даме и пригласил на свидание, а на нем признался, что сам нарочно подавлял в себе желание с ней быть из-за определенных социальных установок. Оговор-а иначе, Магическая Формула определяет как руны сработают и к чему приведут.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
valera3 писал(а):Ирий Ничего страшного! В том то и дело что боюсь чисток, можно ненароком убрать остатки чувств у девушки...
То, что истинно, чистками Вы не уберете. А если чувства не истинны и на уровне привычки, то рано или поздно разрыв будет и нет смысла силы тратить. Не бойтесь, чистка -отличный показатель. Если после чистки все стало хуже, закрывайте тему, отпускайте и идите дальше, действительно, вокруг масса прекрасных девушек, с которыми у Вас могут быть замечательные отношения. А вот если после чистки хоть небольшие, но улучшения, тогда боритесь! Ваш человек.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
veda111 писал(а):Если не секрет, уважаемые практики, поделитесь , пожалуйста, как Вы активируете формулы. У меня не всегда срабатывают. Может ошибка именно в технике:
пишу формулу
подношу к губам, дышу на неё

проговариваю желание:
хочу, чтобы Вася в меня влюбился ( может, лучше, без хочу)
представляю эту ситуацию
Стараюсь почувствовать настроение, как будто результат уже есть.
Делаю это три раза.
Всё правильно или есть ошибка?
Спасибо.
Согласна с практиками, отписавшимися ранее, от себя добавлю, что активация дыханием хороша как экстренный метод, когда нет других возможностей. Через дыхание, Вы в став вкладываете свою магическую силу. если она у Вас в достатке и на высоком уровне, став запустится, а вот если маловато, тогда вряд-ли. Используйте хотя бы . пламя свечи, если ленитесь ритуал провести. А вообще, рунам нужна хорошая зарядка для запуска и дальнейшей работы. Даже если формула на дыхании запустится, то из-за слабого заряда быстро затухнет. И чем сложнее формула, тем больше нуждается в энергии.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение veda111 » 17 фев 2016, 16:55

Sage_Arina писал(а):veda111
Я сначала оговариваю, потом уже активирую дыханием, все делаю один раз. И говорю не "хочу, чтобы Вася в меня влюбился" а "Вася влюбляется в меня". А вообще влюблять в себя с помощью магии-гиблое дело :smile:
Это для примера. Спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Спасибо большое всем за ответы. Буду разбираться.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: нужен совет практиков

Сообщение Galchaf » 17 фев 2016, 17:30

Милана88 писал(а):Знакомые мне очень авторитетные мастера говорят в один голос что ничего нет, что я очень впечатлительная. Вывод: проблему придется решать самостоятельно.
На воздействии может стоять и морок-непрогляд. Тогда по картам или рунам его сложно увидеть. Нужна более глубокая диагностика, например по фантому. Ваш Хранитель Вам через сон просигналил. Думаю, нужно прислушаться.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: нужен совет практиков

Сообщение solarWind » 17 фев 2016, 18:05

cfifvjqv писал(а): лучше чем Вы сами себя знаете и чувствуете никого нет, ищите ответы, прислушивайтесь к себе
Согласна полностью. На ровном месте такие сны не снятся и далее в реальности, уже как следствие не проявляются таким негативом там, где вы работаете.
Однозначно- что то есть.
Выберите чистку по мощнее, она может и привязки разорвать. Защита, на мой взгляд лучше всего в защитном амулете.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Danna21 » 23 фев 2016, 15:19

Доброго времени уважаемые!!! Скажите пожалуйста какой примерно можно оговор придумать к формуле Соулу-Дагаз-Вуньо

У меня оплата аренды за квартиру 26 а денег нет. Я родственникам говорила что нужны деньги но пока тишина. И хозяйва сказали что позже 26 ни как, только выселяться. Но я живу с 2 друзьями. И у них их деньги будут. Не хочется всем съезать из-за меня.

Заранее благодарю.

ka.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение ka. » 09 мар 2016, 00:04

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я наношу руну на ладонь и через некоторое время я ее прям чувствую, как и рисовала, я не давлю, не мазюкаю по сто раз, просто нарисовала легонько и все, но уже несколько раз так, она греть начинает. Это нормально? Руны перт и иса, в разные дни наносила. Обе грели

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 17:28
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Лоанна » 15 мар 2016, 02:41

Не знаю, будет ли кому-то это интересно, но мне посоветовали сюда отписать)
Итак, хочу рассказать о своем первом опыте - начале работы с рунами.
Оно проходило в несколько этапов, и началось с теории. Я учила значения рун, и все что находила о них, читала разные сайты.
Завела блокнот, в котором записывала все, что узнавала о рунах, в том числе и толкование.
Первый раз, когда я почувствовала отклик от рун произошел в конце второй недели. В этот день у меня была защита курсового проекта, и я жутко волновалась. Прямо перед самой защитой я залезла в свой блокнотик, просто полистать и почувствовать поддержку, когда ЯРКО УВИДЕЛА руну АНСУЗ и подпись: красноречие и Локи. Это было озарением, я схватила голубую ручку (а у меня руна обозначена, как воздух) и начертила на руке, прося руну о помощи в защите, красноречии и почему-то обратилась к Локи с той же просьбой. Защита прошла превосходно, текст отлетал от зубов, меня похвалили. Сразу после защиты я деактивировала руну тройной ИСОЙ и стерла с руки слюной. Это был поразительный прилив энергии, эмоций и просто душевных сил, направленных на то, чтобы уговорить и уболтать кого угодно на что угодно. Это состояние, не смотря на то что руна была сразу стерта, продлилось еще часов пять. Однако под вечер меня стала преследовать навязчивая идея: я безумно хотела принести дары Локи.
Через день я зашла в эзотерический магазин и купила себе руны, чтобы начать практику с покупными (до тех пор, пока не сделаю свои), и зачем-то еще прикупила амулет с руной РАЙДО (а это моя личная руна). И, не освящая ее и вообще с ним ничего не делая - тут же надела.
Хочу отметить, что желание принести жертву Локи было просто навязчивой идеей. Как только у меня появлялась мысль "А стоит ли вообще приносить жертву, я же вроде ничего такого, из-за чего её стоило бы нести не делала.", то меня накрывало легкое чувство паники. Этакое: "Если я этого не сделаю, то Локи обидится. А это явно не тот бог, чьи обиды хочется переживать. Тем более, что этот бог первый из тех к кому я обратилась и кто ответил на мой зов".
Пришла домой, взяла угощение из еды для Локи, купила бутылочку темного пива и ушла в лесопосадку. Тут возникла проблема: я знала как выглядит форма листа Ясеня, но как отличить голые обледеневшие лиственные деревья друг от друга? Я сосредоточилась, подумала о ясене и повернула голову: невдалеке стояло дерево, на ветке которого сохранились несколько характерной формы семян этого древа. Я нашла его! - Невероятно, как эти семена сохранились. Я разложила на пакетике еду, отпила от пива три маленьких глоточка и вылила пиво под дерево. Что я говорила - останется между нами, однако это было ни сколько не высокопарно. Я, если честно, почувствовала себя в первый момент очень глупо: сидящая на коленях в сугробе девушка с воздетыми к небу руками и призывающая Локи. Однако идя домой, меня шатало и качало, а в голове плыло, как будто я действительно выпила всю эту бутылку, а не три маленьких глоточка. Очухаться помог только душ.
Этим же вечером мой близкий высказался скептически, о моей увлеченности рунами. Он сомневался, что я способна к этой магии, аргументируя что: магия требует мозгов, а я свои мозги похерила еще в школе (7-8 класс, дурная компания, скатившаяся учеба), а так же тем, что руны - это северная магия, а я славянка и эта магия не принадлежит моему народу. До этого у меня была твердая уверенность, что я могу (тем более происшествие с АНСУЗ только укрепило меня в этом). И я сказала ему, что "не попробуешь - не узнаешь". Однако червячок сомнения все же пролез в мою душу...
А ночь прошла ужасно. Я плохо спала, ворочалась, просыпалась. Мне снился мой мешочек с рунами, и они постоянно высыпались, тасовались перед моими глазами, однако ярче всего горела желтая ДАГАЗ и на утро я помнила только её.
А еще я заболела. Мне было ужасно плохо, я давно не чувствовала себя такой разбитой. Не было сил даже шевелиться, а кофе помогло мало.
Пока я не сняла амулет с РАЙДО. Как только я его сняла - сразу же стало легче. Начала возвращаться энергия.
Обдумав все случившееся, я пришла к выводу, что сама виновата. Не соблюла технику безопасности.
Руны заговорили со мной во сне. Когда я засомневалась - мне показали, что я зря это делаю. Я ведь приняла решение жить дальше, постигая таинство рун, и ДАГАЗ подтвердила, что я права, и новый этап в соей жизни, этап с магией, будет продолжаться и развиваться. Однако в этот момент две энергии - моя и амулета - встретились и стали бороться друг против друга. Моя энергия расходовалась на сопротивление амулету, ослабляя тем самым организм, и ему не хватило сил бороться с болезнью. Однако когда амулет был снят, энергия стала накапливаться и пошла на нужды организма для лечения. Еще утром я еле могла пошевелиться, а под вечер скакала горной козочкой.
Ну вот и все. Надеюсь кому-то мой опыт сможет пригодиться, ну а я запомнила, что ни в коем случае нельзя торопиться и что-то делать, не обдумав и не спрогнозировав все последствия своих действий. :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Sage_Arina » 15 мар 2016, 03:10

Лоанна
Восхитительно! Очень интересно и красиво написано и вывод ну точь-в-точь как мой по поводу рун и начала работы с ними, Вы молодец :wink:
А близким лучше не рассказывайте о своем увлечении рунами, вообще лучше рот на замке держать.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Morigann » 15 мар 2016, 21:01

Добрый вечер. Помогите пожалуйста полностью разобраться с рунической диагностикой на негатив.
1.Есть ли негатив?
Дагах-Гебо-Хагалаз-Лагуз
2.Причина+источник негатива
Тейваз пп-Эйваз
3.Как сделали?
Наутиз
1.Есть, на отношения?
2.Сделано мужчиной?
3.Пожелал от всей души?

Заранее очень благодарна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: "Рунические посиделки"(разные вопросы)

Сообщение Братчанка » 16 мар 2016, 05:19

Лоанна
Уж очень хочется высказать свою точку зрения(уважаемые модераторы, не сочтите за флуд) по поводу "северной магии и нас, славян". Как говаривал мой покойный дедушка -В русских сорок кровей перемешано! Его, кстати, принимали часто за выходца из Средней Азии. А он коренной сибиряк. Тунгусы так же отметились в роду. Так где ж гарантия, что скандинавов не было? Может это зов крови?
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»