Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 27 дек 2010, 17:15

ЛисW писал(а):а что значит фраза: важность завышена?
вот это и значит:
ЛисW писал(а):а я хочу чтобы он написал мне письмо ))... очень...
желание слишком сильное. Если абстрагироваться от рунической магии, вы некую программу сформировали, но не отправили-при себе ее держите и подпитываете. А для реализации важно уметь отпускать, забывать о проделанном, не ждать результатов. Универсальный закон для любого рода воздействий.
Трансерфинг почитайте-и отвлечетесь, и полезно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 27 дек 2010, 20:45

booka
я, конечно, стесняюсь спросить, как Вы десять лет без секса жили, и только сейчас об этом вспомнили?

если между супругами вообще нет секса - как можно говорить о том, что все нормально...

я бы попробовала сделать что-то простенькое, на разжигание страсти... но мне кажется, если вы так много лет живете и продолжаете жить - тут надо гораааздо глубже копать...
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Runava » 27 дек 2010, 21:20

ЛисW писал(а):...да, да извините за такое письмо ))..
...дни и часы всегда учитываю... диагностику на картах таро делала - никаких видимых препятствий нет на моем пути, совет - действовать (дама мечей)... характер отношений - любовный.. (точнее письма))... в целом с рунами работаю уже год - два и особых проблем нет... т е эти же формулы на других действуют очень хорошо...
...на нем еще есть не то чтобы защита - но он очень верующий человек (христ. религия) и семья его тоже... и все вечно молятся за него... впрочем я не чувствую чтобы мне это мешало...
...а вот сильнее он меня или нет, я не знаю как определить...
простите а что значит фраза: важность завышена?..

...приворот я на него не делала... использовала при встрече радость общения, солнышко, подарочек с "легкой симпатией"... а теперь он месяц назад уехал в другой город и не вспоминает меня!... а я хочу чтобы он написал мне письмо ))... очень...
Ну узнать действует ли на него Ваша работа и как, по таро (или рунам) не проблема - так и узнаете если он сильнее, то ничего из Вашей работы не сработает.

Можете попробовать навести тоску. Тут ув. Hadeken давал став (вот только не помню в каком разделе). Картинку дам, а дальше ищите сами, как с ним работать.
Изображение
(знаю точно, что кружочки под ставом можно не рисовать :) )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 00:55
Репутация: 0

Сообщение ЛисW » 28 дек 2010, 00:27

ув. dissolutezza, думаю вы совершенно правы... я действительно хоть и понимаю, что надо отпустить ситуацию, но не делаю этого... через каждый час проверяю почту не написал ли он... ищу какой то новый ритуал, выполнив который мгновенно начинаю искать другой... вобщем делаю все не так... но впервые, я хочу чего то так сильно что никак не могу успокоится ))... боюсь упустить возможность получить то, что мне нужно... но попробую почитать то что вы советовали...
ув. Runava, спасибо... (став начала изучать)...а на счет таро, сама удивилась как раньше не догадалась задать им такой вопрос ))...

С ув. Лис.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 02:52

Доброго времени суток. У меня назрел вот такой вопрос... Сколько читала рунную веточку, практически у всех упадок сил, после работы с рунами. А у меня как-то наоборот =-0 дикий прилив сил, бодрость, причем неважно, что делаю :чистку, защиту или вызовы... Работать-то руны работают у меня)) но как-то странно... сделаю (всё с малым ритуалом), гашу свечь...и резко пропадает интерес к проблеме, которую я только что пыталась решить :) только что переживала... и бах -да ну это, будь что будет)))) Даже температура падает (я простыла здорово).
Это нормально вообще? О_О

Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:15
Репутация: 0

Сообщение Amira » 28 дек 2010, 03:20

Tommy писал(а): Взяла я с этого форума формулу на привлечение денег: "Кеназ-Феху-феху-феху-феху".
а ничего, что 4 феху дают обратный вариант, вовсе не положительный?
Извините за флуд, не удержалась...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 28 дек 2010, 09:10

Myr
это поначалу
у меня тоже такое было. да и не только у меня.
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 10:14

karma_dakini писал(а):Myr
это поначалу
у меня тоже такое было. да и не только у меня.
Спасибо за пояснение. :flowers: Вчера от прилива бодрости даже заснуть не могла).
Моё скромное мнение...что недомагания и слабость бывает из-за накручивания и желания "нукогдаажеее" или от "хочетсяпоследняянадеждаа" :) Меня трясло, только перед первым ритуалом, причем не по-детски, всё боялась забыть, перепутать, не там начертить, недели 2 по-форумам блуждала, выбирала нужное, присматривалась к рунам)). А потом, сделала ритуал и такооое спокойствие О_О И во время ритуала нет нервных эмоций, ровный голос, всё по-ступенькам и твердое убеждение, что всё уже работает и прямо сейчас, а не сработает, так не страшно, переделаю или другое попробую)) Фото кучу запасла, желания и времени тоже))):magic: Может поэтому и руны у меня сами находят верный путь... первым делала сразу сложное..."излом", причем слишком сложно наворотила путь достижения...а оказалось всё просто... Так закрутила путь нейтрализации соперницы...а она первым делом отвалилась :) за пару дней. Я даже не ожидала, растерялась. Но остальное не успело сработать((( надо было перетерпеть проблемы...почистить от негатива и наладить заново отношения, отогреть его. Жалею, что удалила рано став(((т.к. у нас немножко начались портиться отношения с МЧ, перед тем как отвалиться, та краля порядочно попыталась меня подставить, причем очень гадко (практически в краже). Еле разобрались с МЧ, что я не при чем... В очередной раз убедилась, что говорить"без вреда для меня" оочень немаловажная вещь))даже если попытается что-то отскочить, есть шанс, что будет возможность и лазейка, чтобы всё выровнять. И по-мне, так нет смысла сидеть и переживать, если проблемы какие-то вскрылись в это время)) У меня как-то в голове фильтруется это... ну заболела сильно -так зима, чихают всякие)) финансовая проблема нарисовалась- проанализировать, так она давно назревала, а нечего было тянуть с ней)) всё же решимо=)
Почему я удивилась, что бодрость.... Таро, например с меня вытягивает энергию ой-ёй-ёй... от пары раскладов сутки вареная хожу)))

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 28 дек 2010, 17:18

Myr
Хорошо у вас получается:wink:
А я вот действительно упадок сил чувствую,если что то нехорошее делаю...
Myr
Скажите, пожалуйста,а что за формулу вы применили
"излом", причем слишком сложно наворотила путь достижения...а оказалось всё просто... Так закрутила путь нейтрализации соперницы...а она первым делом отвалилась за пару дней.
?

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 28 дек 2010, 18:38

grom ira писал(а): Myr
Скажите, пожалуйста,а что за формулу вы применили
Да не сказала бы, что хорошо получилось... свои косяки вижу в нем приличные. Да, сама цель тупо достигнута, теперь с полученным материалом работать и работать.. еще и предотвращать рецедив)) т.к. еще не до конца оказывается выжгла её... Использовала гальдрастав снимающий "излом" судьбы"... http://s04.radikal.ru/i177/1008/ef/e82636176012.jpg

Альгиз+Соул+Эваз+Наутиз Манназ+2 Эваз+Тир+Райдо+Наутиз Хагалаз+Ансуз+Лагуз
Посередине Соулу Кано Соулу Кано посоветовали на этом форуме. :love:
сложновато для первого раза работы с рунами, я думаю, поэтому долго ходила вокруг неё, как подступиться :)

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 29 дек 2010, 10:59

Myr
Спасибо!Я немного не поняла...а вы на себя применяли или на соперницу?И как оговорили,чтоб она "отвалилась"?

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 29 дек 2010, 12:48

grom ira на нем. Оговаривала, что "излом изменяет-то то на то-то" и по-пунктам. Но я слишком рано уничтожила, будвально дня 2.. И она отвалилась, но снова привалилась :) Но факт в том, что сработало)значит можно и на дольшее время оставлять, для результативности)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 дек 2010, 14:18

гашу свечь...и резко пропадает интерес к проблеме
хороший симптом, так оно и должно быть в идеале.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 29 дек 2010, 17:02

Myr
Поняла,благодарю!!! :flowers: :love:

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 29 дек 2010, 18:43

DarkMist писал(а):
гашу свечь...и резко пропадает интерес к проблеме
хороший симптом, так оно и должно быть в идеале.
Хотелось бы, чтобы в идеале.)
Кстати в очередной раз убеждаюсь, в нужности оговаривания "без вреда для меня". Наверно в следующий раз буду через слово это повторять :) Т.к. замечаю, как поработаю, вроде отпускает, а через дня 2-3 начинаю подумывать о том, что сделала и присматриваюсь, изменяется ли что-то, банальная "ждулька" начинается. Так на следующий день на меня какая-то проблема сваливается, причем настолько поглощает, утягивает, что какой там думать о "ждульках", вообще ни мысли об этом. Но, в итоге (ттт) нахожу выход из проблемы, оптимальный для себя, либо появляются люди, которые помогают выбраться, отделавшись легким испугом. Вот таким способом я и отвлекаюсь Изображение По-началу с перепуга, начинала удалять, но в в последний раз было сожжение, удалять нечего было, пришлось терпеть)) зато за эти нервные сутки похудела на 4 кг, тоже хорошо :)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 дек 2010, 19:56

Кстати в очередной раз убеждаюсь, в нужности оговаривания "без вреда для меня"
чистое самовнушение.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:43
Репутация: 0

Сообщение strider » 31 дек 2010, 02:36

Уважаемые профессионалы-рунологи!
Прежде всего-с наступающим Вас Новым Годом!!! Всех Вам Благ!!!
Подскажите, пожалуйста:
ситуация: в августе с.г. на фото человека было нанесено проклятие по Ворону (Альгиз пер.-Тейваз пер.) и оговорилась, что б человек не получил вработу в др. городе и не уехал, а остался и работал в городе N. Фото было закопано в корнях засохшего дерева с запада.
Человек не уехал, НО: работу и в этом городе потерял, новую найти не может, как в целом в делах, так и по здоровью - полный АУТ!!! Особенно по здоровью.
ВОПРОС-КАК УБРАТЬ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ, что б по здоровью и в делах начались улучшения?
Поможет ли чистка Наутиз-Соул-Наутиз? Или что-то надо мощнее?
С уважением,

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Eiforia » 31 дек 2010, 09:54

Я тут недавно писала, что у меня работают тока вызовы, а приворот ни один не сработал.Так вот теперь могу похвастаться , что у меня и привороты сработали!Только теперь не пойму какой, использовала и радость общения, и пламя любви, и сексуальный пряник, и Наутиз-Кеназ-Гебо-Отал-Вуньо-Йера, и безграничное доверие.Прошло около месяца после того как я их сделала.Человек говорил абсолютно теми словами,которые я хотела от него услышать!И делал абсолютно те действия!Сказал что влюбился, и сказал что не понимает почему его так ко мне тянет.Никакого жесткого эффекта как от использование приворотов из черной магии нет, наоборот все очень гармонично, и очень по доброму.И кстати на меня походу эти привороты тоже подействовали, потому что я себя начала ощущать с этим человеком самой счастливой, когда он рядом.Не так как обычно бывает, чувствую что по другому. Поделитесь, как вы считаете, какой именно приворот сработал, и когда нужно делать поддел с учетом того что формула раскручивается около месяца?

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 31 дек 2010, 14:26

Eiforia, поздравляю!!!
Ну вот еще одно подтверждение, что необязательно формула сработает за неделю.
А какая формула конкретно сработала, трудно сказать, так как у всех по -разному получается. Возможно, что все в комплексе, постепенно. Плюс еще нужно учитывать, какая ситуация у Вас с МЧ была изначально.

:flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Eiforia » 31 дек 2010, 15:24

Pretty
Спасибо!Ситуация такая: до этого виделись каждый день, полунамеки, взгляды и более ничего.Еще я в течении почти 2 месяцев визуализировала нас с ним.И еще забыла написать став делала, и оставила в его кабинете.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»