"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 11 май 2011, 21:13

Амирами
Нет, не по чакрам.Я всегда смотрю в чем именно проявляется блок. Напимер доходят отношения у человека до какой о стадии -и блок-разрыв , или замирание. После этого надо понять в чем дело- какие проблемы это провоцируют.И тогда уже можно руны делать. Причем каждому индивидуально-как добавочный поток энергии.

добавлено спустя 3 минуты:
oxy7 писал(а):Кстати,это обьясняет многие неудачи ,связанные с чистками от тараканов и не только..
да-это причина неудач очень частая-такие блоки

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Амирами » 11 май 2011, 21:37

я почему так на чакрах заострилась,может это только индивидуально конечно,но мне так инфа пришла. но все же .....)) кто что думает по блокам еще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 12 май 2011, 19:32

Собираюсь сделать рунескрипт на человека, только СОБИРАЮСЬ, подготовила все необходимое, сижу , "вызреваю" , дня два-три, формирую намерение.
Заметила, что человек стал меняться в поведении именно по типу будущего воздействия, но пока не с нужным мне человеком
///

Прокоментируйте, пжл.
:flowers: :love:
Последний раз редактировалось Lera888 16 май 2011, 17:47, всего редактировалось 3 раза.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Рам » 12 май 2011, 20:10

рунескрипт человека..это что вообще такое?заинтересовало)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 12 май 2011, 20:40

НА человека, использовать рунескрипт
понятно же что опечатка, если если сказать нечего, то для чего ветку засорять...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 май 2011, 21:28

Lera888
Lera888 писал(а):ня два-три, формирую намерение.
Заметила, что человек стал меняться в поведении именно по типу будущего воздействия, но пока не с нужным мне человеком, а со всеми (то есть, с теми, с кем я смогла проследить)
вполне возможно, что сработал закон отражения))
Ваша цель была ведь изменить намерением ситуацию, но чтобы изменить окружающий мир и окружающих вас людей - нужно начать с себя ... все, что вас окружает, - это отражение нас самих (внешнее отражает внутреннее).... видимо координаты вашего намерения немного вышли из первоначальных рамок, но тем не менее оно было достаточно сильным, раз на физ.плане вы увидели изменения))
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 12 май 2011, 21:46

Натуле4ка
Спасибо! :flowers: Будем над этим работать..

добавлено спустя 3 минуты:
Натуле4ка писал(а):Ваша цель была ведь изменить намерением ситуацию
изменить ситуацию при помощи рун (пока не сделала), но , видимо, намерение "опередило" и получилось так коряво ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 12 май 2011, 22:57

Lera888 писал(а):изменить ситуацию при помощи рун (пока не сделала)
я поняла)) но ведь до применения рун не дошло...вот и получилось, что сработало само намерение
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:38
Репутация: 0

Сообщение Karra » 15 май 2011, 09:58

Скажите пожалуйста, какой формулой можно воспользоваться для того, ч
Последний раз редактировалось Karra 28 май 2011, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 16 май 2011, 01:03

Karra
По первому вопросу не знаю конечно на что имено нужно давить...Есть предположение -чтоб остыл Ледоруб,и Дуплет(какие то качества перенаправить на стремление окончательно принять решение).
По второму наверное целесообразно чистками вычищать обиды.Ну если это речь об одном и том же человеке в обоих случаях-То на форуме где то уже спрашивали формулу на закрытие обид,так что думаю должно быть.Плюсом будет незаменимый Дуплет,подкрепляя внушением мыслей, радостью общения...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:32
Репутация: 0

Сообщение ВАССА999 » 16 май 2011, 15:32

Ситуация такая: бывший муж подруги женат второй раз официально, однако продолжает жить в одной квартире с ней, потому что вторая жена проживает в другом городе, там уже и ребёнок родился, а он всё никак не переедет к той (типа, работаю в Москве, мне так удобно и всё тут!) Уже сил нет терпеть его присутствие, каждый раз как соль на рану видеть его.
Необходимо, чтобы он ушёл окончательно, пусть идёт к нынешней жене, там ему будет хорошо...
Перечитала многое на форуме, вспомнила про изгоняющий крест, может что-то ещё посоветуете? Дополнительно?

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 17 май 2011, 15:08

Хочу поинтересоваться у людей более просвященных. Решила поэксперементировать,т.к. готовой формулы не нашла и никто вроде бы не знает. От псориаза. Эта болезнь проявляется в виде сыпи на кожи,а вызывает ее нарушение работы печени и н.с. Я так подумала и решила подобрать руны,которые помогают как раз с печенью, нервной системой и кожными заболеваниями,сыпью разной...

Если взять формулу Альги(пер)-Йера-Феху- Кано

или сделать такую
............................................Йера
..........................Альгиз(пер) Феху Альгиз(пер
........................................... Йера
можно получить результат или я придумала полный бред? :drink1:
Мы все равно поженимся!!!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 17 май 2011, 16:43

У меня не совсем по формулам вопрос.
Раньше, когда РФ почти не пользовалась, долго обдумывала, готовилась, продумывала все.
Теперь их больше в арсенале, пользуюсь чаще...и иногда никак не могу заставить себя сконцентрироваться. Знаю, у некоторых и нарисованные впопыхах и между делом работают, но заметила, чем четче намерение и больше желание, там лучше РФ работает.
В общем вопрос - как вы заставляете себя сосредоточиться? :)
Сны мои...

Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 17 май 2011, 17:23

White Cherry
ой,знаю некоторые благовония зажигают,интим создают))) я так не могу,у меня от благовоний голова болит,наоборот так тяжелее сконцентрироваться... и музыка любая отвлекает. Я себе ложусь в начинаю тишине,закрываю шторы и обдумываю ситуацию,что я хочу сделать и к чему приведут именно эти действия, в последствии меня начинают осенять правильные мысли,я понимаю что не так что-то формулировала или это может привести к тому-то,а мне нужно то-то,значит сейчас вдохновленная делаю именно это... Вообще перед любой работой хорошо продумываю вдоль и поперек чего я хочу добиться в данной ситуации,вспоминаю с чего все начиналось,как протекало,какие изменения были замечены и тому подобное...только после долгого размышления приходит вдохновение и правильные действия.
Мы все равно поженимся!!!

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 20 май 2011, 21:28

Ремарка, Скотт Каннингем

"Рецепты волшебных снадобий". если не найдешь -вышлю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2011, 21:41

ВАССА999 писал(а):Необходимо, чтобы он ушёл окончательно
изгоняющий крест хорош, попробуйте его.
можно добавить вот эту - Турс-Соуло-Эйваз - поможет отбить,отжечь тягу к вам, а также изгнать объект из вашего пространства.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 20 май 2011, 21:57

Натулечка, изгоняющий крест хорош, но он в моей практике кролей гоняет только по командировкам, полностью погнать навсегда не получалось у меня.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 20 май 2011, 22:43

всем привет!
а у меня вопрос такой - после каждого моего воздействия в доме начинается ругань и ссоры. В который раз замечаю...
Стоит сделать кому-то не из семьи чо-либо на любовь-деньги-счастье так пошло поехало, ругань за руганью в доме. Что не так я делаю?

И еще такой вопрос - как донести до близких и дорогих, что работа должна быть оплачена? недавно сделала одному другу формулу, а он дом строил, дом построили ужасно, дело можно было только через суд решить, а тут все сложилось хорошо, претензия попала к учредителю, тот прочитал и решил, что вина целиком на них и они все исправят.
И вот сейчас, блин, мне он говрит, что так и должно было быть по-хорошему-то, что он прав и все сложилось так как и должно быть. а я так, мимо проходила...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 20 май 2011, 23:39

Serafimius писал(а):кролей гоняет только по командировкам, полностью погнать навсегда не получалось
:) только что читала в другой ветке, как изгоняли крестом объект - так его повысили в должности и перевели видимо в другой отдел...))
вобщем-то изгнать насовсем тоже не удалось, но хотя бы убрали с глаз долой))
я думаю, что это из-за Вуньо на 2 -ом плане)) может какое-то скрытое влияние все же имеет место быть...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 20 май 2011, 23:54

Serafimius писал(а):Натулечка, изгоняющий крест хорош, но он в моей практике кролей гоняет только по командировкам, полностью погнать навсегда не получалось у меня.
А у меня угнал злыдню в отпуск незапланированный!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»