Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 08:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение nashadasha » 02 янв 2011, 11:45

Здравствуйте!

С Новым Годом, Новым счастьем ! :love:

Можно ли применить "Радость общения" для возобновления общения с мч, не могу понять его отношения ко мне, боюсь навредить, но сама по себе проблема не решается.

Большое спасибо! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 янв 2011, 12:07

nashadasha писал(а):Здравствуйте!

С Новым Годом, Новым счастьем ! :love:

Можно ли применить "Радость общения" для возобновления общения с мч, не могу понять его отношения ко мне, боюсь навредить, но сама по себе проблема не решается.

Большое спасибо! :flowers:


почему нет?Только вот бояться не стОит.
Изображение

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 02 янв 2011, 22:55

С наступившим :love:
Все отходят от празднования, а я вопросом озадачена)) У меня кролик лежит на чистке дней 5, на кралю тоже шаманила. По-моим планам, еще задуман был некоторый цикл. Но мне что-то таааак ПОФИГ... Нет, силы чувствую в себе и что делать уже задумала. Но не хочется... на телку что-то делать аж противно прикасаться к ней (видать последствия чмо, что-то на неё у меня прям фуфуфу))). А кролик сегодня что-то начал выяснять отношения со мной, про чувства, (а-ля "вот, у меня есть основания не верить в твои чувства")блабла....так и хотелось крикнуть "да блин, сам предложил быть друзьями, чего мозг выносишь чувствами какими-то" ... а мне фиолетово-фиолетово :)
Что посоветуете? Будет ли работать при таком пофигизме?))))

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 04 янв 2011, 03:06

Runava писал(а):
ЛисW писал(а):..
Ну узнать действует ли на него Ваша работа и как, по таро (или рунам) не проблема - так и узнаете если он сильнее, то ничего из Вашей работы не сработает.

Можете попробовать навести тоску. Тут ув. Hadeken давал став (вот только не помню в каком разделе). Картинку дам, а дальше ищите сами, как с ним работать.
Изображение
(знаю точно, что кружочки под ставом можно не рисовать :) )
Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ...ИЩУ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПО ФОРУМУ , ГДЕ ХАДЕКЕН ВЫКЛАДЫВАЛ ЭТО СТАВ И НЕ МОГУ НАЙТИ....ПОДКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА ЭТУ ТЕМУ. :)

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 04 янв 2011, 06:45

Васа, в первом посте темки по приворотам он есть и заклинание к нему. Также в теме Вопросы новичков вот здесь мы его обсуждали: http://www.tonkiimir.ru/topic39608-660.html

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 04 янв 2011, 12:49

Vector писал(а):Васа, в первом посте темки по приворотам он есть и заклинание к нему. Также в теме Вопросы новичков вот здесь мы его обсуждали: http://www.tonkiimir.ru/topic39608-660.html
:love: благодарствую Вас) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:12
Репутация: 0

Сообщение Loca » 04 янв 2011, 21:28

Использовала формулу Кеназ-Гебо-Лагуз. Действие началось через пару часов - повышенное внимание со стороны мужчинок, объявились два бывших и один несостоявшийся. :wink:

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 07 янв 2011, 00:30

Расскажу что у меня получилось :)
Написала на левом плече ССФ,а на правом ФОСС и оговорила,что мне бы сумму побольше и единоразово(долги отдать и все такое.на нужды текущие)Купила лотерейный билетик.На нем написала Эваз-Перт-Феху.
И что бы вы думали?В лотерею выиграла,но только сумму билетик окупить,потом мне сестра звонит и говорит,что может мне перезанять денег,чтоб я отдала долг,а ей можно как только,так и сразу...
Дальше...
На своей фото написала формулу Наут-Ансуз-Наут...Оговорила,чтоб избавиться от вредных привычек и не впасть в депрессию :) А на утро просыпаюсь и мне нестерпимо захотелось этой вредной привычки отсмаковать :) И за день выкурила даже больше,чем обычно :)
Не могу понять.Почему такой эффект случился? =-0

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 07 янв 2011, 07:47

Viky-Tory-ya, ох, как бы мне тоже избавиться... Уже неделю пытаюсь - пока сама, без рун - и никак! Может, вы оговорили неправильно? То есть, тут вероятно какой-то диссонанс - невозможно и бросить курить, и не впасть в депрессию - и вам решили лучше убить депрессию, чем вредную привычку? =)

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 07 янв 2011, 10:21

Viky-Tory-ya писал(а):На своей фото написала формулу Наут-Ансуз-Наут...Оговорила,чтоб избавиться от вредных привычек и не впасть в депрессию А на утро просыпаюсь и мне нестерпимо захотелось этой вредной привычки отсмаковать
а в какой день это было?
если 4-го января или после, то ничего и не получится...
бросать вредные привычки нужно на убывающей Луне, а не на растущей... и то, не с первого раза результат будет... :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:40
Репутация: 0

Сообщение skala13 » 07 янв 2011, 11:14

решила тоже отписаться
использовала формулу на повышенное секс влечение противоположного пола. Нанесла на обе руки Уруз - Ингваз - Беркано красным карандашом. В этот день спала мало, энергию гоняло по всему телу. Хотела есть буд-то не кормили меня долго ))) Потом спала 18 часов подряд ))) Правда после использования рун стала набирать вес. (это была не единственная формула с которой я работала - возможно что энергию пополнял организм) Эффект потрясающий. Чувствуешь себя по-другому. Такая стервозность просыпается, уверенность в себе. Парочку товарищей чуть не выпали из окна при моем появлении))). Вот такой эффект от рун или короткого красненького платьечка и сапог на каблуках ))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 07 янв 2011, 23:32

Перламутр
Ага.Именно 4-го и было :) Я сначала подумала делать-не делать на такой луне,но потом решила попробовать.Говорят же что руны с луной не связаны :) Ну теперь еще пару недель вредная привычка будет мной владеть :D

Vector
Хм...а как тогда оговаривать?Я не хочу в депрессию и перемены настроения безпричинные в случае отвыкания от курения.
А вот еще подумала.А как рунологт лишают ЖЕЛАНИЯ выпить или уколоться?На меня,допустим,так же должно действовать?Должна не сила воли и терпение развиться,а именно желание пропасть должно.Так?Поправьте,если не права.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 08 янв 2011, 01:55

последний итог экспериментов с рунами показал интересную штуку, оказалось, что вязь тейвас соул без применения фотографии работает не по указанной программе, которую задаешь, а одной ей известно как...но что самое странное работает. в итоге объект эксперимента стал относиться к субьекту более развязно, хотя ранее при использовании фото такого эффекта не было. единственное может конечно личные качества человека так повлияли на программу, но все равно никак на нужный всплеск эмоций не похоже
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 08 янв 2011, 04:16

Viky-Tory-ya,
Хм...а как тогда оговаривать?Я не хочу в депрессию и перемены настроения безпричинные в случае отвыкания от курения.
Нет, все правильно сказали - но, возможно, в этом и так называемая вилка? То есть не получилось бы оба намерения выполнить? С другой стороны, мне кажется, слухи о депрессии преувеличены - если отвлекаться постоянно, то и не страшно вовсе!
А как рунологт лишают ЖЕЛАНИЯ выпить или уколоться?На меня,допустим,так же должно действовать?Должна не сила воли и терпение развиться,а именно желание пропасть должно.Так?Поправьте,если не права.
Вот не отвечу вам - это надо у опытных практиков узнать.

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 08 янв 2011, 10:42

Viky-Tory-ya писал(а):Я сначала подумала делать-не делать на такой луне,но потом решила попробовать.Говорят же что руны с луной не связаны
возможно, мастодонты рунологии действительно обходятся без лунных фаз... :)
но на самом деле сложно себе представить, чтобы что-то могло происходить независимо от природных и планетарных циклов...
уж если Луна влияет на приливы, отливы, на погоду, то уж на человека тем более...
по крайней мере, новичкам не помешает использовать в практике лунные фазы

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 08 янв 2011, 16:44

Vector писал(а):Viky-Tory-ya, ох, как бы мне тоже избавиться... Уже неделю пытаюсь - пока сама, без рун - и никак! Может, вы оговорили неправильно? То есть, тут вероятно какой-то диссонанс - невозможно и бросить курить, и не впасть в депрессию - и вам решили лучше убить депрессию, чем вредную привычку? =)
А я Исой замораживаю желание курить и мысленно и физически....результат днём не курю вообще вечером 3-5 сигарет...
только я ещё наношу на себя Уруз-Наутиз-Беркана ( для балансировки энергии в себе) что бы некаких депресий и всяких там апатий непроисходило..

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 10 янв 2011, 06:18

Васа

Заморозить?Хм...я как то даже не подумала об этом.Завтра попробую заморозиться.Обговаривать по всей видимости надо заморозку желания покурить.А то еще заморожу себя ненароком :D И не будет дела мне до дел целый день :D

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Vladia » 10 янв 2011, 12:37

.......
Последний раз редактировалось Vladia 14 янв 2011, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 10 янв 2011, 13:29

Vladia
ну почему бы Вам не задать вопрос в соответствующей теме?!

Поищите здесь http://www.tonkiimir.ru/topic41316.html ... В частности обратите внимание на "изгоняющий крест"! :bye:

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 13 янв 2011, 20:28

karma_dakini писал(а):Myr
это поначалу
у меня тоже такое было. да и не только у меня.
Ах, как вы были правы, что это по-началу бодрость. Попробовала сегодня 2 формулы, вроде ничего бодренько... а я сейчас чувствую... спать хочууу просто нереально и есть :) Причем и выспалась отлично и не любитель устраивать "праздник живота". А сейчас хочу одного: есть и спать. Но стойко сижу и читаю форумы)), делаю для себя выписки, главное на клавиатуре не уснуть :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»