"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 22 май 2011, 11:13

li-lith писал(а):всем привет!
а у меня вопрос такой - после каждого моего воздействия в доме начинается ругань и ссоры. В который раз замечаю...
Стоит сделать кому-то не из семьи чо-либо на любовь-деньги-счастье так пошло поехало, ругань за руганью в доме. Что не так я делаю?
вам чистку надо сделать. Там у вас есть неблагополучие какоето.Не уберете- будет так все время.

добавлено спустя 4 минуты:

li-lith
li-lith писал(а):И еще такой вопрос - как донести до близких и дорогих, что работа должна быть оплачена? недавно сделала одному другу формулу, а он дом строил, дом построили ужасно, дело можно было только через суд решить, а тут все сложилось хорошо, претензия попала к учредителю, тот прочитал и решил, что вина целиком на них и они все исправят.
И вот сейчас, блин, мне он говрит, что так и должно было быть по-хорошему-то, что он прав и все сложилось так как и должно быть. а я так, мимо проходила...
а деньги вперед надо брать. Или действовать по принцыпу "не просят не делай." А тут вы благотворительный акт сделалали. Сами себя наказали. Люди верят только тогда-когда их вытягивают из плохих ситуаций за деньги и еще по их просьбе, и с их согласия. А когда бесплатно-это нормльно-вы не причем будете. Они сами будут "с усами". Это вам урок скорее.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 22 май 2011, 11:21

li-lith писал(а):И еще такой вопрос - как донести до близких и дорогих, что работа должна быть оплачена? недавно сделала одному другу формулу, а он дом строил, дом построили ужасно, дело можно было только через суд решить, а тут все сложилось хорошо, претензия попала к учредителю, тот прочитал и решил, что вина целиком на них и они все исправят.
И вот сейчас, блин, мне он говрит, что так и должно было быть по-хорошему-то, что он прав и все сложилось так как и должно быть. а я так, мимо проходила...
Согласна, что в таких случаях надо предоплату брать, т.к. руны имеют свойство воздействовать незаметно для окружающих, т.е. создавая как бы естественный поток событий.
По вопросу про ссоры- чистка и защита, но первоначально желательно диагностику ваших родных сделать.

Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:16
Репутация: 0

Сообщение li-lith » 22 май 2011, 14:44

laris-ka
Вечность
Спасибо Вам за ответы!
Мда, "ничто так не укрепляет веру в людей, как предоплата"...
Всегда ж хочешь как лучше...
Диагностику сделаю.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 25 май 2011, 23:48

Возможно, у меня не серьезный вопрос, но это же и раздел обо всем))) Как сделать, чтоб на концертах в толпе перед тобой никто не лез, или вообще люди расходились. А то сплошные разочарования, из-за невысокого роста ничего не видно((

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 май 2011, 02:03

Hell-N
есть много способов. Напимер вы можите перед пходом на меропиятие сделать себе такой вот став, предварительно его оговорив соответствующим образом и вам будет полегче.
http://imagepost.ru/?v=52a8433dfec7t_1.jpg

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 26 май 2011, 18:08

Larus-ka, спасибо за ответ, чем-то напоминает щит. Это просто тейваз внутри шестиугольника, или же это тейваз на амулете в виде данной фигуры?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Ousa » 29 май 2011, 19:13

:'(
Последний раз редактировалось Ousa 30 май 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение vadya » 30 май 2011, 15:44

Доброго времени суток люди добрые и не очень!

Подскажите, пожалуйста, можно делать без визуализации, а то визуализированные объекты живут своей жизнью и управлять ими не представляется возможным ... т.е. просто нарисовал руну подумал о чем надо и все?

Так же подскажите, пожалуйста, такую руну, что бы проявилась как порча на неудачи(черная полоса, депрессии) + перекрыть дороги(перекрываются удачные проекты, люди отворачиваются от жертвы) и если есть на выкидыш и бесплодие? ( т.е. для одного человека, можно составить такой комплекс и нанести его на одиночное фото?)

Есть что-нить такое, что бы 2-а любящих человека стали врагами, ненавидели и ругались … наверное, нужно остуду на обоих и рассор(можно составить такой комплекс из рун - рунический рисунок дабы нанести его на совместное фото объектов, в котором бы сразу неслась обоюдная остуда и рассор?)

Так же, что посоветуете по наведению тоски, вызову объекта, и привороту? ... в комплексе такое бывает, т.е. к примеру "снежинку" от Zver http://www.tonkiimir.ru/topic55900.html можно дополнить вызовом и приворотом и как? ... я не умею...

Спасибо всем кто откликнулся!
:flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 30 май 2011, 17:09

vadya
У ВАс столько много вопросов. Ответить на все, это просто переписать для Вас некоторые темы. И потом, лучше, чем Вы разберётесь сами, никто не объяснит.
Тема для новичков:
http://www.tonkiimir.ru/topic39608.html

Каталог всех тем :
http://www.tonkiimir.ru/topic46652.html

Изучайте. :flowers:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение grohovik » 30 май 2011, 18:48

добрый дeнь,у мeня нaмeчaються экзaмeны.нe подскaжитe?что можно использaвaть для собрaности,увeрeности,свeжeй головы,удaчи в дeлaх,мудрости?спaсибо :flowers:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 00:21
Репутация: 0

Сообщение vadya » 30 май 2011, 21:52

Maria Mai
спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 30 май 2011, 22:56

grohovik
можно воспользоваться этой рф - Ансуз-Кеназ-Йера.
нанесите на себя за день перед экзаменом.
Только, конечно, это не халява,, учить все равно нужно. данная рф поможет вам, так сказать, ослепить своими познаниями экзаменаторов))
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 31 май 2011, 21:59

laris-ka писал(а):Hell-N
есть много способов. Напимер вы можите перед пходом на меропиятие сделать себе такой вот став, предварительно его оговорив соответствующим образом и вам будет полегче.
http://imagepost.ru/?v=52a8433dfec7t_1.jpg


Прошу ув.laris-ka объяснить состав формулы,назначение каждой имеющейся руны и состав в общем,как става.Как оговариваете,каким ритаулом освещаете к каким Богам обращаетесь.
спасибо
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Шепот дождя » 12 июн 2011, 21:40

Добрый день, возник вопрос , правда, не знаю в ту ли тему пишу...Не ругайте сильно)) Использовала несколько формул на рассорку, и несколько на гармонизацию ( в разные дни) , но дары никакие не приподносила.... Тут решила, что хватит просто так пользоваться рунами, но не занал что именно приподнести.. Перед сном подумала ,пусть приняться то ,что нужно в дар... Приснились семечки.. А потом, что пришла совершенно незнакомая женщина, и попросила дать ей пять или шесть ложек.. или вилок.... =-0 ЧТо это значит... Мне вилки нести??!! =-0 =-0 =-0 Ответьте пожалуйста...
Еще не все потеряно, жизнь кончается не завтра. Жизнь кончается сегодня.
А завтра что? А завтра жизнь воскресает…

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 12 июн 2011, 23:09

Hell-N писал(а):Larus-ka, спасибо за ответ, чем-то напоминает щит. Это просто тейваз внутри шестиугольника, или же это тейваз на амулете в виде данной фигуры?
внутри тейваз, а вокруг 6 турсиаз. И если вы оговорите, что бы данный щит расчистил перед вами пространство -он прекрасно с этим справится. Я иногда использую его, когда мне нужно пройти в толпу - еще какоето место, что бы у меня по голове не топтались. И еще это очень хорошая защита.

добавлено спустя 12 минут:

Elsan
Это усиление своей энергетики с ппомощью рун. Если вы имеете с ними контакт, работаете с ними-они вам помогут. А к богам будем обращаться, когда надумаем из става талисман делать. К тому наверное, чьи это руны-
Имена: скандинавское — Тюр (Tyr), английское — Тиу (Tiw), голландское — Зио (Zio), германское — Зиу (Ziu).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: воздух
Цвета: пурпурный, тёмно-красный
Числа: единица
Личные печати: руна Тейваз
Магические орудия: щит, шлем, меч
Цели воззвания: правосудие, битва, скрепление клятв
Руны для работы: Тейваз, Райдо, Дагаз, Совуло, Манназ
Дары:темное и светлое пиво,хлеб,дичь и т.п.

Тор
Имена: скандинавское — Тор (Thor), английское — Тунор (Thunor), голландское — Донар (Donar), германское — Доннер (Donner).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: земля
Цвет: красный
Число: четыре
Тотемные животные: козёл, бык
Личные печати: свастика, солнечное колесо, щитовой узел
Магические орудия: молот, пояс, рукавицы, колесница, перуны, клятвенное кольцо
Цели воззвания: защита плодородия земли, хорошая погода, сила
Руны для работы: Уруз, Турисаз, Райдо, Совуло
Взывая к Тору, следует обратиться лицом на юг. Тора часто призывают в свидетели клятвы. Его супруги — Ярнсакса и Сив.
Дары:пиво,хлеб,кровь,металические предметы,крепкие алкогольные напитки .

Мне кажется это ваша пдборка? Или я ошибаюсь?
добавлено спустя 57 минут:
Шепот дождя писал(а):Тут решила, что хватит просто так пользоваться рунами, но не занал что именно приподнести.. Перед сном подумала ,пусть приняться то ,что нужно в дар... Приснились семечки.. А потом, что пришла совершенно незнакомая женщина, и попросила дать ей пять или шесть ложек.. или вилок.... ЧТо это значит... Мне вилки нести??!! Ответьте пожалуйста...
нет, вам ритуал переделывать. Семечки это знак пустоты. Ниче у вас не вышло. А дары- ну хоть бутылку пива надо было вылить для помошников ваших. Вилки- это вам надо следующий раз принести ХОРОШУЮ жертву. Иначе не стоит и браться.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 14:13
Репутация: 0

новая женщина

Сообщение dejali » 13 июн 2011, 16:03

Здраствуйте! Прошу вас помочь мне правильно подобрать себе рунескрипт!!! Последнее время у меня не получется завязать качественные отношения с противоположным полом! так как все придыдущие отношения приносили боль и разочарования! у меня появился страх!я словна закрылась за огромной стеной Мне хочется стать более сильной и активной женщиной(так как до этого я скорей всего занимала пассивную позицию)!И чтобы наконец-то завязались серьёзные отношения!!!Я подумала о рунескрипте :кеназ-гебо-лагуз-соуол? Посоветуйте,пожалуйста!Очень нужна ваша помошь!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Apel' | Sinka » 13 июн 2011, 20:35

Доброго времени суток!
У меня вопрос: кто-нибудь знает формулу, чтобы работала на защиту окружающих от меня?
Даже если у Вас остался всего один день, все равно не поздно начать все с начала.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Надя8918 » 14 июн 2011, 02:39

Здравствуйте.кто то может мне помоч.нужно вызвать сильное сексуальное влечение,страсть человека ко мне!

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sotofa » 14 июн 2011, 21:24

Всем доброго времени суток.
Вопрос у меня. Если не в тему - покорно прошу простить.
Почему на мне ничего не работает? Я не могу помогать ни себе ни детям, ни мужу. Последний опыт: мужу ставила Кеназ-Феху-феху-феху-феху, на привлечение денег, а себе - Феху-Кано-Гебо-Вуньо на привлечение клиентов. И ТАКАЯ тишина :'( :'( :'( !!!!
На других все работает, а вот себе - ноль.
Я интуитив - ведьма. учусь сама: не дают учителя. Очень трудно. Раньше занималась славянскими рунами, сейчас увлеклась скандинавскими. Подскажите, знающие: в чем дело? Совсем тяжко стало :'(
Если причины пришли в действие - следствие уже не остановить!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 14 июн 2011, 23:12

Sotofa писал(а):Я интуитив - ведьма. учусь сама: не дают учителя. Очень трудно. Раньше занималась славянскими рунами, сейчас увлеклась скандинавскими. Подскажите, знающие: в чем дело? Совсем тяжко стало
А у вас блок стоит. Вам еще рано на близких делать программы. Вы своими ритуалами и опытами не можите помочь близким, потому что не верите в себя или боитесь. Сомневаетесь. Хотя способности есть. Вам просо нужно учится дальше. Пробуйте на себе. Эксперементируйте .А только после на родных делайте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»