Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 13 янв 2011, 21:03

Я пробовала сделать блокировку мыслей, на фото нанесла на голову иса турс иса, оговаривала как нет в моей голове мыслей об объекте..
и только хуже стало,как будто только не думай о зеленом крокодиле :) результата ноль,можно ли судить по этому опыту,как то что с рунами работать не получается.
Делала формулу на совместное фото на устранение проблем в любовных отношениях Gebo-Thurisaz-Othala всю ночь такой прилив энергии шел,вообще не могла заснуть.Результата в отношениях ноль :'( Пока жду
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Viky-Tory-ya » 14 янв 2011, 01:32

Попробовала нанести пальцем над головой собаки Лагуз-Наутиз-Беркано.Оговорила,что будет себя тихо и спокойно вести весь день до моего возвращения.Когда вернулась домой,то морщась от света он вставал со своей подстилки и радость выражал с неимоверной и не свойственной ему активностью,что пришлось только кинуть сумку и лететь с ним на улицу,чтоб не разбил ничего дома :-)
Потом на улице(через пару дней) нанесла также пальцем над его головой и оговорила,чтоб вел себя спокойно на прогулке (он очень ревнивый и если мне хочеться погладить кого-то может в драку полезть из-за ревности) :wink: Эффект обалденный!
использовала только два раза и после каждого замечала легкое недомогание.Упадок сил,что-ли.Наверно энергию эта формула из меня забирает.Не понятно мне... :cigar:
А еще после использования формулы первый раз в туже ночь у него случился приступ эпилепсии,после полного отсутствия приступов больше года.Может ли это быть вызвано или это просто сопадение?Как думаете?

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 15 янв 2011, 19:34

а можно рассказывать о действии , если руны ещё не закончили своё действие? или лучше потом поделиться опытом?
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 янв 2011, 20:22

Васа писал(а):а можно рассказывать о действии , если руны ещё не закончили своё действие? или лучше потом поделиться опытом?
не желательно... о том, что проводите воздействие, вообще лучше никому не говорить!
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 15 янв 2011, 23:25

я в восторге от формул наут анзус наут и лагус наут одновременно без ритуала на фото с сожжением и человек которого не могла вытащить три месяца в скайп через сутки в нем)
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 15 янв 2011, 23:45

Натуле4ка писал(а):
Васа писал(а):а можно рассказывать о действии , если руны ещё не закончили своё действие? или лучше потом поделиться опытом?
не желательно... о том, что проводите воздействие, вообще лучше никому не говорить!
Спасибо)

добавлено спустя 7 минут:
xi-chniza писал(а):я в восторге от формул наут анзус наут и лагус наут одновременно без ритуала на фото с сожжением и человек которого не могла вытащить три месяца в скайп через сутки в нем)
к стати про Наут-Ансуз-Наут)) очень классная штука только я ещё Гебо добавляла)) вообщем делала на человека не один вызов...невыходил зараза на связь) добила я его Наут-Гебо-Ансуз-Наут...через пару дней человека избивают и звонят мне, говорят что бы я приехала в больницу, поскольку он в тяжолом сотоянии помочь некому(( результат...сейчас бегаю ему еду тоскаю каждый день и лекарства покупаю потому что некого нет у парня, денег что то много из меня за эти вызовы уходит :'( ...но результатом я довольна :)
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 янв 2011, 01:06

xi-chniza писал(а):я в восторге от формул наут анзус наут и лагус наут одновременно без ритуала на фото с сожжением и человек которого не могла вытащить три месяца в скайп через сутки в нем)
Вы не могли бы написать формулировку намерения, которое закладывалось в эти формулы? У меня рунические вызовы вообще не срабатывают, может, дело в намерении.
Васа писал(а):добила я его Наут-Гебо-Ансуз-Наут...через пару дней человека избивают и звонят мне
Здесь мне тоже стало интересно, что закладывалось в намерение? Поделитесь, пожалуйста.
Вроде бы человек не сам вышел на связь, а его "вышли". Но вот Гебо у Вас судя по описанию точно получился)). :wink:


Про свой опыт отпишусь, не знаю уж что и думать. Попробовала защиту в дороге альгиз-райдо-альгиз. Через два дня в меня въехала девушка. Въехала практически на ровном месте при норм. погодных условиях, просто забыла затормозить и стукнула меня сзади. Причем довольно приличный был удар (сравнивая с предудущими ДТП и их последствиями), сразу вызвала ДПС, даже не стала оценивать ущерб. Инспектор приехал через неск. минут, я аж удивилась такой скорости. И .. не зафиксировал у меня повреждений никаких вообще, предложил разъехаться с миром.
Я вот думаю, это защита у меня криво работает или же наоборот, она уберегла меня от более серьезных последствий. Просто сзади меня еще никто не забывал тормозить.
Последний раз редактировалось Леана 16 янв 2011, 01:23, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 16 янв 2011, 01:15

Хочется поплакать :'(
У меня не получаются внушения!!! ААААА! Ни одно, никогда, ни на одном объекте! И вот главное именно внушения! Ну что за... Ладно, не буду выражаться.
Dance or die (c)

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:04
Репутация: 0

Сообщение Васа » 16 янв 2011, 01:47

Леана писал(а):
xi-chniza писал(а):
Здесь мне тоже стало интересно, что закладывалось в намерение? Поделитесь, пожалуйста.
Вроде бы человек не сам вышел на связь, а его "вышли". Но вот Гебо
просто Сказала, что Вызываю тебя, вася пупкин к себе,принудительно. и визуализация, как вася мается и желает со мной связаться и либо звонит либо приходит.
Мы феи такие чувственные и ранимые, что печаль нас старит, а радость молодит!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 янв 2011, 02:01

Васа, спасибо за ответ! :flowers:

Простите за дотошность, Вы употребили только МФ на внушение мыслей или же с вызовами скомбинировали? Т.е. вызов и в дополнение к нему внушение.

Я уже разные варианты проигрываю, не хочется признавать, что объект не воспринимает мои вызовы вообще.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 16 янв 2011, 02:17

Так, минуточку. Давайте разбираться. Если было внушение мысли выйти на связь в комбинации с вызовом, а получилось, что объект сам по сути на связь и не вышел, так это не Внушение отработало, а вызов
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 16 янв 2011, 09:26

у меня Внушение действует как порча!У кроликов РЕЗКАЯ агрессивность к воздействующему.Выполняються все прихоти,но это как из под палки!и если личность более-менее сильная,то приступы агресии идут даже вперемешку с истериками и насилием... =-0
и никак не могу это убрать....Ни чисткой вначале воздействия,ни снятием защит,ни заданными задачами...Даже оговаривала,что без вот таких вот побочек в виде агрессивности и т.д....И ничего! :'(
Изображение

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 16 янв 2011, 17:12

намеренье: позвонил мне)))) все больше ничего не составляйте сложные формулы
клиентов не беру, кроме как на рунику. с ритуалкой просьба даже не обращаться.
***
Primus inter pares
***
Я ВООБЩЕ НЕ СПРАВОЧНИК!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 16 янв 2011, 17:22

xi-chniza

Спасибо. :flowers:

У меня прямо страсть сочинять длинные трактаты)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 16 янв 2011, 19:45

Диагноз: В течении 1,5 года мой бывший МЧ, работает в паре с "магом" для того, что бы я к нему вернулась, до этого пробовал обычными способами меня вернуть несколько лет. Я активно этому сопротивлялась, но все же на мою жизнь это действовало в виде: осложнений на гинекология, проблемы с желудков, проблемы со сном (постоянно хотелось спать, не высыпалась), все было как в "тумане", постоянные сны, как апофеоз, они даже решили мою маму "задействовать"! при этом обычные чистки помогали, но не надолго.

Решение я приняла, Нанесла: Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера

Результат: У меня появились силы, я стала высыпаться, нормально вставать по утрам, проблемы с гинекологией ушли (до этого меня скручивало на час-полтора, так, что встать не могла), нормализовалась все с желудком, появился здоровый аппетит, меня перестало тошнить по утрам, "туман" развеялся. Мне перестал сниться этот человек, я лезть в мои мысли.

В общем я мега довольна результатом.

Наносила на плечо - обычной ручкой с посылом "что бы весь наведенный негатив ушел, без вреда для меня и моего здоровья, а так же моих близких и родных людей" + листок под подушкой
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 16 янв 2011, 22:14

Elsan писал(а):!У кроликов РЕЗКАЯ агрессивность к воздействующему.Выполняються все прихоти,но это как из под палки!
Могу тоже под этим подписаться.Агрессивность и надменность возросла.Нельзя сказать что все запросы выполняются, но когда выполняются,то обстановка довольно накаленная. Наверно нужно уточнить,что пользовалась внушением не один раз когда появилась такая реакция. Может быть здесь моя ошибка- я иногда делаю (не всегда) став на исполнение задуманного , и дублирую внушение мысли на самом объекте.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Irenka » 17 янв 2011, 02:38

Девочки, всем привет! как думаете,подскажите пожалуйста-может быть конечно вопрос глупый,но----я хочу,чтобы мне написал м.ч.(он очень не решительный)-задала,спросила у таро до конца января напишет или нет-по картам поняла,что да,да и по ленорман-на вопрос его действия до конца мес.выпало письмо. так я незнаю что -делать-ждать? или всё таки сделать вызов формулой- Наут-Гебо-Ансуз-Наут.. а вдруг я что-то напорчу? просто время идёт и от этого кое-что зависит. и ещё-наносить на фото и сжечь-это обязательно? а если не сожгу,то может не сработать?

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 17 янв 2011, 17:38

Девочки)) существуют ли такие формулы... чтобы без внушения мыслей? А то у меня кролик от любого давления пускается в бегство :'( И еще сталкиваюсь с такой "проблемой", собираюсь что-либо нанести, вот вроде выбираю, на листочке черновик делаю, рисую, прописываю названия рун, пишу для чего каждая...как правило, я такой листочек пару дней пишу, корректируя, обдумывая... но..это вдруг начинает работать до нанесения на само фото...то ли совпадение, то ли фиг знает. Даже, как правило, когда я это всё малюю, он начинает писать и досаждать. После нанесения на фото, такого не наблюдается =-0 после сегодняшнего малевания, через час нахожу у него на страничке песенку добавленную (угнетенного содержания), с учетом, что русские он не слушает, ни одной нет в плейлисте. Вот такую)) http://irc.lv/video?id=PywI4JFIK8zK пугающе однако. Так что не знаю, как быть, слишком чувствительный, но понятия не имею, как дожать до нужного мне...А у меня появилась чувствительность к тому, что он к примеру делает. Доходит до того, что говорим в скайпе, а я ему говорю "прекрати крутить шнур мышки))" (хотя нет у него такой привычки) или ляпаю " ты ванну не наливаешь? не перельется?" он с офигевшим голосом "откуда знаешь" бежит закрывать кран :) Либо идет гулять, говорит "с пацанами, никаких телок", а меня плющит, дергаюсь как приходит, мы на расстоянии, а я будто женский запах чувствую, спрашивает что со мной. Ну а у меня ощущение, что была там баба, после нескольких минут допытывания, колиться, что была там девушка приятеля, добавляя "но от неё там духами перло, запах пива перебивало))))". Чувствую, когда он спать хочет, когда голова болит... он уже шутит, что я ему камер поставила дома))
К чему я себя "подключила???" :'( Хоть не снится пока и тому радуюсь =-0

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 18 янв 2011, 01:34

На себе писала формулу "зеркало" и довольная поехала на метро до академии. Периодически подергивалась собственно левая рука, когда в вагон заходили люди и во время движения раз так 6 точно и в вузе парочку, как пришла домой ещё не разу. Может дома мне никто и не завидует)) Можно ли это считать действием формулы? Или обратиться к врачу, хотя до этого рука не подавала виду)))
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 18 янв 2011, 22:52

ascka
Однажды ,после нанесения вязи у меня рука отнялась совершенно...Думали ,что неврологическое нарушение.... :yes:
Прошло,после чистки.
Также у знакомых по практике были явления от жара или холода до постоянных травм в месте нанесения,а еще одну кусала собака в одно и то-же место))) :)
хорошо,что домашняя....
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»