"Рунические посиделки"(разные вопросы)

Практическое применение рун в магии.
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Sotofa » 15 июн 2011, 00:00

laris-ka Спасибо за ответ. считаете, что это со временем исправится?
Ой хорошо бы))))
Спасибо еще раз. :flowers:
Если причины пришли в действие - следствие уже не остановить!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 июн 2011, 00:14

Sotofa
У меня так пошло. Немного сложно вам.Но вы в процессе познания тайн мира. Так что все наладится :wink:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 15 июн 2011, 21:07

Elsan
Это усиление своей энергетики с ппомощью рун. Если вы имеете с ними контакт, работаете с ними-они вам помогут. А к богам будем обращаться, когда надумаем из става талисман делать. К тому наверное, чьи это руны-
Имена: скандинавское — Тюр (Tyr), английское — Тиу (Tiw), голландское — Зио (Zio), германское — Зиу (Ziu).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: воздух
Цвета: пурпурный, тёмно-красный
Числа: единица
Личные печати: руна Тейваз
Магические орудия: щит, шлем, меч
Цели воззвания: правосудие, битва, скрепление клятв
Руны для работы: Тейваз, Райдо, Дагаз, Совуло, Манназ
Дары:темное и светлое пиво,хлеб,дичь и т.п.

Тор
Имена: скандинавское — Тор (Thor), английское — Тунор (Thunor), голландское — Донар (Donar), германское — Доннер (Donner).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: земля
Цвет: красный
Число: четыре
Тотемные животные: козёл, бык
Личные печати: свастика, солнечное колесо, щитовой узел
Магические орудия: молот, пояс, рукавицы, колесница, перуны, клятвенное кольцо
Цели воззвания: защита плодородия земли, хорошая погода, сила
Руны для работы: Уруз, Турисаз, Райдо, Совуло
Взывая к Тору, следует обратиться лицом на юг. Тора часто призывают в свидетели клятвы. Его супруги — Ярнсакса и Сив.
Дары:пиво,хлеб,кровь,металические предметы,крепкие алкогольные напитки .

Мне кажется это ваша пдборка? Или я ошибаюсь?




Не только моя,коллективная...
А этот став разработан вами ?или,откуда информация....Если можно ссылку Истока.
Благодарю
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 16 июн 2011, 01:14

Elsan
я вроде и не писала что мной? Я им пользуюсь, это разные вещи. Но вообще то у защиты турисаз-тейваз-турисаз ,авторства четкого нет, как я понимаю этот став сделан кем то на основе этой формулы. Я его нашла в интеренете на форуме и мне понравился. Если вы знаете автора -пожалуйста-напишите. Я к сожалению не помню где взяла.
Последний раз редактировалось laris-ka 19 июн 2011, 01:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июн 2011, 01:26

Надя8918 писал(а):Здравствуйте.кто то может мне помоч.нужно вызвать сильное сексуальное влечение,страсть человека ко мне!
Делайте Рабский Крест от Ловушки.

добавлено спустя 2 минуты:
Шепот дождя писал(а):Перед сном подумала ,пусть приняться то ,что нужно в дар... Приснились семечки.. А потом, что пришла совершенно незнакомая женщина, и попросила дать ей пять или шесть ложек.. или вилок.... ЧТо это значит... Мне вилки нести??!! Ответьте пожалуйста...
Купите семечек, и вилки или ложки. И несите в дар.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 08:39
Репутация: 0

Сообщение hedwig » 16 июн 2011, 15:21

вопрос есть- узнал кто враг, пришел он , а дальше? что мне с этим человеком делать? как его заблокировать, так чтобы вздохнуть не смел ив твою сторону? до состояния его довести? есть что-то оригинальное и несложное ? ну чтоб его активность значтельно поуменьшилась? потерял он прыть и все связи свои? выставить его в смешном свете перед людьми и обществом? надо пооригинальнее,
товарищ кинул порчу или подклад и т-щ тебя ставит на крупную сумму, причем отрабатывает на тебе одновременно и порчи на три рубля, и на закрытие дорог, и на бизнес, и на нищету кидает тебе наговоренные деньги, которые он по доброму и отдавать не собирался, с боем пришлось выбивать, лжет нагло смотря в глаза. причем старается построить тебя же, заваливает к тебе в хату типа поработать вместе, а сам то ли забирает удачу, то ли смотрит, сколько с тебя реально взять-что там у тебя в хате имеется,- а потом делает так, что у тебя долгое время ни одного маломальского заработка нет вообще уже в течение нескольких лет, хотя до этого была и матпомощь на довольно крупную сумму и прочие приятные бонусы, вот как к такому найти адекватно- правильный педагогический подход,

добавлено спустя 1 минуту:

и подействуют ли на этого индивида руны, практикует если чм или бм-по настроению, да плюсует вуду, видимо все берет из сети или книг.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Salamandric » 16 июн 2011, 16:32

Добрый день,уважаемые Рунологи!
Буду признательна за Ваши мысли по ситуации:
Человек живет и работает за границей.Сейчас у него появились мысли вернуться обратно в Россию. Мне бы этого очень не хотелось.
Как закрыть ему дороги?! Как можно повлиять на данную ситуацию?!
С Уважением. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июн 2011, 17:46

Salamandric писал(а):Сейчас у него появились мысли вернуться обратно в Россию. Мне бы этого очень не хотелось.
Раз мысли появились, нужно их сменить) Делайте внушение мыслей.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:48
Репутация: 0

Сообщение Salamandric » 16 июн 2011, 19:08

Maria Mai писал(а):
Salamandric писал(а):Сейчас у него появились мысли вернуться обратно в Россию. Мне бы этого очень не хотелось.
Раз мысли появились, нужно их сменить) Делайте внушение мыслей.
Была мысль - найти формулу и закрыть дороги. Спасибо за подсказку в ином направлении. :flowers:
PS Хочется поставить плюс за Вашу помощь, но пока не разобралась как.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 16 июн 2011, 20:05

ХЕЛП ! Хелп!
Завтра буду поздравлять любимого человека. Отношения хрупкие-хрупкие, держатся на чесном слове.
Вот чтобы нанести на подарок, что бы связь эта крепла?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 16 июн 2011, 20:19

Чертовка
Eihwaz — Kenaz+Gebo — Winjo

Пусть они (указывается на субъект-объект) будут накрепко связаны — Eihwaz пламенным любовным чувством — Kenaz+Gebo
дающим радость им обоим — Winjo
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 00:10
Репутация: 0

Сообщение Apel' | Sinka » 18 июн 2011, 00:18

Люди, пожалуйста, помогите!
мне срочно нужно что-то на защиту окружающих от меня, а то я уже и так много дел натворила непроизвольно...
чувствую ,что скоро нарвусь
Даже если у Вас остался всего один день, все равно не поздно начать все с начала.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:50
Репутация: 0

Сообщение Надя8918 » 19 июн 2011, 07:04

Maria Mai писал(а):
Надя8918 писал(а):Здравствуйте.кто то может мне помоч.нужно вызвать сильное сексуальное влечение,страсть человека ко мне!
Делайте Рабский Крест от Ловушки.

А подскажите конкретнее как и что.я просто пока ноль в этом деле:(

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Калерия » 19 июн 2011, 08:38

Здравствуйте!
Господа рунологи, а можно ли попросить вас помочь в той или иной (несложной) ситуации? У самой не получается, да и боюсь по неопытности ошибок наделать. За большое спасибо и вознаграждение :love:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Млечный путь » 19 июн 2011, 20:41

Здравствуйте всем! Уважаемые рунологи,объясните такую ситуацию. От меня ушел мч. к другой женщине,но со временем начал опять искать встреч со мной,чему я была конечно рада,т.к. я очень хочу его вернуть. Сделала на него "снежинку" на тоску,в итоге полный игнор,сказал,что встречаться больше не будет. Из инета исчез,на сообщения не отвечает. Объясните,почему так произошло?
Чужого нам не надо,но своё мы возьмем,чье бы оно не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 июн 2011, 22:13

Млечный путь
если вы новичок в рунах, то вполне возможно что-то неверно сделали. а вообще снежинка - экспериментальная. У кого-то работает, у кого-то нет. Вы зайдите в тему, там на первых страницах есть обсуждение по нанесению снежинки, есть варианты по час.стрелке и против час.
Livin' the dream

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 19 июн 2011, 22:55

А еще есть такой момент, как несвоевременность воздействия. Если вот оно не вовремя, чуждо на данный момент для человека - то он закрывается
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение Млечный путь » 19 июн 2011, 22:59

Что сделала что-то не так я уже поняла. Наносила против час. стрелки,бинарило жутко,не выдержала,сама написала. Может это как то повлияло? Потом его почистила от негатива,пока не решаюсь сделать что-то,боюсь опять накосячу,выбрав не ту формулу. Посоветуйте,что лучше применить в этом случае,плиз!!!
Чужого нам не надо,но своё мы возьмем,чье бы оно не было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 20 июн 2011, 14:04

aleks1313 писал(а):перекрыть человеку доступ энергии извне!!!!!

чтобы притока энергии совершенно не было
инкапсулировать полностью энергоматрицу нельзя. Перекрыв энергосоставляющие, информационные можно только замаскировать, да и то только тем кто смотрит не запросами. Даже крематорный пепел имеет энергетику, в том числе и привязки, пусть не эфирные, но хотя бы астральные и выше. Вы забываете о обратной связи таких привязок, иначе бы не спрашивали. Ведь нет идеальных защит.

С Ув.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 20 июн 2011, 20:45

Надя8918 писал(а):А подскажите конкретнее как и что.я просто пока ноль в этом деле
Смотрите в теме, там всё описанно...

http://www.tonkiimir.ru/topic58223.html
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»