Опыт использования рунических формул*

Практическое применение рун в магии.
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 01:18
Репутация: 0

Сообщение ascka » 19 янв 2011, 04:16

Elsan ну я надеюсь, что с Вашей рукой всё впорядке....?

Значит в рунах есть смысл, они работают в реальном времени, мне нравиться, что эффект есть. :magic: Мастера и Учителя не ругайте меня за мои слова, мне интересно я просто хочу попробывать, научится. А то мало ли оскорбляю священные руны. Не знаю правил.
:read:
Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Огненная искра » 19 янв 2011, 16:02

Добрый день! Я недавно начала использовать руны, предварительно изучала этот форум, вот зарегистрировалась и хочу поделиться опытом, заодно и узнать мнение опытных товарищей.
Ситуация у меня такая: есть любимый мужчина, работаем вместе, у него есть девушка, живут вместе 5 лет, два человека определили, что она на него приворот делала. Я решила с помощью рун приворот снять, их с девушкой разлучить, наши с ним отношения наладить (симпатия с его стороны есть, но словами как попугай твердит, что у него девушка).
Что у меня работает:
1. "Безграничное доверие" - сработало дважды как написано, т.к. как оморочка, т.е. общение очень теплое, ему со мной хочется общаться, нежные слова говорит. Действует реально неделю
2. "крест на рельсах отношений" - первый раз сделала, он с девушкой ссорился, сидел до ночи на работе, она тоже на своей работе пропадала, даже в выходные. т.е. они стали мало общаться, но не разошлись. То ли я сожгла формулу рано, то ли еще в чем-то ошибка
3. я вспомнила о том, что была диагностика приворота. решила начать все сначала, т.е. с чисток.
"чистка от тараканов" на него и на нее, он себя плохо чувствовал, и мы стали с ним ссориться с первых дней чистки, и я сразу сделала чистку и на себе, на свое фото.

сейчас я делаю ему чистку наутиз-соул-наутиз, оговорила именно на снятие приворота. результат - мы с ним опять ссоримся, девушка его заболела, температура 38 (может, конечно совпадение, сейчас многие болеют, а может и нет)

Хотелось бы получить ответы на вопросы:
- почему ответом на чистки появляются ссоры? недостаточно/неправильно ставлю защиту?
- к кому на форуме можно обратиться за диагностикой после чистки, чтобы узнать удалось ли снять приворот?

Буду рада любым комментариям и советы опытных участников форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 фев 2011, 00:16

"Безграничное доверие" у меня кстати тоже сработало, но немного в другой ситуации.

Вот что мне тут в голову пришло по той ситуации и другим.

Эти скандинавские боги, в общем-то, не особо меня слышат )
То есть какие-то сложные вещи у меня не выходят. Но такие вот пустяки срабатывают.

И вот я думаю, есть много споров по значению рун, по переводу различных рунических первоисточников. Вроде как настоящее знание рун, когда ты действительно знаешь, что знаешь, ну скажем, можешь в голове рунами думать, вот такого уровня попробуй добейся, тогда оно может будет работать прям как хочется.

А так, получается, что нанося любую формулу, я оказываю воздействие прежде всего на себя ) А через меня это оказывает влияние на внешние ситуации. То есть, у меня такое ощущение, что все эти воздействия идут и на меня тоже.

Скажем, с доверием я сама стала больше доверять человеку, это не значит, что не сработало и субъективно - нужная мне ситуация за ночь в его голове изменилась в мою пользу, но всякий раз мое восприятие магически меняется вслед за моим руническим творчеством.

Это в принципе хорошо, но так оно и работает, похоже, через сознание оператора.

Но это далеко не все, чего хотелось бы добиться, все-таки )

Поскольку такая закономерность есть, ее можно использовать при выборе формул, при их составлении. Может, как говорится, при наработке опыта решения мелких проблем с помощью рун действительно знания накопятся, чем ближе к телу задачка - тем лучше, и вперед до новых рубежей )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 01 фев 2011, 03:02

Огненная искра писал(а):сейчас я делаю ему чистку наутиз-соул-наутиз, оговорила именно на снятие приворота. результат - мы с ним опять ссоримся, девушка его заболела, температура 38 (может, конечно совпадение, сейчас многие болеют, а может и нет)

Хотелось бы получить ответы на вопросы:

- почему ответом на чистки появляются ссоры? недостаточно/неправильно ставлю защиту?

- к кому на форуме можно обратиться за диагностикой после чистки, чтобы узнать удалось ли снять приворот?
Я бы всё-таки приворот рунами не снимал. Тем более такой формулой. Это моё вИдение вопроса.

Попробуйте снять иначе и посмотрите на результат.

Магия многогранна.

:flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 04:59
Репутация: 0

Сообщение HARLAD » 02 фев 2011, 05:51

Всем привет! Хочу рассказать про свой маленький опыт работы с рунами. Одно время сидел без работы (где-то полгода),случались подработки,но хотелось стабильности. Вырезал из махагона следующий талисман: на лицевой стороне вязь "ПРОЦВЕТАНИЕ", на обратной ДАГАЗ-ФЕХУ-ОТАЛ. Окрасил своей кровью, освятил. Подействовало на следующий день- тот чиновник, который парил мозги и отсылал по разным инстанциям сказал что документы готовы и нужно только прийти туда-то тогда-то и забрать. В общем через 2 недели после создания талисмана я устроился на работу, при этом с теми условиями которые оговаривал при окраске рун. Еще где-то полгода назад вырезал талисман(тоже из махагона) для счастья в личной жизни- с женой не клеились отношения. На лицевой стороне вязь из КЕНАЗ-ИНГУЗ-АЛЬГИЗ (или что-то вроде этого- известная любовная мужская руна), на обратной стороне фрмулу УРУЗ-КЕНАЗ-НАУТ-ГЕБО-ТУРИСАЗ-ВИНЬО-ИНГУЗ. Окрасил кровью, освятил. На 3 день позвонила девушка с которой раньше встречались, сказала что расходится с мужем. В конце концов с женой мы развелись- оказалось что она "влюбилась" в одного моего знакомого. Зато теперь в личной жизни у меня на 5 с плюсом- с моей бывшей девушкой мы возобновили отношения. Причем на более высоком уровне- такой любви и привязанности от женщины никогда раньше не ощущал. Конечно было сложно пройти период развода( скорее всего действовали УРУЗ, КЕНАЗ, ТУРИСАЗ- по крайней мере я так чувствовал), но результат выше всяких похвал!

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 03 фев 2011, 13:47

Хочу задать такой вопрос всем знающим! Если сделать набор рунический(даже 2-3) таким образом чтобы каждую руну можно было бы соединить друг с другом и тем самым образовать формулу, а когда формула не нужна разделять руны? Как думаете будет работать? Или я бред говорю? :)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 03 фев 2011, 13:49

Imperator-nv
Я думаю будет, у меня каждая руна имеет "пропил", как будто "четка", и можно на нитку собрать определенные формулы и носить, например, как браслет. Сама не пробовала, они и так не плохо работают.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 03 фев 2011, 14:02

Поделюсь своим опытом немного..наносила формулу на омоложение Йера-Перт-Ингуз-Беркано. Пришла на работу....коллеги отметили что выгляжу как то иначе....косметики что ли немного?...как то прям посвежела и похорошела! За весь день только такие слова и слышала....и настроение от этого улучшилось!!!)))
Формула телепатии тоже отлично работает...Лагуз-Гебо-Совелу....в разговоре опережаю собеседника...проговариваю его мысли))))как это происходит объяснить не могу.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 03 фев 2011, 14:12

Avanda Спасибо надо испытать)))

добавлено спустя 1 минуту:

Еще такой вопрос, почему когда я свой рунический набор ложу под подушку перед сном меня выбрасывает в астрал, а потом даже спать не хочу?

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 03 фев 2011, 14:45

почему когда я свой рунический набор ложу под подушку перед сном меня выбрасывает в астрал, а потом даже спать не хочу?
Многие наверное завидуют, а вы негодуете :)
†††

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Сообщение Imperator-nv » 03 фев 2011, 14:53

Faceless писал(а):
почему когда я свой рунический набор ложу под подушку перед сном меня выбрасывает в астрал, а потом даже спать не хочу?
Многие наверное завидуют, а вы негодуете :)
Ну почему же негодую, я наоборот рад, искал мою стезю и нашел! А почему должны мне завидовать? В этом есть что-то прям такое??? =-0

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 03 фев 2011, 15:05

А почему должны мне завидовать? В этом есть что-то прям такое???
Некоторые годами пытаются выйти в астрал, напрягаясь :)
†††

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 03 фев 2011, 16:51

Sally, а куда формулу на омоложение наносили? 8)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 03 фев 2011, 17:32

feniks
на левую руку.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 03 фев 2011, 17:41

Псиб :love: ХоЦЦа и себе попробовать :)
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 04 фев 2011, 01:41

Ох девочки) Чуть до больнички меня не довело шаманство это =) Долбила месяца 2... и рассорки и на кралю чмо с истериками, и на кролика, чтобы тянуло (радость общения и т.д. без приворотов). Всё в никуда, только хуже становилось. Я забила на это дело. Ибо с кроликом отношения всё хуже становились. Да еще и что-то по-здоровью шарахнуло неслабо (2е суток пластом валялась с болями в области солнечного сплетения, скорая ничего не нашла, сказали нервы), пару дней как очухалась, вспомнила, сожгла формулы с благодарностью. Вроде полегчало. С кроликом через пару дней ругаюсь "в пух и прах", как в страшном сне, послали друг друга далеко и надолго. А через 2 часа, он пишет и просит начать всё сначала :) У меня дар речи пропал, еще не решила даже, что с этим делать :D

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 04 фев 2011, 02:55

Вроде полегчало. С кроликом через пару дней ругаюсь "в пух и прах", как в страшном сне
Было аналогичное дело, да)) Но проанализировав ситуацию, я всё таки пришёл к выводу, что это мои косяки: слабенькая визуализация, без подробностей, намерение не шибко сильное было. Была уверенность, что и так сработает))
В итоге всё стало ещё хуже чем было. Сжёг формулы, обдумываю дальнейшие действия.
К слову, делал Радость Общения :)
†††

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 04 фев 2011, 03:41

Myr писал(а):еще и что-то по-здоровью шарахнуло неслабо (2е суток пластом валялась с болями в области солнечного сплетения, скорая ничего не нашла, сказали нервы), пару дней как очухалась, вспомнила, сожгла формулы с благодарностью. Вроде полегчало. С кроликом через пару дней ругаюсь "в пух и прах", как в страшном сне, послали друг друга далеко и надолго. А через 2 часа, он пишет и просит начать всё сначала У меня дар речи пропал, еще не решила даже, что с этим делать
Да у вас просто блок сильнейший стоял на это общение. Руны его сняли вначале. А ссоры вам показывали-что блок есть и его надо убрать.Надо магию, в том числе и руны, к себе тоже применяь. Хотя они и так действуют по заданой схеме. Чистки надо с себя начинать. Со снятия того, что мешает наладить контакты нормальные. интересно, что в результате и без вашего участия блок ушел. Ну и результ сразу появился.

Myr
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:04
Репутация: 1

Сообщение Myr » 04 фев 2011, 09:03

Faceless писал(а):К слову, делал Радость Общения :)
Ну так и я её делала. Я на него вообще мало что делала, 2 формулы всего. А до этого 2 чистки.Как-то не хотелось над ним изголяться, мне он живой и здоровый надо) Всё на крале больше шаманила, ибо нефиг досаждать. К слову, не всё я сожгла :Р ))) А сожгла только их фото с рассоркой и его, где было что-то там к браку. Когда мне её советовали, я говорила, что блин... это будет давить на него, он почувствует, но убедили. В итоге видимо, так и вышло, он начал тупо бегать от меня :) Сожгла и на те))сам предлагает создать семью))) Так интересно наблюдать сейчас, как он говорит моими словами, которые говорила при работе=) Просто дословно. У меня аж дар речи пропал, когда начал говорить такие вещи, которые сроду от него не слышала, но зато я их хотела услышать.
laris-ka писал(а): Да у вас просто блок сильнейший стоял на это общение.
ну не блок... На нем пыльная сейчас) Вообще отменная штука, я вам скажу. Даже не заметила, как легла. Т.е. у меня вроде и есть заинтересованность в нем, но уже как-то на-холодную голову, будто со стороны смотрю на его дерганья, попытки вернуть меня. Ревности значительно меньше у меня) будто сквозь пальцы смотрю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Сообщение Avanda » 04 фев 2011, 13:34

Решила с мужем эксперимент поставить, а именно, я делаю "Внушение мысли" и загадываю желание, а он должен в течение недели его исполнить. Сидела я думала, что бы загадать придумала, отложили на "завтра". Какое же было мое удивление, что он мне приносит Гранатовый сок вечером, который я собственно и загадала :)
Рунами ничего не делала, только намерение было в использовании "Внушенние мыслей" о покупке гранатового сока, само действо должно было быть с утра, т.е. я даже не успела ничего сделать.
:)

Говорит, что шел в магазин, заранее зная, что купит, именно Гранатовый сок :D
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая магия»